Перейти к публикации

Меркурий и книги


marisa

Рекомендованные сообщения

По положению Меркурия в астрологической карте можно приблизительно определить, какие книги в основном нравятся тому или иному человеку.

 

Меркурий в Овне: Приключения. Военная литература. Боевики. Триллеры. Книги о первооткрывателях и первопроходцах; о спортивных достижениях.

 

Меркурий в Тельце: Романы. Искусство. Природа. Книги по рукоделию и ремеслу, строительству, дачному хозяйству и садоводству. Кулинария. Коллекционирование.

 

Меркурий в Близнецах: Справочники, словари, энциклопедии, альманахи. Публицистика. Небольшие по объему приключенческие и познавательные книги.

 

Меркурий в Раке: Сентиментальные романы. Сказки, мифы, легенды. Родословные. Биографии. Историческая литература. Антикварные книги. Мемуары. Книги по обустройству дома и семейным взаимоотношениям, про организацию семейной жизни и праздников.

 

Меркурий во Льве: Любовные романы. Книги о жизни при королевских дворах и о знаменитых людях. Театр. Искусство. Воспитание детей. Литература о творческих порывах и художественных поисках. Отдых, спорт, развлечения.

 

Меркурий в Деве: Детективы. Энциклопедии. Книги по ведению хозяйства, кулинарии, диетам, здоровому образу жизни. О животных. Популярная медицина.

 

Меркурий в Весах: Читают то, что в данный момент социально значимо, модно. Психология, социология, публицистика. Взаимоотношения людей.

 

Меркурий в Скорпионе: Трагедии. Детективы. Триллеры. Риск, опасность. Запредельность. Мифы, легенды. Психология. Интриги, заговоры. Глубокие исследования. Любовный роман.

 

Меркурий в Стрельце: Дальние страны. Путешествия. Спорт. Оккультизм. Философия. Религия. Гуманистическое направление. Судьбы стран и народов. Юридические казусы, процессы.

 

Меркурий в Козероге: Классическая литература. Соблюдение закона. Построение карьеры. Антикварные книги. Биографии.

 

Меркурий в Водолее: Фантастика. Запредельное. Астрология. Приключения. Наука, передовые достижения. Дружба. Музыка, искусство.

 

Меркурий в Рыбах: Романы. Искусство. Поэзия. Жертвенность. Мистика. Сказки, мифы, легенды. Триллеры. Кино, театр. Психология. Природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности