Перейти к публикации

Знаки зодиака в бабках. Часть 1


Рекомендованные сообщения

jxb2pKLJNGw.jpg

Овен

Основные черты: рождены для побед, очень активны и общительны, честолюбие,самоуверенность, неустрашимость, сначала делают, потом думают,импульсивность, чувства затмевают разум, страстность, своенравность, не терпят ни малейшего возражения

 

Fo7djOoIW7o.jpg

Телец

Основные черты: практичны, реалисты, прагматики, пессимисты, любят и уважают богатство, но прижимисты, бережливы, большая тяга к развлечениям и чувственным удовольствиям, люди семейные, собственники, хорошие родители, трудолюбивы, упрямы, сильный

 

Ue9loQxjAbc.jpg

Близнецы

Основные черты: обожают собирать сплетни, информацию, все знают обо всем и бывают везде, неуловимые,остроумные, живые, общительные, красноречивые, с ними не соскучишься, жаждут всем нравиться,находчивые, легко приспосабливаются.

 

iPUvP5dtqT0.jpg

Рак

Основные черты: романтичные, сердечные, любят детей, животных, сильно развито чувство долга,закомплексованные, мнительные, склонны к самопожертвованию, героиня или истеричка,сентиментальны и консервативны, домоседы, собственники, очень ревнивы.

 

ySV6DOfzFN4.jpg

Лев

Основные черты: смелость и щедрость, властность и зазнайство, любят руководить,напористые, тщеславные и эгоцентричные, престиж для них всё, прирожденные лидеры,благородство и чистосердечность, прямолинейность, яркие и энергичные.

 

G5z5TaxelzU.jpg

Дева

Основные черты: сдержанность, педантичность, аналитический ум, критиканство, внимательность к мелочам, рационализм, практицизм, прилежность и старательность, требовательность, расчетливость и здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Ха-ха, интересно, буду ли я таким же дедком, как эта почтенная пожилая дама-Дева? Кстати, картинка с бабушкой-Львом мне больше всех понравилась, эдакая неунывающая бабулька, с железным характером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 5 months later...

Бабка Рак понравилась. Знаю одну бабушку, тоже вся в кошках, но по гороскопу Рыба. А Телец на мою смахивает, хотя она по гороскопу Дева.

Авторы поста и рисунков - молодцы! Позитив!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности