Перейти к публикации

Некорректно отображается время на форуме


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Периодически возникают проблемы с некорректным отображением времени при ответе и создании новых тем.

 

Скоро исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я здесь напишу, а то неохота новую тему создвать. Некорректно отображаются ответы иногда, наподобие этого: http://forum.astrologics.ru/index.php/topic/56-mozhno-li-uvidet-babnika-v-goroskope/#entry560 . Делаю все правильно, никакие скобочки не стираю, но ответ отображается вот таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я время в профиле указал по Абу де Ави. У меня из за этого не правильно на сайте все отображалось или только мое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня когда я зарегистрирован одно отображается время, когда просматриваю форум с айфона другое время.

 

А вообще пофигу, вроде не мешает мне.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Время вроде так и не починили?((

 

Работаем над этим. Обратились в техническую поддержку, а они пока молчат. Надо будет им напомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Периодически возникают проблемы с некорректным отображением времени при ответе и создании новых тем.

 

Скоро исправим.

норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности