Перейти к публикации

Луна в женской карте


marisa

Рекомендованные сообщения

 

Луна в тельце:

 

 

Женщина воспринимает себя спокойной, рассудительной и практичной женщиной.

Семью создает основательно, медленно и тщательно планирует каждый свой шаг.

Очень заботливая жена и мама.

Большое значение уделяет питанию в семье, гигиене и комфорту дома.

Уютная и теплая женщина, очень домашняя.

Стремиться создать традиционную и консервативную семью.

 

ф принципе сходится, но блин КОЛБАСИТ)))) иззи мерка в оппозиции с марсом наверное и с лилитом там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марс в водолее- постоянное напряжение нервное, все нужно держать под"контролем"

"Держать под контролем" это абсолютно не к Водолею))).. С точностью, да наоборот))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Держать под контролем" это абсолютно не к Водолею))).. С точностью, да наоборот))

это проявление марса в воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолей-воздушный знак :)

и? в водолее не может быть марса? Водолей отвечает за нервную систему. Марс в водолее- дает встряску этой системе- у кого-то- держать все под контролем, у кого в виде навралгий, у кого в приобритенных психических,у кого в виде обгрызаных пальцев, у кого в виде аварий на дорогах, у кого в виде болезней в дорогах, а у кого и в инвалидности на дорогах при я рковыраженном 12 доме. особенно осторожно надо быть 1991 году при марсе в водолее в дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? в водолее не может быть марса? Водолей отвечает за нервную систему. Марс в водолее- дает встряску этой системе- у кого-то- держать все под контролем, у кого в виде навралгий, у кого в приобритенных психических,у кого в виде обгрызаных пальцев, у кого в виде аварий на дорогах, у кого в виде болезней в дорогах, а у кого и в инвалидности на дорогах при я рковыраженном 12 доме. особенно осторожно надо быть 1991 году при марсе в водолее в дорогах.

Ого, похоже мы из дурдома))))) у меня тоже Марс в Водолее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и? в водолее не может быть марса?

Может:)

это проявление марса в воде

Марс в Водолее находится в стихии воздуха

Водолей отвечает за нервную систему. Марс в водолее- дает встряску этой системе- у кого-то- держать все под контролем, у кого в виде навралгий, у кого в приобритенных психических,у кого в виде обгрызаных пальцев, у кого в виде аварий на дорогах, у кого в виде болезней в дорогах, а у кого и в инвалидности на дорогах при я рковыраженном 12 доме. особенно осторожно надо быть 1991 году при марсе в водолее в дорогах.

Вот так согласна:)..Но..сколько людей-столько мнений:) Спорить не буду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, похоже мы из дурдома))))) у меня тоже Марс в Водолее)

не обязательно. но напряженность может проявляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может :)

Марс в Водолее находится в стихии воздуха

Вот так согласна :)..Но..сколько людей-столько мнений :) Спорить не буду :)

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в скорпионе. Идеально совпадает то, что лучше не злить. Вообще встряски не люблю, но люблю все контролировать. Влезть не влезу, но знать обязана.

 

И у меня Луна в Скорпионе :)

Заметила за собой, что когда достают, я не скандалю, а молча ухожу - но человеку, достававшему меня, потом плохо. В последний раз достали на работе, не платили зп - уволилась. А через два дня вслед за мной ушли еще 4 человека. Не прошло и месяца, как фирма закрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже луна в Весах)))и еще и в 7 доме))Это слишком расплывчато "луна в Весах"...Может быть гармоничная Луна,а может и нет..."Луна в Весах делает характер спокойным и покладистым, человек снисходителен к другим людям и терпим к их недостаткам и слабостям. Исключение может быть при других указаниях в натальной карте, например, если Луна поражённая или Марс, Солнце имеют напряжённые аспекты. Но в этом случае у человека будет внутренний конфликт – в душе он будет настроен на мирную жизнь, а сознательно идя на конфликт, сам будет терзаться своей несдержанностью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Такое мнение. Луна это очень яркая эмоционально-безсознательная реакция человека на окружающий мир. Индивидуальность крайне трудно загнать в общие рамки знака. И если например с Марсом по этой схеме както вяжется, по причине его не такой открытости для явного обозрения. То Лунная программа, почти на виду и нюансы легко ощутимы. В Овне например встречаются типажи будто и не похожие. Один, печального вида, следит за атмосферой в семье, компании, блюдет ее порядок. Другой напорист, непобедимый спорщик, безумно активный. Есть и наглый, веселый, "свой парень". Женщин правда изучал мало, но думаю скоро исправлюсь;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности