Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

5 часов назад, siana77 сказал:

Уважаемые астрологи.... помогите пожалуйста, 2018 год хочет меня задавить(((

Ситуация такова, есть ребенок (8 лет, от предыдущего брака), с мужем хотим второго... готовимся вовсю, планируем.... наступает 2018 год, и мне требуется операция (сделала ее в феврале), в июне начинает разваливаться фирма где я проработала почти 5 лет, я принимаю решение уйти и летом отдохнуть. В конце июня я беременею, потом замерзшая беременность, снова операция (чистка). В конце августа нахожу работу.... но с самого начала мне не нравится в ней практически все. После получения первой ЗП увольняюсь одним днем, т.к. она очень маленькая (это было в начале октября). Далее муж сообщает о проблемах с его "мужским здоровьем", врачи, анализы, таблетки.... и вот уже конец декабря, работа так и не находится, и с планированием не понятно что... У меня жуткая депрессия,упадок сил, уныние и все в этом духе. Даже страшно что будет дальше.... Помогите пожалуйста

Родилась 27.11.1984 в 11.15 утра, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вы не поставили никакого конкретного вопроса. Проблемы бывают у всех, иногда наступает черная полоса в жизни, но это временно. 

По детям - у вас может быть еще ребенок. Значит в этом году просто был неблагоприятный период для беременности. Если попадете в благоприятный, то ребенок должен появиться. 
 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Жасмин вы требуете конкретики от автора сами конкретику не дав то есть ничего по сути не сказав. Как понимать?

Не вижу от автора ни одного вопроса. Как и конкретики в вашем ответе: "вы сильная личность, будет депрессия, нужно пойти на работу".:P 

Скорее всего ей необходим детальный разбор прогностики, что в пределах форума невозможен. Поэтому максимум тут можно просмотреть натальную карту по детям. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Вы не поставили никакого конкретного вопроса. Проблемы бывают у всех, иногда наступает черная полоса в жизни, но это временно. 

По детям - у вас может быть еще ребенок. Значит в этом году просто был неблагоприятный период для беременности. Если попадете в благоприятный, то ребенок должен появиться. 
 

Спасибо за ответ. Проблема в черной полосе....надолго ли это? ну и глобальный вопрос это про работу, и про ребенка...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, siana77 сказал:

Спасибо за ответ. Проблема в черной полосе....надолго ли это? ну и глобальный вопрос это про работу, и про ребенка...

У вас Сатурн в том году зашел в первый дом, что обычно дает ограничения, связанные с делами, работой, появляется много обязанностей, кто-то уходит в декрет в это время, кого-то увольняют или он увольняется сам. В декабре 2017, начале 2018 он соединился с Нептуном - это обычно дает депрессивные состояния, страдание, жалость к себе. По первому дому Сатурн будет идти еще долго, но это не страшно, Сатурн уже отошел от неприятного аспекта с Нептуном. 

В следующем году, Сатурн соединится с Юпитером и Венерой, что тоже создаст некоторые ограничения, в том числе и романтических отношениях. Если у вас появится работа, она будет требовать ответственности, сил, упорства, причем по финансам тоже не будет вас устраивать, будут ограничения. Это хорошее время для того чтобы набраться опыта, возможно связей, но с доходом будет не очень. Доход в это время может быть через интернет или в it-сфере. 

Дети - это одна из сложный тем в натальной карте, так как чтобы определить, когда возможно появление ребенка, необходимо не только делать детальный прогноз (личная консультация), но учитывать возраст, здоровье человека, а также анализировать прогностику партнера, учитывая и его возраст, и здоровье. Как я уже сказала, еще ребенок у вас возможен. Необходимо делать ректификацию и анализировать прогностику. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, siana77 сказал:

Уважаемые астрологи.... помогите пожалуйста, 2018 год хочет меня задавить(((

Ситуация такова, есть ребенок (8 лет, от предыдущего брака), с мужем хотим второго... готовимся вовсю, планируем.... наступает 2018 год, и мне требуется операция (сделала ее в феврале), в июне начинает разваливаться фирма где я проработала почти 5 лет, я принимаю решение уйти и летом отдохнуть. В конце июня я беременею, потом замерзшая беременность, снова операция (чистка). В конце августа нахожу работу.... но с самого начала мне не нравится в ней практически все. После получения первой ЗП увольняюсь одним днем, т.к. она очень маленькая (это было в начале октября). Далее муж сообщает о проблемах с его "мужским здоровьем", врачи, анализы, таблетки.... и вот уже конец декабря, работа так и не находится, и с планированием не понятно что... У меня жуткая депрессия,упадок сил, уныние и все в этом духе. Даже страшно что будет дальше.... Помогите пожалуйста

Родилась 27.11.1984 в 11.15 утра, г. Санкт-Петербург

Проблема в черной полосе....надолго ли это? ну и глобальный вопрос это про работу, и про ребенка...

Здравствуйте!

Депрессивное состояние может быть до момента, пока транзитный Сатурн не выйдет из первого дома. Но, как вам уже ответили в предыдущем сообщении, потом тр. Сатурн образует соединение с натальными Юпитером и Венерой. Также психологически сложный период будет, когда транзитный Сатурн начнет приближаться к натальной Луне (с февраля 2020), весь 2020 год психологически будет непростой, так как тр. Сатурн будет то приближаться, то удаляться от натальной Луны, станет легче только к марту 2021 года, когда аспект окончательно разойдется и выйдет за пределы орба. Это, что касается психологического, душевного состояния.

Что касается событий, то для точного прогноза необходима ректификация. 

Если время рождения верное, то Луна (которая отвечает за зачатие, беременность) в вашей натальной карте управляет 8 домом. В 2019 году прогрессивная Луна (в медленной прогрессии) образует напряженные аспекты к натальной Луне (примерно с конца июля по конец августа) и натальному Плутону (с начала октября по начало ноября), в эти периоды есть риск опасности для плода (если вы забеременеете к этому моменту).

Что касается работы, то прогрессивный Марс образует квадратуру к натальному Солнцу, аспект станет точным к концу сентября 2019 года. В этом аспекте участвует 10 дом (дом карьеры) и 11 дом (который может давать внезапные потери, разрывы отношений), поэтому с мая по сентябрь есть риск увольнения. Так как аспект задействует разные дома гороскопа, то не обязательно, что события будут касаться работы, в аспекте участвуют финансовые дома, возможны непредвиденные расходы, убытки, также могут быть проблемы с партнером (Марс отвечает за брак).

Но без учета других аспектов (куспидов домов) вывод может быть не полным и не точным. Если время рождения отличается на несколько минут - вывод также может быть неверным.

Ссылка на комментарий
В 05.12.2018 в 21:01, Aytula93 сказал:

Здравствуйте, помогите проверить достоверность прогноза астролога! Мне астролог напророчил что следующее замужество будет 7-8 лет, так ли это?  И так долгое время нет отношении . 

25.02.93, 00-30, Гардабани грузия 

проясните :d82cdb86141f:ситуацию 

Здравствуйте уважаемый или уважаемая. Не нашел ваш город, поэтому ввел Тбилиси. Простите если будут неточности не взыщите. Кстати пол вы не указали поэтому догадываюсь что мужчина, хотя перечитал вопрос про замужество, значит женщина. Вы так путаете.

Личность вы очень интересная...слабая, но сбалансированная. Должны быть очень счастливой. Отличный шанс выйти замуж предоставляется после 32 вплоть до 52 лет. То есть астролог был прав. Более детально первый шанс - 2027 год. Месяц не буду указывать..))) А до этого будет еще один шанс, еще раньше 2019 - просто супер шанс выйти замуж. Все будет за вас. Посмотрим

Подождем следующего года и проверим)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Роман Иванович сказал:

Здравствуйте уважаемый или уважаемая. Не нашел ваш город, поэтому ввел Тбилиси. Простите если будут неточности не взыщите. Кстати пол вы не указали поэтому догадываюсь что мужчина, хотя перечитал вопрос про замужество, значит женщина. Вы так путаете.

Личность вы очень интересная...слабая, но сбалансированная. Должны быть очень счастливой. Отличный шанс выйти замуж предоставляется после 32 вплоть до 52 лет. То есть астролог был прав. Более детально первый шанс - 2027 год. Месяц не буду указывать..))) А до этого будет еще один шанс, еще раньше 2019 - просто супер шанс выйти замуж. Все будет за вас. Посмотрим

Подождем следующего года и проверим)

Что вы имеете в виду супер шанс выйти замуж? В каком смысле?! Просто выйду? Или повезёт с мужем ? Удачный брак? Или для Галочки ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aytula93 сказал:

Что вы имеете в виду супер шанс выйти замуж? В каком смысле?! Просто выйду? Или повезёт с мужем ? Удачный брак? Или для Галочки ?

Не не не. Слишком много вопросов. Я сегодня устал. Супер шанс это значит что может с большой вероятностью появиться мужчина. По поводу повезет - он должен быть водного типа тогда точно повезет:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Роман Иванович сказал:

Не не не. Слишком много вопросов. Я сегодня устал. Супер шанс это значит что может с большой вероятностью появиться мужчина. По поводу повезет - он должен быть водного типа тогда точно повезет:d260e5cd318a:

Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Жасмин сказал:

У вас Сатурн в том году зашел в первый дом, что обычно дает ограничения, связанные с делами, работой, появляется много обязанностей, кто-то уходит в декрет в это время, кого-то увольняют или он увольняется сам. В декабре 2017, начале 2018 он соединился с Нептуном - это обычно дает депрессивные состояния, страдание, жалость к себе. По первому дому Сатурн будет идти еще долго, но это не страшно, Сатурн уже отошел от неприятного аспекта с Нептуном. 

В следующем году, Сатурн соединится с Юпитером и Венерой, что тоже создаст некоторые ограничения, в том числе и романтических отношениях. Если у вас появится работа, она будет требовать ответственности, сил, упорства, причем по финансам тоже не будет вас устраивать, будут ограничения. Это хорошее время для того чтобы набраться опыта, возможно связей, но с доходом будет не очень. Доход в это время может быть через интернет или в it-сфере. 

Дети - это одна из сложный тем в натальной карте, так как чтобы определить, когда возможно появление ребенка, необходимо не только делать детальный прогноз (личная консультация), но учитывать возраст, здоровье человека, а также анализировать прогностику партнера, учитывая и его возраст, и здоровье. Как я уже сказала, еще ребенок у вас возможен. Необходимо делать ректификацию и анализировать прогностику. 

Большое Вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Депрессивное состояние может быть до момента, пока транзитный Сатурн не выйдет из первого дома. Но, как вам уже ответили в предыдущем сообщении, потом тр. Сатурн образует соединение с натальными Юпитером и Венерой. Также психологически сложный период будет, когда транзитный Сатурн начнет приближаться к натальной Луне (с февраля 2020), весь 2020 год психологически будет непростой, так как тр. Сатурн будет то приближаться, то удаляться от натальной Луны, станет легче только к марту 2021 года, когда аспект окончательно разойдется и выйдет за пределы орба. Это, что касается психологического, душевного состояния.

Что касается событий, то для точного прогноза необходима ректификация. 

Если время рождения верное, то Луна (которая отвечает за зачатие, беременность) в вашей натальной карте управляет 8 домом. В 2019 году прогрессивная Луна (в медленной прогрессии) образует напряженные аспекты к натальной Луне (примерно с конца июля по конец августа) и натальному Плутону (с начала октября по начало ноября), в эти периоды есть риск опасности для плода (если вы забеременеете к этому моменту).

Что касается работы, то прогрессивный Марс образует квадратуру к натальному Солнцу, аспект станет точным к концу сентября 2019 года. В этом аспекте участвует 10 дом (дом карьеры) и 11 дом (который может давать внезапные потери, разрывы отношений), поэтому с мая по сентябрь есть риск увольнения. Так как аспект задействует разные дома гороскопа, то не обязательно, что события будут касаться работы, в аспекте участвуют финансовые дома, возможны непредвиденные расходы, убытки, также могут быть проблемы с партнером (Марс отвечает за брак).

Но без учета других аспектов (куспидов домов) вывод может быть не полным и не точным. Если время рождения отличается на несколько минут - вывод также может быть неверным.

Большое спасибо за детальный ответ!

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи, хотелось бы сделать ректификацию своего времени рождения.

дата рождения 27.11.1984 г. Санкт-Петербург

жду предложений по стоимости и по срокам в личку

Ссылка на комментарий
В ‎18‎.‎12‎.‎2018 в 08:59, siana77 сказал:

дата рождения 27.11.1984 г. Санкт-Петербург

жду предложений по стоимости и по срокам в личку

На конкурсной основе, значит. Ай, молодца. Странно только что ник siana77 не стыкуется с данными рождения 27.11.1984

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Elf сказал:

А меня всегда больше интересовало: где гарантии, что ректифицированное время есть правильное?)))

Где-где -...  в жопе твоей, идиот! Астрология - это не гарантийная мастерская, придурок 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи, прошу помощи не могу разобраться сама. Я серьезно намерена поменять город проживания, так как сил уже нет здесь находиться. Я родилась в казахстане в городе павлодар, в 2007 я переехала в томск на учебу, в 2014 я переехала в новосибирск. Сейчас я в новосибирске. И вот эти 5 лет худшие в моей жизни, я остро чувствую что нахожусь не в своем месте и грежу о переезде. Я тут изменилась в худшую сторону стала злая, подозрительная, мнительная, всего боюсь, появились проблемы со здоровьем, прям думаю что схожу с ума, еще все время одна, все связи сошли на нет, не осталось подруг. Потом мне сказали "а так у тебя луна в 12 доме - это изоляция". Прочитала про 12 дом и точно все про меня. И вот твердо решила в 2019 переехать, рассматривала краснодарский край, крым, т.к очень зависима от солнца, но остановилась на ростове на дону. Теперь недавно решила посмотреть куда перейдет луна, луна ушла в 11, но и с ней плутон попал в 7 дом, прочитала характреристика плохая, учитываю что лилит еще в 7 думаю вообще крест на гармоничном браке и вообще во взаимоотношениях с людьми можно ставить. Локальную карту строить не умею я просто в натальной пишу не павлодар, а города что меня интересуют, правильно ли так делать? Посмотрите пожалуйста ростов на дону оправдает мои надежды? Очень волнует что впереди 30 лет, а я не состаялась ни в какой отрасли, ни семьи, ни карьеры, ни детей, друзей нет, с родителями не общаюсь, не работаю, только плачу и плачу и не знаю как одной выбраться из этого болота. Родилась 22,06,1989 в городе павлодар, казахстан в 01,20. Спасибо что прочитали такое длинное сообщение. 

Ссылка на комментарий

для того, чтобы грамотно сделать ректи, человеку нужны в жизни яркие события, которые касаются его личности, либо личности ближайших родственников, детей или супругов. Поэтому для молодых людей, у которых нет пока никакого жизненного опыта, брака, развода, возможно даже летальных каких-то событий, это делать по сути бессмысленно, потому что в расчётах опереться не на что.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Сиропчик сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи, прошу помощи не могу разобраться сама. Я серьезно намерена поменять город проживания, так как сил уже нет здесь находиться. Я родилась в казахстане в городе павлодар, в 2007 я переехала в томск на учебу, в 2014 я переехала в новосибирск. Сейчас я в новосибирске. И вот эти 5 лет худшие в моей жизни, я остро чувствую что нахожусь не в своем месте и грежу о переезде. Я тут изменилась в худшую сторону стала злая, подозрительная, мнительная, всего боюсь, появились проблемы со здоровьем, прям думаю что схожу с ума, еще все время одна, все связи сошли на нет, не осталось подруг. Потом мне сказали "а так у тебя луна в 12 доме - это изоляция". Прочитала про 12 дом и точно все про меня. И вот твердо решила в 2019 переехать, рассматривала краснодарский край, крым, т.к очень зависима от солнца, но остановилась на ростове на дону. Теперь недавно решила посмотреть куда перейдет луна, луна ушла в 11, но и с ней плутон попал в 7 дом, прочитала характреристика плохая, учитываю что лилит еще в 7 думаю вообще крест на гармоничном браке и вообще во взаимоотношениях с людьми можно ставить. Локальную карту строить не умею я просто в натальной пишу не павлодар, а города что меня интересуют, правильно ли так делать? Посмотрите пожалуйста ростов на дону оправдает мои надежды? Очень волнует что впереди 30 лет, а я не состаялась ни в какой отрасли, ни семьи, ни карьеры, ни детей, друзей нет, с родителями не общаюсь, не работаю, только плачу и плачу и не знаю как одной выбраться из этого болота. Прошу прощения, что так длинно получилось. 

вам сначала нужно в жизни подняться. Найти работу, осознать смысл бытия, для чего живёте. А потом уже думать о переездах. Ваш вопрос чисто психологический, а не астрологический.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности