Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Евгения Б. сказал:

У меня странные отношения с деньгами : трачу и деньги идут

Карта рождения объясняет большой охват в финансовых делах, 2-й дом в Стрельце вот и расширяетесь по юпитериански, а реализация через 5-й дом, отсюда и отношение к финансам, как к игре, да и деток трое и это также 5-й дом - тоже расходы большие. Дети вырастут и пойдёт обратный процесс, отдача с их стороны за вложенные средства.

2 часа назад, Евгения Б. сказал:

Личность творческая, обожаю психологию, юриспруденцию

5-й дом это и хобби, а поскольку он в Рыбах, а это водный знак, отсюда и любовь к психологии, тайные знания о бытие делает Вас авторитетной в глазах других людей. Но это для Вас тоже игра и увлечение. Вообще игра, все яркие дела должны легко даваться, кульминирующее Солнце во Льве к этому склоняет - всякие праздненства, шоу, помпезные торжества - это Ваше и на этом поприще можно было делать профессию.

А какую Вы помощь хотите на форуме получить? Натуру же Вам не переделают астрологи, с таким гороскопом трудно любимой песне наступить на горло и не тратиться. Десцендент в Тельце - дело мужа обеспечивать Вас и семью, работать, заниматься конкретными земными задачами. Асцендент с восходящим Плутоном в Скорпионе, сами Вы терминатор и секс бомба, яркая и взяв Вас в жёны, муж должен был знать на что идёт. Раз не обеспечивает, плохо его двигаете или же надо признать, что на восходе у Вас не Скорпион, а Весы.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • Жасмин

    77

Наибольшая активность

1 час назад, Парс сказал:

А какую Вы помощь хотите на форуме получить?

Профессиональный взгляд со стороны, натальная карта досталась мне по чистой случайности от одногруппницы, но до расшифровки не дошло, пришлось на полпути бросить учёбу  (коучинг) из-за извечной проблемы -отсутствия финансовых средств.  Пыталась сама разобраться, местами понятно, но вот в единую картину собрать не вышло, еще больше запуталась. Идти по пути саморазвития, духовного роста, тогда и деньги вроде рядом будут, а если упор на заработок делать, то эффект обратный будет.  Я так поняла.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

дело мужа обеспечивать Вас и семью, работать, заниматься конкретными земными задачами. Асцендент с восходящим Плутоном в Скорпионе, сами Вы терминатор и секс бомба, яркая и взяв Вас в жёны, муж должен был знать на что идёт. Раз не обеспечивает, плохо его двигаете или же надо признать, что на восходе у Вас не Скорпион, а Весы.

Да муж у меня умничка, он старается всегда для дома, для семьи,  руки золотые, да и зарплату мне всю отдаёт. На работе растет потихоньку, может до прораба дорастет. Поэтому не дергаю его пока, организация большая, официальное трудоустройство, зарплата белая. Хотя ищу для него варианты работы на себя, есть идеи, вложить нечего, вот и замкнутый круг. Да и детей развивать надо танцы, спорт.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Евгения Б. сказал:

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобраться с картой. Родилась в станице Егорлыкская Ростовской области 10.08.1986 в 13:00 У меня странные отношения с деньгами : трачу и деньги идут,  хочу накопить -перекрываютя источники, либо происходит ситуация, влекущая непредвиденные расходы и долги. Сейчас прежняя деятельность  (мастер маникюра с 2009 года ) сама собой катится вниз, и нет на неё ни желания, ни здоровья.  Есть идеи : предоставление услуг и товаров для 3Dфотодизайна интерьера и экстерьера по системе дропшипинга, либо магистратуру закончить по специальности "Юриспруденция " и идти на госслужбу. Совсем запуталась. В личной жизни все нормально, муж и трое деток. Чем заняться, чтобы выйти из долгов к материальному благополучию. Личность творческая, обожаю психологию, юриспруденцию, люблю работать дома сама на себя. Буду крайне благодарна за помощь )

Когда вы получаете деньги вам надо их придержать пару дней, не сразу тратить,затем часть денег надо отложить на какую нибудь цель, часть переведите в валюту,остальное надо тратить,о своих доходах никому не рассказывать, момент тайны важен, вы слишком можете быть доверчивой в отношениях

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ники сказал:
В 11.04.2019 в 09:35, Евгения Б. сказал:

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, разобраться с картой. Родилась в станице Егорлыкская Ростовской области 10.08.1986 в 13:00 У меня странные отношения с деньгами : трачу и деньги идут,  хочу накопить -перекрываютя источники, либо происходит ситуация, влекущая непредвиденные расходы и долги. Сейчас прежняя деятельность  (мастер маникюра с 2009 года ) сама собой катится вниз, и нет на неё ни желания, ни здоровья.  Есть идеи : предоставление услуг и товаров для 3Dфотодизайна интерьера и экстерьера по системе дропшипинга, либо магистратуру закончить по специальности "Юриспруденция " и идти на госслужбу. Совсем запуталась. В личной жизни все нормально, муж и трое деток. Чем заняться, чтобы выйти из долгов к материальному благополучию. Личность творческая, обожаю психологию, юриспруденцию, люблю работать дома сама на себя. Буду крайне благодарна за помощь )

Когда вы получаете деньги вам надо их придержать пару дней, не сразу тратить,затем часть денег надо отложить на какую нибудь цель, часть переведите в валюту,остальное надо тратить,о своих доходах никому не рассказывать, момент тайны важен, вы слишком можете быть доверчивой в отношениях

Так в том то и загвоздка, я стараюсь, чтобы заработок хотя бы переночевал в кошельке, сэкономить, отложить, но такое впечатление, что у меня есть некая "антенна ", транслирующая мои намерения и начинается: что-то сломалось(причём обязательно дорогое или превышающее по цене имеющиеся у меня средства), сдайте сюда, надо срочно купить вот это.  У меня с детства так, если я не сама так в готовое. Я не могу сказать, что невезучая, мне во многих трудных ситуациях Высшие Силы помогают: удача на экзаменах, лёгкие роды, хорошие врачи, мама прям Ангел-хранитель, муж золото.  Я очень рада этому и благодарна, и оптимист я, ну пустой кошелек меня прям угнетает, может я не права. Мне не надо чего-то сверх естественного, просто выйти в плюс, но Судьба почему-то сопротивляется.

Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 22:54, Тадам сказал:

Чокнутая, конечно, ты. Про экономиста и пенсию у меня ни слова. Не все мыслят твоими категориями.

А какими же категориями вы мыслите? :776: Нормальные родители поддерживают своего ребёнка во всём. Они вообще не вмешиваются в его выбор профессии. И профессию экономиста навязывают ребёнку только по меркальтильным соображениям. В эту профессию идут только по меркантильным соображениям. А про другие категории можете рассказывать своим маразматичным подружкам-ровестницам. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Евгения Б. сказал:

Я не могу сказать, что невезучая, мне во многих трудных ситуациях Высшие Силы помогают: удача на экзаменах, лёгкие роды, хорошие врачи, мама прям Ангел-хранитель, муж золото.

У меня есть знакомая акушерка, так вот она говорит, что детки рождаются пачками: то период времени никого, а то один за другим. Вы родились с Солнцем в зените, а это уже большое счастье, тем более что это Лев. Как раз в такое время, когда светило кульминирует в роддомах затишье, мало людей с таким отмеченным положением. И не стоит себя менять, тратьтесь как и раньше, по-другому всё равно не получится..

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Уважаемые астрологи, растолкуете пожалуйста, что значат стеллиум в карте в 5 доме? И что интересного можете сказать по теме любви , отношений? Заранее спасибо. 

06.12.1990 20:30 г. Заинск 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vsetlen сказал:

Уважаемые астрологи, растолкуете пожалуйста, что значат стеллиум в карте в 5 доме? И что интересного можете сказать по теме любви , отношений? Заранее спасибо. 

06.12.1990 20:30 г. Заинск 

выиграть в лотерею потенциально сможете.

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи, доброго времени суток! Может, вы сможете что-то посоветовать по моей ситуации. После смерти отца уже больше 10 лет живу с матерью, это очень тяжело даётся нам обеим, заработала на нервной почве психосоматику, и в целом чувствую себя повязанной по рукам и ногам, хотя со стороны моя ситуация не кажется такой уж тяжёлой. Финансово частично завишу от нее, полный рабочий день не тяну, не хватает сил, перебиваюсь кратковременными заработками. Что мне можно предпринять в моей ситуации, исходя из натальной карты? И в какой сфере попробовать реализоваться? Образование экономическое, работала недолго, было неинтересно.

Родилась 30.04.1984 в Москве (здесь и живу) в 19-30 (по бирке).

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алёнка сказал:

Уважаемые астрологи, доброго времени суток! Может, вы сможете что-то посоветовать по моей ситуации. После смерти отца уже больше 10 лет живу с матерью, это очень тяжело даётся нам обеим, заработала на нервной почве психосоматику, и в целом чувствую себя повязанной по рукам и ногам, хотя со стороны моя ситуация не кажется такой уж тяжёлой. Финансово частично завишу от нее, полный рабочий день не тяну, не хватает сил, перебиваюсь кратковременными заработками. Что мне можно предпринять в моей ситуации, исходя из натальной карты? И в какой сфере попробовать реализоваться? Образование экономическое, работала недолго, было неинтересно.

Родилась 30.04.1984 в Москве (здесь и живу) в 19-30 (по бирке).

Заранее благодарю.

Добрый день!

Разбор карты тут не нужен, ваша проблема упирается в финансы. Вам необходим нормальный заработок, чтобы была возможность жить раздельно с матерью. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Разбор карты тут не нужен, ваша проблема упирается в финансы. Вам необходим нормальный заработок, чтобы была возможность жить раздельно с матерью. 

Я это понимаю, но суть в том, что нормальный заработок (на съём+жизнь в Москве) я не тяну по состоянию здоровья... Подумала, может есть какая-то подсказка в натальной, что помогло хотя бы морально...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Алёнка сказал:

Я это понимаю, но суть в том, что нормальный заработок (на съём+жизнь в Москве) я не тяну по состоянию здоровья... Подумала, может есть какая-то подсказка в натальной, что помогло хотя бы морально...

Управитель 4 дома (семья) соединен с Кету - у вас кармическая ситуация, отрабатываете долги из прошлой жизни. 

Дом финансов не в лучшем положении, однако зарабатывать нормально вы можете, просто стоит искать альтернативные виды заработка. Работайте через интернет. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Жасмин сказал:

Управитель 4 дома (семья) соединен с Кету - у вас кармическая ситуация, отрабатываете долги из прошлой жизни. 

Дом финансов не в лучшем положении, однако зарабатывать нормально вы можете, просто стоит искать альтернативные виды заработка. Работайте через интернет. 

Так и думала( Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Жасмин сказал:

Управитель 4 дома (семья) соединен с Кету - у вас кармическая ситуация, отрабатываете долги из прошлой жизни. 

Дом финансов не в лучшем положении, однако зарабатывать нормально вы можете, просто стоит искать альтернативные виды заработка. Работайте через интернет. 

Жасмин, можно ещё вопрос? Эта отработка когда-нибудь закончится или всю жизнь так мучаться придется?(

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Алёнка сказал:

Жасмин, можно ещё вопрос? Эта отработка когда-нибудь закончится или всю жизнь так мучаться придется?(

Ну это по судьбе вам дано. Всю жизнь или нет - зависит от вас. Вам нужно уходить от этого, двигаться дальше. Просто терпеть - не выход ведь.  

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Жасмин сказал:

Ну это по судьбе вам дано. Всю жизнь или нет - зависит от вас. Вам нужно уходить от этого, двигаться дальше. Просто терпеть - не выход ведь.  

Конечно не выход, но как-то не складываются условия для движения вперёд... Когда начинаю работать на полный график, ещё хуже обстановка с мамой, нервы вообще не выдерживают - обострение болячки начинается( какой-то замкнутый круг( Вы считаете все равно нужно бороться, пускай даже тяжелее станет? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алёнка сказал:

Конечно не выход, но как-то не складываются условия для движения вперёд... Когда начинаю работать на полный график, ещё хуже обстановка с мамой, нервы вообще не выдерживают - обострение болячки начинается( какой-то замкнутый круг( Вы считаете все равно нужно бороться, пускай даже тяжелее станет? 

Вам бороться не надо. Надо искать альтернативные методы заработка. Как вариант работать через интернет. 

У вас имеется оппозиция Солнца с Сатурном, при этом Сатурн в 1 доме, а также Луна в оппозиции к Плутону в 1 доме - причина сложных отношений в семье идет и от вас самой. 

Ссылка на комментарий
Только что, Жасмин сказал:

Вам бороться не надо. Надо искать альтернативные методы заработка. Как вариант работать через интернет. 

У вас имеется оппозиция Солнца с Сатурном, при этом Сатурн в 1 доме, а также Луна в оппозиции к Плутону в 1 доме - причина сложных отношений в семье идет и от вас самой. 

Честно, плохо представляю, как альтернативно можно заработать достаточную сумму на жилье в том числе, всегда казалось это скорее дополнительным источником заработка (на шпильки, так сказать)... А стандартная работа мне совсем по карте не подходит?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алёнка сказал:

Честно, плохо представляю, как альтернативно можно заработать достаточную сумму на жилье в том числе, всегда казалось это скорее дополнительным источником заработка (на шпильки, так сказать)... А стандартная работа мне совсем по карте не подходит?

Я не анализирую сферу деятельности и заработков в пределах форума. Но у вас может быть заработок в том числе и через интернет. Если вы не можете работать в полную силу, то соответственно могли бы брать подработку удаленно. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жасмин сказал:

Я не анализирую сферу деятельности и заработков в пределах форума. Но у вас может быть заработок в том числе и через интернет. Если вы не можете работать в полную силу, то соответственно могли бы брать подработку удаленно. 

Да, поняла. Спасибо большое Вам за ответы!

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! Я родилась 29.06.1977г. в 12:51 в г. Аркалык, Тургайская( сейчас Костанайская)обл, Казахстан, всю жизнь прожила в г. Донецке, в конце мая-начале июня собираюсь с детьми переезжать, до конца не определилась с городом, либо Киев, либо Санкт-Петербург. Помогите, пожалуйста, выбрать лучшее для меня и моих детей направление. А также очень давно нет отношений, будет ли повторный брак и где шансы найти своего человека выше ? Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день, астрологи.

Подскажите пожалуйста 

Работаю в двух сферах: психология( рекрут, консультации) и стилистика. Обе сферы очень нравятся. 

В данный момент необходимо принять решение для масштабирования: переход на должность главного hr, и необходимость в дом.образовании или обучение+плюс создание своей студии(курсов)по стилистике. 

Оба направления не потяну. Какое-то физически придётся оставить как хобби. 

 

21.09.1984 Ростов-на-Дону,  07.15

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marta77 сказал:

Добрый день, астрологи.

Подскажите пожалуйста 

Работаю в двух сферах: психология( рекрут, консультации) и стилистика. Обе сферы очень нравятся. 

В данный момент необходимо принять решение для масштабирования: переход на должность главного hr, и необходимость в дом.образовании или обучение+плюс создание своей студии(курсов)по стилистике. 

Оба направления не потяну. Какое-то физически придётся оставить как хобби. 

 

21.09.1984 Ростов-на-Дону,  07.15

оставьте одно направление как хобби.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности