Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

какой психологический блок вы имеете в виду?

 

Он хочет от счета больше чем он может дать, что-то вроде, я вижу что можно взять больше, зачем закрывать маленькую позицию.

Хотя я объясняю, что всему свое время и более крупному счету и позициям соответственно

ну так у него по дому финансов проблемы, вы его дом финансов разбирали?

поэтому то он неадекватно и оценивает ситуацию с вложениями.

 

я же вам и пишу:

в его случае нужно очень и очень осторожно так как есть риск всё потерять в один прекрасный момент.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

ну так у него по дому финансов проблемы, вы его дом финансов разбирали?

поэтому то он неадекватно и оценивает ситуацию с вложениями.

 

я же вам и пишу:

 

Мне нет причины вам не верить, но надо сказать он не рисковый, всегда продумывает траты. у него не большой магазин и я вижу какон ведет дела.

надеюсь к такому концу мы не придем

Ссылка на комментарий

обнаглею и про себя спрошу.

скажите пожалуйста, в моей карте деньги как просматриваются? смогу быть балансом к его проблемам?

02.08.1974р биробиджан

время рождения 14.20 бирочное время

с февраля 1994 проживаю в израиле

Ссылка на комментарий

обнаглею и про себя спрошу.

скажите пожалуйста, в моей карте деньги как просматриваются? смогу быть балансом к его проблемам?

02.08.1974р биробиджан

время рождения 14.20 бирочное время

с февраля 1994 проживаю в израиле

кстати сказать, да действительно, партнёр может выступать как баланс

тут лучше синастрию смотреть чтобы сопоставить ваши карты

Ссылка на комментарий

Мне нет причины вам не верить, но надо сказать он не рисковый, всегда продумывает траты. у него не большой магазин и я вижу какон ведет дела.

надеюсь к такому концу мы не придем

ещё видите в чём дело, вы же даёте примерное время рождения, а у него в карте 2 дом не границе конечно, но близко совсем к другому знаку.

на время 18.14 уже другой управитель идёт, он получше будет

Ссылка на комментарий

ещё видите в чём дело, вы же даёте примерное время рождения, а у него в карте 2 дом не границе конечно, но близко совсем к другому знаку.

на время 18.14 уже другой управитель идёт, он получше будет

 

 

Время к сожалению примерное, как показывает практика словам мамы не всегда можно верить.

моя всегда говорила , что я родилась утром в 10.00, нашла свою бирку, а в ней 14.20 :)

Ссылка на комментарий

Время к сожалению примерное, как показывает практика словам мамы не всегда можно верить.

моя всегда говорила , что я родилась утром в 10.00, нашла свою бирку, а в ней 14.20 :)

вот об этом я твержу на всех углах))))
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста,как проработать Лилит в стрельце в 7 доме?  Есть ли указания на второй брак,если да,то примерно когда и каким он будет? 13.3.1991,10:50,курск

Ссылка на комментарий
В 11.04.2017 в 15:08, Ирина130391 сказал:

Подскажите пожалуйста,как проработать Лилит в стрельце в 7 доме?  Есть ли указания на второй брак,если да,то примерно когда и каким он будет? 13.3.1991,10:50,курск

а координаты +3? у меня выходит ваша Лилит в 6 доме. Уран тогда в 7ме доме находится.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, подскажите какой камень поможет для брака?:blush: АС Юпитер ИЛИ Марс в изгнании?камень Юпитера или марса? 05.05.1983 в 23.43 тюмень.

БЛАГОдарю за отзывчивость!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите пожалуйста)  С личной жизнью беда какая то((( есть мужчина, но он очень не понятный, то со мной то пропадает куда то....скажите есть ли у нас с ним будущее. Юлия (Украина Глухов 30.04.1984, время 17:15) он Сергей (Москва 10.06.1979, времени не знаю) спасибо

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста, разобраться. Дочь учится в Москве на филологическом факультете, хотела стать журналистом, потом режиссером, а  теперь сама не знает чего хочет. Родилась 03.08.1998г в Каневской Краснодарского кр. в 8ч.50м. В какой отрасли она смогла бы реализоваться? Ну и денег заработать, конечно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лианок сказал:

Здравствуйте. Лиана 09.09.1997 родилась в городе Новороссийск. Проживаю в Санкт Петербурге уже два года. Интересует вопрос материального состояния 

Оно зависит только от того,намагничиваетесь ли Вы за ночь энергетикой,где есть поток.Из 60-ти энергетик есть десять поточных,десять обратного потока и все остальные никакие.Занимаюсь китайской астрологией и энергетикой пространства.

Ну а от вашей энергетики рождения,как и у любого человека,зависит вопрос благосостояния процентов может на десять и не более.

Мое можете здесь почитать во флейме.

Если появятся вопросы,то иногда заглядываю сюда,когда не так плотно занят.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, если можете: это касается работы.

Мне предложили две работы - одну в другом городе, вторую - вообще в другой стране. Но, присматривая свой гороскоп на 2017 год ещё в самом конце 2016, я прочла: "Вам возможно предложат работу в другом городе или даже в другой стране. Ни в коем случае не принимайте эти предложения!". На тот момент ситуация с работой была стабильной, и я даже не придала значения такому предсказанию. Однако, недавно на работе всё изменилось. И уже совсем недавно поступили эти предложения новой работы. Работа сейчас мне очень нужна (хотя когда и кому хорошая работа была не нужна?), но как-то напрягает запомнившееся предостережение, уж слишком явное совпадение (а распечатку того гороскопа, как назло, не могу найти).

Посмотрите, пожалуйста, есть ли действительно причины отказаться от этих предложений?

Данные рождения: 22/03/1969 - 23:46ч. - Тюмень

Заранее благодарна за любую помощь. :2:

Ссылка на комментарий
В 24.04.2017 в 11:22, Ирина130391 сказал:

А как это на теме брака отражается?

Тогда Ваша Лилит ни в доме брака. Надо время уточнять. Сдвиг в 4 минуты это уже другая карта.

Ссылка на комментарий
В 21.04.2017 в 19:14, Лианок сказал:

Здравствуйте. Лиана 09.09.1997 родилась в городе Новороссийск. Проживаю в Санкт Петербурге уже два года. Интересует вопрос материального состояния 

А Время Рождения?

Ссылка на комментарий
В 19.04.2017 в 19:52, Ирина130391 сказал:

Здравствуйте, очень хотелось бы знать,есть ли шансы на второй брак, когда?и каким он может быть..13.03.91,10:30 (кс), курск. Дата первого брака 3.10.14

А развелись в  16 году?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!  Можно и мне консультацию?

 Хотелось бы узнать. Получиться ли мне переехать в другую страну в следующем году.? Документы собраны.но есть заморочки.

Есть ли вообще указания на иммиграцию?

мои данные : 20.03.1984.

Казахстан Актобе. 17-20

+5 час пояс при рождении.

Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Irene сказал:

Здравствуйте!  Можно и мне консультацию?

 Хотелось бы узнать. Получиться ли мне переехать в другую страну в следующем году.? Документы собраны.но есть заморочки.

Есть ли вообще указания на иммиграцию?

мои данные : 20.03.1984.

Казахстан Актобе. 17-20

+5 час пояс при рождении.

Спасибо!

 

 

Указания на эмиграцию есть. Но есть и гармоничные аспекты  и нет. Поэтому если на негармоничных двинутся, то будет не очень хорошо на новом месте. как раз может вы так и стали документы собирать

У вас же  Сатурн по 4 дому идёт, кто ж на таком движении меняет родные мета?

плюс деньги наверное последний год как в пропасть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности