Перейти к публикации

Питание по Знаку Зодиака


Рекомендованные сообщения

Я телец, написано все верно, только к сладкому я равнодушна от слова совсем. Насчет набора веса - наверное, все тельцы от этого страдают. Я, конечно, хоть и вешу 53 кг в свои сорок лет, но какой ценой мне удается держать этот вес - одна я знаю. Все считают меня стройной от природы кроме тех, кто не видел меня в период 28-31 год, я в то время резко поправилась и пришлось полностью менять свое отношение к питанию и перестраивать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 105
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    15

  • Moralite

    9

  • -/-

    9

  • miss

    8

Наибольшая активность

  • 1 month later...

Честно говоря, я не ем вообще рыбу. Морепродукты более менее, но редко. Люблю мясо! Просто страшно люблю мясо! Орехи, кислые фрукты, пряные блюда... действительно ненавижу всё бесвкусное. Без воды очень плохо себя чувстую(( Я рыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Ну вот не скажу, что все правда, некоторые моменты да.. Я вчера читала свой прогноз в приложении, где обычно калории считаю, там тоже не все совпало :) Хотя не думаю, что оно претендует на 100% верность, все-таки это скорее дневник питания (язио - https://www.yazio.com/en/calorie-counter - вот это приложение). Вообще этот год начала с теста интервального голодания, 16 часов голода, 8 часов еды, пока полет нормальный, не скажу, что особенно тяжело, по сути просто обхожусь без завтрака. На весах пока тоже всего минус 800 гр, но это только начало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Львенок Цинтры сказал:

Ну вот не скажу, что все правда, некоторые моменты да..

Сердце обитель правды на Земле.

 

6 минут назад, Львенок Цинтры сказал:

Я вчера читала свой прогноз в приложении, где обычно калории считаю, там тоже не все совпало :) Хотя не думаю, что оно претендует на 100% верность, все-таки это скорее дневник питания (язио - https://www.yazio.com/en/calorie-counter - вот это приложение).

Как и кому питаться - подход должен быть чисто индивидуальный, учитывающий не только условия местности проживания, национальные завязки, религиозные посты, но и свой гороскоп.

Даже по космограмме можно сказать, какие продукты нужно потреблять. достаточно рассмотреть свой знак Тельца, планеты в нём и его управители Венеру и Луну - они покажут, что принесёт пользу. Плутон, Марс и Уран. наоборот, дадут информацию о вредном образе питания. Это заложено в нашей психологии от рождения.

Но позволит ли гороскоп - это бабушка ещё надвое сказала, перечень рекомендуемых продуктов может оказаться не по кошельку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Питание скорее будет зависеть от рассмотра здоровья в карте - и там играют роль планеты и дома вдобавок к знакам и их комбинации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности