Перейти к публикации

Станут люди бессмертными к 2045 году?


Гость flashhero

Рекомендованные сообщения

Лично мое мнение, уровень современной науки и медицины к 2045 году вплотную приблизится к решению проблемы смертности у населения нашей планеты.Однозначно немаловажный вклад в этот процесс будет внесен восточной древней медициной.Эффективность восточной древней медицины,-это уже доказанный учеными неоспоримый факт.Ведь уже не секрет что в основе многих заболеваний лежит нарушение энергетической системы человека.И именно учение РейКи Микао Усуи японского мастера,целителя внесет существенный вклад в этот процесс.Вот к стати интересная информация к теме http://www.vedii-centr.ru/reiki.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди будут не люди, а бесчувственные машины. да как обычно всю землю расхерачат да и все.но посмотреть интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

нельзя просто взять и заменить что либо компьютерными технологиями не изучив до этого природу человека. А до сих пор пока никому не удалось влезть в человеческую систему, никто не знает как она работает, какие рецепции задействованы в организме, какие биохимические процессы происходят и почему происходит то что происходит. технологии да, прогрессируют семимильными шагами но сама их "жизнь" коротка - любой механизм подлежит замене после 5 лет, а что такое пейджер или тамагочи сейчас просто многие не знают) Так что прогнозировать бессмертие можно - на тот момент "предсказателя" уже не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока золотая молодежь имея авто в 300 тыс$ развлекается с органами власти, Перельман преподает урок нравственности отказывается от премии в 1 млн $ доказав что Вселенную можно стянуть в одну точку. Баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас уже и так перенаселение на планете. если все будут рожать и никто не будет умирать этих старых первыми и убьют

Да, но человек-машина получит совершенно новые возможности - жить без еды, преодолевать кажущиеся сейчас невероятными дистанции в космосе - то есть не будет может быть борьбы за ресурсы, да и жизнь в любом уголке Вселенной станет реальностью. Поэтому перенаселение тревожить уже не будет. Конечно, появятся наверное другие какие-то проблемы и потребности. Основная характеристика человеческой потребности - безграничность. Поэтому скорее человек-машина начнёт уничтожать любые объекты во Вселенной в силу своей примитивности. Вы смотрели Стартрек (корабль Энтерпрайз и т.д.) - когда снимался сериал (довольно давно это было) - человек по дурости своей взял за основу фильма превосходство в физической силе и летал по Вселенной с целью наведения какого-то понятного ему порядка по принципу превосходящей силы. Это, конечно, мужской взгляд на вещи, но это признак недальновидности и глупости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя просто взять и заменить что либо компьютерными технологиями не изучив до этого природу человека. А до сих пор пока никому не удалось влезть в человеческую систему, никто не знает как она работает, какие рецепции задействованы в организме, какие биохимические процессы происходят и почему происходит то что происходит. технологии да, прогрессируют семимильными шагами но сама их "жизнь" коротка - любой механизм подлежит замене после 5 лет, а что такое пейджер или тамагочи сейчас просто многие не знают) Так что прогнозировать бессмертие можно - на тот момент "предсказателя" уже не будет)

А по-моему человеческая история как раз подтверждает обратное - можно, ещё как можно. Не разобравшись до конца, человек тем не менее берет и заменяет, ставит эксперименты, в которых страдают люди, на которых проводятся опыты. Человеческий фанатизм и жажда эксперимента при определенных знаниях, ресурсах и поддержке властных структур сминают все барьеры - моральные, материальные, недостаточную степень изученности... Ещё у многих мания величия становится преобладающей. За отпущенный ему век, человек хочет совершить открытие, прорыв. В рамках Вселенной это ковыряние пальцем в песочнице, состоящей из 3-х песчинок, но здесь на Земле ему это представляется таким важным... Если я поменяю местами 2 песчинки из 3-х - к чему это приведет?)

Человек очень много берет на себя, даже не понимая принципов работы собственного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

технологии да, прогрессируют семимильными шагами но сама их "жизнь" коротка - любой механизм подлежит замене после 5 лет, а что такое пейджер или тамагочи сейчас просто многие не знают) Так что прогнозировать бессмертие можно - на тот момент "предсказателя" уже не будет)

Хорошо, попробую поиронизировать на этот счёт) Вы смотрели Трансформеров? Из чего состоит Оптимус Прайм? В том-то и дело - всё зависит от того, из каких ресурсов и материалов создана технология и на каком объекте Вселенной... Кстати, он тоже не бессмертен) Но тут уж вопрос философский. Если взять за основу теорию большого взрыва, то после взрыва Вселенная начала расширяться, наши астрофизики считают, что настанет момент, когда начнётся обратный процесс - Вселенная начнёт сжиматься... То есть данная теория предполагает либо возвращение к исходному состоянию, либо (о чем мы знать не можем) - дальнейшую трансформацию того, что после этого получится. А также может получиться НИЧЕГО, но из него появится что-то) У этой теории масса конкурирующих теорий-гипотез. Вы пока размышляете, как "дочь" этой конкретной планеты. А на самом деле - мы крошечная микроскопическая ее часть и не можем в силу определенных обстоятельств знать основополагающих законов. То, что думает, знает и предполагает человек (а также то, от чего человек фанатеет) - нельзя принимать за чистую монету. Меня радует, что вы подняли эту тему, поэтому всё правильно - всё правильно - мы обречены доживать свой век на этой планете))) Мы вовлечены и в выживание, и в политику, сами манипулируем и являемся объектами манипуляций. И всё это только потому, что здесь господствует именно этот вид - человек. (думает, что господствует)))

 

Спасибо, Anlin, за возможность порассуждать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему человеческая история как раз подтверждает обратное - можно, ещё как можно. Не разобравшись до конца, человек тем не менее берет и заменяет, ставит эксперименты, в которых страдают люди, на которых проводятся опыты. Человеческий фанатизм и жажда эксперимента при определенных знаниях, ресурсах и поддержке властных структур сминают все барьеры - моральные, материальные, недостаточную степень изученности... Ещё у многих мания величия становится преобладающей. За отпущенный ему век, человек хочет совершить открытие, прорыв. В рамках Вселенной это ковыряние пальцем в песочнице, состоящей из 3-х песчинок, но здесь на Земле ему это представляется таким важным... Если я поменяю местами 2 песчинки из 3-х - к чему это приведет?)

Человек очень много берет на себя, даже не понимая принципов работы собственного мозга.

на ум приходит лишь всевозможные инъекции по омоложению. Где "сминание барьеров" при изобретении титанового позвоночника который вживлялся бы людям от 40 или хрусталика глаза с фото-видеосъемкой или съемный мозг.....) Мы видим то что видим при демонстрации президенту военной техники у броневика отваливается ручка. РУЧКА!!! Прорывов в технологиях нет, зачем "тетенькам" (с) становится моложе,зачем это человечеству?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ум приходит лишь всевозможные инъекции по омоложению. Где "сминание барьеров" при изобретении титанового позвоночника который вживлялся бы людям от 40 или хрусталика глаза с фото-видеосъемкой или съемный мозг.....) Мы видим то что видим при демонстрации президенту военной техники у броневика отваливается ручка. РУЧКА!!! Прорывов в технологиях нет, зачем "тетенькам" (с) становится моложе,зачем это человечеству?

Как зачем? Всё то же самое, что с Лунной программой. "Сильные мира сего" правильно рассчитали, что пока тетеньки-курицы занимаются омоложением, инъекциями, выявляют, где у них лишняя родинка выросла и как с этим бороться (с объединением в группы по интересам разумеется), они не занимаются вопросами социума, политики и т.д. Поэтому за них эти решения принимают "сильные мира сего".

Отваливается ручка у броневика? Раньше и впрямь человечество походило на развивающуюся цивилизацию... в Космос даже полетели. А теперь развитие направлено на затекание бабла в карманы "сильных мира сего". Вместо того, чтобы реально развивать науку, реально развивают туристическую программу "Полет в космос для "сильных мира сего" и тех, кто случайно стал богат" Разумеется с выходом в открытый космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году впервые был пролет возле Плутона,

 

a88bcd7d9b2b8fd2ace8992611c17a25.jpg

 

Марсоход Куриосити бороздит просторы Марса,

 

16big.jpg

 

Исследования есть, прост за ними надо следить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласитесь, процедуры по омоложению и внешнее продление молодости никакого счастья не приносит, тетеньки следуют установленным "сильными мира сего" "законам красоты", которые навязаны обществу.

А моду на моделей, если вам интересно (ну вот эти тощие образцы), установили "голубые сильные мира сего", которые сделали это чтобы зарабатывать на них (они же стараются приводить свое тело к заданным стандартам). Но ведь голубые добра-то женщинам не желают, в крайнем случае нейтральны, значит, это просто бизнес, ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G-Cat, всё правильно, а где новые данные по Луне? Отмораживаются и даже если Луна прямо по курсу Куриосити - облетают за цать световых лет))))))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G-Cat, всё правильно, а где новые данные по Луне? Отмораживаются и даже если Луна прямо по курсу Куриосити - облетают за цать световых лет))))))))))))) :lol:

Насколько я знаю про Луну, то у китайчат на нее большие планы.

«Чанъэ-5» планируется запустить в 2017 году с помощью ракеты «Великий поход-5». Спускаемый аппарат станции должен будет произвести забор образцов лунного грунта весом до 2 кг и возвратиться с ними на Землю.

«Чанъэ-6» планируется запустить в 2020 году также с помощью ракеты «Великий поход-5», с учётом результатов миссии «Чанъэ-5».

 

СССР и США свои поставленные задачи выполнили, остальное, я так понимаю, на данном технологическом этапе просто не целесообразно, и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю про Луну, то у китайчат на нее большие планы.

«Чанъэ-5» планируется запустить в 2017 году с помощью ракеты «Великий поход-5». Спускаемый аппарат станции должен будет произвести забор образцов лунного грунта весом до 2 кг и возвратиться с ними на Землю.

«Чанъэ-6» планируется запустить в 2020 году также с помощью ракеты «Великий поход-5», с учётом результатов миссии «Чанъэ-5».

 

СССР и США свои поставленные задачи выполнили, остальное, я так понимаю, на данном технологическом этапе просто не целесообразно, и все такое.

Ну да. китайцев не остановить) Последует или разоблачение, или заявят, что с момента полета американцев там так всё изменилось - до неузнаваемости просто) Атмосфера тоже поменялась кардинально. :) Да я думаю и нынешние исследования с родной Земли красноречиво многое уже доказывают. Но об этом ни-ни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. китайцев не остановить) Последует или разоблачение, или заявят, что с момента полета американцев там так всё изменилось - до неузнаваемости просто) Атмосфера тоже поменялась кардинально. :) Да я думаю и нынешние исследования с родной Земли красноречиво многое уже доказывают. Но об этом ни-ни)

Насколько я знаю, то место (следы) высадки американцев на Луне видно в телескопы и их можно наблюдать.

Поиск в интернете привел вот эти картинки, как якобы снимки места высадки американцев на Луне.

584392main_M168000580LR_ap17_area.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америка все эти годы сверхдержавой являлась. Для всемогущего подготовить всё в интернете и на Луне - раз плюнуть. Ну столкнули о Луну что-нить или исследовали каждый сантиметр в телескоп, чтобы найти подходящие следы... G-Cat, пока вы меня не отвезете на Луну и что-то более существенное в виде аргумента не предложите - я со своей позиции не перееду.

И сам я за то, чтобы люди побывали на Луне! Но, к сожалению, это всеобщее оболванивание :o:rolleyes:

А лет через 20 мы узнаем, что такого всеохватывающего ложного недобитого нам подсунули сегодня) Ведь что-то же делается в этом мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G-Cat, из нас слишком больших идиотов делают наши же собратья.... Хотя знаешь с другой стороны тот кто знает ВСЁ имеет риск тронуться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СССР и США свои поставленные задачи выполнили, остальное, я так понимаю, на данном технологическом этапе просто не целесообразно, и все такое.

цели то были совсем другие - военный плацдарм на Луне были организованы НИИ и это в полностью разоренной войной стране. К Концу 1972 там побывало уже 12 американских астронавтов, Были готовы и и люди и техника и ракеты и даже расписание - Аполлон 18...19...20. И вдруг - нецелесообразно? А обнаруженный на Луне гелий - 3 - топливо для термоядерных реакторов, при котором необходимость в нефтегазе и угле полностью бы отпала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америка все эти годы сверхдержавой являлась. Для всемогущего подготовить всё в интернете и на Луне - раз плюнуть. Ну столкнули о Луну что-нить или исследовали каждый сантиметр в телескоп, чтобы найти подходящие следы... G-Cat, пока вы меня не отвезете на Луну и что-то более существенное в виде аргумента не предложите - я со своей позиции не перееду.

И сам я за то, чтобы люди побывали на Луне! Но, к сожалению, это всеобщее оболванивание :o:rolleyes:

А лет через 20 мы узнаем, что такого всеохватывающего ложного недобитого нам подсунули сегодня) Ведь что-то же делается в этом мире...

факты прибывания американцев на Луне доказаны ( и легче слетать на Луну, чем организовать фальсификацию такого масштаба). Причем сделано 45 тыщ снимков обратной стороны Луны. Но ни одного фото не опубликовано.... Ни одного... Но если вдруг G-Cat организует вам поездку - я с вами)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цели то были совсем другие - военный плацдарм на Луне были организованы НИИ и это в полностью разоренной войной стране. К Концу 1972 там побывало уже 12 американских астронавтов, Были готовы и и люди и техника и ракеты и даже расписание - Аполлон 18...19...20. И вдруг - нецелесообразно? А обнаруженный на Луне гелий - 3 - топливо для термоядерных реакторов, при котором необходимость в нефтегазе и угле полностью бы отпала...

There were originally 3 more Apollo missions scheduled to fly to the Moon in the initial Apollo plan, all were cancelled due to budgetary constraints. Apollo 20 was cancelled in January 1970. The flights planned for Apollo 15 and Apollo 19 were cancelled in September, 1970, the remaining missions were then renumbered 15 through 17.

 

dry.png Пишут, что денег не было, ну нагрузка на бюджет то тоже космическая)

Я в это вполне верю, вообще не люблю теории заговоров, честно говоря)

Но опять же, это нечто за пределами того, что обычный "левый" чел может знать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факты прибывания американцев на Луне доказаны ( и легче слетать на Луну, чем организовать фальсификацию такого масштаба). Причем сделано 45 тыщ снимков обратной стороны Луны. Но ни одного фото не опубликовано.... Ни одного... Но если вдруг G-Cat организует вам поездку - я с вами)))))))

На брата-Кота одна надежда)))

Я вас беру без вопросов с собой, кем бы вы ни были! ;)

Но помечтайте, Анлин, помечтайте (это полезно):

в вашем распоряжении Америка.... огромная страна, огромное население, все ресурсы. деньги, интеллектуальный капитал... лучшие фотографы и дизайнеры... специалисты по правдоподобности - лучшие астрофизики мира.... пиарщики (в Америке это явление зародилось, они в этом самые сильные и современные)

Для того, чтобы организоваться - и дня не потребуется, особенно если действовать по плану...

 

8107987.jpg

 

The end.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На брата-Кота одна надежда)))

Я вас беру без вопросов с собой, кем бы вы ни были! ;)

Но помечтайте, Анлин, помечтайте (это полезно):

в вашем распоряжении Америка.... огромная страна, огромное население, все ресурсы. деньги, интеллектуальный капитал... лучшие фотографы и дизайнеры... специалисты по правдоподобности - лучшие астрофизики мира.... пиарщики (в Америке это явление зародилось, они в этом самые сильные и современные)

Для того, чтобы организоваться - и дня не потребуется, особенно если действовать по плану...

ну я ж с вами поспорю)какой день? 110 миссий на луну, радиолюбители поймав волну могли с интересом вслушиваться в межпланетные переговоры и шумы) но вы все равно высмеиваете все что лежит за пределами сознания, и закрываете глаза на лунные феномены, а ведь они реальность) иная реальность)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Надо тоже добавить теорию заговора какую-нибудь.

А то тут две уже есть (власти скрывают, что есть жизнь на Луне; американцы скрывают про полет на Луну), но некрасивое число - 2.

Не знаю, может власти/американцы/ЗОГ скрывают, что астрология работает и послали своего агента на этот форум под именем G-Cat, чтобы он всех убеждал, что астрология не работает и власти/ЗОГ/Рокфеллеры могли контролировать тупых баранов через планеты и астрологию, а на самом деле, они уже все знают наперед за счет хораров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На тему бессмертия есть очень хороший фильм "Двухсотлетний человек" Снят давно, но суть не меняется по сегодняшний день включительно)

Правительственный Кот, вы не видели?

Может быть, Anlin видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности