Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Гостья сказал:

Да тут и так видно,что Лютику самому это нафиг не надо... Было бы надо, не спрашивал мнения тех,кого он абсолютно не знает. Лютик, определитесь,что вам вообще нужно.  

Думаю, он не женится. :ch7_30:Привык жить один или с мамой.  

Напоминает мне мужа Натальи 888(по её рассказам)

Нееее. Мне вот интересно даже очень что дальше будет..девушка хоть и молода но явно думает на два шага вперед...пока lutik здесь в аспектах разбирается...

он  не знает серьезно ли у нее  и купить ли ей сумочку а она уже "родила от него взяла ипотеку и прописалась у его мамы"

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

Смотрите она пришла на консультацию заочников и пришла последней и это был день дежурства не Lutika. а она знала))) она все прекрасно знала)))))) что делает и зачем

Ссылка на комментарий

А зачем переписывать все на маму. если никого и нет. некому отобрать. лучше бы дочери подарил. хитрец этот лютик. а еще луна в скорпионе. да мы детям последние штаны отдадим. 

Ссылка на комментарий

Луны в Скорпионе очень любвеобильны и очень любят детей - без штанов дети не останутся - Луны в скорпионе достигают достатка их мало что трогает они всегда в плюсе.

Чарли Чаплин - Луна в Скорпионе - рожал до 73 лет - 11 детей, пытались еще и 12-го  повесить, но экспертиза доказала...

Стивен Спилберг - Луна в Скорпионе- 7 детей ( один из которых усыновленный)

Уилл Смит - 3 детей.

С женами правда похуже но не очень....в конце концов - желающих всегда много....

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый вечер! 

Сын учится в Германии на подготовительных курсах. Летом поступать. Можете ответить на вопрос, поступит ли он в этом году в университет там? Профиль медицина. Я нахожусь в Тбилиси. Время вопроса 01.06 23 января 2018 года. 

Заранее спасибо) 

Ссылка на комментарий

Помогите разобраться .Никак не могу понять в чем же мое призвание(профессия) и какой отпечаток накладывает Марс в весах на узлы ( какая карма ) Отчетливо чувствую ,что никак не могу найти гармонию между активным действием и спокойствием . Помогите понять какие задачи передо мной  стоят  и над чем стоит поработать  . Моя дата рождения 02.09.1995 15:40 +3 Киев . Благодарю 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Залия сказал:

Здравствуйте, можно ли получить консультацию по личной жизни и работе? дата рождения 11.09.1989    18.35

 

и город нужно)

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня трое детей, и у всех у них Солнце находится в оппозиции, т.е. в картах моих детей есть три оппозиции Солнца: к Юпитеру, к Сатурну и к Урану/Юпитеру (они в соединении). Интересно, о чем может говорить этот "семейный" показатель? Если Солнце - Я, личность, проявление личности, то у всех детей затруднение в проявлении себя? Это карма или воспитание, т.е. некое родительское упущение? Если необходимы данные для построения карт (моей, мужа, детей), то готова предоставить. Все карты ректифицированы, т.е. время рождения точное (надеюсь)))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Люса сказал:

Добрый день. У меня трое детей, и у всех у них Солнце находится в оппозиции, т.е. в картах моих детей есть три оппозиции Солнца: к Юпитеру, к Сатурну и к Урану/Юпитеру (они в соединении). Интересно, о чем может говорить этот "семейный" показатель? Если Солнце - Я, личность, проявление личности, то у всех детей затруднение в проявлении себя? Это карма или воспитание, т.е. некое родительское упущение? Если необходимы данные для построения карт (моей, мужа, детей), то готова предоставить. Все карты ректифицированы, т.е. время рождения точное (надеюсь)))

оппозиция Солнце-Сатурн называется Печать Сатаны, это наследственный аспект, у человека есть участки  тела, не чувствительные к боли. Является одним из самых тяжелых аспектов гороскопа. С остальными  дела чуть  полегче. Но смотря, в  каком плане.

Ссылка на комментарий
В 29.01.2018 в 18:04, maksims2017 сказал:

оппозиция Солнце-Сатурн называется Печать Сатаны, это наследственный аспект, у человека есть участки  тела, не чувствительные к боли. Является одним из самых тяжелых аспектов гороскопа. С остальными  дела чуть  полегче. Но смотря, в  каком плане.

есть ли какие-то рекомендации/советы - что с этим делать и как с этим жить?

Ссылка на комментарий
В 29.01.2018 в 18:42, Лерочка сказал:

у Барышникова оппа Сатурн/Солнце тоже Лев/Водолей

Спасибо! Надо почитать побольше о его биографии. А оппозиции Солнце-Юпитер? И к Уран-Нептун? И как-то меня настораживает - почем у всех детей Солнце в оппозиции? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Люса сказал:

Лерочка, у меня наоборот: Сатурн в Водолее, 5 дом, А Солнце во Льве, 11 дом.

 

Да неважно, ось-то одна и вы ж интересовались именно аспектом оппозиции.

Надо разбирать конкретные карты и относительно конкретных тем.., а если обобщать, то как видите, у Барышникова все Ок с самовыражением. Более того, среди артистов часто попадаются карты с напряженным аспектом Солнце/Сатурн.

Нужно начинать разбор карт с альмутена карты, положения обоих светил вообще.., эти "страшные" интерпретации непонятно кому нужны.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Люса сказал:

есть ли какие-то рекомендации/советы - что с этим делать и как с этим жить?

лично я не знаю о том, как нужно прорабатывать оппозиции, да и нужно ли. Здесь искажается сам планетарный принцип. Например, оппозиция Солнце-Юпитер дает гипертрофированные черты Юпитера в характере людей, которые, как правило, несколько переоценивает себя и свои возможности. Может быть свойственен избыточный оптимизм, который никак не соизмерим со складывающейся ситуацией. Человек легко может впадать в манию величия, безосновательно относит себя к неким богоизбранным. У таких "оппозиционеров" зачастую есть комплекс перед свои отцом. Ему кажется, что отец его недостаточно любит и уважает. Вместе с тем, авторитет отца для него находится на очень низком уровне, в душе он его критикует и ставит ниже себя. Этот аспект часто даёт взрывной характер, склонный к приключениям и авантюрам, может давать бродяжничество и стойкую оторванность от родного дома, мятежный, агрессивный, строптивый, чрезмерно независимый и свободолюбивый, гордый, легкомысленный, беспечный, самоуверенный, недооценивавший опасности, что приводит к просчетам. Расточительный, азартный, эксцентричный, презирающий социальные условности, раздражительный, вспыльчивый, любящий роскошь, несправедливый. Если же человек работает над собой, то такой аспект может дать борца за справедливость, борца со злом и пороками общества, несправедливостью вышестоящих, стремление пожертвовать своим благосостоянием ради других, бесстрашие, мужество, решительность, благородство, честность, прямоту и откровенность. К слову сказать, оппозицию Солнца и Юпитера имеет солист группы Ласковый Май Юрий Шатунов. Его Солнце в Деве противостоит Юпитеру в Рыбах. Такое стояние, конечно сильно отрезвляет, поскольку Девы, по своему складу являются довольно трезвомыслящими и основательными людьми, но его рыбий Юпитер, естественно, дает ему возможность от души повитать в облаках, оторваться от реальности, но это и способствует творческим проявлениям. Сейчас Юрий проживает в Германии, в Мюнхене, у него, по его словам, крепкая большая семья, дети. Живет там, а продолжает работать и иногда гастролировать в России. Вот так складывается теперь его, полная лишений в детстве, судьба. И по-моему, весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Люса сказал:

Лерочка, у меня наоборот: Сатурн в Водолее, 5 дом, А Солнце во Льве, 11 дом.

 

Люса, этот Сатурн, смотря какой темой управляет.., нужно полностью карту смотреть и знать событийность...

Также важно в целом отношение к астрологии, с какой целью, подходом этот аспект разбирать. 

Потому что только в динамике, т.е. в развитии событий этот аспект может что-то означать для одних, другие же накрутят астропсихилогии, нифига не соображая в самой психологии.

У Феррагамо, ещё как пример, такая оппозиция на оси 5/11, знаки другие, Сатурн один из главных сигнификаторов профессии в карте в оппозиции к Солнцу, человек-легенда.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Люса сказал:

Добрый день. У меня трое детей, и у всех у них Солнце находится в оппозиции, т.е. в картах моих детей есть три оппозиции Солнца: к Юпитеру, к Сатурну и к Урану/Юпитеру (они в соединении). Интересно, о чем может говорить этот "семейный" показатель? Если Солнце - Я, личность, проявление личности, то у всех детей затруднение в проявлении себя? Это карма или воспитание, т.е. некое родительское упущение? Если необходимы данные для построения карт (моей, мужа, детей), то готова предоставить. Все карты ректифицированы, т.е. время рождения точное (надеюсь)))

нужно полностью карты смотреть. Юпитер в оппоз.к солнцу может давать своеобразные взгляды, философию, к Сатурну - сдержанность, страхи, дисциплину, к Урану внезапную смену настроения) 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 05.01.2018 в 16:03, Клава Бутылкина сказал:

Нееее. Мне вот интересно даже очень что дальше будет..девушка хоть и молода но явно думает на два шага вперед...

Здравствуйте!   Пообщался я с девушкой так сказать поближе - понял, что не мое. В плане интеллектуального общения - она меня захватила,  а вот  как женщина... я вижу в ней ребенка... В общем не срослось.

Зато сейчас у меня появилась девушка, у нас все великолепно пока. И даже страшно от этого становится, т.к. меня походу затягивает все больше.  А она как и большинство девушек капризная, хотя да , старается не причинять мне боли, но все же девушки есть девушки.

Может кто согласиться глянуть нашу синастрию в плане брака?  с точки зрения дилетанта - там все очень даже неплохо. Но у меня нет опыта, что бы собрать все в цельный пазл.

она Кету ставит мне на Сатурн в первом доме; ее южный узел попадает в мой 1 дом и делает соединение с соуправителем моего 7 дома (Сатурн). а также квадраты с Ураном (управителем 7). Венерой, и трин с Солнцем.

есть аспекты с Лилит: ее Лилит  в оппозиции к моему Солнцу ; ее Лилит  на моей Луне в моем 4 доме!!!; она Юпитером тринит мою Луну; Сатурном  квадратит мой Меркурий; 

у нее управитель 7 дома в 1 доме на ASC (Меркурий в изгнании в Стрельце). в 12 доме - Солнце (без аспектов, управитель 9 дома). Марс в обители в 11 доме в скорпионе. целый стелиум в козероге и Венера в козероге - все во 2 доме

ее Солнце в моем 5 доме; ее Восходящий Лунный Узел в 7 Доме

У нее сейчас транзитный Плутон (11) подходит к Венере (1/5/10)
у меня сейчас транзитный Уран (управитель 7 дома) идет по 10 дому (Соединение с Солнцем - управителем 1 дома)
с конца января и по 14 марта Марс (на ASC, соуправитель 1 дома) в соединении с Нептуном и Ураном в 4 доме (транзитный Нептун в обители в 9 доме)
 23.03.1978 (11.20 Минск)

30.11.1989 (10.00 Минск)

просто данные аспекты - это все про меня; но что  у нее?  пока вижу только сексуальное притяжение... что не очень радует. Хотя да, интеллектуально и эмоционально мы очень близки. Очень много общего. Думаю, что и без  интима мы могли бы просто сильно сдружиться.

мой марс в ее 8 доме во Льве (а у меня Лев 1 дом и там же марс на ASC) (долгосрочные отношения?); Моя лилит в ее 8 доме

моя Венера  в ее 5 Доме  в тельце (а  Венера у меня сильная - после Марса)

мое Солнце в ее 4 доме - это я воспринимаю ее как родную душу или она тоже?

мой нептун в соединении с ее Солнцем в 12 доме - снова больше моя завязка на ней.

моя Луна в соединении с ее Плутоном в Скорпионе - эмоционально очень тяжелый аспект?

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lutik78 сказал:

Здравствуйте!   Пообщался я с девушкой так сказать поближе - понял, что не мое. В плане интеллектуального общения - она меня захватила,  а вот  как женщина... я вижу в ней ребенка... В общем не срослось.

Зато сейчас у меня появилась девушка, у нас все великолепно пока. И даже страшно от этого становится, т.к. меня походу затягивает все больше.  А она как и большинство девушек капризная, хотя да , старается не причинять мне боли, но все же девушки есть девушки.

Может кто согласиться глянуть нашу синастрию в плане брака?  с точки зрения дилетанта - там все очень даже неплохо. Но у меня нет опыта, что бы собрать все в цельный пазл.

она Кету ставит мне на Сатурн в первом доме; ее южный узел попадает в мой 1 дом и делает соединение с соуправителем моего 7 дома (Сатурн). а также квадраты с Ураном (управителем 7). Венерой, и трин с Солнцем.

есть аспекты с Лилит: ее Лилит  в оппозиции к моему Солнцу ; ее Лилит  на моей Луне в моем 4 доме!!!; она Юпитером тринит мою Луну; Сатурном  квадратит мой Меркурий; 

у нее управитель 7 дома в 1 доме на ASC (Меркурий в изгнании в Стрельце). в 12 доме - Солнце (без аспектов, управитель 9 дома). Марс в обители в 11 доме в скорпионе. целый стелиум в козероге и Венера в козероге - все во 2 доме

ее Солнце в моем 5 доме; ее Восходящий Лунный Узел в 7 Доме

У нее сейчас транзитный Плутон (11) подходит к Венере (1/5/10)
у меня сейчас транзитный Уран (управитель 7 дома) идет по 10 дому (Соединение с Солнцем - управителем 1 дома)
с конца января и по 14 марта Марс (на ASC, соуправитель 1 дома) в соединении с Нептуном и Ураном в 4 доме (транзитный Нептун в обители в 9 доме)
 23.03.1978 (11.20 Минск)

30.11.1989 (10.00 Минск)

просто данные аспекты - это все про меня; но что  у нее?  пока вижу только сексуальное притяжение... что не очень радует. Хотя да, интеллектуально и эмоционально мы очень близки. Очень много общего. Думаю, что и без  интима мы могли бы просто сильно сдружиться.

мой марс в ее 8 доме во Льве (а у меня Лев 1 дом и там же марс на ASC) (долгосрочные отношения?); Моя лилит в ее 8 доме

моя Венера  в ее 5 Доме  в тельце (а  Венера у меня сильная - после Марса)

мое Солнце в ее 4 доме - это я воспринимаю ее как родную душу или она тоже?

мой нептун в соединении с ее Солнцем в 12 доме - снова больше моя завязка на ней.

моя Луна в соединении с ее Плутоном в Скорпионе - эмоционально очень тяжелый аспект?

 

Добрый день!

Разбор синастрии - это трудоемкий процесс, необходимо анализировать три карты: вашу натальную карту, карту партнера и совместимость. В пределах форума я за это не берусь, может кто-то еще посмотрит. Но могу дать совет не заморачиваться по поводу совместимости, даже если она у вас плохая, прогностика возьмет верх, понимаете?)) Бывает люди живут с не идеальной совместимостью лет 10, затем разводятся и снова женятся уже более удачно. Но ведь это совсем не означает, что было бы лучше прошлые 10 лет прожить в одиночестве...)) 

Конечно, благодаря астрологии можно свести к минимуму неприятные ситуации, но как показывает практика, советы астролога мало кто слушает, когда влюбляется. А если вы ищите не любовь, а партнера-друга, то такие браки конечно крепкие, однако все равно нужно анализировать прогностику, чтобы понять, какие отношения сейчас возможны.

В синастриях людей с крепким браком, аспекты сексуальной совместимости часто отсутствуют)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

В синастриях людей с крепким браком аспекты сексуальной совместимости часто отсутствуют)) 

вот как раз с ее стороны - она больше интеллектуально ко мне тянется, чем физически. Но возможно мне это кажется только.  И мне сложно дальше вливаться в отношения именно из-за этого момента. Приходится себя тормозить.  для меня скорее важно все в комплексе )

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жасмин сказал:

совет не заморачиваться по поводу совместимости, даже если она у вас плохая

меня вообще удивляют всегда такие "заморочки" с синастриями на том этапе, когда отношения уже завязались. То ли люди всё выгадывают, где получше. Был у меня такой пассажир в ранней молодости, приперла его к стенке - "Знаешь, - говорит, - вот есть крутой телефон. Скорее всего, он мне и нужен. Но вдруг есть телефон ещё круче?" Из таких, видимо, соображений составляют синастрию. Ну, либо просто от нечего делать, из любопытства. И так раздражают мужики, которые всё чего-то там себе сомневаются, выжидают... Не зажгла - проходите мимо. Есть любовь - да тогда хоть десять астрологов поставят крест на этих отношениях - кого это остановит?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности