Перейти к публикации

Кому какие дарить подарки?


marisa

Рекомендованные сообщения

Венера в Овне: Подарки из секс-шопа. Красивое и коллекционное оружие. Ножи. Салюты, петарды. Спортивная и военная одежда, снаряжение.

Венера в Тельце: Произведения искусства. Что-то, связанное с кулинарией, хорошей кухней. Товары для уютной и комфортной жизни; для украшения себя и окружающей обстановки. Подарки для создания или пополнения коллекций. Финансовое вложение. Караоке.

Венера в Близнецах: Книги, журналы, любые информационные носители. Средства связи, коммуникативные системы. Интересные и удобные канцелярские товары. Подарки для автомобиля.

Венера в Раке: Все для обустройства дома, жилища. Альбомы для фотографий. Что-то, навивающее сентиментальные воспоминания. Предметы, поддерживающие традиции семьи, рода, нации, государства. Хорошая чувственная музыка. Недвижимость.

Венера во Льве: Все яркое, красочное, блестящее, выделяющее. Украшения, бижутерия. Билеты в театр, на вернисаж, в музей. Участие в пышном мероприятии. Ужин в шикарном ресторане. Подарок, связанный с миром искусства, художественного творчества и детьми.

novpod1.jpg

Венера в Деве: Товары для здорового образа жизни. Книги по правильному питанию, разнообразным диетам. Гигиена. Рукоделие. Мода. Животные. Все для организации, складирования, разумного ведения хозяйства.

Венера в Весах: Им можно дарить все красивое. Хорошая музыка. Произведения искусства. Посещение интересного общества. Светские знакомства.

Венера в Скорпионе: Подарки, имеющие отношение к тайному, оккультному, трагическому и сексуальному. Ценные бумаги. Доля владения.

Венера в Стрельце: Дальнее путешествие. Возможность учиться, познавать что-то новое. Подарки, позволяющие быть важным, представительным, значимым. Предметы из области религии, философии. Все, что касается какого-то вида спорта, культуры дальних стран.

Венера в Козероге: Произведения классического искусства. Дорогие, престижные, но скромные и не кричащие предметы. Антиквариат. Подарки, соединяющие в себе художественную и деловую стороны.

Венера в Водолее: Все новое, передовое, экстравагантное. Неожиданный подарок или форма поздравления. Необычность формы или содержания. Электроника. Компьютерные игры. Музыка. Книги. Авантюрное приключение.

Венера в Рыбах: Произведения искусства. Кино, театр. Все для фотосъемки. Душевная музыка. Романтический вечер. Водное путешествие. Фонтаны. Уединенный отдых на природе. Рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это же рекомендации по солнцу, а если все-таки углубиться в карту, то наверное за удовольствия отвечает венера, значит нужно по венере смотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это же рекомендации по солнцу, а если все-таки углубиться в карту, то наверное за удовольствия отвечает венера, значит нужно по венере смотреть? :)

Яша опят все перепутала:)Это рекомендации по Венере.:)

По солнцу и так знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яша опят все перепутала :)Это рекомендации по Венере. :)

По солнцу и так знают.

 

:lol: :lol: :lol: нет, ну русским языком написано венера в..., ))))))))) все, мне уже пора выспаться... :lol: Извиняюсь, Мариса! :D Вот до чего доводит меня моя работа без выходных...кошмар, раньше такого за собой не замечала, наоборот считаюсь очень внимательной...)) вчера чуть в обморок не упала, прям перед офисом.. :wacko: неделю в праздники буду спать! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: нет, ну русским языком написано венера в..., ))))))))) все, мне уже пора выспаться... :lol: Извиняюсь, Мариса! :D Вот до чего доводит меня моя работа без выходных...кошмар, раньше такого за собой не замечала, наоборот считаюсь очень внимательной...)) вчера чуть в обморок не упала, прям перед офисом.. :wacko: неделю в праздники буду спать! :wub:

Ужас.Робота без выходных,конечно же будет переутомление.Желаю как можно лучше отдохнуть:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушки из секс-шипа))))

 

Подарки по знакам зодиака в этой теме есть http://forum.astrolo...znakam-zodiaka/))

Проснитесь,или откройте глаза.Читать умеете?Не ведите,слово Венера перед каждым знаком зодиака.Я понимаю Новый год,но пить еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснитесь,или откройте глаза.Читать умеете?Не ведите,слово Венера перед каждым знаком зодиака.Я понимаю Новый год,но пить еще рано.

 

Что за агрессия! По Венере "Подарки из секс-шопа. Красивое и коллекционное оружие. Ножи. Салюты, петарды. Спортивная и военная одежда, снаряжение."

И это вполне про меня. А есть еще подарки по знакам зодиака - там больше совпадений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за агрессия! По Венере "Подарки из секс-шопа. Красивое и коллекционное оружие. Ножи. Салюты, петарды. Спортивная и военная одежда, снаряжение."

И это вполне про меня. А есть еще подарки по знакам зодиака - там больше совпадений.

А!Мне показалось,что вы хотите что бы я переместила в вашу тему,поэтому и не поняла при чем тут Солнце к Венере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности