Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Рита2323 сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи. Есть ли в карте указания на повышенное желание со стороны мужчин? Можно ли оппозицию Солнце-Плутона сюда причислить и Марс в Тельце? Спасибо

23.05.1996, Полоцк, 16-30


http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19960523163031;cityid:9143;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0

вы физически привлекате мужчин, упр 7го в 8м - марс и он же в трине с юпитером) 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

В 27.07.2018 в 14:26, Dasha88 сказал:

Добрый день.

дата рождения 13.09.1988г. время 12:10  место рождения г. Терновка( Днеп. обл. Украина) Хотелась бы узнать когда ждать перемен в личной жизни , очень хочу ребенка,  но не получается забеременеть. (муж 05.04.1984г. время 8:50 место рождения г. Межевая( Днеп.обл. Украина)) 

1. Самый важный вопрос это наступление беременности.

2. также интересует вопрос о смене места работы, есть предложение поменять должность или вообще уйти с текущего места работы. Не знаю как поступить.

Общее состояние тупиковое, все надоело, хочется что-то изменить, но все поменять не хватает решительности и страх.

Спасибо. С нетерпением жду ответа.

Добрый день!

Дождитесь начала сентября, Вам явно будет полегче и оптимизма прибавиться. Что касается деторождения  - карта у Вас не простая, но не безнадежная. В этом вопросе должны ориентироваться на помощь и поддержку своего партнёра. Прям когда точно наступит беременность Вам вряд ли кто ответит, в следующем году думаю у Вас будет возможность.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, RIMMA сказал:

Не понятен вопрос, что Вы имеете в виду? Есть ли указания на повышенно внимание со стороны мужчин на обладателя натальной карты? Если так, то оппозицию Солнце -Плутон к этим показателям причислить нельзя.

про то, привлекает ли обладатель натальной карты мужчин физически)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые астрологи, хотелось бы узнать сперва, я как не специалист в астрологии, что от слова совсем, хочу узнать, имеет ли астрология предсказательные инструменты? Или она только говорит об особенностях и предрасположенностях человека? Можно ли узнать какая вообще будет у человека жизнь, или его состояние в будущем, будет ли она одним сплошным несчастьем или же нет? (Каждый творец своего счастья. Это высказывание, я, надеюсь, оставим в другом разделе - психологии). Просто когда я читаю примеры разборов карт всяких знаменитостей, они так явно говорят о том, что их карта стопроцентно была отмечена успехом, что это их судьба. Но все эти разборы делаются уже после того, как человек стал тем, кем он является. Была ли астрология столь точная в своих высказываниях до этих достяжений?

Ссылка на комментарий

Не дожидаясь ответа, задам вопрос. Даже не знаю, что именно хочу узнать. Что вообще в карте не так (если правда не так)? Есть что то разрушительное, какие то аспекты, что ведет и приведёт меня к чему то нехорошему? Трудно и долго описывать состояние, так что просто полагаюсь на общий осмотр. Вообще есть ли какие то изменения в будущем, чего ожидать от жуткого состояния внутренней безысходности? Надеюсь, что столь абстрактное описание все же поддается какой то расшифровке. Заранее благодарю всех за ответы.

04.05.1997, город Иркутск, время по бирке 6:45 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сармат сказал:

Не дожидаясь ответа, задам вопрос. Даже не знаю, что именно хочу узнать. Что вообще в карте не так (если правда не так)? Есть что то разрушительное, какие то аспекты, что ведет и приведёт меня к чему то нехорошему? Трудно и долго описывать состояние, так что просто полагаюсь на общий осмотр. Вообще есть ли какие то изменения в будущем, чего ожидать от жуткого состояния внутренней безысходности? Надеюсь, что столь абстрактное описание все же поддается какой то расшифровке. Заранее благодарю всех за ответы.

04.05.1997, город Иркутск, время по бирке 6:45 

не знаю, какая может быть безысходность в 21 год. Жизнь как-бы только началась. В США в 21 год люди только получают совершеннолетие и могут покупать в магазине пиво. Сами! Без родителей. То есть непонятно, с чего такой на вас вдруг пессимизм навалился. Может быть болезнь у вас есть неизлечимая. Или живёте на улице. Поясните вашу безнадёгу и жизненный тупик.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Сармат сказал:

Была ли астрология столь точная в своих высказываниях до этих достяжений?

Никогда астрология ничего не предсказывала.  ответ уже прозвучал в вашем вопросе)):

"..все эти разборы делаются уже после того, как человек стал тем, кем он является..."

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сармат сказал:

Не дожидаясь ответа, задам вопрос. Даже не знаю, что именно хочу узнать. Что вообще в карте не так (если правда не так)? Есть что то разрушительное, какие то аспекты, что ведет и приведёт меня к чему то нехорошему? Трудно и долго описывать состояние, так что просто полагаюсь на общий осмотр. Вообще есть ли какие то изменения в будущем, чего ожидать от жуткого состояния внутренней безысходности? Надеюсь, что столь абстрактное описание все же поддается какой то расшифровке. Заранее благодарю всех за ответы.

04.05.1997, город Иркутск, время по бирке 6:45 

Луна в Овне -хорошая Луна, вполне самодостаточная, уверенная и осторожная.

Люди тоже вокруг вас успешные красивые и.... свободные.. Никаких привязанностей.Но вам это не мешает ...

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сармат сказал:

Не дожидаясь ответа, задам вопрос. Даже не знаю, что именно хочу узнать. Что вообще в карте не так (если правда не так)? Есть что то разрушительное, какие то аспекты, что ведет и приведёт меня к чему то нехорошему? Трудно и долго описывать состояние, так что просто полагаюсь на общий осмотр. Вообще есть ли какие то изменения в будущем, чего ожидать от жуткого состояния внутренней безысходности? Надеюсь, что столь абстрактное описание все же поддается какой то расшифровке. Заранее благодарю всех за ответы.

04.05.1997, город Иркутск, время по бирке 6:45 

у вас целых 5 планет в 12м доме - может давать внутреннюю закрытость и подавленность, можете находиться наедине с собой и ощущать внутренне себя не просто, так сказать психологическая тюрьма. Вам хорошо заниматься познанием себя, изучать вопросы духовности. В транзитах еще и Уран в соед. с Меркурием - может кидать из в сторону в сторону, неожиданные мысли, которые могут меняться со скоростью света) 

Ссылка на комментарий

Добрый день!
Дата рождения 26.05.1992, время по бирке 03:00 (Удмуртия, Ижевск)
26 мая этого года случился приступ боли, который привел к двум операциям и прерывании беременности по мед.показаниям. С чем это связано? И почему так случилось?
Сейчас интересует возможность следующей беременности

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ChilliWilli сказал:

Добрый день!
Дата рождения 26.05.1992, время по бирке 03:00 (Удмуртия, Ижевск)
26 мая этого года случился приступ боли, который привел к двум операциям и прерывании беременности по мед.показаниям. С чем это связано? И почему так случилось?
Сейчас интересует возможность следующей беременности

Что-то в прогностике значит у вас, следующую беременность надо также по ней смотреть) 

Ссылка на комментарий
В 29.07.2018 в 11:57, RIMMA сказал:

Добрый день!

Дождитесь начала сентября, Вам явно будет полегче и оптимизма прибавиться. Что касается деторождения  - карта у Вас не простая, но не безнадежная. В этом вопросе должны ориентироваться на помощь и поддержку своего партнёра. Прям когда точно наступит беременность Вам вряд ли кто ответит, в следующем году думаю у Вас будет возможность.

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте) я новичок и только зарегалась на сайте. Но мне очень нужна не отложная помощь. Дело в том что я хочу разойтись со своим нынешним мужем в этом году, но будут ли у меня другие отношения потом? Или мне до конца своих дней терпеть и не разводиться?  

дата рождения 31.01.94 в 4:30 г Кунгур, Пермский край. 

 Заранее спасибо) Буду очень ждать отклика. 

Ссылка на комментарий

у вас довольно радикальная карта по Плутону. Он на асценденте. Плюс к тому тау с вершиной на Сатурне. Управитель 7 дома супружества имеет повреждение от Юпитера. Прогнозы на будущее супружество дать трудно.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Биг Босс сказал:

Здравствуйте) я новичок и только зарегалась на сайте. Но мне очень нужна не отложная помощь. Дело в том что я хочу разойтись со своим нынешним мужем в этом году, но будут ли у меня другие отношения потом? Или мне до конца своих дней терпеть и не разводиться?  

дата рождения 31.01.94 в 4:30 г Кунгур, Пермский край. 

 Заранее спасибо) Буду очень ждать отклика. 

Отношения то могут быть еще, но не факт, что все будет гладко. Надо посмотреть что в прогностике у вас и Совместимость с супругом - потом делать выводы) 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Биг Босс сказал:

Здравствуйте) я новичок и только зарегалась на сайте. Но мне очень нужна не отложная помощь. Дело в том что я хочу разойтись со своим нынешним мужем в этом году, но будут ли у меня другие отношения потом? Или мне до конца своих дней терпеть и не разводиться?  

дата рождения 31.01.94 в 4:30 г Кунгур, Пермский край. 

 Заранее спасибо) Буду очень ждать отклика. 

довольно странно ставить потенциально новые отношения в зависимость от некоего мужа, которого Вы не любите, или кого-то еще, неважно. Мое мнение, надо развестись, и на этом остановиться - если Господь пошлет другую пару, это уже будет как подарок, но жить с нелюбимым человеком, лгать себе и ему, мне кажется, чревато серьезными последствиями в будущем, да и в настоящем это может превратиться в пытку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Биг Босс сказал:

Здравствуйте) я новичок и только зарегалась на сайте. Но мне очень нужна не отложная помощь. Дело в том что я хочу разойтись со своим нынешним мужем в этом году, но будут ли у меня другие отношения потом? Или мне до конца своих дней терпеть и не разводиться?  

дата рождения 31.01.94 в 4:30 г Кунгур, Пермский край. 

 Заранее спасибо) Буду очень ждать отклика. 

как я вам выше уже сказал, у вас Плутон стоит на асценденте. Такие люди очень любят менять окружающих, реформировать их. Многим такой подход может не понравиться. Особенно мужчинам. К тому же ось Раху-Кету практически стоит на оси Асц-Дсц, что говорит о том, что человек преследует собственные цели, невзирая на мение и советы окружающих. Оба управителя 7 дома Венера и Меркурий повреждены. Венера квадратурой Юпитера, а Меркурий квадратурой от Плутона. Таким образом, сфера супружества да и любого партнерства является для вас сложной и проблемной.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, maksims2017 сказал:

как я вам выше уже сказал, у вас Плутон стоит на асценденте. Такие люди очень любят менять окружающих, реформировать их. Многим такой подход может не понравиться. Особенно мужчинам. К тому же ось Раху-Кету практически стоит на оси Асц-Дсц, что говорит о том, что человек преследует собственные цели, невзирая на мение и советы окружающих. Оба управителя 7 дома Венера и Меркурий повреждены. Венера квадратурой Юпитера, а Меркурий квадратурой от Плутона. Таким образом, сфера супружества да и любого партнерства является для вас сложной и проблемной.

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите найти себя в жизни, чувствую, что хочу заниматься творчеством, что-то создавать, творить, но не знаю, что именно.  Дата рождения 15.03.1987 Место рождения: г. Удачный, Якутия, время рождения: 06.00 по местному времени.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Otto сказал:

Здравствуйте, помогите найти себя в жизни, чувствую, что хочу заниматься творчеством, что-то создавать, творить, но не знаю, что именно.  Дата рождения 15.03.1987 Место рождения: г. Удачный, Якутия, время рождения: 06.00 по местному времени.

Вам подошло бы заниматься бизнесом, как раз творить, создавать свое дело) 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2018 в 17:35, Биг Босс сказал:

Здравствуйте) я новичок и только зарегалась на сайте. Но мне очень нужна не отложная помощь. Дело в том что я хочу разойтись со своим нынешним мужем в этом году, но будут ли у меня другие отношения потом? Или мне до конца своих дней терпеть и не разводиться?  

дата рождения 31.01.94 в 4:30 г Кунгур, Пермский край. 

 Заранее спасибо) Буду очень ждать отклика. 

Здравсвуйте!

А если у вас не будет второго брака, вы ради печати в паспорте будете жить с тем, с кем не хотите? Без брака жить нельзя?:)

По поводу "терпеть" - у вас 4 личностные планеты находятся в Водолее, в том числе два управителя брака, терпеть партнера долгое время вы точно не сможете. 

И еще, вы уверенны, что терпите именно вы, а не ваш муж, характер у вас тоже непростой?:P 

Если вы разведетесь, еще брак возможен. У вас есть возможность нескольких браков. 

Когда именно будут следующие отношения/брак - смотрят в прогностике. Это возможно на личной консультации. Будет желание разобраться, пишите в лс. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуй, уважаемые астрологи! Впервые прибегаю к такому роду помощи! Уже и не знаю куда смотреть, чем заниматься, что мне по душе! Работал и по найму и на себя, зарабатывал хорошие деньги, а порой вообще ничего не зарабатывал! Всегда меня что то не устраивало, менял сферы деятельности координально! Хотя везде получалось, сулили большие перспективы, карьерные рост! Но все не то и не так! Может быть с вашей помощью, найду куда смотреть куда идти, чем заняться) А вдруг)) 15.06.1985, Беларусь, Минск, время рождения 02.45

спасибо!! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Andagyl сказал:

, куда смотреть куда идти, чем заняться)) 15.06.1985, Беларусь, Минск, время рождения 

У вас есть высшее образование?

Еще можете в интернете найти "нептун в 10 доме" . Там много сфер его реализации, может, с вами что-то из того срезонирует. Мне кажется, заниматься бизнесом бы подошло, связанный с алкоголем, сигаретами, лекарствами, сексом, водой. 

И я заметила, что многие, кто пишут, что чего-то не хватает в жизни,  имеют в картах фигуру Джонса Локомотив. Она именно этим и характеризуется. Ощущение пустоты, нехватки. Чем бы вы ни занимались, это будет всегда присутствовать , и побуждать к поискам и действию. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности