Перейти к публикации

Луна в женской карте


marisa

Рекомендованные сообщения

Луна в овне:

 

Активная и быстрая женщина, умеет подстроить ситуацию под себя.

В семье она любит верховодить и руководить.

Камня за душой не держит – все эмоции быстренько выплескивает на окружающих ее людей.

В семье сразу видит ситуацию насквозь, но приспособиться ей тяжело.

В семье эмоциональные отношения для нее - сложное дело.

Ей сложно прочувствовать взаимоотношения. Ее спасает интуиция и дар предугадывания критических ситуаций.

В семейной жизни все должно кипеть и бурлить ( в плане событий) – тогда она будет счастлива.

 

Луна в тельце:

 

 

 

Женщина воспринимает себя спокойной, рассудительной и практичной женщиной.

Семью создает основательно, медленно и тщательно планирует каждый свой шаг.

Очень заботливая жена и мама.

Большое значение уделяет питанию в семье, гигиене и комфорту дома.

Уютная и теплая женщина, очень домашняя.

Стремиться создать традиционную и консервативную семью.

 

Луна в близнецах:

 

Считает себя расчетливой и шустрой женщиной.

Свои эмоции хорошо контролирует, ум похож на мужской.

Но временами бывает истерична и беспокойна.

Хорошо вливается в любую компанию, любит легкие и непринужденные отношения и с мужем, и с детьми.

В семье устанавливает дружеские отношения, с мужем тоже большие друзья.

На детей не давит, но не любит когда шумно.

Есть способности к иностранным языкам.

 

Луна в раке:

 

Влюбчивая, чувствительная женщина.

 

Понимает себя естественно, велика сила инстинктов.

Дети играют центральную роль в ее жизни, воспитание детей считает главной задачей.

С любовью относится к своей семье, к родителям.

Любит находиться дома, делать свой дом уютным.

Заботится о всех домашних. Дома она чувствует себя командиром, но именно командиром в быту.

Ее забота не безвозмездна, считает, что сегодня она заботится о детях, а когда она состарится, дети будут проявлять заботу о ней.

 

Луна в льве:

 

Представляет себя как командир в семье, создает о себе впечатление самовлюбленности.

Детей очень любит и гордится ими, недостатков в них не замечает.

Старается все, даже домашнюю работу, делать красиво.

Не готова на безумства, раба условностей.

Если готовит еду – то это будет пир. Умеют готовить здоровую и полезную пищу и подавать красиво.

На домашних смотрит свысока, но по-доброму и любя.

Дружит только с теми, кто ей нравится, отсюда – большая избирательность среди друзей.

 

Луна в деве:

 

 

Женщина считает себя трудолюбивой, услужливой (в хорошем смысле этого слова), заботливой.

Очень дотошная – ей важно докопаться до самой сути, понять первопричину.

Чистоплотная и аккуратная: дома ни пылинки, ни соринки и строго следит за этим.

Бардак порой приводит ее в бешенство, у нее с чипсами на диван не завалишься.

Мало того, что вам сильно влетит, так она еще начнет свое любимое занятие – поучать вас и приучать к порядку и дисциплине. Причем поучая, любит приводить различные научные доводы.

 

Луна в весах:

 

 

Чувствует в себе мужской ум.

Интуитивно правильно рассчитывает ситуацию, сама находит необходимые связи, умеет договориться и решить проблемный вопрос.

Это настоящий мастер психологической игры, умеет манипулировать и мужчинами, и детьми, и родителями.

Умеет тонко поставить границу между собой и другими. Многое делает интуитивно.

Брезгливая и манерная.

Отношения с мужем и с детьми серьезные, договорные. Ей нужны обещания.

Свой дом оформляет с умом, большое значение уделяет искусству.

 

Луна в скорпионе:

 

 

Все должно быть под контролем! – вот ее девиз.

Если вокруг все тихо, мирно – это не дело.Она быстренько встряхнет ситуацию и получит заряд энергии от своих домашних.

Провокация в семье и в ближайшем окружении – ее рук дело.

Очень вкусно готовит и может в приготовленную пищу магически вложить свои мысли и, таким образом, управлять другими людьми.

В гневе – страшна, лучше не расстраивать и не злить такую женщину. Она настоящий маг.

К детям сильно привязана.

 

Луна в стрельце:

 

Такая женщина чувствует, что она большой авторитет.

Умеет завести своим оптимизмом и энтузиазмом всех вокруг.

Убедить в чем-либо мужа, детей, родных ей не сложно, она это умеет.

Ей очень важно, чтобы ее уважали в семье.

Замуж стремиться выйти за значимого, известного или просто состоятельного человека. Интересуется всем.

Что происходит в мире, и меньше – мелкими бытовыми вопросами. Это птица большого полета и загружать себя повседневными хлопотами она не любит.

Может выйти замуж за иностранца или устанавливать в своей семье иностранные порядки.

 

Луна в козероге:

 

 

Она трезво смотрит на жизнь.

Имеет серьезное чувство долга, по мелочам не разменивается.

Ориентируется на серьезные достижения, ставит цель, разрабатывает план, отделяет главное от второстепенного и стабильно движется к цели.

Ради достижения результата, может во многом себя и свою семью ограничивать, тут на ужин рябчиков в кисло-сладком соусе не будет, в лучшем случае – макароны с сосисками.

Она экономна.

Любит свою работу и семью воспринимает тоже, как работу.

 

Луна в водолее:

 

 

Ощущает себя умной и интересной.

Все стандартное и домостроевское ей чуждо.

Свою семью она тоже формирует нестандартно, точнее по своим внутренним (часто идущим вразрез общественным) стандартам.

Считает себя современной и грамотной. И любит быть среди таких же людей.

Мужа тоже ищет по этим принципам: умного, оригинального, в чем-то выдающегося.

Детям предоставляет большую независимость и сама старается ни от кого не зависеть.

На еде не заморачивается, но готовит с выдумкой. Любит есть на природе.

 

Луна в рыбах:

 

 

Чувствует себя утонченной и чувствительной особой.

Имеет способности чувствовать других людей.

Имеет широкую душу, которая может вместить весь мир.

При семейных конфликтах старается уйти от напряжения, отстраняется и молчит.

Своих детей чувствует на уровне подсознания, жалеет их и оберегает.

Дети, муж, родные и друзья часто пользуются ее добрым и бескорыстным сердцем и паразитируют на ней.

 

Оксана Быкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в тельце:

 

Женщина воспринимает себя спокойной, рассудительной и практичной женщиной.

Семью создает основательно, медленно и тщательно планирует каждый свой шаг.

Очень заботливая жена и мама.

Большое значение уделяет питанию в семье, гигиене и комфорту дома.

Уютная и теплая женщина, очень домашняя.

Стремиться создать традиционную и консервативную семью.

 

Я заметила,что мужчинам это нравиться вначале,потом надоедает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметила,что мужчинам это нравиться вначале,потом надоедает....

Это не те мужчины попадаются.Хорошо если у мужчины Луна в тельце.Тогда он ищет такую жену.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не те мужчины попадаются.Хорошо если у мужчины Луна в тельце.Тогда он ищет такую жену. :)

Согласна,не те.

Хорошо,буду знать теперь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в овне:

Активная и быстрая женщина, умеет подстроить ситуацию под себя.

В семье она любит верховодить и руководить.

Камня за душой не держит – все эмоции быстренько выплескивает на окружающих ее людей.

В семье сразу видит ситуацию насквозь, но приспособиться ей тяжело.

В семье эмоциональные отношения для нее - сложное дело.

Ей сложно прочувствовать взаимоотношения. Ее спасает интуиция и дар предугадывания критических ситуаций.

В семейной жизни все должно кипеть и бурлить ( в плане событий) – тогда она будет счастлива.

 

Ой, всё про меня.

Только я хочу покоя, а если и событий, то приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, всё про меня.

Только я хочу покоя, а если и событий, то приятных.

Какое приятное сообщение.По больше вам хороших событий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Луна в близнецах:

 

Считает себя расчетливой и шустрой женщиной.

Свои эмоции хорошо контролирует, ум похож на мужской.

Но временами бывает истерична и беспокойна.

Хорошо вливается в любую компанию, любит легкие и непринужденные отношения и с мужем, и с детьми.

В семье устанавливает дружеские отношения, с мужем тоже большие друзья.

На детей не давит, но не любит когда шумно.

Есть способности к иностранным языкам."

Ну точно про меня, а иногда я забываюсь и говорю что я близнец, хотя мой солнечный знак зодиака козерог!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Луна в Скорпионе. Очень вспыльчивая и гневливая, но быстро отхожу.

Для этой Луны характерны.

Это взрыв эмоций. Быстрый ориентир в ситуации, хорошая восприимчивость к скрытым реакциям других людей...эмоциональные маги. Провакаторы, то есть подсознательн чувствует эмоциональное состояние своего визви. А еще привязчивость сильная, к чему привяжется то тяжко тому. И любовью заучает, и заботой. И занудством B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Овне. Указывает на внутреннюю разорванность. Экзальтированое Солнце душит Луну. Желание быть признанным. "Я лидер "_- говорит она всю жизнь.перемена настроения. У Луны в Овне реакция на любой трицательный внешний раздражитель, буйная реакция, истерики. Нет Меркурия в Овне плохо контролируются эмоциональные всплески. После ссор готовы первыми пртянуть руку...тут кулак наточил, а Луна в Овне уе тянет руку мириться

 

Пишу с лекций Рыжова, выдержками, так как текста много

 

Луна в Тельце. Прелесть какие эмоции. Внутреннее стремление защищенности и безопасности. Очень необходимо состояние покоя для того, чтобы хоть что то сделать. Эмоции расцветают в состоянии покоя. Потребность в природе. Наслаждение жизнью причем в любых условиях. Любят искусство , но земное, реальное. Сурикова, Репина, земных. Восторженные люди. Из тех кто в театре кричит " браво" несколько раз. Такому человеку нужно устойчивое окружение , а то одни эмоции будут. Люди живут сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Близнецах . Открытость, незащищенность в отношениях с людьми. Доверяют людям изначально. Некоторая эмоциональная неуравновешенность в логческие процессы вторгаются эмоции. Эмоции не скрывают. Общение для него то залог хорошего настроения. Но общение короткое информативно, от другого устают.

 

Луна в Раке. Сильные и глубокие эмоции. Эмоции вспоминаются из далекого прошлого и заново переживаются. Анекдот. "Чего , бабуля, орешь?", " ой, вспомнила как изнасиловали" , "когда?"", "да в 1894", ""а чего сейчас орешь"", "приятно вспомнить".... привязан к традициям , капается в архивах , истории. Вообще историки хорошие, археолог .Привычка сильная, это прям каркас . Любовь к детям. Любят дом. Вот кому действительно дома стены помогают. Страх внешнего мира. Любит окружение, вроде тыла

 

Луна во Льве . стремление проявлять свои чувства. Выраженная уверенность в себе. Подсознательная гордость. Способность преподнести себя. Нет стабильности отношений . Подлинных друзей мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в ДЕве.

Душевное стремление к порядку. Эмоции упорядочны, за одной следует другая. Эмоциональное восприятие долга не умом, а эмоцией. Эмоции проявляются и там где надо и там где не надо. Их перездом хорошо доставать)))... ой, вот это бы пригодилось, вот то как раз и нужно было б сейчас....никакой спешки внутренней, не торопятся показывать эмоции. По ним эмоции не увидешь, она так подумает, что якобы ничего не поняла.

 

Луна в Весах . Подсознательное чувсво такта, характерная эмоциональная открытость, но с сохранением дистанции. Стремление улучшить других. Склонность к художественным переживаниям.

 

 

 

Луна в Скорпионе. Написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Стрельце. . Люди со странными эмоциями, подсознательное миссионерское стремление . Неосознанное стремление к добру . Луна на уровне мировозрения. Стремление к добру, но как н понимает то это добро?...склонность к идеалистическим традициям, ищет идеал, а его по определению не существует. Сремление обучаться. Тяга учить. При пораженной Луне могут быть лжеучителями. Приветливые очень. Манеры покравителя.

 

Луна в Козероге. Непостоянная, из крайности в крайность. Эмоциональное стремление к успеху. Идет по головам. Сильные внутренние установки.

 

Луна в Водолее. Непредсказуемость в эмоциях. Ждешь одно а получаешь другое. Смеёшься над анекдотом, пока рассказываешь, а она плачет , ей птичку жалко.....некоторая капризность. Гуманисты. Некоторая сентиментальность , и сразу же отвлечение на что то другое. Склонность к самоодурманиванию. Странная там Луна, с элиментами нептунианства. Эмоций много и она разные. Непредсказуемые. Черпает сама себя из бессознательного. Питается за счет импульсов , идущих из нутри. А изнутри много комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Рыбах. Улавливает все вибрации. Стремление выразить свой внутренний мир. А у них внутренний мир ого го, иногда лучше помолчать , другие могут не понять., у виска покрутят...восприятие всего и оккультизма тоже. Но нет там концентрации все размазано , расплывчато. Ранимая там Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в Близнецах . Открытость, незащищенность в отношениях с людьми. Доверяют людям изначально. Некоторая эмоциональная неуравновешенность в логческие процессы вторгаются эмоции. Эмоции не скрывают. Общение для него то залог хорошего настроения. Но общение короткое информативно, от другого устают.

Вот туп практически полностью сошлось!

Пишу с лекций Рыжова, выдержками, так как текста много

А где-нибудь можно эти лекции сосмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в овне:

 

Активная и быстрая женщина, умеет подстроить ситуацию под себя.

В семье она любит верховодить и руководить.

Камня за душой не держит – все эмоции быстренько выплескивает на окружающих ее людей.

В семье сразу видит ситуацию насквозь, но приспособиться ей тяжело.

В семье эмоциональные отношения для нее - сложное дело.

Ей сложно прочувствовать взаимоотношения. Ее спасает интуиция и дар предугадывания критических ситуаций.

В семейной жизни все должно кипеть и бурлить ( в плане событий) – тогда она будет счастлива.

Совпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже Луна в овне.

 

не люблю и не хочу руководить!!! мечтаю чтобы этим занимался мужчина.

Семейная жизнь не складывается.. но если когда-нибудь что-нибудь получится, то боже упаси всякие бурления!! спокойствие, только спокойствие! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Рыбах, согласна. что ранимая. Но даже скорее не просто ранимая, а чувствую. что думает человек. А это не всем нравится, это многих злит, особенно ,когда мысли у этих людей нехорошие. Такие мне обычно говорят, вечно ты надумываешь.. А потом я оказываюсь права...Действительно сложновато дружить. ждешь полной искренности..Если этого нет. трудно поддерживать отношения. вот и все. По поводу, что все ездят . то это до поры до времени. Люблю животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже Луна в овне.

 

не люблю и не хочу руководить!!! мечтаю чтобы этим занимался мужчина.

Семейная жизнь не складывается.. но если когда-нибудь что-нибудь получится, то боже упаси всякие бурления!! спокойствие, только спокойствие! :))))

У меня тоже Луна в Овне и я всегда мечтала о том,чтобы решение и ответственность лежала наконец не на мне,а на мужчине! Мне судьба предоставила такую возможность! После того,как мое решение и мнение перестало учитываться и из личности меня превратили в бесплатное приложение без права голоса, которое ни то что не может руководить,а просто стала тенью человека,я поняла,что гораздо приятнее быть ответственной и иметь свое собственное мнение и взгляд на вещи! А касательно спокойствия,скажу за себя, всякого рода эмоции это и есть жизнь самая настоящая и многогранная во всех ее проявлениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько здесь людей с Луной в Овне, :) а у меня она в Стрельце! Авторитета, энтузиазма и оптимизма в себе не замечала. Я вообще склонна к нытью. Иностранные порядки - не знаю семьи своей не было, а вот тяга к кухне других стран - вполне. Учить люблю. Помню как в возрасте 12-14 лет занималась английским сама и сестру учила. Также я чувствую себя везде как дома, поэтому когда я прихожу в гости, мне нужно говорить "не забывайте, что вы не дома":D Сумку для поездки собираю за 5 минут. К месту, семье, родине не особо привязана. И ещё мне всегда кажется, что в незнакомом месте я одна не справлюсь. Отнюдь. Как оказывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Луна в льве:

 

Представляет себя как командир в семье, создает о себе впечатление самовлюбленности.

Детей очень любит и гордится ими, недостатков в них не замечает.

Старается все, даже домашнюю работу, делать красиво.

Не готова на безумства, раба условностей.

Если готовит еду – то это будет пир. Умеют готовить здоровую и полезную пищу и подавать красиво.

На домашних смотрит свысока, но по-доброму и любя.

Дружит только с теми, кто ей нравится, отсюда – большая избирательность среди друзей. правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Луна в близнецах:

 

Считает себя расчетливой и шустрой женщиной.

Свои эмоции хорошо контролирует, ум похож на мужской.

Но временами бывает истерична и беспокойна.

Хорошо вливается в любую компанию, любит легкие и непринужденные отношения и с мужем, и с детьми.

В семье устанавливает дружеские отношения, с мужем тоже большие друзья.

На детей не давит, но не любит когда шумно.

Есть способности к иностранным языкам.

Практически все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности