Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

zdrastviute astrolog!

 

ia hotela uznai chto menia jdet v budushem potomu chto poka u menia vse ocheni ploho vjizni

net raboti i net liubimovo cheloveka i polno dolgov.kogda uje vse budet uluchsatsia?

 

ia rodilasi v Moldove v gorode Kishenev 12.05.1988 v 13:00 po mestnomu vremeni menia zovut YULIA

 

seichas ia projivaiu v izraile v gorode netanya uje 11 let. ocheni hochetsia zamuj i postroiti semiu

 

zaranee bolshoe spasibo!


  •  

Ссылка на комментарий

zdrastviute astrolog!

 

ia hotela uznai chto menia jdet v budushem potomu chto poka u menia vse ocheni ploho vjizni

net raboti i net liubimovo cheloveka i polno dolgov.kogda uje vse budet uluchsatsia?

 

ia rodilasi v Moldove v gorode Kishenev 12.05.1988 v 13:00 po mestnomu vremeni menia zovut YULIA

 

seichas ia projivaiu v izraile v gorode netanya uje 11 let. ocheni hochetsia zamuj i postroiti semiu

 

zaranee bolshoe spasibo!


  •  

 

 

Сейчас у вас идет период, когда вы можете встретить будущего супруга, вступить в брак. С декабря 2012 по февраль 2013 года вас ожидает счастливый период в жизни, когда вы сможете добиться расположения любого человека, ваше обаяние и харизма будут на высоте. Вы можете достичь успеха в общении с противоположном полом и в денежных вопросах. Не бойтесь приступать к осуществлению давно запланированных дел. На протяжении всего следующего года вплотную займитесь поиском мужчины своей жизни, для этого будет самое подходящее время. Идеально, если это будет профессиональный спортсмен, либо сотрудник МВД, МЧС, военный, хирург. В возрасте 26-27 лет возможна беременность. Работу помогут найти друзья или интернет. Вам подходят профессии в области строительства, архитектуры, недвижимости. Либо работа, связанная с документами, информацией, переговорами, перепиской, языками. Своим бизнесом лучше не заниматься. Начиная с октября 2013 до сентября 2014 будут все шансы улучшить свое материальное положение и расплатиться с долгами (особенно октябрь-ноябрь 2013 и февраль-март 2014).

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Родилась 13.12.1977 в г. Балашов Саратовской области.

Сделали натальную карту и описание.

Обнаружилась Луна в конце Козерога со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Можно как-то этот аспект проработать.

Очень мешает в жизни.

Плюс сочетание Плутона и Раху, что тоже не радует.

Может быть, порекомендуете какую-нибудь литературу по проработке таких нежелательных аспектов.

И еще, планирую сменить сферу деятельности, нынешней крайне не устраивает (юриспруденция).

Какое направление деятельности наиболее благоприятно для меня и какой период?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я родилась 24.06.1977 в г. Горький, мы с мужем хотим ребенка, но пока безрезультатно, может это связано с какими-то кармическими уроками?

Напишите время рождения
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Родилась 13.12.1977 в г. Балашов Саратовской области.

Сделали натальную карту и описание.

Обнаружилась Луна в конце Козерога со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Можно как-то этот аспект проработать.

Очень мешает в жизни.

Плюс сочетание Плутона и Раху, что тоже не радует.

Может быть, порекомендуете какую-нибудь литературу по проработке таких нежелательных аспектов.

И еще, планирую сменить сферу деятельности, нынешней крайне не устраивает (юриспруденция).

Какое направление деятельности наиболее благоприятно для меня и какой период?

Также укажите время рождения
Ссылка на комментарий

Доброй ночи, уважаемый "Астроконсультант"! Приятно посмотреть на Ваши развёрнутые(!) ответы гостям форума)) Хотелось бы знать проводите ли ректификацию? (личка/онлайн,оплата?)

Ссылка на комментарий

Снова доброй ночи) 06.02.1989; 16:23; г.Краснодар. Интересует вопрос:способен ли человек на верность? Напрягает Луна в Водолее, Уран в 5 д. вквадратура Лилит в 3 д. И является ли Солнце в изгнании сигнификатором неудачного брака (безбрачия)?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я родилась 24.06.1977 в г. Горький, мы с мужем хотим ребенка, но пока безрезультатно, может это связано с какими-то кармическими уроками?

Анна, с кармическими уроками в вашем случае это никак не связано. У вас хорошая фертильность, быть может, сложности с зачатием со стороны мужа. Можно посмотреть и его карту, если напишете его данные. У вас возможна беременность в 2015 г.
Ссылка на комментарий

Снова доброй ночи) 06.02.1989; 16:23; г.Краснодар. Интересует вопрос:способен ли человек на верность? Напрягает Луна в Водолее, Уран в 5 д. вквадратура Лилит в 3 д. И является ли Солнце в изгнании сигнификатором неудачного брака (безбрачия)?

Сексуальные потребности высокие, но удовлетворять их будет скорее всего с одним партнером. Солнце в изгнании не говорит о неудачном браке. Человек ориентирован на партнерские отношения, он чувствует себя комфортнее в паре с единомышленником. В одиночку сложнее чего-то добиться в жизни. Очень сильная воля, если он сильно чего-то пожелает, любое его желание исполнится.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Помогите определиться с профессией. два раза начинала учиться, но так и не закончила, сейчас просто не представляю где мне можно было бы работать, или пойти учиться ещё раз? 05.06.1990 10:08 Абакан

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Помогите определиться с профессией. два раза начинала учиться, но так и не закончила, сейчас просто не представляю где мне можно было бы работать, или пойти учиться ещё раз? 05.06.1990 10:08 Абакан

Вам подходят профессии в сфере недвижимости, архитектуры, строительства, земли. Есть и творческие способности. Можно попробовать применить свой творческий талант в вышеперечисленных сферах, например, дизайнер интерьеров, экстерьеров, ландшафтный дизайнер, архитектор и т.д.
Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ! Про мужа не надо, а вот про свои кармические задачи было бы интересно, если конечно возможно.

Вам необходимо учиться быть более дипломатичной, тактичной, не быть прямолинейной, избегать грубости. Помните, что люди лучше воспринимают форму, а не содержание речи (не ЧТО вы говорите, а КАК вы говорите). Не живите жизнью своих братьев или сестер, если они у вас есть. Не будьте фанатом автовождения. Учитесь, узнавайте новое, желательно, получить высшее образование, можно и не одно - чем больше, тем лучше. ВУЗ, аспирантура - это ваше. Больше путешествуйте заграницей, в идеальном случае - переехать заграницу жить. Развивайтесь духовно, читайте духовную литературу, найдите свою жизненную философию. Изучайте культуру и традиции других стран, иностранные языки, больше общайтесь с иностранцами.
Ссылка на комментарий

Вам подходят профессии в сфере недвижимости, архитектуры, строительства, земли. Есть и творческие способности. Можно попробовать применить свой творческий талант в вышеперечисленных сферах, например, дизайнер интерьеров, экстерьеров, ландшафтный дизайнер, архитектор и т.д.

Спасибо большое. дизайн действительно мне интересен, но никогда раньше на задумывалась серьёзно этим заниматься..

Можно ещё вопрос? Очень интересует тема личной жизни. Если я правильно понимаю свою карту, то мне сначала нужно создать семью, чтобы было на что опираться (4й дом), а потом уже заниматься карьерой? Но в личной жизни не особо складывается, посоветуйте, что мне нужно делать, чтобы создать нормальные отношения и будут ли они вообще?))

Ссылка на комментарий

Вам необходимо учиться быть более дипломатичной, тактичной, не быть прямолинейной, избегать грубости. Помните, что люди лучше воспринимают форму, а не содержание речи (не ЧТО вы говорите, а КАК вы говорите). Не живите жизнью своих братьев или сестер, если они у вас есть. Не будьте фанатом автовождения. Учитесь, узнавайте новое, желательно, получить высшее образование, можно и не одно - чем больше, тем лучше. ВУЗ, аспирантура - это ваше. Больше путешествуйте заграницей, в идеальном случае - переехать заграницу жить. Развивайтесь духовно, читайте духовную литературу, найдите свою жизненную философию. Изучайте культуру и традиции других стран, иностранные языки, больше общайтесь с иностранцами.

Спасибо за ответ, прямолинейность действительно присутствует и грубость не люблю, образование уже получила, а вот духовная литература очень интересна.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,я родилась 01.12.1991 мальчик который мне очень нравится 09.02.1987 есть ли у нас совместное будущее?

Если нет,то чего ожидать в будущем в моей личной жизни? заранее благодарю за ответ,очень надеюсь на вашу помощь:)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,я родилась 01.12.1991(Беларусь г.Минск 10:00) мальчик который мне очень нравится 09.02.1987(Минск;время неизвестно) есть ли у нас совместное будущее?

Если нет,то чего ожидать в будущем в моей личной жизни? заранее благодарю за ответ,очень надеюсь на вашу помощь:)

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!

Меня зовут Елизавета, родилась в 11.15 утра 16.05.1989, в г. Балашиха (Подмосковье), сейчас проживаю в Москве. Сейчас какая-то депрессия, учусь и чувствую, что не на своем месте. Вообще в жизни как-то трудно все идет.

Хотелось бы узнать, найду ли работу (деятельность) по душе в ближайший год? Изменится что-то в личной жизни? Когда будет брак?

Спасибо большое заранее!

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!Меня зовут Артур,родился я в 15;30 03.10.1997,в городе Волхов,проживаю там-же.У меня к вам 3 вопроса,1) Я заикаюсь с 4 лет,вылечусь ли я в дальнейшем или так и буду заикаться всю свою жизнь,а вот 2 вопрос я начал свой не большой бизнес стоит ли его продолжать или всё таки нет.3) Как сложится у меня в дальнейшем личная жизнь?Хорошо или всё-таки неудачно. ( Заранее спасибо вам огромное,дай вам бог ЗДОРОВЬЯ)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,я родилась 01.12.1991(Беларусь г.Минск 10:00) мальчик который мне очень нравится 09.02.1987(Минск;время неизвестно) есть ли у нас совместное будущее?

Если нет,то чего ожидать в будущем в моей личной жизни? заранее благодарю за ответ,очень надеюсь на вашу помощь :)

Было бы лучше уточнить время рождения молодого человека, т.к. Луна в день его рождения меняет знак.

Вы полностью соответствуете его представлениям об идеальной женщине. Ему нравятся девушки серьезные, ответственные, не слишком эмоциональные, уделяющие много внимания своему делу или работе. Вы производите именно такое впечатление, поэтому и нравитесь ему. Вам же нужен мужчина, чем-то увлеченный, имеющий какое-то хобби, любящий познавать новое, учиться, путешествовать. Философский склад ума и высокие интеллектуальные способности этого молодого человека привлекают вас. Вы также одарены интеллектуально и притягиваете его своим нестандартным мышлением. Вы друг для друга интересные собеседники.

Вы вполне можете строить бесконфликтные, спокойные отношения, основанные на общих интересах, обсуждении чего-либо, интеллектуальном взаимодействии. Внутри он человек очень чувствительный и застенчивый, что может скрывать под маской самоуверенности и авторитарности. Любое неосторожное слово может ранить его, поэтому будьте помягче в высказываниях.

Сексуальная совместимость хорошая, у вас примерно одинаковый уровень потребностей, повышен гормональный фон, вас обоих интересует секс, и вы способны удовлетворять свои потребности только друг с другом. Ни вам, ни ему не нужны похождения на сторону.

С кем бы вы не строили отношения- с этим мужчиной, или с другим, в будущем вам лучше не вступать в официальный брак, а жить гражданским. В отношениях с мужчиной никогда не растворяйтесь в нем, забывая о себе. Принимайте решения, в первую очередь ориентируясь на собственные желания.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!

Меня зовут Елизавета, родилась в 11.15 утра 16.05.1989, в г. Балашиха (Подмосковье), сейчас проживаю в Москве. Сейчас какая-то депрессия, учусь и чувствую, что не на своем месте. Вообще в жизни как-то трудно все идет.

Хотелось бы узнать, найду ли работу (деятельность) по душе в ближайший год? Изменится что-то в личной жизни? Когда будет брак?

Спасибо большое заранее!

Елизавета, на кого вы учитесь? Если вы хотите поменять сферу деятельности, есть ли у вас какие-то мысли по этому поводу? Чем бы вам хотелось заняться? Брак возможен в 2016 году, в период с августа по октябрь. В этот же период возможно зачатие или рождение ребенка. В данное время удача сопутствует вам в знакомствах с противоположным полом, в любовных отношениях. Самое время проявить инициативу в этих вопросах, главное, не спугнуть мужчину излишним напором.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности