Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Жасмин сказал:

Если только время неизвестно, то можно. 

По транзитам видны перемены. Но учитывая только транзиты, не могу сказать, с каким знаком они будут. Если вы живете раздельно с супругой, то возможно развода не будет. Уран может потрясти и перестать. Но у вас видимо еще по совместимости такой формат отношений нестабильный. 

Спасибо большое за ответы! Но не могли бы вы посмотреть нашу синастрию? Я хочу еще уточнить, официально мы не женаты и не были... она родилась 6.06.1986 г. Новомосковск Тульской обл.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

1 час назад, Просто Вася сказал:

Спасибо большое за ответы! Но не могли бы вы посмотреть нашу синастрию? Я хочу еще уточнить, официально мы не женаты и не были... она родилась 6.06.1986 г. Новомосковск Тульской обл.

В пределах форума я не смотрю совместимость. Это долгий процесс. Для анализа совместимости необходимо анализировать три карты - вашу натальную карту, карту вашей девушки и саму синастрию. 

Ссылка на комментарий
В 23.09.2018 в 17:47, Просто Вася сказал:

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос личной жизни... точнее, по какому пути идти... сейчас остро стоит вопрос либо все силы вложить в семью(в которой все ооочень сложно, ей все равно будем мы вместе или нет... мол ты мужик вот и делай что то, чтобы я захотела, но у нас всегда очень много ругани и сход-расход, но есть дочь) и совсем забить на свое развитие. либо вообще идти путем одиночки и просто развивать себя как личность... может тогда и девушка подходящая сама встретиться... все, жду закидывания какахами))) 

19.05.1987 12:55 Донской Тульской обл.

Брак по любви, но не ясности, "скелеты", тайны могут быть в самих отношениях. Отношения в скором периоде либо охладеют, либо окрепнут) 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ольга 2017 сказал:

А что вы хотите конкретно о себе узнать?

По коху Луна находиться в 1°12 льва.

Вы в какой системе смотрели?

 

 

 

 

луну смотрела во всяких разных программах в интернете,,узнать хотела как именно мне тау квадраты мешают жить,в каких областях,и как с этим бороться(прорабатывать)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, зорька сказал:

луну смотрела во всяких разных программах в интернете,,узнать хотела как именно мне тау квадраты мешают жить,в каких областях,и как с этим бороться(прорабатывать)

Вам нужно научитесь понимать, то что другие люди имеют право делать,так как они считают нужным.Не прислушиваясь не к чему мнению.

Вы не имете право заставлять кого либо.
Не должно быть никакого давление с вашей стороны,никаких манипуляций.
Займитесь своим внутренним миром, чтоб там царила гармония.
Проработать гордыню и высокомерие.Вы очень творческая личность.Поэтому всю свою энергию можете прекрасно реализовать в творчестве.Вы дизайном интерьера не интересуетесь?Или может дизайном одежды?
Желаю вам удачи.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Ольга 2017 сказал:

Вам нужно научитесь понимать, то что другие люди имеют право делать,так как они считают нужным.Не прислушиваясь не к чему мнению.

Вы не имете право заставлять кого либо.
Не должно быть никакого давление с вашей стороны,никаких манипуляций.
Займитесь своим внутренним миром, чтоб там царила гармония.
Проработать гордыню и высокомерие.Вы очень творческая личность.Поэтому всю свою энергию можете прекрасно реализовать в творчестве.Вы дизайном интерьера не интересуетесь?Или может дизайном одежды?
Желаю вам удачи.

спасибо вам моя миленькая,,этот  комментарий, заставил меня задуматься и взглянуть на себя изнутри,,в самом деле я противная и властная(но внутри хорошая:D,,наверно?? мое творчество я занимаюсь музыкой,,я пою....спасибо за время и ваш ответ,,я буду стараться быть лучше,,,если будет минутка,взгляните еще раз в мой натал,,может что еще требует внимания,,,буду благодарна!!!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Просто Вася сказал:

Спасибо за ответ! Вы правы, эмоционального контакта мне достичь проблематично... хотя, я очень хочу этого. Точнее, в 20-25 лет хотел.... сейчас, для меня важнее понять себя и развивать... не скажу, что прям гик 89 лвл, но экстравертность во мне преобладает сильно... я постоянно в себе, иногда даже забываю сделать какие то банальные просьбы или вещи... и конфликтов на этой почве как раз львиная доля... ну, еще меня обвиняют в непонимании, не умении поддержать словом в трудную минуту(это правда, банальности говорит не хочется, а оригинальностью не отличаюсь... если могу делом помочь, то помогу).... в общем, со стороны я такой обычный "сухарек", но внутри это не так... в общем, все в точку-эмоций мало, их трудно выразить, а самое главное, это самому их прочувствовать... но, я понимаю, что все люди разные... я такой, это не плохо и не хорошо... у всех свои дороги.. в принципе, я уже готов смириться с тем, что по жизни придется одному идти... 

Если нет любви то смысл быть вместе?

Вы с жене как то пытались донести, что вы не очень эмоциональный?Тут два варианта .Первый искать выход, идти друг к другу на компромисс ну например вы забываете о просьбах есть блокноты ,есть эппы в телефоне или вы забываете о них потому что вам человек не так уж и важен? Жена жалуется,что вы поддерживаете ее, если ей плохо в этой ситуации можно ничего не говорить,а просто обнять и показать,что рядом.

Видьте не стены,а двери к решению.

Или второй вариант развод.

Садитесь за стол переговоров и решайте,ребенок не должен видеть ваши ссоры

Вам решать.

Всего доброго

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, зорька сказал:

спасибо вам моя миленькая,,этот  комментарий, заставил меня задуматься и взглянуть на себя изнутри,,в самом деле я противная и властная(но внутри хорошая:D,,наверно?? мое творчество я занимаюсь музыкой,,я пою....спасибо за время и ваш ответ,,я буду стараться быть лучше,,,если будет минутка,взгляните еще раз в мой натал,,может что еще требует внимания,,,буду благодарна!!!

Благодарю вас.

Ваша внутренняя дисгармония может не очень хорошо влиять на ваши отношения с мужчинами,поэтому обратите на это внимание.

Изменено пользователем Ольга 2017
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ольга 2017 сказал:

Если нет любви то смысл быть вместе?

Вы с жене как то пытались донести, что вы не очень эмоциональный?Тут два варианта .Первый искать выход, идти друг к другу на компромисс ну например вы забываете о просьбах есть блокноты ,есть эппы в телефоне или вы забываете о них потому что вам человек не так уж и важен? Жена жалуется,что вы поддерживаете ее, если ей плохо в этой ситуации можно ничего не говорить,а просто обнять и показать,что рядом.

Видьте не стены,а двери к решению.

Или второй вариант развод.

Садитесь за стол переговоров и решайте,ребенок не должен видеть ваши ссоры

Вам решать.

Всего доброго

 

 

Спасибо за ответ! И Вам всего доброго!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Спасибо заранее. Хотелось бы оценки своей карты в контексте ближайшего будущего, связанного с зарабатыванием на жизнь.

В данный момент оказываю специфичные юридические консалтинговые услуги для бизнеса. Бизнес во многих регионах сжался. Поэтому встал вопрос смены сферы деятельности.

Дата: 29.01.1972 после некоторой ректификации, время рождения - 06:53 (местное)

Место рождения:

г.Пермь, Широта: 58.03137  Долгота: 56.026084

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, SWord сказал:

Здравствуйте! наверное нужно будет уточнение времени рождения . Вопросы профориентация и здоровье.

Здравствуйте!

Время рождения неизвестно вообще или известно приблизительно?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SWord сказал:

+- часа два т.к. там еще и было незимнелетнее время. Можно уточнить по событиям наверное писать в Л\с?

Да, подробности пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
В 16.04.2018 в 21:44, Yuri сказал:

мне кажется, это ошибочный подход, который Вы описываете - сделать "из рыбы козерога". На мой взгляд, ни к чему хорошему это не приведет - пытаться примерять на себя чужие несвойственные стереотипы. Вместо этого, я считаю, лучше раскрыть в себе лучшие качества Рыб, а если речь идет о работе - попробуйте реализовать себя в творческих профессиях, и не нужно для этого становиться каким-то другим знаком. Очевидно, что Ваша проблема в самореализации, но для начала надо полюбить Рыбу и постараться раскрыть ее лучшие черты и качества.

Сейчас перечитывал тему, Вы девушке сказали, что ее знак рыбы не выражен. А как вообще понять, выражен или нет?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про Луну 1 в доме в близнецах. Нашла только описание "ум тонкий и острый, но словоохотливость - до болтовни. Много перемен, немного счастья, мало успехов. Здесь всегда требуется помощь со стороны Солнца, Венеры или Юпитера", но оно какое-то слишком расплывчатое. Также есть тригон Луна-Уран.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, isnalu сказал:

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про Луну 1 в доме в близнецах. Нашла только описание "ум тонкий и острый, но словоохотливость - до болтовни. Много перемен, немного счастья, мало успехов. Здесь всегда требуется помощь со стороны Солнца, Венеры или Юпитера", но оно какое-то слишком расплывчатое. Также есть тригон Луна-Уран.

Луна в 1 доме это привязанность к матери и раннее замужество.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Vanyshka.87 сказал:

Сейчас перечитывал тему, Вы девушке сказали, что ее знак рыбы не выражен. А как вообще понять, выражен или нет?

сколько я понимаю, в Рыбах должно быть что-то, желательно сильные планеты. Сильные - угловые или в хорошей эссенции; хотя иногда смотрят и плохую, но на дальнюю перспективу на такие планеты опираться может быть даже опасно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! Нужна ваша помощь. Нахожусь в отчаянии, хочу сохранить брак, очень люблю мужа. Что в моей натальной карте, помогите разобраться. ☹️ Как быть?

10.03.1995, 8:45

Россия, Екатеринбург, +5

Ссылка на комментарий
1 час назад, Scarlet сказал:

Уважаемые астрологи! Нужна ваша помощь. Нахожусь в отчаянии, хочу сохранить брак, очень люблю мужа. Что в моей натальной карте, помогите разобраться. ☹️ Как быть?

10.03.1995, 8:45

Россия, Екатеринбург, +5

Добрый день!

У вас в натальной карте имеются аспекты, которые неблагоприятно будут сказываться на отношениях. Особенно, когда их будут задевать напряженные аспекты планет в прогностике. Тут необходимо разбирать прогностику, в том числе и прогностику вашего мужа. Чтобы понять, какие аспекты сейчас на вас влияют и к чему это может привести. 

А вообще у вас изначально романтические отношения, отношения с мужчинами достаточно напряженные. Вам необходимо учиться преодолевать конфликтные ситуации в паре. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Scarlet сказал:

Уважаемые астрологи! Нужна ваша помощь. Нахожусь в отчаянии, хочу сохранить брак, очень люблю мужа. Что в моей натальной карте, помогите разобраться. ☹️ Как быть?

10.03.1995, 8:45

Россия, Екатеринбург, +5

Добрый вечер!

Если время рождения верное и вы проживаете в Екатеринбурге, то в вашей натальной карте есть указания на нетерпимость в отношениях, повышенную склонность к разрывам отношений и вероятность развода по вашей инициативе или по инициативе партнера в данном месте жительства.

Чтобы определить период, когда риск развода высокий, необходимо анализировать прогностические методы (прогрессии, дирекции, транзиты).

Также стоит рассмотреть вашу с мужем совместимость, которая покажет качество ваших отношений, то, насколько вы друг друга понимаете, способны ли договориться, уровень конфликтности в вашей паре (график конфликтных периодов на ближайший год входит в анализ, если уровень конфликтности в паре высокий), испытываете ли вы рядом друг с другом счастье или, наоборот, ощущаете себя несчастливо в присутствии партнера, сексуальную, психологическую совместимость и т.д.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности