Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

В ‎23‎.‎10‎.‎2018 в 14:47, Анатолий Николаевич сказал:

Когда было зачатие и время выкидыша.Если у меня в схемах по китайской астрологии совпадет то,что нужно,то отвечу когда возможно время планирования.Если не совпадет,то дело только в энергетике спальне,там энергетика изголовья может быть деструктивной.

Время зачатия конец января-начало февраля. Прерывание беременности - 14 июня 2018г.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • serge2019

    77

Наибольшая активность

Добрый вечер! 

Как замечательно, что можно задать вопрос)))) Может ответите не смотря на то, что у меня нет 50 сообщений? Не знаю уже, что делать, как жить дальше... люблю сил нет... не могу забыть...

Очень хочется близких, душевных отношений... но все как-то не складывается... Развелась в июне прошлого года, осталась с двумя детьми, в начале августа познакомилась с мужчиной и влюбилась так, как ни когда не влюблялась. Расстались почти 6 месяцев назад, последний раз его видела почти 4 месяца назад, запал в душу и не знаю, что делать. Можно ли узнать буду ли я с ним или все же МОЯ любовь ждет меня в будущем? Места себе не нахожу....

Родилась 5 декабря 1976г. утром в 06:40 г.Южно_Сахалинск.

Если поможете буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! 

Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Прекрасная 2018 сказал:

Добрый вечер! 

Как замечательно, что можно задать вопрос)))) Может ответите не смотря на то, что у меня нет 50 сообщений? Не знаю уже, что делать, как жить дальше... люблю сил нет... не могу забыть...

Очень хочется близких, душевных отношений... но все как-то не складывается... Развелась в июне прошлого года, осталась с двумя детьми, в начале августа познакомилась с мужчиной и влюбилась так, как ни когда не влюблялась. Расстались почти 6 месяцев назад, последний раз его видела почти 4 месяца назад, запал в душу и не знаю, что делать. Можно ли узнать буду ли я с ним или все же МОЯ любовь ждет меня в будущем? Места себе не нахожу....

Родилась 5 декабря 1976г. утром в 06:40 г.Южно_Сахалинск.

Если поможете буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! 

Заранее СПАСИБО!!!

а почему не написать? .... никакая самая прилизаная карта ничего не даст, при самых лучших показателях, если Вы абсолютно ничего не делаете по направлению к собственной мечте....он свободен, реальный контекст есть?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Прекрасная 2018 сказал:

Добрый вечер! 

Как замечательно, что можно задать вопрос)))) Может ответите не смотря на то, что у меня нет 50 сообщений? Не знаю уже, что делать, как жить дальше... люблю сил нет... не могу забыть...

Очень хочется близких, душевных отношений... но все как-то не складывается... Развелась в июне прошлого года, осталась с двумя детьми, в начале августа познакомилась с мужчиной и влюбилась так, как ни когда не влюблялась. Расстались почти 6 месяцев назад, последний раз его видела почти 4 месяца назад, запал в душу и не знаю, что делать. Можно ли узнать буду ли я с ним или все же МОЯ любовь ждет меня в будущем? Места себе не нахожу....

Родилась 5 декабря 1976г. утром в 06:40 г.Южно_Сахалинск.

Если поможете буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!! 

Заранее СПАСИБО!!!

Здравствуйте!

Астрология не покажет, будете ли вы именно с этим партнером. По астрологии можно определить, когда у вас возможны серьезные отношения, брак и т.д. Еще можно проанализировать тот период, в который вы встретились с данным мужчиной и понять, какие отношения могли завязаться на тех аспектах - серьезные, временные. Желательно анализировать и прогностику мужчины. 

Также можно посмотреть синастрию с партнером, но это тоже не даст ответ - будете ли вы именно с ним. Синастрию стоит смотреть, когда вы с мужчиной собираетесь начать отношения. 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Yuri сказал:

а почему не написать? .... никакая самая прилизаная карта ничего не даст, при самых лучших показателях, если Вы абсолютно ничего не делаете по направлению к собственной мечте....он свободен, реальный контекст есть?

Я делала... но уже не знаю, что еще делать? Осталось только танец с бубнами станцевать)))) А душа то болит... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Прекрасная 2018 сказал:

Я делала... но уже не знаю, что еще делать? Осталось только танец с бубнами станцевать)))) А душа то болит... 

и что, он не ответил?... он вообще свободен, Вы тоже не ответили?.... астролог не сможет ничего спрогнозировать неизвестно о чем, нужно хотя бы ситуацию знать.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Yuri сказал:

и что, он не ответил?

пару месяцев назад писала... прочитал и не ответил... да и навязываться постоянно тоже нельзя... знала бы, что он меня ждет еще - приехала бы сама, а так ....  приходится гадать, искать ответы... а так имея информацию от друзей, говорят, что свободен... 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Астрология не покажет, будете ли вы именно с этим партнером. По астрологии можно определить, когда у вас возможны серьезные отношения, брак и т.д. Еще можно проанализировать тот период, в который вы встретились с данным мужчиной и понять, какие отношения могли завязаться на тех аспектах - серьезные, временные. Желательно анализировать и прогностику мужчины. 

Также можно посмотреть синастрию с партнером, но это тоже не даст ответ - будете ли вы именно с ним. Синастрию стоит смотреть, когда вы с мужчиной собираетесь начать отношения. 

Спасибо)))) 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Прекрасная 2018 сказал:

пару месяцев назад писала... прочитал и не ответил... да и навязываться постоянно тоже нельзя... знала бы, что он меня ждет еще - приехала бы сама, а так ....  приходится гадать, искать ответы... а так имея информацию от друзей, говорят, что свободен... 

по хорарной карте, я не вижу тут абсолтного согласия, вы в его власти, однако его сигнификатор собирается перейти в Ваше изгнание, так что шансы падают.... тут есть некоторые другие взаимодействия, не личностные, но но опыту, они если и срабатывают, то скорее со знаком минус, к тому же эта область, интимная, поражена тоже, особенно по Венере.... трудная карта, обычно ничего не выходит на таких, но хорары дают картину только на месяцы, не далее, так считается.... карта вообще повреждена еще поздним Асц, "слишком поздно о чем-л. говорить", лучше обратиться к натальным астрологам по вопросу о синастрии, но если М. себя никак не проявляет, это уже  указание, что явно что-то не так.... бывает, что просто что-то не срабатывает, временно, но такое бывает редко.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Yuri сказал:

по хорарной карте, я не вижу тут абсолтного согласия, вы в его власти, однако его сигнификатор собирается перейти в Ваше изгнание, так что шансы падают.... тут есть некоторые другие взаимодействия, не личностные, но но опыту, они если и срабатывают, то скорее со знаком минус, к тому же эта область, интимная, поражена тоже, особенно по Венере.... трудная карта, обычно ничего не выходит на таких, но хорары дают картину только на месяцы, не далее, так считается.

Про власть - это вы прям в точку! Ладно, не буду больше Вас доставать, а хотелось бы... СПАСИБО!!!

Но можно, последний вопросик - у него 26 ноября День рождения, хочу просто его увидеть, стоит ли мне приехать его поздравить, будет ли рад меня видеть. Вот ни чего глобального не жду от этой встречи, просто увидеть... 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Прекрасная 2018 сказал:

Про власть - это вы прям в точку! Ладно, не буду больше Вас доставать, а хотелось бы... СПАСИБО!!!

Но можно, последний вопросик - у него 26 ноября День рождения, хочу просто его увидеть, стоит ли мне приехать его поздравить, будет ли рад меня видеть. Вот ни чего глобального не жду от этой встречи, просто увидеть... 


По этой карте Вы Луна,  он Сатурн, в изгнании Луны.... думаю, он будет не рад, изгнание дает неприятие... по карте так.... его Солнце так же относится к Вашей Венере, это достаточно радикальная, достоверная то есть, карта, 20.08 сегодня, в общем, не могу ничем обрадовать, к сожалению. Хотя встреча, возможна, по аспекту Солнце - Венера, но вопрос о другом.... об этом, может быть, не очень приятно слышать, но астрология имеет плюс в том, что экономит силы и время. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Yuri сказал:


По этой карте Вы Луна,  он Сатурн, в изгнании Луны.... думаю, он будет не рад, изгнание дает неприятие... по карте так.... его Солнце так же относится к Вашей Венере, это достаточно радикальная, достоверная то есть, карта, в общем, не могу ничем обрадовать, к сожалению. Хотя встреча, возможна, по аспекту Солнце - Венера, но вопрос о другом.... об этом, может быть, не очень приятно слышать, но астрология имеет плюс в том, что экономит силы и время. 

СПАСИБО! Я так хотела очень очень приехать, а теперь задумалась... наверное, правильно говорят - прошлое должно оставаться прошлым... но можно приехать и просто позлить)))))) а если задать вопрос непосредственно 26 ноября, может что-то изменится, ведь жизнь не стоит на месте, а до даты еще месяц, много что может произойти... или все же не стоить иллюзий? 

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! 

 

Ссылка на комментарий
В 24.10.2018 в 15:00, ChilliWilli сказал:

Время зачатия конец января-начало февраля. Прерывание беременности - 14 июня 2018г.

"Залет" произошел в то Гуа(пространственное распределение энергетики по месяцу),в котором ваша энергетика прилично функционирует.А выкидыш на такой оси,которая подавляет вашу верхнюю энергию.Есть подозрение,что элемент энергетики оси как-то проявляет себя  в секторе изголовья.Нужен азимут по изголовью.Тогда можно будет хоть как-то ориентироваться в том,что будет происходить с Вами.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Прекрасная 2018 сказал:

 Расстались почти 6 месяцев назад, последний раз его видела почти 4 месяца назад, запал в душу и не знаю, что делать. Можно ли узнать буду ли я с ним или все же МОЯ любовь ждет меня в будущем? Места себе не нахожу....

Родилась 5 декабря 1976г. утром в 06:40 г.Южно_Сахалинск.

 

Я занимаюсь китайской астрологией и обратил внимание на то,что если 6 месяцев назад,то это был апрель.А энергетика апреля по месяцу соответствовала в этом году вашей годичной энергетике рождения.Еще,такая энергетика очень плохо себя проявляет в Гуа3,это пространственное распределение энергетики по месяцу апрель в этом году;всего Гуа по природе девять штук.Так вот,на самой плохой Вы и расстались.Это просто то,что так сразу видно.Но есть энергетика азимута и она более сильно себя проявляет и если Вы спите на хорошем азимуте,то такого не должно было произойти.Сперва лучше изучить что там с азимутом и потом делать выводы.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Я занимаюсь китайской астрологией и обратил внимание на то,что если 6 месяцев назад,то это был апрель.А энергетика апреля по месяцу соответствовала в этом году вашей годичной энергетике рождения.Еще,такая энергетика очень плохо себя проявляет в Гуа3,это пространственное распределение энергетики по месяцу апрель в этом году;всего Гуа по природе девять штук.Так вот,на самой плохой Вы и расстались.Это просто то,что так сразу видно.Но есть энергетика азимута и она более сильно себя проявляет и если Вы спите на хорошем азимуте,то такого не должно было произойти.Сперва лучше изучить что там с азимутом и потом делать выводы.

Спасибо за ответ.

Расстались окончательно после 9 мая, а март-апрель все время к этому и подводило, после  9 мая еще несколько раз виделись, последний раз видела 3 июля...

Но у Вас все так сложно, что я практически ни чего не поняла... 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Юлия Б сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая перспектива с работой , грозит ли увольнение мои данные 12.12.1981 г. в 17-10 г.Нижний Новгород ( Горький) 

а что происходит? Я смотрю, на 16.39, Ваша Луна в оппозиции к Марсу, конкуренту, который во взаимной любви с работодателем, Сатурн. И Сатурн ненавидит Луну. Но прямых аспектов на увольнение пока нет, если еще не уже. Почему Вас должны уволить?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Yuri сказал:

а что происходит? Я смотрю, на 16.39, Ваша Луна в оппозиции к Марсу, конкуренту, который во взаимной любви с работодателем, Сатурн. И Сатурн ненавидит Луну. Но прямых аспектов на увольнение пока нет, если еще не уже. Почему Вас должны уволить?

Плохое предчувствие,отношение начальства не фонтан, плюс сотрудница должна выйти на работу из декретного отпуска, правда после нового года, в любом случае будут перестановки, вот с чем дело, спасибо вам за ответ

Ссылка на комментарий
В Thursday, October 25, 2018 в 20:23, Прекрасная 2018 сказал:

СПАСИБО! Я так хотела очень очень приехать, а теперь задумалась... наверное, правильно говорят - прошлое должно оставаться прошлым... но можно приехать и просто позлить)))))) а если задать вопрос непосредственно 26 ноября, может что-то изменится, ведь жизнь не стоит на месте, а до даты еще месяц, много что может произойти... или все же не стоить иллюзий? 

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! 

 

Приедьте на его день рождения) а что вы теряете? Посмотрите на него. Поздравьте. Выпейте этот день до дна! И до полуночи свалите!)

146% и вы и он запомните этот день. 146% ваша энергия отразится. Но каким образом- вы не узнаете если не пойдете)))

прочитал и не ответил? Да и плевать. Это же вы хотите его поздравить- примите себя и свои желания. Даже если он там будет в компании пяти манашек.

Вот читаю - нет. Буду сидеть дома.прошлое пусть остается прошлым..тьфу. один взгляд и вот ваше прошлое уже настоящее... а потом опять прошлое))как угодно- так и будет.!)

Ссылка на комментарий
В 01.11.2018 в 20:14, Главная сказал:

Приедьте на его день рождения) а что вы теряете? Посмотрите на него. Поздравьте. Выпейте этот день до дна! И до полуночи свалите!)

146% и вы и он запомните этот день. 146% ваша энергия отразится. Но каким образом- вы не узнаете если не пойдете)))

прочитал и не ответил? Да и плевать. Это же вы хотите его поздравить- примите себя и свои желания. Даже если он там будет в компании пяти манашек.

Вот читаю - нет. Буду сидеть дома.прошлое пусть остается прошлым..тьфу. один взгляд и вот ваше прошлое уже настоящее... а потом опять прошлое))как угодно- так и будет.!)

КЛАССССС!!!! СПАСИБО!!!! Конечно поеду!!!!

РЕАЛЬНО, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Наверно мне это и надо было услышать)))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в моем гороскопе показания на возможность найти отношения онлайн в ближайшие полгода?  Сейчас у меня достаточно сложная ситуация с общением. Учеба-работа. Какой-то застой и депрессивное состояние. Общаюсь с человеком из другого города. Нас познакомили, но как-то не клеется. Про него мне все ясно. 

Просто скептически отношусь к сайтам знакомств. Вопрос, наверное, хорар. (Извините, если что не так, я новичок) Задала в 23:22 по США, город Тампа

5.02.1977, Судогда, 11:40, 

Ссылка на комментарий
В 05.11.2018 в 07:20, Alina_T сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в моем гороскопе показания на возможность найти отношения онлайн в ближайшие полгода?  Сейчас у меня достаточно сложная ситуация с общением. Учеба-работа. Какой-то застой и депрессивное состояние. Общаюсь с человеком из другого города. Нас познакомили, но как-то не клеется. Про него мне все ясно. 

Просто скептически отношусь к сайтам знакомств. Вопрос, наверное, хорар. (Извините, если что не так, я новичок) Задала в 23:22 по США, город Тампа

5.02.1977, Судогда, 11:40, 

Добрый вечер! Да, у Вас есть указания на общение (знакомство) посредством интернета, но особого удовлетворения от такого общения Вы вряд ли получите. Общение Вам нужно открытое с человеком надежным, постоянным, стабильным, уверенным в себе. Я бы Вам посоветовала обратить своё внимание на таких мужчин, которые бы занимались деятельностью закрытых учреждениях (силовики, полицейские, врачи, закрытые предприятия). 

Ссылка на комментарий
В 05.11.2018 в 07:20, Alina_T сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в моем гороскопе показания на возможность найти отношения онлайн в ближайшие полгода?  Сейчас у меня достаточно сложная ситуация с общением. Учеба-работа. Какой-то застой и депрессивное состояние. Общаюсь с человеком из другого города. Нас познакомили, но как-то не клеется. Про него мне все ясно. 

Просто скептически отношусь к сайтам знакомств. Вопрос, наверное, хорар. (Извините, если что не так, я новичок) Задала в 23:22 по США, город Тампа

5.02.1977, Судогда, 11:40, 

Здравствуйте!

В течение года, у вас будут хорошие шансы на начало отношений, особенно через знакомство в интернете. Но если вы хотите найти перспективные отношения, то стоит анализировать всю прогностику. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

В течение года, у вас будут хорошие шансы на начало отношений, особенно через знакомство в интернете. Но если вы хотите найти перспективные отношения, то стоит анализировать всю прогностику. 

Спасибо большое за ответ! Очень обнадежили. 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Мой вопрос заключается в том, что часто у меня навязчивые мысли о том, что какое то дело нужно сделать наилучшим образом, да так, чтобы потом о нем помнили. Самое пугающее для меня в жизни не  найти себя и свое дело, а прожить обычную жизнь. Хочется внести какой то вклад и что то особенное сделать даже если маленького масштаба. Воспрос: что именно на это указывает, почему такая потребность и могу ли я реально реализоваться и достичь чего то

16.09.1994, 05:20 утра, славянск, донецкая область

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности