Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! помогите пожалуйста расшифровать натальную карту, сама попыталась , начиталась такого, аж жить смысла не осталось , детей пишут не будет , замуж не выйду , расстроилась сижу:unsure: https://ibb.co/Krt02cp

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

Скажите пожалуйста, какие знаки в моей карте выражены больше всего? Почему принято говорить про личность человека по асц, когда нужно учитывать всю совокупность характеристик нат.карты? Я вообще свой асц не ощущаю большее количество времени (может быть только если впервые знакомлюсь, то да, иногда такая вся мягкая и спокойная, а потом Водолей как попрёт, то начинается)). 
28.01.2001 10:30 Киев

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, меня очень волнует тема детей, т.к. имеются проблемы со здоровьем, смогу ли я родить ребёнка, можно ли с помощью начальной карты определить это? Ответьте пожалуйста https://sotis-online.ru/?chr=dt:19910513074300;sx:w;cityid:10991;name:New chart

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elma сказал:

Добрый вечер, меня очень волнует тема детей, т.к. имеются проблемы со здоровьем, смогу ли я родить ребёнка, можно ли с помощью начальной карты определить это? Ответьте пожалуйста https://sotis-online.ru/?chr=dt:19910513074300;sx:w;cityid:10991;name:New chart

Добрый вечер!

У вас поврежден 5 дом (дом отвечающий за детей) Плутоном, Луна повреждена Сатурном из 8 дома (дом кризисных ситуаций) и Юпитером управляющим 6 домом (дом болезней), управитель 5 дома в 12 - это все негативно сказывается на сфере детей. Могут быть проблемы как с зачатием, так и с вынашиванием.

Но Луна находится в очень благоприятном для себя знаке, имеет секстиль к управителю 5 дома. Дети у вас должны быть, но если попадете в неблагоприятный период, то это будет риск для беременности. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

У вас поврежден 5 дом (дом отвечающий за детей) Плутоном, Луна повреждена Сатурном из 8 дома (дом кризисных ситуаций) и Юпитером управляющим 6 домом (дом болезней), управитель 5 дома в 12 - это все негативно сказывается на сфере детей. Могут быть проблемы как с зачатием, так и с вынашиванием.

Но Луна находится в очень благоприятном для себя знаке, имеет секстиль к управителю 5 дома. Дети у вас должны быть, но если попадете в неблагоприятный период, то это будет риск для беременности. 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Переживаю за выбор профессии. По образованию - журналист-редактор, работала флористом-декоратором. Сейчас сижу дома и не знаю куда себя деть. Амбиции есть, трудоголизм есть, но на бывшей работе быстро выгорала. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня выраженное профессиональное направление в карте?


25.02.1993  17-50 (по маминым словам), Павлоград,Украина
Сейчас живу во Львове (если это нужно)

Ссылка на комментарий
В 04.08.2019 в 10:10, pouranastasie сказал:

Доброе утро! Переживаю за выбор профессии. По образованию - журналист-редактор, работала флористом-декоратором. Сейчас сижу дома и не знаю куда себя деть. Амбиции есть, трудоголизм есть, но на бывшей работе быстро выгорала. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня выраженное профессиональное направление в карте?


25.02.1993  17-50 (по маминым словам), Павлоград,Украина
Сейчас живу во Львове (если это нужно)

Здравствуйте. На мой взгляд, профессию правильно выбрали. Журналистика Вам подходит. Способности к этой сфере имеются. Об этом говорит и МС в Близнецах, и Меркурий в VII, его аспектация, градус и его управитель, характеристики III дома и пр.

Вы исключительно сами себе психологические преграды выстраиваете (стационарный управитель III, ЮУ в X, градус Меркурия и т.д.), т.к. вполне могли бы реализоваться в данном направлении. Вы не трудоголик отнюдь, и будете выгорать на любой работе, если на научитесь правильно расставлять приоритеты и организовывать свою деятельность. Извините, но я вижу лень в карте, нежелание прилагать личные усилия

Ссылка на комментарий
В 03.08.2019 в 19:23, Elma сказал:

Добрый вечер, меня очень волнует тема детей, т.к. имеются проблемы со здоровьем, смогу ли я родить ребёнка, можно ли с помощью начальной карты определить это? Ответьте пожалуйста https://sotis-online.ru/?chr=dt:19910513074300;sx:w;cityid:10991;name:New chart

Здравствуйте. Тема детей, действительно, очень проблемная (заключенный знак в V, управитель V ретро в разрушительном градусе, Луна в Кресте, тяжелые показатели по VI - Ч.Луна в противном градусе, управитель VI в аспекте стирания к ВУ, т.е.будущему, включая потомство, перегруженные Узлы - родовые поблемы и др.). Часто вижу подобное у тех, кто вынужден прибегать у услугам эко. Но астрология не знает безвыходных ситуаций. Пока не начнете менять свой характер, мировоззрение, отношение к происходящему, из рамок заданного гороскопом не вырваться. А упор надо делать на Б.Луну и ВУ - нужно четко понять зачем, для чего и как Вы проживаете жизнь. Изучите трактовку Б.Луны в Деве, ВУ в Козероге для начала

Ссылка на комментарий

 Здравствуйте  пожалуйста помогите узнать когда наладится личная жизнь и выйду ли я замуж. 18.06.1990.Кемеровская область.Таштагольский район.поселок Темиртау.18:50 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 

Родилась 17.04.1987 в 9.05 утра, г. Калининград.

Что можно сказать по моей натальной карте?  

Ощущение,  что я не на своём месте, не с тем человеком, не на той работе, не в той стране.. Да и по здоровью не все гладко. 

Спасибо за отклики.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Виктория.Ц сказал:

Здравствуйте. 

Родилась 17.04.1987 в 9.05 утра, г. Калининград.

Что можно сказать по моей натальной карте?  

Ощущение,  что я не на своём месте, не с тем человеком, не на той работе, не в той стране.. Да и по здоровью не все гладко. 

Спасибо за отклики.

Так могут не заметить, или заметят, но сделают вид, что не заметили. Многим лень "чертить" карту, поэтому вставляйте свою карту сразу.

18558ab7d9f3.jpg

Тут интересненького много Марс Луна Оппа на Асц Дсц(скандалить приходится?))), Планеты 7 и 10 в 12доме и планета 1 в 12доме.(про: "не на той работе, месте итд"). Да еще Близнечиха)). Вобщем пусть профи выскажутся, умолкаю :ph34r: 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, anatoly сказал:

Тут интересненького много Марс Луна Оппа на Асц Дсц(скандалить приходится?))), Планеты 7 и 10 в 12доме и планета 1 в 12доме.(про: "не на той работе, месте итд"). Да еще Близнечиха)). Вобщем пусть профи выскажутся, умолкаю :ph34r: 

Спасибо. Не знала, что надо карту вставлять, а не только данные писать.

Марс Луна Оппа на Асц.. звучит уже непонятно, и страшновато.

А почему Близнечиха? Я вроде Овен. Или это по какому то другому показателю смотрится? Извините, я полный профан в западной астрологии. 

На счет "скандалить". Я в принципе не любитель скандалов, но бывает цепляемся со свекровью (она сейчас с нами живет) и мамой. 

 

Ссылка на комментарий
В 12.08.2019 в 07:53, Виктория.Ц сказал:

Здравствуйте. 

Родилась 17.04.1987 в 9.05 утра, г. Калининград.

Что можно сказать по моей натальной карте?  

Ощущение,  что я не на своём месте, не с тем человеком, не на той работе, не в той стране.. Да и по здоровью не все гладко. 

Спасибо за отклики.

Это ощущение может быть вызвано и периодом в прогностике. Вы человек достаточно активно мыслящий и вам нужно постоянно, что-то познавать, узнавать, чтобы не стоять на месте. Если время точное, луна на куспиде 7го - дает беспокойства и заботу в партнерстве, по сути вы и без партнера не можете, но браков по жизни может быть несколько - если не найдете человека, схожего с вашей идеологией жизненной, вызывающего у вас уважение, то и отношения будут не просто складываться. 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2019 в 11:09, Анжелика29 сказал:

 Здравствуйте  пожалуйста помогите узнать когда наладится личная жизнь и выйду ли я замуж. 18.06.1990.Кемеровская область.Таштагольский район.поселок Темиртау.18:50 

Упр.дсц  Венера - и любовь и материальные блага важны в браке, претендентов достаточно должно быть, у вас есть склонность к доминированию в отношениях. А что у вас сейчас на личном? есть кто-то? в любом случае надо прогностику делать, брак возможен конечно же)) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Julia сказал:

Это ощущение может быть вызвано и периодом в прогностике. Вы человек достаточно активно мыслящий и вам нужно постоянно, что-то познавать, узнавать, чтобы не стоять на месте. Если время точное, луна на куспиде 7го - дает беспокойства и заботу в партнерстве, по сути вы и без партнера не можете, но браков по жизни может быть несколько - если не найдете человека, схожего с вашей идеологией жизненной, вызывающего у вас уважение, то и отношения будут не просто складываться. 

Да, время точное. И по поводу отношений правда. Я сейчас второй раз замужем и в некоторых аспектах семейной жизни достаточно сложно морально что ли. С первым мужем, пока интересы и планы на будущее совпадали, было все замечательно, но потом в моей голове какое то переосмысление ценностей произошло и все, через пол года я ушла. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Виктория.Ц сказал:

 

А почему Близнечиха? Я вроде Овен. Или это по какому то другому показателю смотрится? Извините, я полный профан в западной астрологии. 

 

Близнечиха потому, восходящий знак (на карте указан как As8) в созвездии 8градус Близнецы , а по расположению Солнца Вы конечно Овен:2:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Очень прошу помочь! Посмотрите, пожалуйста, что можно сказать по натальной карте - нет мужа и детей, есть ли надежда создать семью?

Также в ближайшее время нужно принять решение о переезде в Южно-Сахалинск (предложили перевод на работе), стоит ли ехать? Сейчас живу в Москве, отмечала день рождения тоже тут.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840705015000;sx:w;cityid:11717;name:New chart

 

 

Ссылка на комментарий
В 09.08.2019 в 16:40, Alfa сказал:

Здравствуйте. На мой взгляд, профессию правильно выбрали. Журналистика Вам подходит. Способности к этой сфере имеются. Об этом говорит и МС в Близнецах, и Меркурий в VII, его аспектация, градус и его управитель, характеристики III дома и пр.

Вы исключительно сами себе психологические преграды выстраиваете (стационарный управитель III, ЮУ в X, градус Меркурия и т.д.), т.к. вполне могли бы реализоваться в данном направлении. Вы не трудоголик отнюдь, и будете выгорать на любой работе, если на научитесь правильно расставлять приоритеты и организовывать свою деятельность. Извините, но я вижу лень в карте, нежелание прилагать личные усилия

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
В 09.08.2019 в 16:40, Alfa сказал:

Здравствуйте. На мой взгляд, профессию правильно выбрали. Журналистика Вам подходит. Способности к этой сфере имеются. Об этом говорит и МС в Близнецах, и Меркурий в VII, его аспектация, градус и его управитель, характеристики III дома и пр.

Вы исключительно сами себе психологические преграды выстраиваете (стационарный управитель III, ЮУ в X, градус Меркурия и т.д.), т.к. вполне могли бы реализоваться в данном направлении. Вы не трудоголик отнюдь, и будете выгорать на любой работе, если на научитесь правильно расставлять приоритеты и организовывать свою деятельность. Извините, но я вижу лень в карте, нежелание прилагать личные усилия

Я никогда в жизни не была ленивой. Очень авторитарная мать — синдром отличницы. Сейчас выхожу из депрессии. Сил нет ни на что вообще. На работе всегда впахивала. Брала кучу обязанностей на себя и всё тянула. А сейчас банально нет сил... ни на что. Вообще... даже покушать встать приготовить. Только дети заставляют вставать по утрам... 

В журналистике себя не пробовала. Но вам огромное спасибо!!! Есть стимул. Нужно делать! 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Olga84 сказал:

переезде в Южно-Сахалинск (предложили перевод на работе), стоит ли ехать? Сейчас живу в Москве, отмечала день рождения тоже тут.

При переезде смените энергетику изголовья,а это совсем другая жизнь.Может что-то и наладится.

Хотя,можно оставаясь в Москве сменить изголовье на более с лучшей энергетикой и все здесь получать.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

При переезде смените энергетику изголовья,а это совсем другая жизнь.Может что-то и наладится.

Хотя,можно оставаясь в Москве сменить изголовье на более с лучшей энергетикой и все здесь получать.

Просто переставить кровать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pouranastasie сказал:

Просто переставить кровать?

Если плохо на одном из азимутов,то меняя в любую сторону по часовой или против больше,чем на 6*(это сектор любой энергетики) можно сменить течение дел.

Но,обычно,лучше высчитать лучшее из девяти природных распределений энергетики и ввести его в пространство спальни искусственно.И под это сочетание уже подобрать тот самый азимут,когда возможен серьезный подъем в жизни.Такое видел по всей своей статистике из практики и по хронологии у меня.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Если плохо на одном из азимутов,то меняя в любую сторону по часовой или против больше,чем на 6*(это сектор любой энергетики) можно сменить течение дел.

Но,обычно,лучше высчитать лучшее из девяти природных распределений энергетики и ввести его в пространство спальни искусственно.И под это сочетание уже подобрать тот самый азимут,когда возможен серьезный подъем в жизни.Такое видел по всей своей статистике из практики и по хронологии у меня.

Ух ты! И как это высчитывается?

Я думала что это у меня заморочка, что когда сплю на одну сторону — дела не идут.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, pouranastasie сказал:

Ух ты! И как это высчитывается?

Если что-то слышали об иглоукалывании по определенным меридианам в теле человека,то все то же самое есть в любом жилье.А расчет строится на основании каталога энергетик,который официально продается в книжном магазине,где большой ассортимент литературы.

А работа с человеком строится так:

Сперва оплачиваете 55 тыс. и в течении девяти месяцев ежемесячно высылаю рекомендации:где нужно по периметру провести активацию светом,куда установить синее,чтобы "притушить" подавляющую энергетику.И это под высчитанный мной азимут.Просматриваете какой месяц оказался самым приятным и потом уже покупаете самую сильную схему.

Это результат более чем двадцатилетнее практикование предмета и работы над теорией.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности