Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

Только что, Julia сказал:

Можно посмотреть, что звезды сулят на ближайшее время)

Было бы здорово=) Если Вам не сложно... А то у меня везде какая-то полоса.. из которой выйти уже хочется=)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kat сказал:

Было бы здорово=) Если Вам не сложно... А то у меня везде какая-то полоса.. из которой выйти уже хочется=)

А в 2014 году что было у вас на личном?

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

У Вас 2016 год был по позитивней в плане отношений партнерских чем этот?

нет, я бы так не сказала. из категории - что было, что не было - ничего серьезного. на данный момент несколько глубже (как мне кажется, по крайней мере)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kat сказал:

нет, я бы так не сказала. из категории - что было, что не было - ничего серьезного. на данный момент несколько глубже (как мне кажется, по крайней мере)

а  в работе какие-то события были, контактов больше стало например или сотрудничество с другими людьми в 2016? )

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

а  в работе какие-то события были, контактов больше стало например или сотрудничество с другими людьми в 2016? )

да, вот в работе активнее было по контактам в прошлом году, чем в этом. Вы правы. (если вдруг что-то интересное там будет по финансам - расскажите, пожалуйста=)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 

Совсем не складывается личная жизнь. Устала обжигаться и тратить время, силы и эмоции на ненужных людей. Сейчас такая апатия ко всему. Как из этого выбраться? Когда будет просвет? 

Заранее спасибо Вам большое! 

Я Валерия, 05.06.95, город Санкт-Петербург, 13:35. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Kle сказал:

Здравствуйте! 

Совсем не складывается личная жизнь. Устала обжигаться и тратить время, силы и эмоции на ненужных людей. Сейчас такая апатия ко всему. Как из этого выбраться? Когда будет просвет? 

Заранее спасибо Вам большое! 

Я Валерия, 05.06.95, город Санкт-Петербург, 13:35. 

Все у Вас нормально - брак будет)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!Прошу подсказок-помощи.Вопрос о ребенке.Любимый конечно.В семье у нас не все гладко, есть алкоголь, у мужа.Боюсь упустить моменты в жизни сына, развалить Семью, да и себя потерять.Может есть то, что нужно корректировать или то, что уже нет.Но знать.здоровье, жизнь...Не знаю как правильно выразиться.Может кто подскажет

Я, Мария 15.03.1989 12:50 Волгоград

Даниил 21.01.2016 00:55 Волгоград

 

Ссылка на комментарий
В 13.07.2017 в 14:58, анна-мария сказал:

Ух как сложно все...кстати 2014 год был одним из самых сложных в моей жизни. Более менее было с конца августа примерно по начало октября 2014 года. В январе этого года тоже особо мне не везло,да и без июне как  то тоже)))) спасибо))))

Тогда Вы неправильно указали изображение стрелки;такое бывает,кто по-первости пробует что-то замерить компасом.

Если будет время,то попробую прикинуть возможную погрешность по вашему замеру на основе описанной вами хронологии.Но это если будет лишнее время.

Вот,поэтому перед тем,как я берусь за работу с новым клиентом,то заранее изучаю присланный материал по хронологии жизни в невезучем жилье.

Ссылка на комментарий
В 13.07.2017 в 14:58, анна-мария сказал:

Ух как сложно все...кстати 2014 год был одним из самых сложных в моей жизни. Более менее было с конца августа примерно по начало октября 2014 года. В январе этого года тоже особо мне не везло,да и без июне как  то тоже)))) спасибо))))

Тогда Вы неправильно указали изображение стрелки;такое бывает,кто по-первости пробует что-то замерить компасом.

Если будет время,то попробую прикинуть возможную погрешность по вашему замеру на основе описанной вами хронологии.Но это если будет лишнее время.

Вот,поэтому перед тем,как я берусь за работу с новым клиентом,то заранее изучаю присланный материал по хронологии жизни в невезучем жилье.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Тогда Вы неправильно указали изображение стрелки;такое бывает,кто по-первости пробует что-то замерить компасом.

Если будет время,то попробую прикинуть возможную погрешность по вашему замеру на основе описанной вами хронологии.Но это если будет лишнее время.

Вот,поэтому перед тем,как я берусь за работу с новым клиентом,то заранее изучаю присланный материал по хронологии жизни в невезучем жилье.

Наверное все правильно.  Я же только в августе 2014 года переехала в эту квартиру,  и кровать сначала стояла не там.

Ссылка на комментарий
В 16.07.2017 в 13:47, анна-мария сказал:

Наверное все правильно.  Я же только в августе 2014 года переехала в эту квартиру,  и кровать сначала стояла не там.

Знаете,я вчера попробовал прочертить по набору энергетик входного потока и проанализировал не только сочетание энергетик в вашем изголовье на предмет работы в нынешнем Гуа ,но и попробовал соединить входной поток с энергетикой изголовья.Ничего хорошего не получается и не получится.Нет тех условий,что в стандартном варианте могут давать силу вашей верхушке.Тот столп,что дает удачу, уже пройден в 2013 году и частично себя проявлял в мае прошлого года.Но в мае не работало подходящее Гуа,поэтому ничего такого особенного Вы не могли заметить.

Если есть желание и возможность оплатить мою работу,то могу сделать так,что о проблемах вообще забудете.Все выстрою под входной поток и подберу такой столп,который имеет в своей конструкции ветвь подпитки.

Кстати,если прикинуть по такому же расположению кровати в комнате с противоположной стороны дома,то там должно быть чуть удачливее.Можете прикинуть как там у соседей,если кровать стоит так же.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня вопрос, в каком городе в Москве или в Ростове-на-Дону наиболее удачно может сложиться моя жизнь? Дата рождения: 03.11.1999

время 10:25 

город Кореновск

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста понять когда я встречу свою вторую половинку . Был брак в 23 года 1.11.2014, развелась в июне 2016 года....и пока одна ... жду своего единственного ,но его все нет и нет. дата рождения 24.01.1991 г.Новокузнецк время рождения 12.58. Кто знает помогите разобраться... 

Ссылка на комментарий
В 18.07.2017 в 14:03, Lady311 сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос, в каком городе в Москве или в Ростове-на-Дону наиболее удачно может сложиться моя жизнь? Дата рождения: 03.11.1999

Все будет зависеть от степени удачливости того жилья,в котором поселитесь.Это все реально просчитать по замерам компасом.

Ссылка на комментарий
В 18.07.2017 в 19:03, Наталья6163889126 сказал:

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста понять когда я встречу свою вторую половинку . Был брак в 23 года 1.11.2014, развелась в июне 2016 года....и пока одна ... жду своего единственного ,но его все нет и нет. дата рождения 24.01.1991 г.Новокузнецк время рождения 12.58. Кто знает помогите разобраться... 

Это можно сказать только после изучения энергетики спальни.

Это все из китайской астрологии. 

Ссылка на комментарий
В ‎13‎.‎07‎.‎2017 в 14:08, Анатолий Николаевич сказал:

Разместите и я посмотрю.

 

Добрый день. взяла карту яндекс, белый квадратик - это кровать, стрелка показывает направление головы, северо-восток получается. Очень интересно, спасибо!

 

 

Документ Microsoft Word.docx

Ссылка на комментарий
В 20.07.2017 в 17:07, Inna_ya сказал:

Добрый день. взяла карту яндекс, белый квадратик - это кровать, стрелка показывает направление головы, северо-восток получается. Очень интересно, спасибо!

 

 

Документ Microsoft Word.docx

Не открывается.

Ссылка на комментарий

А теперь объясните саму схему,как в квартире стоит кровать,по какому дому смотреть сам план квартиры и т.д.

Если все будет соответствовать реальным показаниям,то отвечу завтра,так как времени уже просто нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности