Перейти к публикации

Определение профориентации


Olivka

Рекомендованные сообщения

Лилу а не могли бы вы свое видение моей профориентации написать по моей натальной карте: 21.05.1990г, 16:55, г. Новокуйбышевск?

Время точное? У вас тоже МС на границе знаков Рака и Льва. Родители ладят или в разводе?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! С наступившим Новым годом всех форумчан!

Я недавно увлеклась астрологией, но пока еще трудно разобраться в некоторых вопросах... Очень заинтересовала эта тема, т. к. , работая много лет в разных отраслях, я так и не определила свое предназначение )) Попыталась сделать это с помощью натальной карты, у меня Куспид 10 дома находится в Тельце, управитель Венера, значит - искусство? Но я вообще ни к какому виду исскуств не имею отношения - рисовать не умею, музыкой в детстве занималась из-под палки )), единственное, что можно отнести к этому - люблю вязать крючком и занималась вязанием на заказ... ну и с удовольствием продумывала дизайн своей квартиры... но потом как-то и это ушло... Сейчас работаю на складе радиокомпонентов))) вроде нравится....

Как бы разобраться со всем этим? Может кто мне поможет?

Мои данные 19.05.1968, г.Оренбург , время 12 ч 23 мин (ректифицировала сама в программе)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! С наступившим Новым годом всех форумчан!

Я недавно увлеклась астрологией, но пока еще трудно разобраться в некоторых вопросах... Очень заинтересовала эта тема, т. к. , работая много лет в разных отраслях, я так и не определила свое предназначение )) Попыталась сделать это с помощью натальной карты, у меня Куспид 10 дома находится в Тельце, управитель Венера, значит - искусство? Но я вообще ни к какому виду исскуств не имею отношения - рисовать не умею, музыкой в детстве занималась из-под палки )), единственное, что можно отнести к этому - люблю вязать крючком и занималась вязанием на заказ... ну и с удовольствием продумывала дизайн своей квартиры... но потом как-то и это ушло... Сейчас работаю на складе радиокомпонентов))) вроде нравится....

Как бы разобраться со всем этим? Может кто мне поможет?

Мои данные 19.05.1968, г.Оренбург , время 12 ч 23 мин (ректифицировала сама в программе)

 

А Вы на складе радиокомпонентов, не руководителем случайно работаете? :) У Вас просто 4 планеты в 10 доме карьеры. И еще у Вас Лилит в 10, что значит Вас всегда преследует страх в этой области, быть недооцененным и скорее всего это является как стимулом продвижения по карьерной лестнице. А еще у Вас сильная Венера на куспиде 10, и имеет один трин к Плутону во 2 доме денег, я конечно не профессионал, но думаю у Вас были хорошие шансы сделать именно карьеру в области искусства, но вы же вязали на продажу, а для показаний на творческую личность нужны еще творческие аспекты личных планет с Нептуном, акцентированный 5 дом и т.д., а 10 дом это именно карьера.) Еще у Вас сильный Меркурий тоже в 10 доме, в своем знаке, профессия может быть связана с коммуникациями, точнее они будут способствовать достижению цели. Вы наверное выбрали развитие через контакты с другими людьми(меркурий), а то что на складе радиокомпонентов-это наверное Марс в 10 как то проявился...)) и Венера в 10 означает также стремление к материальному достатку, Вам также важно, чтобы профессия приносила стабильный доход.) Я не астролог, просто любитель, но недавно у меня был похожий вопрос, и поэтому что то отложилось в голове.))

А еще вот что нашла:

Марс в Х дает указание на большое самомнение и амбицию, а также на скандал.

Венера в Х Доме указывает на доходы от дел, связанных с развлечениями, украшениями и делами, имеющими отношение к женщинам.

Меркурий в Х Доме показывает на доходы от учения.

Солнце в Х Доме показывает на славу и хорошую судьбу.

Ссылка на комментарий

А Вы на складе радиокомпонентов, не руководителем случайно работаете? :)

Марс в Х дает указание на большое самомнение и амбицию, а также на скандал.

Венера в Х Доме указывает на доходы от дел, связанных с развлечениями, украшениями и делами, имеющими отношение к женщинам.

Меркурий в Х Доме показывает на доходы от учения.

Солнце в Х Доме показывает на славу и хорошую судьбу.

Yasha , спасибо большое за ответ! Еще раз убедилась, что всю жизнь живу поперек своей судьбы ))

На складе я работаю одна (сама себе и начальник, и подчиненный :) ), и мне это нравится... Действительно, в моей жизни был очень стремительный карьерный взлет - за 2 года от инженера до директора небольшой фирмы... но это не принесло мне ни славы, ни материального достатка, ни удовлетворения амбиций )), а скорее добавило головной боли и проблем в семье и с детьми...

Так что я теперь как раз всячески избегаю руководящих должностей и к карьерному росту совсем не стремлюсь... Видимо на все это повлиял мой переезд в Казань... ну и возраст, наверное...))

А по существу вопроса, думаю, что мне все же следует развивать свое увлечение вязанием )) может это - мой шанс ))

А вот с чем я ну никак не могу согласиться в моем случае: Солнце в Х Доме показывает на славу и хорошую судьбу. оМоей судьбе вряд ли кто позавидует... дважды вдова с 3 детьми...

Ссылка на комментарий

Yasha , спасибо большое за ответ! Еще раз убедилась, что всю жизнь живу поперек своей судьбы ))

На складе я работаю одна (сама себе и начальник, и подчиненный :) ), и мне это нравится... Действительно, в моей жизни был очень стремительный карьерный взлет - за 2 года от инженера до директора небольшой фирмы... но это не принесло мне ни славы, ни материального достатка, ни удовлетворения амбиций )), а скорее добавило головной боли и проблем в семье и с детьми...

Так что я теперь как раз всячески избегаю руководящих должностей и к карьерному росту совсем не стремлюсь... Видимо на все это повлиял мой переезд в Казань... ну и возраст, наверное...))

А по существу вопроса, думаю, что мне все же следует развивать свое увлечение вязанием )) может это - мой шанс ))

А вот с чем я ну никак не могу согласиться в моем случае: Солнце в Х Доме показывает на славу и хорошую судьбу. оМоей судьбе вряд ли кто позавидует... дважды вдова с 3 детьми...

 

Да, M@mo4k@, я Вам соболезную, по поводу последнего.(( У Вас Солнце в соединение с Лилит, это могло тоже как то отразиться и на карьере, и в личной жизни... за мужа при дневном рождение у Вас отвечает как раз Солнце. Но вот что еще нашла: "Солнце - самое мощное влияние в гороскопе, и любая планета в приближении к нему "сжигается". И пожалуй это единственное позитивное соединение для человека (Солнце - Лилит) когда он в процессе жизни "сжигает" свой негатив, соблазны и искушения." Жаль что я не могу разобраться дальше из-за недостатка знаний...) Желаю Вам Успехов! :)

Ссылка на комментарий

Yasha, спасибо за пожелание! Надеюсь, с помощью форума, я кое в чем разберусь )) ну и сама увлеклась астрологией, оказывается , тут так все интересно! Может тогда будет и мне Счастье! ))

Ссылка на комментарий

не могли бы свое мнение высказатьо моей

 

Я конечно с удовольствием, но чем смогу, так как самой еще знаний не хватает и сама прошу помощи..)))))))

У Вас я поняла ситуация неоднозначная, и скорее всего как и говорят девочки, МС у Вас в Раке, тогда более менее все понятно, т.к. Луна у Вас в 6 доме, что говорит о частой смене места работы в период выбора профессии, такое положение благоприятно в сфере питания и службы быта. также луна у Вас в соединение с венерой тоже в 6, скорее всего у Вас есть способности к какому то ремеслу.)) может шьете, вяжете, вышиваете, рисуете, ну и т.д.) Альмутен Меркурий, в секстиле к Юпитеру сильному в Раке в 9 доме, я бы Вам посоветовала или учителем истории, или менеджером в турагенство, с возможностью путешествовать, вас наверное интересует культура других народов, стран, где вы сможете расширять свое мировозрение и т.д. В любом случае, все что связано с коммуникациями, вы хорошо воспринимаете информацию, может быть и стоит еще учиться. И еще, Ваш Сев. уз. в Водолее в 4 доме, т.е. ваша задача, если коротко, построить с близкими людьми дружеские отношения. Фортуна в Деве : "ДЕВА - счастье через самореализацию, интеллектуальную деятельность, анализ и синтез, самокритику, сосредоточенность на себе, преодоление препятствий, уверенность в своих методах, преданность, служение, самопожертвование"

У Вас хорошие организаторские способности, можете выбрать работу бухгалтера, секретаря, ну что то в этом роде.)

Фортуна В 11 доме: "осознание проблем коллектива, участие в преобразовании, научно-техническом прогрессе, первопроходцы и реформаторы культурных, социальных и духовных ценностей, прибыль через друзей, общество, реализация надежд, проектов и желаний. При поражении - реализация личных комплексов через революционные и анархические тенденции, крушение надежд, идеализм, несбыточные мечты"

Ссылка на комментарий

Yasha

 

проконсультируйте меня...(вопрос не по теме) у меня луна (5 дом скорп) секстиль лилит (6 дом козерог) . что вы думаете о ее влиянии? любопытно. у меня мысли разные по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Я конечно с удовольствием, но чем смогу, так как самой еще знаний не хватает и сама прошу помощи..)))))))

У Вас я поняла ситуация неоднозначная, и скорее всего как и говорят девочки, МС у Вас в Раке, тогда более менее все понятно, т.к. Луна у Вас в 6 доме, что говорит о частой смене места работы в период выбора профессии, такое положение благоприятно в сфере питания и службы быта. также луна у Вас в соединение с венерой тоже в 6, скорее всего у Вас есть способности к какому то ремеслу.)) может шьете, вяжете, вышиваете, рисуете, ну и т.д.) Альмутен Меркурий, в секстиле к Юпитеру сильному в Раке в 9 доме, я бы Вам посоветовала или учителем истории, или менеджером в турагенство, с возможностью путешествовать, вас наверное интересует культура других народов, стран, где вы сможете расширять свое мировозрение и т.д. В любом случае, все что связано с коммуникациями, вы хорошо воспринимаете информацию, может быть и стоит еще учиться. И еще, Ваш Сев. уз. в Водолее в 4 доме, т.е. ваша задача, если коротко, построить с близкими людьми дружеские отношения. Фортуна в Деве : "ДЕВА - счастье через самореализацию, интеллектуальную деятельность, анализ и синтез, самокритику, сосредоточенность на себе, преодоление препятствий, уверенность в своих методах, преданность, служение, самопожертвование"

У Вас хорошие организаторские способности, можете выбрать работу бухгалтера, секретаря, ну что то в этом роде.)

Фортуна В 11 доме: "осознание проблем коллектива, участие в преобразовании, научно-техническом прогрессе, первопроходцы и реформаторы культурных, социальных и духовных ценностей, прибыль через друзей, общество, реализация надежд, проектов и желаний. При поражении - реализация личных комплексов через революционные и анархические тенденции, крушение надежд, идеализм, несбыточные мечты"

 

Яша ))) в этом что-то есть 7 лет шила из них на заказ лет 5. Потом как закончила универ устроили ведущим специалистом (технологом) - сбежала спустя месяц. Сейчас инженер в управляющей компании...тоже хочу сбежать, но знать куда бежать. Так же в планах высшее образование...или курсы...очень хочется для себя психологию изучить, пойти в астрологическую школу. Вот только определиться нужно..... работа на себя больше нравиться, чем на кого-то. Так же не прочь и путешествий...только это сфера совсем иная)))

Ссылка на комментарий

Yasha

 

проконсультируйте меня...(вопрос не по теме) у меня луна (5 дом скорп) секстиль лилит (6 дом козерог) . что вы думаете о ее влиянии? любопытно. у меня мысли разные по этому поводу.

 

Наташ, все что я скажу, мои домыслы и цитаты...))) Вот что я нашла про лилит в 6.."то есть верно ли будет утверждение, что люди с лилит в шестом доме находятся на низких ступенях развития или социальной лестницы?

Нет, ни в коей мере это не так. Положение Лилит не характеризует ступени и качество развития. Она может быть где угодно и у святого и у подлеца. Лилит только указывает на то сферу, где у человека наблюдается недостаток опыта - знания.

 

Нужно заниматься любимой работой, вот и всё. Если от работы нет радости - это плохо, это разрушает человека со временем. Проработка идёт не через подавление, не через изнасилование самого себя. Такой путь никогда ни к чему хорошему не приводит. Человек должен заниматься тем, чем ему интересно и радостно заниматься.

 

Однако, видимо, тем и сильна Лилит в 6 доме, что блокирует все счастливые возможности реализации обычного для человека права на труд, как и импульс творчества... т.е. саму возможность "ЛЮБИМОЙ работы"

 

Луна секстиль Лилит-"Позволяет использовать необычные способности психики, повышенную сенситивность, мистические переживания для конкретной деятельности." Думаю здесь Луна в 5 проявляет свои драматические(5) эмоции в работе(6). Может быть страх недостаточно проявить себя в работе или наоборот проявляете амбиции в плане работы, эмоции усиливаются Лунным скорпом. Или работа отнимает все время и это откладывает отпечаток на Ваши переживания в плане деток... Неудовлетворенность работой, кризисы в работе, любовные переживания (возможно на работе) и т.д.

Но думаю при проработке, с таким положением Вы смогли бы работать очень тонким психологом!))

Ссылка на комментарий

Яша ))) в этом что-то есть 7 лет шила из них на заказ лет 5. Потом как закончила универ устроили ведущим специалистом (технологом) - сбежала спустя месяц. Сейчас инженер в управляющей компании...тоже хочу сбежать, но знать куда бежать. Так же в планах высшее образование...или курсы...очень хочется для себя психологию изучить, пойти в астрологическую школу. Вот только определиться нужно..... работа на себя больше нравиться, чем на кого-то. Так же не прочь и путешествий...только это сфера совсем иная)))

 

У Вас Нептун в 3, Вы очень тонко чувствуете людей в контакте, и вообще выражен 3 дом, Вы можете закончить хорошие курсы психолога, поработать где то, набраться практики, и открыть свой кабинет психолога.)

Ссылка на комментарий

Наташ, все что я скажу, мои домыслы и цитаты...))) Вот что я нашла про лилит в 6.."то есть верно ли будет утверждение, что люди с лилит в шестом доме находятся на низких ступенях развития или социальной лестницы?

Нет, ни в коей мере это не так. Положение Лилит не характеризует ступени и качество развития. Она может быть где угодно и у святого и у подлеца. Лилит только указывает на то сферу, где у человека наблюдается недостаток опыта - знания.

 

Нужно заниматься любимой работой, вот и всё. Если от работы нет радости - это плохо, это разрушает человека со временем. Проработка идёт не через подавление, не через изнасилование самого себя. Такой путь никогда ни к чему хорошему не приводит. Человек должен заниматься тем, чем ему интересно и радостно заниматься.

 

Однако, видимо, тем и сильна Лилит в 6 доме, что блокирует все счастливые возможности реализации обычного для человека права на труд, как и импульс творчества... т.е. саму возможность "ЛЮБИМОЙ работы"

 

Луна секстиль Лилит-"Позволяет использовать необычные способности психики, повышенную сенситивность, мистические переживания для конкретной деятельности." Думаю здесь Луна в 5 проявляет свои драматические(5) эмоции в работе(6). Может быть страх недостаточно проявить себя в работе или наоборот проявляете амбиции в плане работы, эмоции усиливаются Лунным скорпом. Или работа отнимает все время и это откладывает отпечаток на Ваши переживания в плане деток... Неудовлетворенность работой, кризисы в работе, любовные переживания (возможно на работе) и т.д.

Но думаю при проработке, с таким положением Вы смогли бы работать очень тонким психологом!))

 

спасибо. я не смотрела в инете инфу по этому вопросу. было очень интересно читать Яша. и есть кое-где верные попадания!! Спасибо!! очень интересно!мне понравилось

Ссылка на комментарий

Yasha, Вау вау!!

А меня??? Плиииииз :) :) :)

09.07.1985 Ленинград, 19-45

 

:D Вот горемычные мы..)) у всех одна проблема...))) сама стала интересоваться, потому что оказалась на распутье выбора профессии..)))) думала уж в 27 то определилась, но, не все так, как кажется получается.))))

Мне кстати очень Лилу помогла, я можно сказать с ее ответа стала ориентироваться немного в проф.орентации, ну и по смыслу что то собираю...)))

В общем, у Вас МС в Весах, Венера в 6, припоминаю, что Вы там крестиком стали вышивать, не случайно...)))))) Но аспектов с Венерой нет и она особо не сильна. Альмутен и управитель той же венеры в близнецах- Меркурий, у него тригон с луной и ураном, мне кажется Вы могли бы астрологом работать, а если учесть что юпитер во 2доме денег у вас в секстиле с ураном в 1 доме, то точно заработать астрологом вы сможете.))) и уран у вас имеет только положительные аспекты. Может вообще организуете свой бизнес, если захотите, у вас 10 в 7(свой бизнес) и в 10, (очень целеустремленная.) Луна(3дом,контакты) в секстиле с юпитером(2, деньги), можете зарабатывать на продаже недвижимости.

Фортуна у вас в деве, но в 19:43 уже во льве, поэтому опустим.)

Ссылка на комментарий

спасибо. я не смотрела в инете инфу по этому вопросу. было очень интересно читать Яша. и есть кое-где верные попадания!! Спасибо!! очень интересно!мне понравилось

 

Рада, что понравилось, хоть чем то могу помочь.))

Я старалась найти рассуждения каких то астрологов, а не то что под копирку пишут, что лилит все плохо.

Ссылка на комментарий

:D Вот горемычные мы..)) у всех одна проблема...))) сама стала интересоваться, потому что оказалась на распутье выбора профессии..)))) думала уж в 27 то определилась, но, не все так, как кажется получается.))))

Мне кстати очень Лилу помогла, я можно сказать с ее ответа стала ориентироваться немного в проф.орентации, ну и по смыслу что то собираю...)))

В общем, у Вас МС в Весах, Венера в 6, припоминаю, что Вы там крестиком стали вышивать, не случайно...)))))) Но аспектов с Венерой нет и она особо не сильна. Альмутен и управитель той же венеры в близнецах- Меркурий, у него тригон с луной и ураном, мне кажется Вы могли бы астрологом работать, а если учесть что юпитер во 2доме денег у вас в секстиле с ураном в 1 доме, то точно заработать астрологом вы сможете.))) и уран у вас имеет только положительные аспекты. Может вообще организуете свой бизнес, если захотите, у вас 10 в 7(свой бизнес) и в 10, (очень целеустремленная.) Луна(3дом,контакты) в секстиле с юпитером(2, деньги), можете зарабатывать на продаже недвижимости.

Фортуна у вас в деве, но в 19:43 уже во льве, поэтому опустим.)

 

:) :) :) :) ;) ОГРОМНОЕ спасибо))))))))))))))))))))

астрология моя страсть)))) буду изучать! пойду в школу!!! :wub: :wub:

у меня 19-46

Ссылка на комментарий

Вот тут не знаю!!!

Читаю отзывы о разных школах...

Надо определяться B)

ничего себе как вас астрология захватила...)) Ну,если что я в очереди к вам на консультацию буду))

Ссылка на комментарий

ничего себе как вас астрология захватила...)) Ну,если что я в очереди к вам на консультацию буду))

 

Я бы не сказала, что прям захватила. Времени столько нет на изучение, сколько бы хотелось. Я некоторые вещи вообще не понимаю, никак не укладываются (даже не откладываются) в голове. :(:angry:

И я лучше инфу воспринимаю, когда рассказывают и примеры приводят, чем читать сухие определения.

Планирую к весне всё-таки в школу пойти. Хоть и всё моё окружение меня не поддерживает :P

Ссылка на комментарий

У Вас Нептун в 3, Вы очень тонко чувствуете людей в контакте, и вообще выражен 3 дом, Вы можете закончить хорошие курсы психолога, поработать где то, набраться практики, и открыть свой кабинет психолога.)

 

Яша а можно еще попросить посмотреть аспекты - есть ли или нет - чтобы стать астрологом (консультации). И вообще какие вы знаете аспекты, которые выделяют в натальной карте такие аспекты, при которых человек начинает увлекаться и работать астрологом?

Ссылка на комментарий

 

Яша а можно еще попросить посмотреть аспекты - есть ли или нет - чтобы стать астрологом (консультации). И вообще какие вы знаете аспекты, которые выделяют в натальной карте такие аспекты, при которых человек начинает увлекаться и работать астрологом?

 

Увлекаться-уран преимущественно в угловых домах и в аспекте к личным планетам, чтобы работать и зарабатывать нужна связь урана со 2-м домом. Это я так от себя, что запомнила.) У Вас есть трин урана с меркурием, и оппозиция с юпитером, на счет последнего не могу сказать точно, как он способствует астрологии или нет. Связи в плане работы, заработка я не вижу, но изучить астрологию вы точно сможете, уран в 3 и трин мерк уран, поспособствуют этому.)) И вообще главное желание было бы.))

Ссылка на комментарий

По каким признакам натальной карты можно с наибольшей степенью вероятности определить, есть ли у вас шансы построить блестящую карьеру, или ваше предназначение состоит в чем-то другом? Об этом мы вам и расскажем прямо здесь и сейчас.

Предназначение 10-го дома

 

Когда мы говорим о десятом доме в контексте определения степени возможности построения карьеры, то особое внимание следует обратить на три главные его «ипостаси». К слову сказать, раскрыться они могут только лишь при комплексном анализе куспида в соответствующем знаке Зодиака, планет и управителей, расположенных единовременно в десятом поле. Так вот «ипостаси» здесь имеются следующие:

  • Первая из них символизирует актуальность ваших талантов и целесообразность усилий, а также возможную степень популярности.
  • Вторая олицетворяет собой так называемых «руководителей». Под этим термином подразумеваются не только начальники на месте работы, но и довольно широкий круг лиц. Среди последних нередко встречаются также духовные наставники, кумиры, учителя, всевозможные авторитетные личности, а также те, от кого вы зависите в немалой степени.
  • Третья отвечает за цели. Правда, тут имеются в виду не те вершины, которых лично вы стремитесь достичь. Нет, они тоже имеют большое значение, но в данном случае за основу берется то, как видит вашу персону окружающий вас социум, и насколько большой авторитет вы имеете в лице других людей. Также нередко в расчет берется тот, кому вы служите. И самый популярный здесь пример – это, как нетрудно догадаться, Всевышний.

Сфера влияния Марса и других домов3.jpg

 

При детальном рассмотрении индивидуального гороскопа явно не лишним будет обратить свое внимание на характеристики, которыми обладает Марс. Прежде всего, посмотрите, поврежден он или же сумел избежать подобной участи. Не стоит забывать и о том, что является он планетой-вредителем, так что явно не лишним будет оценить его достоинства. Если таковые имеются и расположены они в уже упомянутом выше десятом доме, то вероятность построения удачной карьеры очень даже велика.

 

Однако не следует полагать, что все здесь вертится исключительно вокруг 10-го дома. Нет, это совсем не так. Немаловажную роль играют здесь также второй и шестой. Первый традиционно отвечает за доходы и финансовые операции, а второй, в свою очередь, частенько указывает на склонность к работе, которая не требует какого-то специального образования (и уж тем более высшего). К слову сказать, последнее обстоятельство – это не хорошо и не плохо. Тут нужно просто вспомнить строки из известного стихотворения: «Все профессии нужны, все профессии важны». Да и удовлетворение от работы тоже представляет собой понятие сугубо индивидуальное.

Предрасположенность к творческим профессиям

 

Согласитесь, многие мечтают о том, чтобы работа была интересная, разнообразная и по возможности творческая. В то же время, под творчеством каждый подразумевает что-то свое. Для одних – это создание шедевра, которым будут восхищаться потомки, а для других – возможность внесения небольших корректив в бухгалтерскую отчетность. И первое, и второе заслуживает уважения. Однако здесь мы будем говорить прежде всего о творчестве в традиционном понимании этого слова – искусстве и всем том, что с ним связано.

4.jpg

 

Если рассматривать эту сферу со стороны астрологической практики, то обнажается такая вот особенность. Для человека, который профессионально занимается творчеством (то есть не только ради бескорыстного удовольствия, но и для получения чего-то взамен), крайне важно наличие в его персональном гороскопе второго, девятого и десятого дома одновременно. Почему это так важно? Второй дом в данном случае отвечает за способность человека качественно выполнять некую работу, которую он выбрал для себя в качестве приоритетной (например, навык виртуозного перебирания клавиш рояля). Девятый дом – это само творчество как таковое, представляющее собой объемное понятие с не всегда уловимой причинно-следственной связью. Что же касается десятого дома, то его главная задача – это популяризация того или иного таланта с последующим вознаграждением, почетом и признанием. Проще говоря, идеальная астрологическая формула для человека искусства – это «два + девять + десять».

 

Стоит признать, что знак «+» в сей формуле появился не случайно. Под ним понимается любое взаимодействие между домами. Да, как бы странно это ни звучало, но многогранная творческая натура может возникнуть как под влиянием позитивных, так и негативных аспектов. От этих же особенностей нередко зависит и то обстоятельство, кем станет тот или иной человек: известным музыкантом, дизайнером, модельером, актером, танцором, режиссером или же творцом-одиночкой, которому, к сожалению, не суждено создать что-то по-настоящему великое.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности