Перейти к публикации

Подарки по знакам зодиака.


Рекомендованные сообщения

47 минут назад, Гостья сказал:

Подружка рыбы в подарок любит получать деньги , золото и Меха

Я же говорю, мы такие все духовные и возвышенные, а подарки любим дорогие))))):lol: что-то здесь не так:huh:

На самом деле я выкидываю много подарков. Или раздаю другим. Вообще ревностно отношусь к этому - не дарите мне херню! Нужен крем - дарите крем, а не рамку для фото фиолетового цвета! Не можете крем - тогда шоколадку хорошую! Или красивый букет цветов. А не вот это вот все... В детстве неделю рыдала от того, что мне подарили вещь не той расцветки что я хотела...
У меня Венера в Овне, так что роскошь сумасбродная у меня в крови:lol: 

Наверное, самые лучшие дарители подарков - Козероги) Они всегда выбирают что-то ПОЛЕЗНОЕ.

Кстати, есть знакомая - Лев! Так вот она перед ДР всегда у всех спрашивает что ей подарят)))) И на какую сумму! Все уже привыкли что нужно дарить деньги. Ибо начинается вынос мозга:

-Подарок будет на 40 долл

-А можешь добавить еще 10 долг и подарить мне вот это, оно просто лучше! И я так мечтала об этом! С детства! и оно на много полезнее, чем то, что ты хотела подарить!

:D:D 

А есть еще одна Львица(благо отвело), она подарки потом выкладывает в Инстаграм и обсуждает с подписчиками на сколько это был дерьмовый подарок! А потом еще моде написать изготовителю или компании которая это продает - что подарок говно!-_- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Клюква сказал:

Рада тельцовским подаркам - практичным,  что-то в дом (можно сам дом:TUZKI_18:), пожрать и мягкие игрушки))))

Пожраааать))))))))) даааааа))))) :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sosedka сказал:

 

:unsure:

Я подарила тату)))) Ему понравилось)) 

А вообще они такие - больше эмоций! Нужно чтоб было ВАУ! Сюрприз! Хотя они всегда догадываются, конечно) Но Всякие там прыжки с парашютом. Поездки в Чернобыль... это туда)) это Скорпам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, pouranastasie сказал:

Я подарила тату)))) Ему понравилось)) 

А вообще они такие - больше эмоций! Нужно чтоб было ВАУ! Сюрприз! Хотя они всегда догадываются, конечно) Но Всякие там прыжки с парашютом. Поездки в Чернобыль... это туда)) это Скорпам)

Из всех кто угадывал с подарками был чел с Луной в скорпе, он меня прям чувствовал. Я могла ляпнуть, что-нибудь бездумно, а он запоминал и дарил, и не торжественно, а неожиданно.

но нет , я не люблю экстрим и хер бы с парашюта прыгнула, скорпы все разные.

 это стереотип, как то , что все  блондинки тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sosedka сказал:

Из всех кто угадывал с подарками был чел с Луной в скорпе, он меня прям чувствовал. Я могла ляпнуть, что-нибудь бездумно, а он запоминал и дарил, и не торжественно, а неожиданно.

но нет , я не люблю экстрим и хер бы с парашюта прыгнула, скорпы все разные.

 это стереотип, как то , что все  блондинки тупые.

хммм))))))) ну то, что слушать вас нужно внимательно - это однозначно!))))))) :ch7_1: А то потом можно нарваться на неприятности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности