Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума.

В данном разделе вы можете задать свой вопрос астрологу и получить бесплатную профессиональную консультацию.

Для этого напишите дату, время, место вашего рождения, и ваш вопрос.

Первое время мы будем принимать заявки от всех пользователей, независимо от их статуса и количества сообщений на форуме. Это будет до тех пор, пока список желающих не вырастет до той степени, когда мы чисто физически не сможем проконсультировать каждого.

В настоящее время подробную консультацию могут получить бесплатно только участники сообщества, чей статус выше "новичка". Пользователи, количество сообщений на форуме которых равно или превышает 50.

  • Бесплатную консультацию могли получить зарегестрированные участники
  • Необходимо было написать 10 сообщений
  • Необходимо написать 50 сообщений


Как получить новый статус?

Общаясь на форуме и написав 50 сообщений, вам автоматически будет изменен статус из новичка в пользователя. И вы сможете задать вопрос астрологу в этой теме.

Мы не планируем предлагать платные услуги и в дальнейшем. В будущем вы также сможете получить подробную консультацию, но количество сообщений на форуме должно превышать 100.

Общайтесь, узнавайте новое, изучайте астрологию.

С уважением, Astroadmin.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

Родился 01.01.1991, г. Киев, 23:56 (местное время). Работал в сфере программного обеспечения (компьютеры, 3D моделирование, графика). В перспективе в мои обязанности должно было войти и программирование, но показалось слишком скучным (возможно это из-за того, что в школе не уделял математике должного внимания). В сентябре 2010 года уволился, понял, сразу пошел учиться на вечернее отделение, специальность математика в экономике.

С 2010 года предложения по работе были, но не знаю куда податься (не могу решиться куда именно идти). Были мысли перевестись на дневное отделение и пока не думать о работе. Подскажите, пожалуйста, какая профессия наиболее благоприятна (в какую сферу идти работать) и будет ли любимая работа, стоит в ближайшее время идти работать или пытаться перевестись на дневное отделение?

Также мучает вопрос личной жизни, сам не урод и вполне могу завести знакомство, однако не вижу девушки, в которой хотелось бы "раствориться". Когда же можно ожидать встречи\отношений с "той самой"?

 

Иногда складывается такое ощущение, что еще все впереди, надо только работать над собой (может на какое-то время не думать о работе и личной жизни, а учиться и полупрофессионально заниматься спортом, например, борьбой), но уверенности в каких-то непонятных перспективах нет и от этого становится грустновато.

 

Пожалуйста, помогите выбрать вектор развития. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Вы личность своевольная, изобретательная, оригинальная, однако из-за своей скромности, скрытности и даже лени, вам сложно проявиться. В вашей жизни будет много перемен, особенно, в карьере. Скорее всего, у вас сложные отношения с матерью, и из-за этого вы чувствуете себя неуверенным в своих силах.

 

Вам нужно больше ориентироваться на создание семьи, уделять больше внимания родителям. Возможно, с вашей женой вы познакомитесь на вашей Родине, либо вас познакомят ваши родители. Ваш типаж женщины - старше вас, серьезная, нацеленная на карьеру, деловая. Вы привлекательны для женщин, обаятельны, но может быть недостаточно инициативны?

 

У вас нестандартное мышление, с вами интересно общаться. Есть способности к иностранным языкам, математике. Вы могли бы сделать карьеру в области писательской деятельности, в издательстве, в журналистике, в сфере радиовещания, в автомобильном бизнесе, в школе. Подойдет работа, связанная с командировками. Налаживайте контакты, полезные знакомства, они помогут вам достичь успехов в профессиональном плане. Если есть братья или сестры, они могут помочь с продвижением в карьере.

 

Спортом нужно обязательно продолжать заниматься, во-первых, у вас есть для этого все данные, во-вторых, если бросите спорт, станете более агрессивным, и тогда найти вторую половинку станет еще сложнее. В спорте вы выплескиваете весь запас агрессии.

 

Вам сложно налаживать контакты с людьми, но это просто необходимо для достижения успеха в жизни. Вы склонны критиковать других, преодолевайте это качество. Помните, что на любовь других можно рассчитывать только тогда, когда вы сами готовы ее отдать. Культивируйте в себе трудолюбие, пунктуальность, терпеливость, дисциплинированность. Доверяйте людям, завязывайте полезные связи, боритесь с пессимизмом.

 

В 2012 году все ваши мысли занимают вопросы заработка, скорее всего, в этом году вы ощущаете нехватку средств. Помочь в этом вопросе могут близкие родственники, друзья. Интеллектуальная, писательская деятельность, журналистика, командировки и поездки могут принести заработок. Вообще в этом году заработки непостоянны, нестабильность финансового положения. Если устроитесь в этом году на работу, возможен служебный роман.

 

Главной темой следующего 2013 года будет семья, родители, возможно решение вопросов жилья, недвижимости, земельных вопросов. В следующем году успехи в карьере будут зависеть от вашей активности в общественной жизни (участия в различных мероприятиях, работа на публике, общения с людьми). Ваша личная жизнь активизируется по сравнению с предыдущими годами, и возможно даже вступление в брак.

Занятие спортом может принести успех. Будет сопутствовать удача в конкурсах и различных финансовых играх, например, на бирже. Удачный год для финансовых вложений и накоплений.

 

Реальные изменения в карьере и рост вашего статуса могут быть в период с февраля 2013 по декабрь 2015.

Ссылка на комментарий
Вы привлекательны для женщин, обаятельны, но может быть недостаточно инициативны?
Вы правы, инициативы от меня не так много, возможно это какая-то подсознательная боязнь, ищу идеал, которого нет в природе.
Вы могли бы сделать карьеру в области писательской деятельности, в издательстве, в журналистике, в сфере радиовещания, в автомобильном бизнесе, в школе. Подойдет работа, связанная с командировками.
А как насчет руководящей должности в экономической сфере (пока карьерные мысли у меня были такими), стоит избегать попыток взобраться выше по карьерной лестнице и быть прилежным исполнителем? Вариант своего дела вообще не рассматривать?
Главной темой следующего 2013 года будет семья........ Ваша личная жизнь активизируется по сравнению с предыдущими годами, и возможно даже вступление в брак.
Страдать то не буду в браке, по любви? :)

Большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

lenivec, ваше время рождения точное? Вам делали ректификацию? Если время точное, вам не следует стремиться к руководящей должности. Понятно, что вам этого хочется, и будет совсем несложно этого добиться, но вам это не нужно с кармической точки зрения.

 

У вас высокие интеллектуальные способности, позволяющие заниматься экономикой и точными науками. Если вы получаете экономическую специальность, идеальным вариантом было бы работать экономистом в сфере недвижимости, строительства, архитектуры.

 

Могу сказать, что в спорте вы также можете добиться высоких результатов, искренне советую вам не бросать его и развиваться в этом направлении.

 

По поводу бизнеса - у вас есть неплохой шанс заработать. Но вам следует избегать сомнительные финансовые предприятия, не вкладывать деньги в еще не существующие проекты, все ваши приобретения должны быть реальными (есть вероятность "кидалова"). Для занятия бизнесом нужна активность и деятельность, у вас же лучше получается продумывать план действий, составлять бизнес план, рассчитывать дальнейшие шаги. Кроме того, бизнес подразумевает умение вести переговоры с партнерами, поставщиками, клиентами. У вас же с общением возникают сложности, не хватает коммуникабельности и дара убеждения. Если хотите заниматься бизнесом, лучше найти активного, общительного делового партнера, естественно, предварительно убедившись в его надежности.

 

Брак будет по любви, скорее всего, у вас будет 1 брак. Когда на вашем пути встретится претендентка на ваше сердце, можете написать здесь ее данные, посмотрим вашу совместимость с ней :)

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за анализ моей личности :)

 

Время со слов мамы, ректификацию не делали (я так понимаю это методика уточнения времени рождения).

 

А если получится, что приведет меня жизнь к руководящей должности, то кармический урок не выполнен, надо держаться в роли исполнителя?

Ссылка на комментарий

Да, если работать, то в качестве исполнителя, вам не надо стремиться к власти. Периодически в жизни каждого проходят "кармические проверки", и если человек живет и развивается не по тому пути, его ждут неприятности. Возврат узлов происходит каждые 18 с половиной лет (18,6 , 36, 55 и т.д. - это возрасты кармических проверок). Вы почитайте подробнее про Северный узел в 4 доме и Южный узел в 10, в интернете много информации. Например, у Глобы все очень доступно разложено по полочкам.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я родилась 06.09.1992 в 15:50 г. Спасск-Дальний. Недавно задалась вопросом "Женится ли на мне ....?" вопрос был задан в 17:49 10.08.2012 в п. Сибирцево ( координаты 44"26 СШ 132"44 ВД ). Просто хотелось бы знать, насколько серьезны наши отношения, к чему они приведут, так как я очень хочу создать семью с этим человеком, но сейчас по некоторым причинам не уверена в его взаимности. Вообще тема отношений с противоположным полом для меня весьма болезненна.

Буду благодарна любому комментарию. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я родилась 06.09.1992 в 15:50 г. Спасск-Дальний. Недавно задалась вопросом "Женится ли на мне ....?" вопрос был задан в 17:49 10.08.2012 в п. Сибирцево ( координаты 44"26 СШ 132"44 ВД ). Просто хотелось бы знать, насколько серьезны наши отношения, к чему они приведут, так как я очень хочу создать семью с этим человеком, но сейчас по некоторым причинам не уверена в его взаимности. Вообще тема отношений с противоположным полом для меня весьма болезненна.

Буду благодарна любому комментарию. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Creativ12, официально брак желательно не регистрировать, лучше жить гражданским браком. В отношениях с мужчиной не растворяйтесь в нем, не живите его жизнью, не забывайте о себе. Главным ориентиром для принятия любых решений в жизни должны быть ВЫ САМИ, ваши желания и интересы должны быть в приоритете.

Напишите данные мужчины, посмотрим вашу совместимость.

Ссылка на комментарий

Доброго время суток! Я бы хотела спросить вас: пойдет ли новый бизнес , который я начинаю в ближайшее время? И сколько еще времени будет мой любимый мужчина со мной - у нас не совсем простые отношения с ним, если не сказать, что сложные))) заранее спасибо! Да, я овен и мне 54 года! Физически и морально - не более 40 )

 

Ссылка на комментарий

Галина, напишите место вашего рождения и сферу бизнеса, которым хотите заняться. Также по возможности желательно указать данные вашего партнера (дату, время, место рождения).

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день! Интересует вопрос: будем ли мы вместе с этим человеком. Очень тянет к нему, но правильного подхода не могу найти, человек упрямый, с трудом идёт на компромиссы, эмоции сильно сдержаны. Пытаюсь уступать ему, но есть ли смысл? Я - Оксана, г. Екатеринбург, 07.10.1989 г., 10:45, он - Дмитрий, г. Тавда, 21.05.1984 г., 21:34.

Иногда опускаются руки. Может просто мы совсем не подходим друг другу? Встречу ли я вообще подходящего человека?

Ещё беспокоит вопрос такой: последний год моё внутреннее состояние какое-то напряжённое, иногда кажется, что категорически не везёт, хочется сменить работу, изменить круг общения, но то ли не могу решится, то ли ещё не до конца поняла, что мне нужно. Когда закончится такое моральное состояние?

Ссылка на комментарий

Оксана, да, действительно, начиная с ноября прошлого года у вас идет морально тяжелый период, у вас складывается ощущение, что со всех сторон на вас давят (люди и обстоятельства), тяжело приходится морально. Во второй половине февраля 2013 года ваше душевное состояние должно нормализоваться, начнется новый период, удачный для новых начинаний, развития, самореализации, перемен, для смелых решений и воплощения идей. А пока постарайтесь просто переждать этот негативный период.

 

По поводу совместимости - ваш мужчина личность неконфликтная. Несмотря на то, как вы описали ваши отношения, я вижу, что в вашей паре инициатором конфликтов являетесь вы, т.к. вы сами по себе личность конфликтная, порой даже можете быть агрессивной. Возможно, вы сами ищете конфликты на ровном месте. Вам нужно как-то работать со своей раздражительностью, лучшим вариантом будут занятия спортом, хотя бы в качестве хобби. Чем активнее вы будете выплескивать свою агрессию в спорт, тем меньше ее останется для личной жизни. Это касается не только отношений с Дмитрием, но и с любым другим мужчиной, да и вообще с окружающими. Можно сказать, вам даже повезло, что вам достался такой неконфликтный человек, как Дмитрий. Он умеет сглаживать конфликты и умеет ухаживать за женщиной. Он хорошо относится к женщинам в принципе, и не способен их обидеть. В вашей паре конфликты будут возникать время от времени, но они не настолько серьезны, чтобы привести к расставанию. Вы чем-то недовольны, провоцируете конфликты, вспыхиваете, ведете себя агрессивно, ваш мужчина этого не приемлет, тихо возмущается, старается уйти от конфликта.

 

Сексуальная совместимость средняя, причем сексуальные запросы вашего партнера выше, чем ваши. Неудовлетворенность может привести к изменам с его стороны, которые однако не могут сами по себе привести к разрыву. Вообще, разрыв в вашей паре маловероятен, для него мало оснований. Внешне ваша пара выглядит вообще идеально, окружающие считают вас очень гармоничной парой, вы хорошо смотритесь друг с другом, на люди не выносите "грязное белье". У вас присутствует небольшая дисгармония на психологическом уровне, нет взаимопонимания, но опять же, это не является поводом для расставания. Идеальных пар не бывает, всегда приходится над чем-то работать в отношениях.

 

Вообще в быту вы сами по себе сложный человек, вам важно, чтобы каждый ваш домочадец приносил какую-то пользу, и не ел задарма хлеб. Вы можете каждый день изводить человека своими вопросами, что полезного он сделал за сегодняшний день. Тунеядцев не терпите. Постарайтесь немного последить за собой, наверняка, вы просто не придаете значения этой черте своего характера, а вашим домашним она может быть очень неприятна, и может даже действовать на нервы.

 

Ну и напоследок стоит отметить, что вашему избраннику кармически нужно быть женатым человеком, так что если вы еще не оформили свои отношения, можете зарегистрировать их, подобрав удачный для этого день (обратившись к астрологу).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!у меня сложная ситуация,13 лет назад меня разлучили с любим человеком,я вышла замуж за другого,но пол года назад моя первая любовь находит меня через интернет,(он мусульманин и его по их обычаем женили,трое детей)любовь между нами вспыхнула с новой силой с чувствами совладать не смогла разошлась с супругом и подала на развод,вот теперь он должен ко мне приехать на две недели,даже не знаю как быть?я Мария 04.08.1983г он Иса 18.09.1977

Ссылка на комментарий

Мария, вам вообще сложно найти такого партнера, который вас бы полностью понимал и с которым вы бы чувствовали себя комфортно. Вам сложно проявить себя в любви и ваши поступки могут быть далеко не всегда понятны вашему партнеру. Вам сложно выражать свои чувства и эмоции. Могут быть частые изменения настроения, скачки гормонов, вам самой сложной себя понять. Иногда к мужчине может тянуть, а иногда отталкивать от него. Чувства у вас идут совместно с разумом, в вас всегда присутствует некоторая расчетливость. Однако ради любимого человека вы готовы пойти на большие жертвы. Возможно, любовь со временем заставит вас сменить место жительства. В вашей жизни возможны тайные отношения, резкие перемены в любовной сфере. Мужчины могут использовать вас в своих целях, будьте внимательнее. У вас вообще очень сложная Венера в гороскопе. Вам хорошо было бы положительно активизировать ее, направить ее негативное влияние в нужное русло - у вас прекрасные способности в искусстве, займитесь музыкой, изобразительным искусством, чем-то творческим. Это должно как-то сгладить ее негативное влияние на любовную сферу вашей жизни.

 

Идеальный типаж вашего избранника - хозяйственный, домосед, заботливый, нежный. Муж вам нужен такой, которым вы могли бы гордиться, который добился бы в жизни большего, чем его ровесники. Исе же нравятся девушки статные, горделивые, возможно, с высоким статусом, старше его. Нравятся уверенные в себе, такие, которые преподносят себя, как королеву. Вы оба полностью соответствуете вашим представлениям об идеальном спутнике/спутнице.

У вас с этим мужчиной много общего. Вы и Иса оба высоко интеллектуально развиты, вам интересно вместе проводить время, у вас похожее мышление, острый ум. Вас одинаково интересуют вопросы секса. Разница лишь в том, что он человек неконфликтный, всеми силами старается избежать ссор и скандалов. Вы же личность довольно конфликтная, не боитесь высказывать свои претензии и придирки (их может быть очень много с вашей стороны, постарайтесь быть к мужчине более лояльной). Однако серьезных конфликтов в ваших отношениях не будет. Также на психологическом уровне может ощущаться некоторая дисгармония, непонимание психологического состояния друг друга, нет общности вкусов, предпочтений, разные привычки в быту, разный образ жизни, отдыха, это плохо для совместного проживания. Но рядом с вами этот мужчина все равно чувствует себя по настоящему счастливым.

Настоящая любовь (или осознание ее) придет к вам в более позднем, даже пожилом возрасте.

 

с 15 января по 6 марта 2013 года наступит счастливый и гармоничный период в вашей жизни. Многие планы вы сможете успешно реализовать. Возможно укрепление личных отношений. В этот период будет легко добиться чьей-то привязанности или благосклонности.

Ссылка на комментарий

Спасибо вам большое!!!на данный момент я занимаюсь искусством, и вы совершенно правы это мое!!!!вот только мне 29 лет а детей у меня нет,будут ли вообще?возможно это увидеть?заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Родилась в 00.30. 23 июня 1989 г. в Ростове-на-Дону. В прошлом году поступила в аспирантуру. Стоит ли мне заниматься наукой и преподаванием?

С личной жизнью вообще какой-то сумбур в этом году, поклонников моего возраста хватает, но у всех какое-то поверхностное отношение ко мне, не вижу серьезных намерений с их стороны. С другой стороны, не раз поступали предложения со стороны обеспеченных достаточно взрослых мужчин по поводу отношений, в которых они меня будут обеспечивать. Я отказываюсь, но уже подумываю, может мне бы и подошел такой стиль отношений, в которых мужчина занимает место отца. Как вы считаете, какого мужчину себе искать? И когда возможно вступление в брак?

Спасибо большое заранее!!

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад развелась с мужем, много всего произошло, скоропостижно умерли родители, потеря бизнеса, долги оказались все на мне, развод, теперь не могу построить новые отношения не с одним мужчиной. Я родилась в 2.18 29.09.1967г. Что мне делать, неужели всё в моей семейной жизни не сложится??????????????????

Ссылка на комментарий

мария, нельзя сказать, что у вас высокая фертильность, тем более, возможности нашего организма не безграничны (особенно у женщин), с возрастом фертильность только снижается. Поэтому советую не откладывать это дело в долгий ящик.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности