Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, очень тяжело заболела в начале мая этого года. Хочу узнать когда закончатся болезни и закончатся ли? 06.12.1993,11:02, Черновцы, Черновицкая область. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • serge2019

    77

Наибольшая активность

Здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, какие тенденции для личной жизни в первой карте и какое наиболее благоприятное время для создания серьезных отношений? И что можно сказать о совместимости этих двух карт? Заранее благодарю!

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19940523131822;cid:1590979;sx:w;name:Alex

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19940523131822;cid:1590979;sx:w;name:A|ct:1;dt:19911005124002;cid:2417766;name:С

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте замужем 2 год пошёл, в начале отношений было все замечательно как это происходит у всех а далее просто кошмар родила сына 2 мес назад,имею дочь от первого брака,отношения не складываются, каждый день ссоры,знаю что он меня любит и я его,но сжиться не можем,вот и думаю а стоит ли мучить друг друга, всё-таки 2 деток,и вот мечюсь между да и нет
Я Анастасия 04 .09.1997 (18:00)херсон.
Муж  Михаил 11.11.1992 (13:45)львовская обл.дрогобыч

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте, уважаемые астрологи.У меня есть один назойливый поклонник.Под окнами у меня стоит.Не знаю куда от него деться.Я начинающий астролог.Мне стало интересно, что дает с его стороны такую манию.Рассматривала нашу синастрию, но мало что понимаю.Может вы подскажите?И каков характер нашей синастрии?Подходим ли мы друг другу?Стоит ли ему давать шанс?Будет очень интересно узнать Ваше мнение!)

Моя карта 23.04.1999 Москва (GMT+4) время 1:37 утра

Его карта 17.04.2000 Москва (GMT+4) время 7:30 утра

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Жель сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи.У меня есть один назойливый поклонник.Под окнами у меня стоит.Не знаю куда от него деться.Я начинающий астролог.Мне стало интересно, что дает с его стороны такую манию.Рассматривала нашу синастрию, но мало что понимаю.Может вы подскажите?И каков характер нашей синастрии?Подходим ли мы друг другу?Стоит ли ему давать шанс?Будет очень интересно узнать Ваше мнение!)

Моя карта 23.04.1999 Москва (GMT+4) время 1:37 утра

Его карта 17.04.2000 Москва (GMT+4) время 7:30 утра

Скажу тебе какастолог (бесплатный), если его стояние под окнами - единственное, что заставляет тебя сомневаться - не соглашайся. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydy сказал:

Скажу тебе какастолог (бесплатный), если его стояние под окнами - единственное, что заставляет тебя сомневаться - не соглашайся. 

Я подумала, если он Овен.Надо поддаться ему.Тогда он потеряет интерес и отстанет.Ну а как еще его отбрить.Просто надоел уже.Маньяк какой-то.Я не мисс вселенная, чтобы за мной так гоняться!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Жель сказал:

Я подумала, если он Овен.Надо поддаться ему.Тогда он потеряет интерес и отстанет.Ну а как еще его отбрить.Просто надоел уже.Маньяк какой-то.Я не мисс вселенная, чтобы за мной так гоняться!

Это типа: дать, чтоб отстал?) Как далеко ты готова зайти?

У меня был один ухажёр, близнец, правда, но с Марсом в овне. Стоял под подъездом; писа́л на асфальте; и даже увековечил наш "союз" на трансформаторной будке, что стояла во дворе. Я сдалась немножко, но в итоге ничего не вышло. Вообще, вся эта писанина под окнами - как-то пошловато.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Kydy сказал:

Это типа: дать, чтоб отстал?) Как далеко ты готова зайти?

У меня был один ухажёр, близнец, правда, но с Марсом в овне. Стоял под подъездом; писа́л на асфальте; и даже увековечил наш "союз" на трансформаторной будке, что стояла во дворе. Я сдалась немножко, но в итоге ничего не вышло. Вообще, вся эта писанина под окнами - как-то пошловато.

Нет, ну ноги раздвигать я точно не собираюсь.Просто сделаю вид, что заинтересована.

У меня был уже один Овен, я сама от него сбежала.Больно ревнивый был и назойливый тоже...У меня Венера в Близнецах, мне свобода нужна.

А со знаком Близнецов у меня подруг много.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Жель сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи.У меня есть один назойливый поклонник.Под окнами у меня стоит.Не знаю куда от него деться.Я начинающий астролог.Мне стало интересно, что дает с его стороны такую манию.Рассматривала нашу синастрию, но мало что понимаю.Может вы подскажите?И каков характер нашей синастрии?Подходим ли мы друг другу?Стоит ли ему давать шанс?Будет очень интересно узнать Ваше мнение!)

Моя карта 23.04.1999 Москва (GMT+4) время 1:37 утра

Его карта 17.04.2000 Москва (GMT+4) время 7:30 утра

Здравствуйте. Скажу так - в плане постели у вас совместимость вполне хорошая, 4 из 5. В плане любви и взаимопонимания на 3 из 5.

Маньячность ему дает не только овен, но и упрямый тельцовский марс. Плюс человек не особо чувствительный(воды в личных планетах нету), вот он и не нытьем, так катаньем осаждает вас. Ему нравятся огненно-воздушные девушки, и вы такая и есть. Но вам нравятся водно-земные парни. А он огненно-земной, потому и нет такого влечения. Плюс все личные планеты, кроме Марса его, в кардинальных знаках, а у вас в фиксированных и мутабельная Венера. Совместимость такая,  что хватит на влюбленность, встречание,  но на большее я бы не загадывала, тем более в вашем возрасте. 

Вообще заметила - марс в земных знаках дает такую любовь-преследование, какую-то маньячность(был один Марс в Козероге, тоже ныл и ходил 3 года, пока не нашел другой объект))) Марс в Скорпионе тоже маньячный, но он скрыто и осторожно работает, а земные знаки прямо, открыто и напролом. Ну а тут еще и овен с его желанием всех победить, покорить, доказать) Весело будет точно, не соскучитесь вместе. Но если не нравится - не надо пробовать, время тратить. Но если все дойдет до противостояния, то я ставлю на вас, его на такое долгое время, как вас, может не хватить. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Укравшая твое сердце сказал:

Здравствуйте. Скажу так - в плане постели у вас совместимость вполне хорошая, 4 из 5. В плане любви и взаимопонимания на 3 из 5.

Маньячность ему дает не только овен, но и упрямый тельцовский марс. Плюс человек не особо чувствительный(воды в личных планетах нету), вот он и не нытьем, так катаньем осаждает вас. Ему нравятся огненно-воздушные девушки, и вы такая и есть. Но вам нравятся водно-земные парни. А он огненно-земной, потому и нет такого влечения. Плюс все личные планеты, кроме Марса его, в кардинальных знаках, а у вас в фиксированных и мутабельная Венера. Совместимость такая,  что хватит на влюбленность, встречание,  но на большее я бы не загадывала, тем более в вашем возрасте. 

Вообще заметила - марс в земных знаках дает такую любовь-преследование, какую-то маньячность(был один Марс в Козероге, тоже ныл и ходил 3 года, пока не нашел другой объект))) Марс в Скорпионе тоже маньячный, но он скрыто и осторожно работает, а земные знаки прямо, открыто и напролом. Ну а тут еще и овен с его желанием всех победить, покорить, доказать) Весело будет точно, не соскучитесь вместе. Но если не нравится - не надо пробовать, время тратить. Но если все дойдет до противостояния, то я ставлю на вас, его на такое долгое время, как вас, может не хватить. 

Спасибо большое!Я его типаж, это все понятно.Там еще его Венера соединяется с моим управителем асцендента.И по седьмому дому тоже совпадения есть.Но я подумала, может его Лилит(которая у него стоит в восьмом доме)попадая в мой первый дом, дает ему такое навождение.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Здравствуйте, уважаемые астрологи! 

Вопрос по седьмому дому в контексте открытых врагов. У меня нарисовывается событие, которое может повлечь за собой публичную вражду, но пока действую по 12-му дому. Помогите оценить: насколько я могу быть успешной/неуспешной в вопросах открытого противостояния и будет ли справедливость на моей стороне. 

Думаю, есть защита в виде белой луны в соединении с южным узлом в 12-м доме, Овен. А Марс и Плутон у меня сильные. Всякие заговоры меня всегда обходят стороной.

 

11.10.1995

18:30

Енакиево

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Дубль №2: Карта племянницы 03.05.2000 12-45, Кузнецк, Пензенской.

Учится в универе, хорошая девочка, воспитаная и умница, только вот в личной жизни не всё гладко.

Где искать личного счастья и на что следует обратить внимание?

Дубль №1 загадил raido, поэтому продублировала тему по-новой. Большая просьба писать по существу.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет кармического и неизбежного. Родилась 8.00(на бирке)16.08.1976 г. Новочеркасск Ростовской обл. Я изучаю фен шуй и базцы( пока только запуталась в этом)и обратилась за консультацией по здоровью в связи с его резким ухудшением, а мне сказали, что здоровой я не буду, есть судьба, её не изменить. В общем, мне и так было не весело, а теперь и вовсе хреново(

Меняет ли кардинальный переезд судьбу? Должен ведь, теоретически..... 

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...
03.12.2021 в 20:44, SvetlanaL сказал:

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Посмотрите, пожалуйста, мою карту на предмет кармического и неизбежного. Родилась 8.00(на бирке)16.08.1976 г. Новочеркасск Ростовской обл. Я изучаю фен шуй и базцы( пока только запуталась в этом)и обратилась за консультацией по здоровью в связи с его резким ухудшением, а мне сказали, что здоровой я не буду, есть судьба, её не изменить. В общем, мне и так было не весело, а теперь и вовсе хреново(

Меняет ли кардинальный переезд судьбу? Должен ведь, теоретически..... 

есть ряд болезней, заложенный в карте, которые могут у человека быть. а могут и не быть при правильной проработке. в вашем случае вероятнее всего проблемы могут быть по гинекологии, желудок, кожа, в т.ч. аллергии, венер. заболевания, щитовидка, разрастание тканей (в.т.ч. опухоли), в меньшей степени проблемы с легкими (в т.ч. трудности с дыханием), зрением, суставы, сосуды, нервная система.  но такой набор +\- есть почти у каждого. вопрос что из перечисленного у вас проявилось, и уже от этого плясать. но у вас хорошая в плане конфигураций карта и фатализм вы больше надумываете, т.к. проблемная луна сама ищет надрыва

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности