Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • serge2019

    77

Наибольшая активность

здравствуйте, хотелось бы узнать про работу и  ребенка, очень хочется малыша. Меня зовут Ксения, дата рождения20.04.1995г родилась в 9:40 пермский край. г.березники 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ксения20 сказал:

здравствуйте, хотелось бы узнать про работу и  ребенка, очень хочется малыша. Меня зовут Ксения, дата рождения20.04.1995г родилась в 9:40 пермский край. г.березники 

Добрый день!
 

Ребенок у вас будет, но все же риск для беременности есть. И зачать, скорее всего, не сразу получится. А про работу, что именно хотите узнать? 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Недавно взялась самостоятельно изучать натальную карту мужа (я вообще не специалист в этой области). 01.06..1984 г.р. Минск 20.10. Очень пугает оппозиция Луны в водном знаке к Нептуну во 2 доме - алкоголизм? Марс на asc и большое количество планет в 12 доме - тюрьма? А еще ужасная звезда Растабан в 1 доме в соединении с ураном как я понимаю дополняет картину с тюрьмой. Как-то после увиденного захотелось развестись:blink:. Может какие-то планеты все таки сглаживают эту ситуацию? А вообще карту его начала смотреть на предмет проф.развития и финансов потому что в этой области какой-то застой...Посоветуйте что-нибудь. До этого была на платной консультации у астролога, но она ничего такого не озвучивала, думаю не захотела просто такие вещи мне как жене озвучивать :unsure:

Ссылка на комментарий
В 16.11.2017 в 14:38, Жасмин сказал:

Добрый день!
 

Ребенок у вас будет, но все же риск для беременности есть. И зачать, скорее всего, не сразу получится. А про работу, что именно хотите узнать? 

спасибо за ответ!! просто сейчас не получается найти работу...еще раз спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий

Большая просьба, посмотрите пожалуйста, есть ли в карте предпосылки ко второму браку. Если есть, то таким же будет как первый, или еще есть надежда на что-то "лучшее"?  Вроде бы в 7-м доме 2 планеты : Луна и Нептун и еще Веста. Дата рождения 20.09.1974 Время 20:12 (местное точное)  Место 49'05'с.ш. 33'15в.д. Заранее благодарна!

12.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Смотрю многим после меня ответили,я очень прошу астрологов помочь мне ответить на мой вопрос,который я писала ранее, по планированию второго ребенка,так,как уже 3 года не получается.Смогу ли я забеременеть второй раз. Мои данные: Дата рождения 26.05.1987год, 4.35 утра,Закарпатская обл.г.Иршава. Данные мужа 17.11.1986 г,Закарпатская обл. г.Мукачево.Время рождения незнаю

Ссылка на комментарий
40 минут назад, tasja сказал:

Добрый вечер.Смотрю многим после меня ответили,я очень прошу астрологов помочь мне ответить на мой вопрос,который я писала ранее, по планированию второго ребенка,так,как уже 3 года не получается.Смогу ли я забеременеть второй раз. Мои данные: Дата рождения 26.05.1987год, 4.35 утра,Закарпатская обл.г.Иршава. Данные мужа 17.11.1986 г,Закарпатская обл. г.Мукачево.Время рождения незнаю

Здравствуйте! Судя по вашему гороскопу, у вас есть шанс на второго ребенка! Далее все зависит от прогностики. Вы с врачами советовались?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте! Судя по вашему гороскопу, у вас есть шанс на второго ребенка! Далее все зависит от прогностики. Вы с врачами советовались?

да,вот где-то 2 года,даже больше,я проходила разные лечения,даже врача поменяла,но пока не получается,лечение меняют,вроде что-то не так с гормонами,их и пытаются в норму привести

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте! Судя по вашему гороскопу, у вас есть шанс на второго ребенка! Далее все зависит от прогностики. Вы с врачами советовались?

а что означает все зависит от прогностики?

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, tasja сказал:

да,вот где-то 2 года,даже больше,я проходила разные лечения,даже врача поменяла,но пока не получается,лечение меняют,вроде что-то не так с гормонами,их и пытаются в норму привести

 

Я спросила об этом, так как проблемы указаны в гороскопе. Если привести все в норму, ребенок может быть. То есть, если бы сейчас все было бы нормально со здоровьем, то осталось бы найти указания на ребенка в прогностике. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жасмин сказал:

Я спросила об этом, так как проблемы указаны в гороскопе. Если привести все в норму, ребенок может быть. То есть, если бы сейчас все было бы нормально со здоровьем, то осталось бы найти указания на ребенка в прогностике. 

ну да,и я понимаю это,но врачи сами немогут найти причину,и вылечить.Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tasja сказал:

а что означает все зависит от прогностики?

 

Прогностический метод - это поиск года, когда есть указание на конкретное событие. То есть, если вы хотите определить, когда именно может родиться ребенок, то необходимо анализировать все прогностические методы, но перед этим делать ректификацию времени рождения. Это делается только на личной консультации. В пределах форума смотрим только возможности гороскопа рождения. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tasja сказал:

ну да,и я понимаю это,но врачи сами немогут найти причину,и вылечить.Спасибо за ответ

Причина может быть еще и в муже, но чтобы анализировать его гороскоп рождения, необходимо знать время рождения. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жасмин сказал:

Причина может быть еще и в муже, но чтобы анализировать его гороскоп рождения, необходимо знать время рождения. 

а можно вам завтра написать,я спрошу у свекрови

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Жасмин сказал:

Можно, конечно. 

а можно вас еще спросить по поводу работы,стоит ли мне увольнятся,хочется поменять полностью сферу деятельности но незнаю получитса ли у меня в том направлении,сейчас работаю бухгалтером,достаточно давно,но мне не нравитса моя работа

Ссылка на комментарий
В 22.11.2017 в 00:03, Araan сказал:

Большая просьба, посмотрите пожалуйста, есть ли в карте предпосылки ко второму браку. Если есть, то таким же будет как первый, или еще есть надежда на что-то "лучшее"?  Вроде бы в 7-м доме 2 планеты : Луна и Нептун и еще Веста. Дата рождения 20.09.1974 Время 20:12 (местное точное)  Место 49'05'с.ш. 33'15в.д. Заранее благодарна!

12.jpg

Здравствуйте! 

Второй брак, в принципе, может быть. Но утверждать что-то конкретное невозможно, так как многое зависит от прогностики. Если он состоится, то отношения все равно будут эмоциональными. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, tasja сказал:

Добрый день,Жасмин я узнала время рождения мужа но свекровь точно не помнит 21.30 или 22.30.Можете посмотреть мужа?

Добрый день! Время должно быть точным до минуты. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!  Пожалуйста посмотрите моё финансовое благосостояние,  буду очень благодарна если будут советы по профориентации родилась 24.01.1990 в 23:15, Казахстан астана. Благодарю! 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Жасмин сказал:

Я не могу смотреть неверную карту, смысл в этом? Вы же времени точного не знаете)))

не помнит точно,сначала сказала 21.30 а потом говорит может 22.30.Я думала можно посмотреть то что думает скорей всего.Ну ничего.Спасибо вам что ответили.А за работу можете написать,я выше задавала 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности