Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы побольше узнать о Лунарах (насколько я понимаю, это карта, аналогичная соляру, но строится на луну, а не на солнце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунар - это прогноз на месяц, который рассчитывается на момент возвращения Луны в ее исходное натальное положение. Остальные планеты могут при этом занимать самые различные положения. В общем, техника построения аналогична Соляру.

 

Для того, чтобы сделать лунарный прогноз для конкретного человека, анализируется взаимное положение планет натальных с планетами на момент возвращения Луны. Также важно положение куспидов домов Лунара в домах натальной карты и положение планет Лунара в домах Лунара.

 

Лунар показывает общую тему предстоящего месяца и указывает на его главные события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

То есть получается, что Лунар это на месяц а Соляр на год?

 

Да. Совершенно верно.

Лунар строится на месяц (28 дней). Транзитная Луна входит в соединение с натальной.

 

Если в Вашей натальной карте сильная Луна, то есть смысл вести Лунары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Помогите плиз разобрать лунар,построила,фотку не могу выложить,не знаю по чему? до 29 января  2018 лунар , 30.03.1985. ,2 30 Кишинев Молдавия!

2 дом лунара в 8 доме натала, наследство,прибыль,при хороших показателях 2 дома, 3 дом лунара в 9 доме натала,поездки,  8 дом лунара во 2 натала,прибыль,наследство, 9 дом лунара в 3 доме натала,поездки за рубеж. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Puma сказал:

Помогите плиз разобрать лунар,построила,фотку не могу выложить,не знаю по чему? до 29 января  2018 лунар , 30.03.1985. ,2 30 Кишинев Молдавия!

2 дом лунара в 8 доме натала, наследство,прибыль,при хороших показателях 2 дома, 3 дом лунара в 9 доме натала,поездки,  8 дом лунара во 2 натала,прибыль,наследство, 9 дом лунара в 3 доме натала,поездки за рубеж. спасибо!

Можно видео в сети поискать, как строить лунар. Только это имеет смысл, если имеется сильная Луна, в остальных случаях неинформативно, вернее можно смотреть до кучи с другой прогностикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Light_Girl сказал:

Можно видео в сети поискать, как строить лунар. Только это имеет смысл, если имеется сильная Луна, в остальных случаях неинформативно, вернее можно смотреть до кучи с другой прогностикой.

луна в раке у меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Лунаре смотрю только положение Луны в доме. Показывает главную тему месяца. С остальным не заморачиваюсь, транзитов и дирекций хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности