Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Клико сказал:

Дарья, проверьте временную поправку! GMT +4 у Вас. Отвечу позже в личку.

Часовой пояс совсем недавно сменился на +4, раньше был +3

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

5 минут назад, Клико сказал:

fee0899df249.png

да, там еще и переводы времени были на летнее и зимнее :wacko: только как быть с асц. ощущаю себя весами. а с переменой времни - асц в деве и в весах ничего :unsure: такая запутанность

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Дарья1994 сказал:

да, там еще и переводы времени были на летнее и зимнее :wacko: только как быть с асц. ощущаю себя весами. а с переменой времни - асц в деве и в весах ничего :unsure: такая запутанность

Вы ощущаете себя представителем воздушной стихии из-за Солнца в Близнецах, против временных поправок не пойдёшь. Вечером ещё в Zet проверю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Клико сказал:

Вы ощущаете себя представителем воздушной стихии из-за Солнца в Близнецах, против временных поправок не пойдёшь. Вечером ещё в Zet проверю.

большое спасибо :) 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день. Подскажите, в правильном ли направлении двигаюсь.В январе ушла с работы, чтобы работать удаленно (по здоровью), выбрала направление веб-дизайна. С одной стороны вроде и нравится, и получается, а с другой - как будто палки в колесах, очень сложно найти заказчиков, и которые попадаются - очень сложные.

Вопрос: стоит ли заниматься веб-дизайном, начать вести свой блог (о дизайне) - принесет ли это мне финансовое обеспечение (главный аспект, лечение и поддержание дорогостоящее) и моральное удовлетворение, реализацию своего предназначения? 

Мои данные: 12.03.1987, 21:00, г.Днепр (здесь и проживаю)

Буду благодарна за рассмотрение моей ситуации.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Помогите определится с карьерой . Проработала 14 лет офис менеджером но больше по необходимости чем по любви. Сейчас появилась возможность все поменять но не знаю в каком направлении . 12 января 1978 Караганда Казахстан в  20-45. Спасибо ! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Roksana сказал:

Добрый день. Помогите определится с карьерой . Проработала 14 лет офис менеджером но больше по необходимости чем по любви. Сейчас появилась возможность все поменять но не знаю в каком направлении . 12 января 1978 Караганда Казахстан в  20-45. Спасибо ! 

да трудно будет вам везде, где нужно самой пробиваться в жизни. Вы же хорошо так сидели в тени босса, в своем деле вам едва ли есть равный человек. А так можете конечно попробовать работать с информацией в любой сфере, хотя это конечно будет отчасти та работа, которую вы привыкли делать всегда. А что-то новое и совершенно другое? Вряд ли. С Тельцом на МС можно попробовать работать с деньгами либо в бухгалтерии. А так новое направление в работе сильно зависит от ваших личных предпочтений, что больше нравится.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! Просто переехала в другую страну и нужно все начинать сначала , вот и думала в каком  направлении . Как вариант думала логистика , но в любом случае нужно вначале хорошо выучить язык :( пока с этим у меня сложности. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Roksana сказал:

Спасибо за ответ! Просто переехала в другую страну и нужно все начинать сначала , вот и думала в каком  направлении . Как вариант думала логистика , но в любом случае нужно вначале хорошо выучить язык :( пока с этим у меня сложности. 

на другую страну нужно составлять карту релокации и по ней уже смотреть что да как с делами карьеры.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Roksana сказал:

Помогите определится с карьерой

В Караганде живёте?

Говорят. что у Вас есть памятник, на котором написано - "Где-где? В Караганде."

Это правда?:)

Что Вы понимаете под карьерой? Может, Вы имели ввиду освоение новой профессии? Вы всё-таки 1978 года рождения и переучиваться дело затратное, особенно при получении ВО.

Что Вы заканчивали, что умеете? Вам надо определиться со своими умениями и талантами, а также предпочтениями к той или иной профессии. Насколько эти специальности востребованы в Караганде - это тоже немаловажный вопрос.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Roksana сказал:

Просто переехала в другую страну и нужно все начинать сначала

Ответил Вам и пост ниже не прочитал. Релокация однако...

В любом случае радикс надо учитывать.

Ссылка на комментарий

Про памятник не скажу , давно там не была.  

Здесь можно получить лецензию риелтора например но я не уверена что это мое. Или пойти на логистику чуть дольше но не затратно. Но так понимаю смотреть по желанию что больше нравится ,а желания пока нет .

Спасибо за ответы ! 

 

Ссылка на комментарий

Наверное надо искать компромисс между люблю и возможностью заработать на жизнь. Я вот люблю хавать, хезать и бухать, но...надо на жизнь себе зарабатывать.:)

Конечно идеальный вариант чтобы работа по душе и чтобы платили хорошо. Но чаще всего так не бывает.

У Вас тельцовская стезя (зенит в Тельце),  реализация по 5-му дому - это сфера отдыха и развлечений, т.е. рестораны, кафе и пр. Или же если работа с телом, то фитнесы, массажи. Не думаю, что учиться на это больше года. Или сфера питания в детских учреждениях, которая Вам тоже не по душе.

Экономика и финансы тоже по Тельцу, но тут за год не выучиться. Можно конечно МС прикинуть на релокацию, но карту рождения никто не отменяет. она работает всю жизнь  независимо от переездов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Дата рождения: 20.07.1984, город Ашхабад (Туркмения), время 12:00 - 13:00 (где-то в этом промежутке.

Вопрос: мой супруг (рождён 07.03.1985, гМосква, время не знаю), три дня как ушёл из дома, поругались. Когда он вернётся, есть ли другая, изменяет ли?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lulu42 сказал:

Здравствуйте. Дата рождения: 20.07.1984, город Ашхабад (Туркмения), время 12:00 - 13:00 (где-то в этом промежутке.

Вопрос: мой супруг (рождён 07.03.1985, гМосква, время не знаю), три дня как ушёл из дома, поругались. Когда он вернётся, есть ли другая, изменяет ли?

Вам лучше хорарный вопрос задать, в рубрике хорарной астрологии.

Ссылка на комментарий
В 03.06.2019 в 19:18, Дарья1994 сказал:

Здравствуйте. Проблемы с отношениями. Не складывается и все тут. Все были крайне неудачные. Возможно ли посмотреть в натале, какие аспекты указывают на проблемы во мне и требуют проработки? 
Дата рождения 14. 06. 1994
Город: Ульяновская область, Барыш
Время 12.26
Часовой пояс +3
 

Дом брака в Рыбах сложное положение поскольку даёт желание искать идеального партнёра, но таких как правило нет. Что то будет постоянно не устраивать:не так посмотрел, не так поцеловал, не столько зарабатывает и т.п. Но отношения у вас могут быть и они могут быть внезапными, равно как и внезапно могут закончиться. 

Влиятельная мать не давала вам в детстве заиметь своего мнения и по сей день вы можете чувствовать её влияние на вас.

Мужчин притягиваете лежебок, которые не очень то хотят суетится по жизни и это вас больно ранит, поскольку вы очень чувствительный человек. 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, ждать ли улучшение финансового положения в ближайшее время (3-4 месяца)? Сейчас дела в ужасном положении, как будто жаба сидит на моем финансовом потоке, порой до безобразия срываются сделки, новые заказы не идут (при активном поиске).

Мои данные: 12.03.1987, 21:00, г.Днепр (здесь и проживаю)

Ссылка на комментарий
11 час назад, АлёнаЛи сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, ждать ли улучшение финансового положения в ближайшее время (3-4 месяца)? Сейчас дела в ужасном положении, как будто жаба сидит на моем финансовом потоке, порой до безобразия срываются сделки, новые заказы не идут (при активном поиске).

Мои данные: 12.03.1987, 21:00, г.Днепр (здесь и проживаю)

Пока Плутон будет гулять против вашего дома карьеры в карте так и будет мотать из стороны в сторону и причём не слабо так. Это 2019-2021 года.

А учитывая то, что у вас в карте он отвечает за сферу финансов и стоит в 1 доме, то есть и за вас саму отвечает, то на этих сферах и отражаются карьерные перестановки. Хуже может быть только когда он на ваш Венеру придёт в 4 доме, она управитель всего гороскопа. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности