Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я новичок, но очень интересует вопрос этой темы. К браку и детям отношусь нейтрально, мне кажется что ни того ни другого не будет по своему же желанию. Есть ли шанс, что карта указывает на обратное и желание придет со временем/неожиданно/другой вариант? На консультации астролог сказала что скорее всего брак будет. Очень бы хотелось ответ с пояснением, базовый уровень астрологии понимаю, но конкретно на свой вопрос найти ответ не могу.  Спасибо!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

В 13.02.2019 в 00:54, rattu сказал:

мне кажется что ни того ни другого не будет по своему же желанию.

"По желаниям все воздастся"

изречение от Анатолия Николаевича,форум по астрологии,тема "Бесплатная консультация астролога",страница 95.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
5 часов назад, Keshka сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня дети и когда.

Татьяна, 03.04.1982 09:40, Волгоград

Здравствуйте!

Желательно более подробно описывать ситуацию, в чем конкретно проблема: как долго пытаетесь забеременеть, проходили ли вы обследование, проходил ли обследование ваш партнер, что говорят врачи.

По натальной карте, если время рождения верное, то в данном месте жительства дети возможны, но из-за влияния Сатурна на 5 дом ребенок может быть поздним. Проблемы с зачатием, беременностью, заболевания репродуктивной системы тоже возможны, так как Луна и 4 дом повреждены домами болезни.

Ссылка на комментарий

Приветствую, дорогие Астролюбы)):wub:
Есть вопрос относительно интерпритации в синастрии: (ж)лилит в соед (м)раху, (м)кету в соед с юпитером(ж), (ж)раху в соед (м)сатурна , плутон (ж) в Асц (м)
хирон(ж) в соед с венерой(м) , хирон(м) в соед с марсом(ж)
и на последок зеркальные оси Асц-Дсц (телец-скорпион)

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AlphaVictoria сказал:

Приветствую, дорогие Астролюбы)):wub:
Есть вопрос относительно интерпритации в синастрии: (ж)лилит в соед (м)раху, (м)кету в соед с юпитером(ж), (ж)раху в соед (м)сатурна , плутон (ж) в Асц (м)
хирон(ж) в соед с венерой(м) , хирон(м) в соед с марсом(ж)
и на последок зеркальные оси Асц-Дсц (телец-скорпион)

Добрый день!

Синастрия в пределах форума не разбирается - это длительная работа, делается на личной консультации. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер :rolleyes:

Родилась в Москве в 17:25 (делали ректификацию, которая показала это время) 28/05/1995

В августе 2016 переехала в Стокгольм и теперь живу тут. Живу с мужчиной, однако официально мы еще не расписаны. Скажите, есть ли в ближайшие годы указание на официальное оформление отношений в моей натальной карте?

Благодарю заранее :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи, всех приветствую! Прошу помочь разобраться, что сейчас за дурацкий период в рабочей сфере у мужа (23.08.85 21:25 место рождения Владимирская область, Гусь-Хр.)? Человек вкалывает,старается, а тут просто будто вся работа в мире закончилась, обидно...

Ссылка на комментарий
В 10.03.2019 в 00:11, lo-lo сказал:

Уважаемые астрологи, всех приветствую! Прошу помочь разобраться, что сейчас за дурацкий период в рабочей сфере у мужа (23.08.85 21:25 место рождения Владимирская область, Гусь-Хр.)? Человек вкалывает,старается, а тут просто будто вся работа в мире закончилась, обидно...

Здравствуйте!

У него транзитный Сатурн сейчас делает оппозицию к Венере, управляющую домом его финансов (2) - мешает нормальному заработку. Одновременно и Плутон в оппозиции к Венере, но этот аспект не всегда в подобной ситуации ведет к потерям, иногда наоборот может много дать. Однако пока там Сатурн, непросто будет с финансами. 
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

У него транзитный Сатурн сейчас делает оппозицию к Венере, управляющую домом его финансов (2) - мешает нормальному заработку.
 

Спасибо за ответ! А когда закончится его действие? Уже с самого начала года такая ситуация.

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста, интересует вопрос иммиграции(насколько реально и удачно). Планирую уехать в ближайшие 2 года.

7:30a.m. 17.09.1986 п.солнечный хабаровский край 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, asu сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, интересует вопрос иммиграции(насколько реально и удачно). Планирую уехать в ближайшие 2 года.

7:30a.m. 17.09.1986 п.солнечный хабаровский край 

у вас поездки за рубеж возможны по работе, а полный переезд в карте не просматривается.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, asu сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, интересует вопрос иммиграции(насколько реально и удачно). Планирую уехать в ближайшие 2 года.

7:30a.m. 17.09.1986 п.солнечный хабаровский край 

Добрый день!

Возможнось уехать есть, но имеется большая вероятность, что захотите вернуться. У вас недвижимость за границей может быть. 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Возможнось уехать есть, но имеется большая вероятность, что захотите вернуться. У вас недвижимость за границей может быть. 

 

 

3 часа назад, maksims2017 сказал:

у вас поездки за рубеж возможны по работе, а полный переезд в карте не просматривается.

спасибо

Ссылка на комментарий
В 12.03.2019 в 02:10, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

У него транзитный Сатурн сейчас делает оппозицию к Венере, управляющую домом его финансов (2) - мешает нормальному заработку. Одновременно и Плутон в оппозиции к Венере, но этот аспект не всегда в подобной ситуации ведет к потерям, иногда наоборот может много дать. Однако пока там Сатурн, непросто будет с финансами. 
 

Уважаемая, Жасмин, а как долго длится этот период?

Ссылка на комментарий

Добрый день. 

Помогите понять что происходит в жизни? 21. 12.1975.

если вопрос не корректен в  рамках данного форума прошу прощения, не во всех правилах ещё разобралась))

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Lokki сказал:

Добрый день. 

Помогите понять что происходит в жизни? 21. 12.1975.

если вопрос не корректен в  рамках данного форума прошу прощения, не во всех правилах ещё разобралась))

Здравствуйте!

Во-первых, не хватает данных:

вашего времени рождения, насколько точно оно известно, есть ли бирка или со слов мамы;

места рождения (населенный пункт);

места жительства, если не проживаете в месте рождения;

конкретного вопроса, то есть, что именно Вас интересует, желательно описать суть проблемы.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Родилась в Грозном, около 12 дня (не точно) сейчас живу в . Ноябрьске.  Со стороны, все нормально- муж (04.08.73. Грозный), дети.но есть проблемы, с мужем- алкоголь, и прочее. Разведусь, когда нибудь?

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня волнует карта дочки на тему ДТП и что означает напряженный Сатурн в 3 доме (сатурн в оппозициях, солнце, 8 дом,  Лилит у асцендента). Помогите пожалуйста разобраться, есть ли опасность и насколько.

Данные дочки 08 Май 2015, 15:40, г. Ереван, Армения. Мои данные 25.03.1989, 22:30, Ереван.

 

Буду очень благодарна за ответы.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lokki сказал:

Добрый день. 

Помогите понять что происходит в жизни? 21. 12.1975.

если вопрос не корректен в  рамках данного форума прошу прощения, не во всех правилах ещё разобралась))

Здравствуйте! Без ректификации точного времени рождения Вам сложно ответить на Ваши вопросы. Но у мужа в космограмме, я не увидела прямо указаний на алкоголизм. Он ведь с переездом запил или не так? Проблемы с трудоустройвом?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли считать за соединение венеру женщины в водолее в 25 гр. и марс мужчины в 1 гр. рыб, или слишком большой орбис? Просто при расчете натальной карты на некоторых сайтах показывает соединение, а на некоторых нет. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Lokki сказал:

Добрый день. 

Помогите понять что происходит в жизни? 21. 12.1975.

если вопрос не корректен в  рамках данного форума прошу прощения, не во всех правилах ещё разобралась))

 

22 часа назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Во-первых, не хватает данных:

вашего времени рождения, насколько точно оно известно, есть ли бирка или со слов мамы;

места рождения (населенный пункт);

места жительства, если не проживаете в месте рождения;

конкретного вопроса, то есть, что именно Вас интересует, желательно описать суть проблемы.

 

13 часа назад, Заза сказал:

Здравствуйте! Без ректификации точного времени рождения Вам сложно ответить на Ваши вопросы. Но у мужа в космограмме, я не увидела прямо указаний на алкоголизм. Он ведь с переездом запил или не так? Проблемы с трудоустройвом?

Нет, это было всегда. Просто со временем усиливается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности