Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

мария, нельзя сказать, что у вас высокая фертильность, тем более, возможности нашего организма не безграничны (особенно у женщин), с возрастом фертильность только снижается. Поэтому советую не откладывать это дело в долгий ящик.

кому ответ не понятно?????????
Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • serge2019

    77

Наибольшая активность

 

Здравствуйте!!! Родилась в 00.30. 23 июня 1989 г. в Ростове-на-Дону. В прошлом году поступила в аспирантуру. Стоит ли мне заниматься наукой и преподаванием?

С личной жизнью вообще какой-то сумбур в этом году, поклонников моего возраста хватает, но у всех какое-то поверхностное отношение ко мне, не вижу серьезных намерений с их стороны. С другой стороны, не раз поступали предложения со стороны обеспеченных достаточно взрослых мужчин по поводу отношений, в которых они меня будут обеспечивать. Я отказываюсь, но уже подумываю, может мне бы и подошел такой стиль отношений, в которых мужчина занимает место отца. Как вы считаете, какого мужчину себе искать? И когда возможно вступление в брак?

Спасибо большое заранее!!

 

У вас высокие интеллектуальные способности, прекрасная память, независимое мышление, ум. Вам вполне подходят занятия наукой и преподаванием. Другой вопрос - что с кармической точки зрения вам не надо работать на службе, по четкому графику с утра до вечера, каждый день. Если и придется работать на кого-то, выбирайте свободный график, или просто не делайте работу смыслом своей жизни. Работа не должна заслонять вашу жизнь. Кармически вам нужно заниматься своим духовным развитием, жить духовными интересами. Читайте соответствующую литературу, занимайтесь йогой. Если позволяют возможности - можно отправиться в духовную поездку, например, в Тибет.

 

Что касается личной жизни - вас привлекают мужчины яркие, выделяющиеся из толпы, уверенные в себе, те, кем можно гордится, кто добился многого в жизни. У вас независимый характер, не будете ли вы чувствовать себя связанной по рукам и ногам рядом с мужчиной, который будет старше вас, который будет вас обеспечивать, и который скорее всего будет ограничивать вашу свободу? Возможно, с будущим мужем вы познакомитесь по переписке, в учебном заведении или в поездке. В этом году, и в первой половине следующего года есть возможность завязать серьезные отношения с мужчиной.

Ссылка на комментарий

Несколько лет назад развелась с мужем, много всего произошло, скоропостижно умерли родители, потеря бизнеса, долги оказались все на мне, развод, теперь не могу построить новые отношения не с одним мужчиной. Я родилась в 2.18 29.09.1967г. Что мне делать, неужели всё в моей семейной жизни не сложится??????????????????

Укажите город вашего рождения.
Ссылка на комментарий

Несколько лет назад развелась с мужем, много всего произошло, скоропостижно умерли родители, потеря бизнеса, долги оказались все на мне, развод, теперь не могу построить новые отношения не с одним мужчиной. Я родилась в 2.18 29.09.1967г. Что мне делать, неужели всё в моей семейной жизни не сложится??????????????????

Конечно, отношения еще будут, не загоняйте себя, и ни в коем случае не развивайте в себе комплекс неполноценности. Трудности только закалили ваш характер. Вы привлекательны для противоположного пола, и самое главное, что у вас есть желание найти свою половинку. Вам подходят мужчины открытые, искренние, оптимистичного склада, образованные, с широким кругозором, любители путешествий, или иностранцы. Обратите внимание на представителей науки, юриспруденции, на мужчин, занятых преподавательской или общественной деятельностью. Не связывайте свою жизнь с пессимистами! Ваш партнер должен заряжать вас оптимизмом, позитивной энергетикой. Кармически вам нужно больше путешествовать, а в идеале вообще уехать жить заграницу. Если сейчас не получается это сделать, постарайтесь поставить такую задачу себе на будущее. Расширяйте свой кругозор, изучайте новое, путешествуйте. Тем более, с середины ноября этого года у вас начнется период, благоприятный для путешествий и получения новых знаний. Если вдруг подвернется возможность как-то проявить себя в этой сфере, не упускайте ее. Этот хороший период будет идти вплоть до сентября 2015 года.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!! Очень волнует вопрос: когда я выйду замуж и выйду ли вообще?? Родилась 20.11.1987 в 6:05, г.Пермь.

PS: встречаюсь с МЧ уже несколько лет, но с предложением он не торопится... может нам с ним не суждено построить семью? Он: 17.07.1982 в 5:35, г.Пермь.

Заранее огромное спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!! Очень волнует вопрос: когда я выйду замуж и выйду ли вообще?? Родилась 20.11.1987 в 6:05, г.Пермь.

PS: встречаюсь с МЧ уже несколько лет, но с предложением он не торопится... может нам с ним не суждено построить семью? Он: 17.07.1982 в 5:35, г.Пермь.

Заранее огромное спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте у меня вопрос я родилась 03.12.1990. мой муж 24.03.1987. наши отношения довольно долгие мы встречались 7 лет расстались но вновь сошлись и вот наконец то поженились 03.08.2012. и вот интересно мы всю жизнь будем так же ссориться по пустяка или со временем может все таки стрелец с овном начнут друг другу уступать :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!! Очень волнует вопрос: когда я выйду замуж и выйду ли вообще?? Родилась 20.11.1987 в 6:05, г.Пермь.

PS: встречаюсь с МЧ уже несколько лет, но с предложением он не торопится... может нам с ним не суждено построить семью? Он: 17.07.1982 в 5:35, г.Пермь.

Заранее огромное спасибо за помощь!!

К отношениям вы относитесь со всей серьезностью и ответственностью, в то время как ваш мужчина предпочитает необременительные отношения. Своим контролем и ревностью вы можете задавить его, что может привести к обманам с его стороны. Ему нравятся девушки легкие в общении, жизнерадостные, разговорчивые, эрудированные, открытые. В вас ему может немного не хватать этой легкости. В конце октября этого года у него наступает период, когда он задумается о вопросе брака, создании семейного гнезда, и возможно пересмотрит ваши отношения. Продолжаться этот период будет до июля 2014 года. Вообще, вы оба сейчас вступаете в непростой период, когда будет казаться, что вся тяжесть мира упала на ваши плечи. Будет ощущение, что со всех сторон на вас давят (у вас это будет продолжаться с октября 2012 до начала марта 2014, у него этот период начался в сентябре 2010 года, и будет длиться до июня 2013). Это временный период, через который проходит каждый человек. После этого начнется новый этап в вашей жизни, идеальный для реализации всех намеченных планов. В 2013 году возможна неожиданная беременность (будьте аккуратнее, если вам это сейчас не нужно), либо какие-то резкие перемены в любовных отношениях. Совместимость с вашим мужчиной у вас хорошая, полное взаимопонимание, и внешне вы смотритесь очень гармонично вместе, а сексуальная совместимость просто прекрасная. Подождите немного, и возможно, ваш мужчина вскоре созреет до этого важного решения - вступить в брак. Ему на это решиться намного сложнее, чем вам.

Ссылка на комментарий

К отношениям вы относитесь со всей серьезностью и ответственностью, в то время как ваш мужчина предпочитает необременительные отношения. Своим контролем и ревностью вы можете задавить его, что может привести к обманам с его стороны. Ему нравятся девушки легкие в общении, жизнерадостные, разговорчивые, эрудированные, открытые. В вас ему может немного не хватать этой легкости. В конце октября этого года у него наступает период, когда он задумается о вопросе брака, создании семейного гнезда, и возможно пересмотрит ваши отношения. Продолжаться этот период будет до июля 2014 года. Вообще, вы оба сейчас вступаете в непростой период, когда будет казаться, что вся тяжесть мира упала на ваши плечи. Будет ощущение, что со всех сторон на вас давят (у вас это будет продолжаться с октября 2012 до начала марта 2014, у него этот период начался в сентябре 2010 года, и будет длиться до июня 2013). Это временный период, через который проходит каждый человек. После этого начнется новый этап в вашей жизни, идеальный для реализации всех намеченных планов. В 2013 году возможна неожиданная беременность (будьте аккуратнее, если вам это сейчас не нужно), либо какие-то резкие перемены в любовных отношениях. Совместимость с вашим мужчиной у вас хорошая, полное взаимопонимание, и внешне вы смотритесь очень гармонично вместе, а сексуальная совместимость просто прекрасная. Подождите немного, и возможно, ваш мужчина вскоре созреет до этого важного решения - вступить в брак. Ему на это решиться намного сложнее, чем вам.

Спасибо Вам огромное! Теперь у меня есть надежда, что наши отношения все-таки сдвинутся с мертвой точки :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте у меня вопрос я родилась 03.12.1990. мой муж 24.03.1987. наши отношения довольно долгие мы встречались 7 лет расстались но вновь сошлись и вот наконец то поженились 03.08.2012. и вот интересно мы всю жизнь будем так же ссориться по пустяка или со временем может все таки стрелец с овном начнут друг другу уступать :)

Галина, укажите время и место вашего рождения (и вашего мужа)
Ссылка на комментарий

Галина, ваша совместимость непростая, но идеальных пар не бывает. Ваш избранник обладает идеальным мужским характером, в котором идеальным образом сбалансировано мужское начало. В вашем характере временами не хватает женственности, что проявляется в нежелании уступать, проявлении излишней решительности, упрямства. Это может быть источником ваших конфликтов. В общем, сочетание мужского и женского начал в ваших характерах говорит о том, что между вами присутствует умеренное притяжение и симпатия с иногда возникающими конфликтами из-за вашей непримиримости и желания сделать по-своему.

 

Представления об идеальной женщине у вашего мужа – экстравагантная, свободолюбивая, независимая, необычная, в чем-то даже неформальная.

 

Вы же любите ушами, вам важно, чтобы мужчину было интересно слушать, чтобы с ним было о чем поговорить. Он в этом отвечает вашим требованиям, т.к. имеет высокие интеллектуальные способности и разносторонние интересы.

 

У вас хорошая психологическая совместимость, высокая степень симпатии друг к другу, но вам лучше почаще оставаться наедине друг с другом, т.к. в присутствии третьих лиц у вас часто начинается борьба за первенство и как следствие, ссоры.

 

Вы редко находите эмоциональный отклик друг в друге, вам нужно развивать сочувствие друг к другу, старайтесь создавать друг для друга эмоциональный комфорт, понимание, не отмахивайтесь, когда кто-то из вас рассказывает другому о своих проблемах и волнующих вопросах. В ваших отношениях не хватает душевной теплоты, каждый занимается своими делами. Сблизить вас могут совместная работа, учеба, путешествия.

 

Сексуальная совместимость невысокая. У вашего мужчины сексуальные потребности повышены, но т.к. он тип моногамный, походы налево вряд ли предвидятся. Скорее всего, он много будет требовать от вас в этом смысле, но т.к. ваши сексуальные потребности намного ниже, чем его, вас эти «домогательства» могут не устраивать, и иногда даже раздражать. Его в свою очередь будут раздражать ваши отказы.

 

Вы оба личности неконфликтные, поэтому, даже если конфликты у вас и дальше будут возникать, они будут несерьезными, и не приведут к разводу.

 

Бытовая совместимость очень низкая, конфликты на почве совместного ведения быта, желательно раздельно заниматься бытовыми делами (приготовление пищи, уборка, поход по магазинам и т.д.), вплоть до раздельного приема пищи, т.к. манера поведения в быту друг друга будет раздражать. Кроме того, мужчина сам по себе очень тяжелый человек в быту, он хороший хозяин, но очень требовательный к своим домашним. Он считает, что каждый должен как-то отрабатывать свой хлеб, бездельников дома не потерпит. В конце дня может поинтересоваться у вас, что полезного за сегодняшний день вы сделали.

 

Несмотря на это, в ваших отношениях ему приходится тяжелее, он чувствует некое давление от вас, как будто вы его угнетаете эмоционально, причем вы этого можете даже не осознавать.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Моя дочь дизайнер (декоратор - оформитель), хочет открыть свое дело по этой специальности. Хотелось бы

узнать, будет ли этот бизнес успешным для нее. Ее данные: д.р. 15.10.1985 год. 14:25 местное время, страна Эстония, город Таллин. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

хотелось бы узнать тенденцию в моем гороскопе,когда я выйду замуж (месяц,год) И если,возможно,то каков должен быть мой партнер для брака,точнее,на какие качества стоит обращать внимание!и еще интересно:на какую сферу деятельности стоит менять свою сегодняшнюю работу?смогу ли поменять в этом году? дата рождения 28.09.1985 время 18.30, гор.Москва.

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Я родилась 26 сентября 1977 года в поселок Чернышевск-Забайкальский Читинской области (координаты 17px-WMA_button2b.png52°32′00″ с. ш. 117°00′00″ в. д. (G) ) с полуночи до часу ночи, скорее всего 00-40, но это не точно.

Год назад я бросила ненавистную работу и не работала полгода. Потом месяц занималась на курсах, и сейчас работаю инженером. Работа жутко отвественная, мне нравится, но начальство мной недовльно. Да я и сама чувствую, что не тяну, хотя работаю по 50 часов в неделю. Сейчас я думаю - а действительно ли это то что мне нужно? Я живу в Комсомольске на Амуре и ситуация осложняется тем, что у нас небольшой город, и работу найти сложно. Я долго хотела заниматься именно этой работой. Но то ли опыта не хватает, то ли невнимательность, то ли еще что-то. И результат - работаю я плохо.

Ситуация осложняется тем, что я пять лет назад взяла ипотеку, и мне надо ее выплачивать. После того как я ее взяла у меня был просто отвратительный период безденежья, и я почти всегда сидела дома, и порастеряла всех друзей, у меня нет любимого человека и сейчас мне очень одиноко.

Поэтому мне интересно:

1. Нужно ли мне менять сферу деятельности? Или предприятие?

2. Когда я выплачу ипотеку?

3. Встречу ли я любимого человека? Будет ли у меня семья?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!!

У меня очень сложный этап в жизни. Прошу помощи тех, кто сможет помочь. Посмотрите, пожалуйста, как у меня сложится дальше жизнь. Я родилась 25 января 1982 г в 01:20, г.Кяхта (Бурятия), сейчас живу в Ростове-на-Дону, зовут меня Марина. В настоящий момент я замужем (муж Роман, родился 28 марта 1979 г в г.Тамбов в 19:30), но очень хочу развестись. Посмотрите, пожалуйста, у меня будет ещё брак? И будут ли детки? И будет ли у меня своя квартира? А также (если не сложно) тоже самое, касаемо моего мужа. Спасибо всем, кто сможет помочь

Изменено пользователем marishka_rnd
Ссылка на комментарий

Добрый день! Моя дочь дизайнер (декоратор - оформитель), хочет открыть свое дело по этой специальности. Хотелось бы

узнать, будет ли этот бизнес успешным для нее. Ее данные: д.р. 15.10.1985 год. 14:25 местное время, страна Эстония, город Таллин. Спасибо!

Алина, у вашей дочери просто замечательные способности в области искусства (в частности, дизайнерские), и предпринимательская деятельность ей очень подходит. Можно сказать, она выбрала идеальный вид деятельности для себя, с чем ее можно только поздравить!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

хотелось бы узнать тенденцию в моем гороскопе,когда я выйду замуж (месяц,год) И если,возможно,то каков должен быть мой партнер для брака,точнее,на какие качества стоит обращать внимание!и еще интересно:на какую сферу деятельности стоит менять свою сегодняшнюю работу?смогу ли поменять в этом году? дата рождения 28.09.1985 время 18.30, гор.Москва.

заранее спасибо!

 

 

Ваша карта не отректифицирована, поэтому точно предсказывать события, вплоть до месяца, не представляется возможным. Да и ни один астролог не "предскажет" вам, что, допустим, в июне следующего года вы выйдете замуж. Астрология - это не гадания, и свободной воли человека никто не отменял. Можно лишь увидеть период, когда вступление в брак наиболее вероятно. В вашем случае это возможно в течение следующего года (на всякий случай - ваш личный год начинается с вашего дня рождения). Вам подойдет мужчина приземленный, твердо стоящий на ногах, скромный, практичный, трудолюбивый, интеллектуально развитый, остроумный, интересный в общении, внимательный к мелочам и склонный к конструктивной критике. Возможно, моложе вас. Если вы еще не нашли своего возлюбленного, попробуйте сделать это в интернете (в следующем году появится такая возможность).

 

В предстоящем году многое будет зависеть от ваших личных усилий, это будет хороший период для изменений в своей жизни. Вы сможете сами "рулить" ситуацией. Впрочем, на работе в любом случае ожидаются какие-то перемены, будете ли вы что-либо предпринимать для этого или нет.

 

Сферы деятельности, где вы могли бы проявить себя по максимуму - искусство (любые его области, например, дизайн, флористика, изобразительное искусство, актерское мастерство, танцы и т.д.), руководящие должности, предпринимательство.

Ссылка на комментарий

 

Алина, у вашей дочери просто замечательные способности в области искусства (в частности, дизайнерские), и предпринимательская деятельность ей очень подходит. Можно сказать, она выбрала идеальный вид деятельности для себя, с чем ее можно только поздравить!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Я родилась 26 сентября 1977 года в поселок Чернышевск-Забайкальский Читинской области (координаты 17px-WMA_button2b.png52°32′00″ с. ш. 117°00′00″ в. д. (G) ) с полуночи до часу ночи, скорее всего 00-40, но это не точно.

Год назад я бросила ненавистную работу и не работала полгода. Потом месяц занималась на курсах, и сейчас работаю инженером. Работа жутко отвественная, мне нравится, но начальство мной недовльно. Да я и сама чувствую, что не тяну, хотя работаю по 50 часов в неделю. Сейчас я думаю - а действительно ли это то что мне нужно? Я живу в Комсомольске на Амуре и ситуация осложняется тем, что у нас небольшой город, и работу найти сложно. Я долго хотела заниматься именно этой работой. Но то ли опыта не хватает, то ли невнимательность, то ли еще что-то. И результат - работаю я плохо.

Ситуация осложняется тем, что я пять лет назад взяла ипотеку, и мне надо ее выплачивать. После того как я ее взяла у меня был просто отвратительный период безденежья, и я почти всегда сидела дома, и порастеряла всех друзей, у меня нет любимого человека и сейчас мне очень одиноко.

Поэтому мне интересно:

1. Нужно ли мне менять сферу деятельности? Или предприятие?

2. Когда я выплачу ипотеку?

3. Встречу ли я любимого человека? Будет ли у меня семья?

 

Юля, начнем с того, что вам кармически не нужно стремиться к высотам карьерной лестницы, ставить целью своей жизни достижение высоких должностей, высокого социального статуса. Основное внимание вам нужно уделять своей семье, родителям, дому. Главное, конечно, это забота о родителях. Приближается возраст кармической проверки (36-38 лет), и судьба будет проверять вас, по правильному ли пути вы идете. Если по правильному - период пройдет более-менее спокойно. Если нет - жизнь может как-то наказать. Поэтому не зацикливайтесь на карьере, по крайней мере сейчас, не меняйте в данный момент что-либо в сфере вашей деятельности. Тем более, что в вашей ситуации с ипотекой нежелательны резкие перемены в работе, да еще по вашим словам, в вашем городе найти работу сложно. В принципе, работа инженером вам подходит. У вас отличные интеллектуальные способности, прекрасная память от природы, внимание к деталям, мелочам. Вам хочется всего и сразу, но часто вы не соизмеряете свои желания с возможностями. Подождите, не предпринимайте сейчас важных шагов, не усложняйте и так сложную ситуацию.

 

В декабре этого года начинается непростой период, когда вы будете чувствовать себя задавленной обстоятельствами. К сожалению, путь выхода из этой ситуации только один - ждать. Каждый из нас проходит эти этапы по нескольку раз в жизни. После черной полосы всегда наступает белая, и в вашем случае она также наступит, произойдет это только через пару лет. Вот тогда вы почувствуете себя полной сил, энергии, и можете попробовать себя в чем-то другом. Вам подошла бы банковская, страховая, налоговая сфера, интеллектуальные профессии, писатель, журналист, издатель, переводчик, копирайтер, творческие профессии (музыка, изобразительное искусство, танцы, дизайн, моделирование и т.д.). У вас множество способностей в самых разных областях, выбирай - не хочу. Но пока совет - оставаться на прежнем месте.

 

По поводу личных отношений - скорее всего мужчины из вашей жизни куда-то бесследно исчезали по непонятным причинам. Возможно в следующем году вы встретите своего избранника, и скорее всего, это произойдет на работе, либо благодаря работе. Возможно, он будет выше вас по должности, либо высокого социального статуса, звания. Вы личность очень непростая, планеты, отвечающие за любовные отношения у вас расположены очень сложно. Поэтому, чтобы как-то нивелировать их негативное влияние, попробуйте найти себе творческое хобби и займитесь спортом (фехтование, восточные единоборства, водные виды спорта, воздушные виды спорта). Иначе с вашим сложным характером вам будет очень непросто найти общий язык с партнером и построить серьезные длительные отношения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности