Перейти к публикации

Кармический гороскоп по году и месяцу рождения


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане, кто может проконсультировать по натальной карте? Я в этом новичок, но у меня есть проблемы Луна-Сатурн :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козерог-Змея. "Брак, то ненадолго". Кто-нибудь есть тут такой? Знаю такого человека, двое детей, в браке ни один год.

Я козерог-змея(4янв.). И мне совсем не хочется "браковаться". Считаю, что в мире слишком много интересных штук, и обуза ввиде семьи будет только помехой. Хотя, может я еще слишком юный и не осознал чего-нибудь. Хотя есть один вариант событий, где брак будет уместен, вторая половина будет такая же "поехавшая" как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

ТИГР-РАК - вы чрезвычайно домашний Тигр. Вы даже больше напоминаете кошку, чем охотника-тигра. Вы домовиты, умеете сделать уютным семейный очаг. У вас сложится обоюдно счастливый брак. Возможно, вы встретите спутника жизни не сразу, но не отчаивайтесь, он обязательно найдется. У вас светлая хорошая карма. В ваших прежних воплощениях вы были натурой беспокойной, но неглупой. Теперь вы тяготеете к оседлому образу жизни. Вы медленно, но настойчиво продвигаетесь к достижению высшей цели

Все сходится, кроме: "У вас сложится обоюдно счастливый брак. ", потому что муж ---

БЫК-КОЗЕРОГ - у вас очень тяжелый характер. Вы способны не на шутку разозлиться, если кто-то сделал что-то не так, как вы считаете нужным. У вас значительно отягощена карма. Вам надо постоянно держать себя под контролем. Иначе вы рискуете остаться в одиночестве, так как ваши друзья могут просто не выдержать такого к ним отношения, а новых друзей вы не найдете в силу своего свирепого нрава. Вы стопроцентный энергетический вампир. Ваша карма наполнена кармическими долгами, которые вы не в силах отдать. Вам надо обратить внимание на то, чтобы не отягощать карму еще дополнительными долгами в этой жизни, иначе вам будет очень сложно отработать все долги в последующей жизни. Долгов у вас и сейчас хватает, не добавляйте новых.

 

Про стопроцентного энергетического вампира - это точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности