Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

В 13.08.2019 в 22:35, Olga84 сказал:

Здравствуйте! Очень прошу помочь! Посмотрите, пожалуйста, что можно сказать по натальной карте - нет мужа и детей, есть ли надежда создать семью?

Также в ближайшее время нужно принять решение о переезде в Южно-Сахалинск (предложили перевод на работе), стоит ли ехать? Сейчас живу в Москве, отмечала день рождения тоже тут.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840705015000;sx:w;cityid:11717;name:New chart

Здравствуйте!

Если очень кратко, то в Нефтекамске указания на проблемы с личной жизнью и браком, брак если и будет, то вряд ли удачный (Марс в соединении с Сатурном в 7 доме).

В Москве тоже не идеальное место для устройства личной жизни, но лучше, чем в месте рождения. Возможен развод.

В Южно-Сахалинске Марс и Сатурн в 4 доме - не желательно переезжать в такое место.

Все это при условии, что время рождения верное.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

С чем может быть связано непредсказуемо меняющееся настроение? Я могу быть очень зажатой в себе (строгой или серьёзной - многие замечают эти особенности и в мимике, и в поведении), но это как бы периодами проявляется. Во многих новых ситуациях у меня как бы две роли, которые автономно переключаются (я не могу на это влиять). Второй мой облик - это я весёлая, активная и энергичная (я начинаю даже быстрее всё делать, проходит заторможенность и медлительность реакций, становлюсь шустрой, могу громко и много разговаривать, вести себя открыто и т.д). Очень двойственная у меня натура, я сама в себе это осознаю и хочу побороть 28.01.2001 10:30 Киев

Ссылка на комментарий
Только что, Olesya28 сказал:

С чем может быть связано непредсказуемо меняющееся настроение? Я могу быть очень зажатой в себе (строгой или серьёзной - многие замечают эти особенности и в мимике, и в поведении), но это как бы периодами проявляется. Во многих новых ситуациях у меня как бы две роли, которые автономно переключаются (я не могу на это влиять). Второй мой облик - это я весёлая, активная и энергичная (я начинаю даже быстрее всё делать, проходит заторможенность и медлительность реакций, становлюсь шустрой, могу громко и много разговаривать, вести себя открыто и т.д). Очень двойственная у меня натура, я сама в себе это осознаю и хочу побороть.  28.01.2001 10:30 Киев

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Olesya28 сказал:

С чем может быть связано непредсказуемо меняющееся настроение? Я могу быть очень зажатой в себе (строгой или серьёзной - многие замечают эти особенности и в мимике, и в поведении), но это как бы периодами проявляется. Во многих новых ситуациях у меня как бы две роли, которые автономно переключаются (я не могу на это влиять). Второй мой облик - это я весёлая, активная и энергичная (я начинаю даже быстрее всё делать, проходит заторможенность и медлительность реакций, становлюсь шустрой, могу громко и много разговаривать, вести себя открыто и т.д). Очень двойственная у меня натура, я сама в себе это осознаю и хочу побороть 28.01.2001 10:30 Киев

Расслабьтесь. Она у всех такая двойственная. Всё что можно сделать, это пребывать больше во втором облике.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Скажите, у этого мужчины действительно появился другой человек и он больше не любит меня? Если да, то отношения с тем другим человеком сложатся и они будут вместе? Парень:

Пётр, родился 07.05.1983 г. (7 мая 1983 г) в 18:30, Москва. Помогите!

Ссылка на комментарий
В 05.09.2019 в 20:16, Настя66 сказал:

Здравствуйте. Скажите, у этого мужчины действительно появился другой человек и он больше не любит меня? Если да, то отношения с тем другим человеком сложатся и они будут вместе? Парень:

Пётр, родился 07.05.1983 г. (7 мая 1983 г) в 18:30, Москва. Помогите!

У МЧ сейчас черная луна соединилась с натальной Луной в 5 доме. Да, влюбленность возможна у него сейчас.

А вы случайно с ним познакомились не весной 2017?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Екатерина2107 сказал:

У МЧ сейчас черная луна соединилась с натальной Луной в 5 доме. Да, влюбленность возможна у него сейчас.

А вы случайно с ним познакомились не весной 2017?

И надолго ли у него затянется — эта влюблённость? 

Да, Вы попали точно в цель.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Екатерина2107 сказал:

У МЧ сейчас черная луна соединилась с натальной Луной в 5 доме. Да, влюбленность возможна у него сейчас.

А вы случайно с ним познакомились не весной 2017?

Чувств ко мне у него больше нет, и лучшим вариантом в данной ситуации будет отпустить МЧ на вольные хлеба и забыть? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Есть ли вероятность встретить мужчину/выйти замуж в 2019/2020?

Ж 19/07/1989 6:25 Украина, Харьков

2019 - Солярный асцедент в весах, Солнце,Марс, Венера в 10 доме

2020 - стеллиум планет в 7 доме

Это если это все не глупости :blush:

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

уважаемые астрологи посмотрите и меня пожалуйста.будет ли и на моей улице праздник.будет ли у меня семья,человек для семейных отношений,ребенок,благополучие в жизни.родилась 09.12.1980 года,в 09.20.Новосибирская облась,с.Здвинск.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 

Интересует сможет ли близкий человек построить карьеру, в какой области (сейчас нигде не работает, но очень хочет). Имеет 2 высших образования: инженерное и юриспруденция. К каждому относится ровно, без энтузиазма. 

Женщина 17.03.1980  16:35  родилась в Пензе (сейчас проживает в Санкт-Петербурге). 

Буду очень благодарна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 24.07.2019 в 01:55, Марина$ сказал:

Написала в личку.

Марина, уже два месяца прошло с тех пор, как Вьі получили от меня всю запрошенную Вами сумму и информацию для ректификации. Где результат Вашей работьі? Анонсированньіе Вами 10 дней прошли очень давно.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Ylang сказал:

Марина, уже два месяца прошло с тех пор, как Вьі получили от меня всю запрошенную Вами сумму и информацию для ректификации. Где результат Вашей работьі? Анонсированньіе Вами 10 дней прошли очень давно.

Нужно ведь к проверенным астрологам обращаться. 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ромашка" сказал:

Я тоже на это обратила внимание)

На это обратили внимание многие и давно. И, кстати, предупреждали громко. Видимо, пока самих не разведут, ничему не научатся. Да нереальный развод, либо Ylang тоже непонятное что-то такое. Два тролля, короч.

Ссылка на комментарий
В 11.09.2019 в 15:49, tatka8 сказал:

.будет ли у меня семья,человек для семейных отношений,ребенок,благополучие в жизни.

 

В 15.09.2019 в 23:40, Anari сказал:

сможет ли близкий человек построить карьеру

У Вас у обеих не работающие энергетики в спальне.А ваши энергетики рождения непричем.Это из китайской астрологии.Что такое неработающие энергетики в спальне?Попытаюсь объяснить.

Люди,которым везет в определенном жилье,таких очень мало,так вот,у них как-то так получилось,что случайно в определенном месте оказался светильник или телек:это из активных энергетик.Из пассивных энергетик синий цвет.Иногда так оказывается,что синий цвет оказывается в таком месте-энергетике,которая идет как-бы элементом лесенки вниз от вашей верхней части энергетики изголовья.И этому "вниз" нужно придать активную форму ввиде как-бы "водопада".Вот везучие люди случайно сделали в своей спальне такой "водопадик".Это все высчитывается с азимута изголовья,такой же энергетики пространства.Когда такие везучие люди меняют свое везучее жилье и о чем(везучести в нем) даже и не подозревают,то со сменой квартиры меняется и та везучая случайность и после этого годами "непруха".Таких за более чем двадцатилетнюю практику навидался тысячи-тысячи на сайтах феншуй и прочей ерунды:люди меняли жилье и через полгода начинали понимать,что из успешных становились никем и звать их никак.

Больше ничего такого Вам не поможет.Заранее предупреждаю,что такую работу сейчас не смогу сделать из-за занятости плановыми клиентами.Просто,увидел ваши просьбы и понимаю,что мало кто Вам может что-то такое объяснить.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

 

У Вас у обеих не работающие энергетики в спальне.А ваши энергетики рождения непричем.Это из китайской астрологии.Что такое неработающие энергетики в спальне?Попытаюсь объяснить.

Люди,которым везет в определенном жилье,таких очень мало,так вот,у них как-то так получилось,что случайно в определенном месте оказался светильник или телек:это из активных энергетик.Из пассивных энергетик синий цвет.Иногда так оказывается,что синий цвет оказывается в таком месте-энергетике,которая идет как-бы элементом лесенки вниз от вашей верхней части энергетики изголовья.И этому "вниз" нужно придать активную форму ввиде как-бы "водопада".Вот везучие люди случайно сделали в своей спальне такой "водопадик".Это все высчитывается с азимута изголовья,такой же энергетики пространства.Когда такие везучие люди меняют свое везучее жилье и о чем(везучести в нем) даже и не подозревают,то со сменой квартиры меняется и та везучая случайность и после этого годами "непруха".Таких за более чем двадцатилетнюю практику навидался тысячи-тысячи на сайтах феншуй и прочей ерунды:люди меняли жилье и через полгода начинали понимать,что из успешных становились никем и звать их никак.

Больше ничего такого Вам не поможет.Заранее предупреждаю,что такую работу сейчас не смогу сделать из-за занятости плановыми клиентами.Просто,увидел ваши просьбы и понимаю,что мало кто Вам может что-то такое объяснить.

То есть нужно перестановку в спальне сделать?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Anari сказал:

То есть нужно перестановку в спальне сделать?

Простой перестановкой можно случайно что-то улучшить.Но это большая редкость.Обычно,любую перестановку нужно заранее просчитать на приемлемый азимут,месячное Гуа и некоторые столпы пространства,чтобы их активированность усиливала Ци тела.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток, подскажите пожалуйста , что означает противофаза узлов в солярной карте? какую кармическую нагрузку несет , что обычно нужно делать ? 

e42a8ed71ecd.jpg

Ссылка на комментарий

мне кажется, на такие мелочи лучше вообще не обращать внимания. Все равно что смахивать пылинки с крыльца во время песчаной бури. :) Соляр вообще сам по себе не смотрят, и смотрят в первую очередь углы и совпадение с натальной картой, а фиктивные точки если и смотрят, то только если они попадают на узловые пункты обеих карт. Конкретно тут прикольны не узлы сами по себе, а то, что они попадают на 2 планеты, не особо, кстати, выраженные, в последующем доме, а Меркурий в одной из карт вообще сожжен и изгнан, что может означать все что угодно, так что узлы тут вообще дело 50-е или даже 100-е. :) С какой целью Вы беретесь за такие сложные и неоднозначные темы, как соляр? Просто интересно.

 

Ссылка на комментарий

Приветствую! Меня зовут Андрей, интересует вопрос совместимости. Так уж получилось, что с парнем. Ну я считаю лучше уж так, чем идти против своей природы и потом и себе и тем более другому человеку портить жизнь. Я тут спрашивал уже в июне, но в разделе хорарной астрологии, правда сказал неточно время и место рождения партнёра. Что то у нас в общем было в начале лета, потом расставались, нормально, без ссор, я чувствовал что он напишет и вот. Встретились сегодня, общались просто, играли там в шахматы и дошло до секса, ну я был инициатором, провокатором так скажем, хотя сам прекрасно чувствовал, что он этого хочет. Я не знаю, наверное таких чувств нежных у меня ни к кому не было ещё никогда. Готов вообще ему всё прощать. Просто даже не в сексе дело, хотя и там всё отлично, он какой-то загадочный чтоли, интересный для меня. Мне крайне интересно с ним общаться и просто находиться вместе. Умный человек, так скажем, он не заучка какой-то, а просто  эрудирован, я тоже. Обычно у меня интерес к человеку со временем пропадает, хотя были и посимпатичнее его, но с ним я не знаю, что-то прямо цементирует. А он как мне кажется в замешательстве. У него есть парень, но он не очень его устраивает в сексе. У меня на данный момент проблемы с деньгами, хотя вроде должны решиться скоро, я чувствую у него сомнения, но он хочет в принципе быть со мной, просто говорю свои чувства. Смотрел совместимость и там как мне показалось почти только одни напряжённые аспекты. Астрологии пока только учусь, мне это очень интересно вообще, ему кстати тоже, хотя у него крайне религиозные родители и вообще он боится себя и что ему нравятся парни, у его семьи там немного так скажем до фанатизма доходит. В общем вопрос стоит ли быть вместе или может пока просто друзьями, есть ли у нас общее с точки зрения астрологии в плане совместимости или это так, романтика нахлынула. В общем я 25.10.1987, 17:45, Ижевск, Россия. Он 22.06.1999, 4:45, Житомир, Украина. Кстати почему то некоторые программы пишут, что у него асцендент в близнецах, но это точно не так, асцендент в Раке очень сильно выражен. Заранее большое спасибо! 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Уважаемые,

Я начинающий астролог, сделала ректификацию сама по методу сгущений, и со слов мамы, но не могу увидеть смерть мамы в натале.  По словам мамы, родилась после 04 утра. 

13 Апреля 1983 года в 4 ч. 21 мин.    (GMT +7) широта 40°n54' долгота 72°e54' 

1) 1й брак - 27.07.2007

2) развод- 27.12.2007

3) 2й брак- 11.09.2011

4) 1й ребёнок- 11.09.2012

5) 2й ребёнок- 20.12.2013

6) 3й ребёнок- 26.06.2018

7) смерть мамы- 13.09.2018

8) покупка дома - 27.12.2012

9) поступления в Вузы- 01.09.2000

10) первая работа за границей- 11.09.2007

11) 4й аборт - 13.09.2019

12) близнец брат - умер 07.1983

13) брат - 07.07.1984

14) брат2 - 05.04.1992

04.04.2019 - ссора с братом 

12.07.2019- ссора с братом, с папой

25.06.2019- серьезная разногласия со снохой

Уважаемый, 

:blush:ммда, место рожд имеет значения,  я это знаю.

Но суть не в этом. Я хочу увидеть и понять пользу релокацию.  Мой вопрос "точно увидеть смерть мамы" на моей карте, Если это возможно. 

Родидаст в Кыргызстане,  Джал-абад,  Сузак GMT +7

Кратко о себе могу сказать, характер взрывной, злопамятная, очень негативные отношение с папой, с братом после смерти мамы. 

Люблю вкусно поесть и готовить, но предпочитаю зарабатывать сама и обеспечивать всех, очень строго с детьми. С мужем отношение как " ты мне А я тебе".

Считаю что муж не достоин мне, есть большая недоверие друг другу в плане будущего. Он сам  живет со своими тараканами в голове, я сама тоже. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности