Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • serge2019

    77

Наибольшая активность

Здравствуйте. Я всё пытаюсь понять свою карту. Карты других людей даются мне легче,откровенно говоря. И вот какой вопрос меня сподвиг заглянуть в гости в эту тему. С деятельностью в жизни я опрелелилась, занимаюсь тем что и душу радует и монету приносит. Но как-то вспомнился мне разговор с дедом, он у меня довольно известный журналист был в свои годы. И суть разговора такая была, что взял он обещание с меня (12 летней девочки) что я буду писать и издаваться. Даже набор подарил для письма коллекционный. Деду любила, ничего сказать не могу. И вот прошло много времени, а мне этот разговор покоя не даёт. Понятное дело, каждый из нас в душе писатель своих, только понятных ему историй. И я знаю что такое писательский бизнес и не могу сказать, что с радостью столкнулась бы с акулами пера. Но обещание есть обещание. Кручу карту свою и всё настолько неодназначно. Юпитер поражён,Марс слабый. Мерк в Козероге. То есть, написать книженцию и издать её ограниченным тиражом в память о деде, единственный ли вариант который сможет отдать дань  его памяти. Насчёт данных г.усть-лабинск 08.01.1993 03.07 это бирочное время. Мне делали ректификацию на ней 02.47. не прошу подробного разбора карты, но интересно будет послушать ваш алгоритм разбора моего вопроса, насколько правильно я понимаю силу планет и аспектов .

Ссылка на комментарий

:rolleyes: Да не разбирайтесь Вы в своей натальной карте, если есть что донести миру посредством "пера" и издать, то пишите и всё. А то , что планеты не встали в писательско-издательский формат смотреть не надо. Тут надо решительно "брать быка рога". Тогда и "акулы" зауважают :).

Ну если совсем жить хочется астрологически гармонично, то выпустите в свет своё творение в астрологический благоприятный момент, тогда и  Ваши натальные "Юпитер поражён, Марс слаб. Мерк в Козероге." ослабятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, anatoly сказал:

:rolleyes: Да не разбирайтесь Вы в своей натальной карте, если есть что донести миру посредством "пера" и издать, то пишите и всё. А то , что планеты не встали в писательско-издательский формат смотреть не надо. Тут надо решительно "брать быка рога". Тогда и "акулы" зауважают :).

Ну если совсем жить хочется астрологически гармонично, то выпустите в свет своё творение в астрологический благоприятный момент, тогда и  Ваши натальные "Юпитер поражён, Марс слаб. Мерк в Козероге." ослабятся :rolleyes:

Это самый душевный ответ который я читала в свой адрес :D вопрос писать или нет, не стоит . Слово есть слово и если я именно сейчас об этом вспомнила, значит мозгами более менее созрела. Главное правило астрологии гласит : не сможет произойти того, чего нет в Натале. Отсюда и мой интерес)) так-то третий дом у меня забит и упр 10 в 3 и Нептун там же. Но это всё сугубо субъективно и мне интересен алгоритм разбора этой темы в моей карте. Покуда я боюсь иллюзий со своей стороны, коли писать,так качественно под стать моему деду )

Ссылка на комментарий
1 час назад, АлёнаСталина сказал:

Главное правило астрологии гласит : не сможет произойти того, чего нет в Натале

:776: и да и нет. Поскольку будет человек писателем или читателем достоверно сказать невозможно. Но и характерные отличия каждого индивидума, описываемые через натальную карту никто особо изменить не в силах. То и получается, что "события" мы формируем от части сами.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Прошу у Вас помощи. Посмотрите, пожалуйста мою карту, будет ли у меня хоть один ребенок. Родилась 29.09.1978, в 04:45 или в 04:55, в Республике Беларусь, Брестской области., г.Ганцевичи.

 
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elf сказал:

:776: и да и нет. Поскольку будет человек писателем или читателем достоверно сказать невозможно. Но и характерные отличия каждого индивидума, описываемые через натальную карту никто особо изменить не в силах. То и получается, что "события" мы формируем от части сами.

 

Ну есть же натальным предласположенности . То есть ,если в Натале нет указаний на богатство их не будет. Или брак за иностранца/ку или многобрачие . Отсюда вытекает что потенциал есть потенциал )) но Вашу мысль я поняла )

Ссылка на комментарий
10 часов назад, АлёнаСталина сказал:

Ну есть же натальным предласположенности . То есть ,если в Натале нет указаний на богатство их не будет. Или брак за иностранца/ку или многобрачие . Отсюда вытекает что потенциал есть потенциал )) но Вашу мысль я поняла )

Ну что то типа того:x_23: Правда всегда есть нюансы. Например, есть люди которым, судя по их жизни, богатства особо не грозят. Но и в нужде они точно не останутся. Однако, у каждого есть потенциал серьезно вырасти, и соответственно расширить свою зону влияния. Но это уже не к самому потенциалу,а к умению с ним обращаться.

С браками,по моему дело ещё более запутаное. Кого считать иностранцем?:932m:

Гражданина другой страны,или человека другой национальности?

Ну да фиг с ними. Дело то ведь в вопросе писать и издаваться. Так ответ более чем прост. Вы когда нибудь что нибудь и напишите, да и издать это можно. Вот только это не поглащает это ваш разум(может быть пока ) а значит и активность в этом не проявляется. Вот когда вы вдруг увидете что нибудь чудесное, о чем захочется рассказать всем... наверное это будет фантастическая повесть... ну или не будет никогда. Ведь не это главное, а приемущественно позитивное восприятие окружающей реальности. Какой бы она не была. Сказал он и посмотрев на стопку бумаг принесённых шефом подумал: Хм... если в интернете не тупить, так можно ещё раньше закончить, и ехать оттопыриваться:776:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elf сказал:

Ну что то типа того:x_23: Правда всегда есть нюансы. Например, есть люди которым, судя по их жизни, богатства особо не грозят. Но и в нужде они точно не останутся. Однако, у каждого есть потенциал серьезно вырасти, и соответственно расширить свою зону влияния. Но это уже не к самому потенциалу,а к умению с ним обращаться.

С браками,по моему дело ещё более запутаное. Кого считать иностранцем?:932m:

Гражданина другой страны,или человека другой национальности?

Ну да фиг с ними. Дело то ведь в вопросе писать и издаваться. Так ответ более чем прост. Вы когда нибудь что нибудь и напишите, да и издать это можно. Вот только это не поглащает это ваш разум(может быть пока ) а значит и активность в этом не проявляется. Вот когда вы вдруг увидете что нибудь чудесное, о чем захочется рассказать всем... наверное это будет фантастическая повесть... ну или не будет никогда. Ведь не это главное, а приемущественно позитивное восприятие окружающей реальности. Какой бы она не была. Сказал он и посмотрев на стопку бумаг принесённых шефом подумал: Хм... если в интернете не тупить, так можно ещё раньше закончить, и ехать оттопыриваться:776:

 

кстати, насчет другой страны. у парня были показатели на переезд за границу в натале и переехал... через мост в Адыгею:D поэтому ничего не остается сделать, как согласиться с Вами

Ссылка на комментарий
16 часов назад, АлёнаСталина сказал:

Это самый душевный ответ который я читала в свой адрес :D вопрос писать или нет, не стоит . Слово есть слово и если я именно сейчас об этом вспомнила, значит мозгами более менее созрела. Главное правило астрологии гласит : не сможет произойти того, чего нет в Натале. Отсюда и мой интерес)) так-то третий дом у меня забит и упр 10 в 3 и Нептун там же. Но это всё сугубо субъективно и мне интересен алгоритм разбора этой темы в моей карте. Покуда я боюсь иллюзий со своей стороны, коли писать,так качественно под стать моему деду )

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! :D

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи, как Вам такая карта (мужская)? (сетку домов можете строго не смотреть, время приблизительное, где-то середина дня). Но вообще такой большой квадрат + опп. Солнце - Нептун как Вам?

724ecce07c10.gif
 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

помогите, пожалуйста, понять свою натальную карту, только начала увлекаться астрологией, пока только на самом поверхностном уровне.

интересует вопрос о самоопределении, предназначении в жизни, о том, как найти себя и находитсья в гармонии с собой и миром (сфера занятий, какие сложности есть в карте и что делать, чтобы их сгладить), например, мне часто сложно сделать выбор и вообще определиться с целями в жизни, управлять своей жизнью, как будто жизнь проходит зря.

рождение: 24.06.1985, время - около 5 утра, место рождения: Кулебаки Нижегородской области. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте.Меня зовут Руслан 23.02.1995года. Город Ставрополь.Хочу занятая бизнесом.Подскажите пожалуйста,есть ли у меня в натальной карте такая возможность?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!У меня вопрос по поводу имени ребенка!Астролог мне сказал,что имя удачно выбрано,нумеролог сказал,что вообще неудачное имя( Нумеролог сказал,что упоавляет гороскопом Нептун и Сатурн,а это не особо хорошие планеты в карте сына!Кому верить?Очень расстроены с мужем!Помогите советом!06.06.2017г 19:45 г.Саратов Андрей

Ссылка на комментарий
В 19.07.2018 в 12:46, Светлания сказал:

Здравствуйте!У меня вопрос по поводу имени ребенка!Астролог мне сказал,что имя удачно выбрано,нумеролог сказал,что вообще неудачное имя( Нумеролог сказал,что упоавляет гороскопом Нептун и Сатурн,а это не особо хорошие планеты в карте сына!Кому верить?Очень расстроены с мужем!Помогите советом!06.06.2017г 19:45 г.Саратов Андрей

Добрый день! Считаю, что главное в выборе имени для ребенка это Ваша с мужем энергетика вложенная в имя - Ваш посыл, намерения, помыслы, Ваша любовь и забота. Многое в будущем будет от Вас зависеть и прежде всего воспитание, заложенные Вами ценности - во это ВАЖНО. Не замарачивайте себе голову, главное, чтобы имя было дано с любовью и положительной энергетикой!!! А вы уже себя накрутили....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, RIMMA сказал:

Добрый день! Считаю, что главное в выборе имени для ребенка это Ваша с мужем энергетика вложенная в имя - Ваш посыл, намерения, помыслы, Ваша любовь и забота. Многое в будущем будет от Вас зависеть и прежде всего воспитание, заложенные Вами ценности - во это ВАЖНО. Не замарачивайте себе голову, главное, чтобы имя было дано с любовью и положительной энергетикой!!! А вы уже себя накрутили....:rolleyes:

Спасибо за ответ!) Имя действительно очень нравится,с большой любовью выбирали!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотелось бы понять, что происходит в моей жизни... не идет нигде. Не в личной жизни, ни в реализации себя... Часто посещают не хорошие мысли, сделать с собой что то, но либо кишка тонка, либо кто то или что то удерживает от этого... 19.05.1987 12:55 +4gmt

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Просто Вася сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы понять, что происходит в моей жизни... не идет нигде. Не в личной жизни, ни в реализации себя... Часто посещают не хорошие мысли, сделать с собой что то, но либо кишка тонка, либо кто то или что то удерживает от этого... 19.05.1987 12:55 +4gmt

город рождения нужен

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности