Перейти к публикации

Питание по Знаку Зодиака


Рекомендованные сообщения

Для овнов мне кажется - главное чтобы быстро, и да - чтоб ароматно...и еще чтоб разнообразно. Ну не могут овны сидеть по 2-3 дня на одном борще например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    15

  • Moralite

    9

  • -/-

    9

  • miss

    8

Наибольшая активность

 

КОКТЕЙЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ РАКА

Раки – патриоты. Они предпочтут напитки, произведенные в той стране или том регионе, в котором они живут. Но они практически не могут устоять перед Sangria, фруктовым вином! В списке других фаворитов имеются экзотический Cuban Mojito, мексиканская текила и классическая «Маргарита».

 

Мохито-любимый напиток гениального писателя Хэмингуэя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 

Странно. Козероги обычно мало едят. Они вполне могут обойтись скудной пищей.

Много едят знаки огня. Эти-то точно сметают всё под чистую, особенно стрелец.

Я Стрелец, ем мало)) страдал с детства желчный пузырь,особенно в школе,что тесно связано с печенью! Отсюда получается,что жирного,сладкого,острого,копченого и всякой другой тяжелой пищи много кушать нельзя,все только легкое ,желательно паровое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

По описанию больше на рака похожа, от тельца только пристрастие к деликатесам и комфортная обстановка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дом лев-дева.

дома всегда по Льву все.. но проблемы те же, что и у Гостьи - желчный - поэтому чаще питание по деве - диета, вегетар-во, но и примесь льва тоже присуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Уран во втором доме, подходит водолей:

Водолей

Предпочтения:

"Гурманством не отличаются, именно представители этого знака мечтают о таблетках, заменяющих пищу. Разве что в компании друзей они не прочь съесть что-нибудь вкусненькое. Предпочитают легкую пищу, не очень плотную, со слабым ароматом, необычную, нестандартную (замороженную, синтетическую, полуфабрикаты). Яркая, не пресная еда. Не любят заранее установленное меню, предпочитают свободу выбора. Напитки самые современные и демократичные."

 

Не могу жить без кока-колы). Пщщщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я своё вегетарианство отношу к 6-му, луне и 9-му дому.

 

)) у меня Луна в 9 в водолейке.

вообще - не любитель диет всяких.. никогда не сидела. Но мне нужно.. а Лев вечно искушает изысками разными.. упр льва - солнце.. а оно в соед с лилит. Помню решила пост подержать - так такое началось. Мне колбасой перед носом проводили - держалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак

Предпочтения:

Особенность этого знака в том, что он, как никакой другой, склонен в питании ориентироваться на национальные традиции и семейные привычки.

Ракам нравимся мягкая пища с равномерной текстурой (творог), соусы всякого рода, но особенно, молочные и сливочные. Напитки — традиционные — квас, чай, водка.

 

Просто лютой ненавистью ненавижу квас, чай и водку. Молочное не усваивается, а соусы только перебивают оригинальный вкус. Все мимо :lol:

вот кстати говорят, что Раки самые щепетильные в еде и не станут есть, что попало, лучше будут голодать. Истинная правда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум, надо еще положение Луны смотреть, думается, а не только Солнечный знак. :mellow:

Так что Скорпионовской Луне положено:

крапива, базилик, спаржа, гусиная лапка, полынь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С отсебятиной согласна :) отсебятина:

 

Овен - любит поесть, готовить не любит, редко встречаются полные люди.Но ем мало,еще жалко переводить деньги на у.....з.

Но вот люблю творог как Рак .....

Ракам нравимся мягкая пища с равномерной текстурой (творог)

А отец, Рак , терпеть творог не может :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки самые щепетильные в еде и не станут есть, что попало, лучше будут голодать. Истинная правда-это я заметила.Еще есть знакомый с асц. в Раке,никогда ни у кого в гостях не ест,брезгует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум, надо еще положение Луны смотреть, думается, а не только Солнечный знак. :mellow:

 

Да и не только его,как мне кажется).Всю карту надо глядеть.

 

А то у меня,если только по Солнцу судить,вообще никаких совпадений в предпочтениях нет).Прям сижу и мечтаю,как бы мне шашлычка с горчицей,хреном и жареным луком навернуть)).И,кстати,терпеть не могу пиво...

 

Вот "рекомендуемое" - понравилось больше).Особенно про цитрусовые,фасоль и мяту)....

И тоже люблю творог))...

 

А смотреть надо,наверное,преобладающие стихии и аспекты."Янец" с квадратом от Плутона к личной планете,например,или какой-нибудь человек с Марсом в напряжённых аспектах,очень вероятно,будет любить мясо и грубую пищу.У кого квадрат Луна-Юпитер задействован - имхо,так или иначе любит поесть).Возможно,и сладости,и вредную еду - чипсы,жареное.Любит всё пробовать.И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум, надо еще положение Луны смотреть, думается, а не только Солнечный знак. :mellow:

Так что Скорпионовской Луне положено:

[/i][/b]

вообще, 2-й дом, по идее, ну и Луну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще, 2-й дом, по идее, ну и Луну.

Ну так дома ж вроде отвечают за ситуации в первую очередь, т.е. вот иду я в магазин, выбираю/покупаю какую-нибудь еду - ситуация 2-ого дома, да. Но за физиологию и особенности человека как таковые типа ж больше планеты/светила? Что человеку нравится/не нравится, подходит/не подходит, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и не только его,как мне кажется).Всю карту надо глядеть.

 

Прям сижу и мечтаю,как бы мне шашлычка с горчицей,хреном и жареным луком навернуть))

:)

Хах, ну кто знает, вдруг?)))

Хотя согласен, стереотипы какие-то, что раз овен, значит обязательно надо чего-то погрубее, поострее, и .тд. По крайней мере, девушек-овнов встречал весьма далёких от марсианского типа :(

Насчет всей карты и аспектов луны - тоже согласен, в этом плане даже соединение луна-сатурн тоже не мало даёт, только в плане обратном, тому что ты говорила про луну-юпитер)

Кстати, даже не уверен насчёт квадрата, но вот у трина луны-юпитера возможно я бы поискал большую любовь ко всему кулинарному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Хах, ну кто знает, вдруг?)))

Хотя согласен, стереотипы какие-то, что раз овен, значит обязательно надо чего-то погрубее, поострее, и .тд. По крайней мере, девушек-овнов встречал весьма далёких от марсианского типа :(

Насчет всей карты и аспектов луны - тоже согласен, в этом плане даже соединение луна-сатурн тоже не мало даёт, только в плане обратном, тому что ты говорила про луну-юпитер)

Кстати, даже не уверен насчёт квадрата, но вот у трина луны-юпитера возможно я бы поискал большую любовь ко всему кулинарному)

 

соединение луна-юпитер - по картинке ингредиенты вычисляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Хах, ну кто знает, вдруг?)))

Хотя согласен, стереотипы какие-то, что раз овен, значит обязательно надо чего-то погрубее, поострее, и .тд. По крайней мере, девушек-овнов встречал весьма далёких от марсианского типа :(

 

Может,если я буду зверски голодная)).А так - это последнее,что я захочу навернуть).Вообще ноль совпадений.

 

И сильно острое мне не нраицца.Горчица даже сама по себе,без шашлыка - уже не катит.

Я по корице с ума схожу).Она для меня как наркотик...пожалуй,можно сказать,что пряное мне по вкусу.

Но не остро-горькое.

 

Если уж из быстрого и грубого выбирать - картошку жареную я очень люблю).Кто ж её не любит.Кто отрицает - те просто скрывают свою страсть).

Но её и в списке нет.

 

Насчет всей карты и аспектов луны - тоже согласен, в этом плане даже соединение луна-сатурн тоже не мало даёт, только в плане обратном, тому что ты говорила про луну-юпитер)

Кстати, даже не уверен насчёт квадрата, но вот у трина луны-юпитера возможно я бы поискал большую любовь ко всему кулинарному)

 

Луна+Сатурн - аскетизм в еде).

У тебя оно ещё "бальзаком",кстати,должно усугубляться.Бальзаки - это такие странные люди,которые,философствуя о судьбах мира(даже в одиночестве),могут вообще забыть,что надо бы что-нибудь съесть).Потом,конечно,вспомнят,найдут что-нибудь в своём "чулане")...

 

У трина наверняка тоже.

 

Но насчёт квадрата я тебе совершенно точно говорю - есть у людей с таким аспектом пристрастие "к кулинарному".У моей сестры Луна-квадрат-Юпитер.Плюс ещё Солнце,Меркурий - Близнецы.Просто адски любит готовить,пробовать новые рецепты - мутные,сложносочинённые\изменять рецепты на своё усмотрение,украшать еду\фотографировать еду и т.д.

 

Любит покупать разные специи и нюхать их).Если она что-то в дом принесла,тут же надо упаковку вскрыть и содержимое попробовать).

Заграницей она уже как-то раз устраивала вечер,где рассказывала о русской кухне(её попросили).

 

Близнецы в её случае тоже заметны - что-то новое попробует и говорит:"Теперь мне это уже не интересно").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так дома ж вроде отвечают за ситуации в первую очередь, т.е. вот иду я в магазин, выбираю/покупаю какую-нибудь еду - ситуация 2-ого дома, да. Но за физиологию и особенности человека как таковые типа ж больше планеты/светила? Что человеку нравится/не нравится, подходит/не подходит, и т.д.

Функции 2-го дома тельцовские - питание: Венера и Луна, как и где: положение в доме и знаке;

А уж какие планеты выполняют эти функции - дело гороскопа.

 

У меня подруга солнечный Рак; Её Луна в соединении с моей, управляет 9-м домом, моя Луна в рецепции по экзальтации в 9-й дом; у обеих во втором доме Уран.

Её 2-м управляет Юпитер в Козероге, в падении.

Когда мы всместе, то только чаи гоняем, я не помню, чтобы мы вместе сходили в супермаркет и что-то приготовили.

 

Незабываемо по теме питания, её сообщение из Африки: "европейская женщина в Африке готовит азиатский чай"

10672191_10153867252393228_8153508476387513970_n.jpg?oh=be4cd259c80450e6d58431160111fc5b&oe=566A26EF&__gda__=1449811284_c555b82e85615ff491a326666bc53a02

 

Когда-то она увлеклась вегетарианской кухней, все рецепты проэкспериментировала, честно, я бы это в себя не засунула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот слышала про питание по группам крови: 1 - мясоеды (охотники), 2 - больше вегетарианцы (земледельцы), 3 - всеядные, но не могут без молока и на каше поправляются (кочевники), 4 - не запомнила))) самая загадочная группа крови. Если судить о характере по группе то 1 - лидеры, 2 - не любят указаний, но вполне подчиняемы, кстати, среди них больше воров-карманников :D (я только конфеты у бабушки таскаю))), 3 - оригиналы, 4 - творческие личности. С точки зрения физиологии 1 - гуляют, 2 - попробуй затащи, 3 - верны, 4 - ну, люди творческие, наверное, всякое бывает. Я предлагаю что группу крови можно определить по Марсу. У меня, например, в Раке в доме 6 - вторая; мама с Марсом в Водолее в 12 доме - третья; у сестры тоже третья. Марс сейчас гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот слышала про питание по группам крови: 1 - мясоеды (охотники), 2 - больше вегетарианцы (земледельцы), 3 - всеядные, но не могут без молока и на каше поправляются (кочевники), 4 - не запомнила))) самая загадочная группа крови. Если судить о характере по группе то 1 - лидеры, 2 - не любят указаний, но вполне подчиняемы, кстати, среди них больше воров-карманников :D (я только конфеты у бабушки таскаю))), 3 - оригиналы, 4 - творческие личности. С точки зрения физиологии 1 - гуляют, 2 - попробуй затащи, 3 - верны, 4 - ну, люди творческие, наверное, всякое бывает. Я предлагаю что группу крови можно определить по Марсу. У меня, например, в Раке в доме 6 - вторая; мама с Марсом в Водолее в 12 доме - третья; у сестры тоже третья. Марс сейчас гляну.

У меня 4 группа крови-могу вообще день не есть,когда творчеством занимаюсь...а могу за компанию кушать.Сладкое уплетаю тоннами....и острое люблю...

..................ну а про измены....хорошо написано-----------5+ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности