Перейти к публикации

Бесплатная консультация астролога


astroadmin

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,7k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Шура

    166

  • Julia

    153

  • Просто практик

    79

  • serge2019

    77

Наибольшая активность

Cпасибо вам большое,на счёт денег я с вами согласен у меня к ним очень большая старасть,там где деньги там и я.

В вашем гороскопе Южный Узел находится во втором доме, Северный Узел, соответственно, в восьмом. Почитайте в интернете об этом положении Узлов. Каждые 18 с половиной лет в жизни каждого из нас происходит проверка правильности выбранного пути.
Ссылка на комментарий

Я очень жду вашего ответа, посмотрите пожалуйста меня, смогу ли получить визу и осуществить те перемены в своей жизни, которые мне так нужны?

В этот период не так то просто будет добиться чего-либо. В самый важный момент непредвиденные проблемы с транспортом могут нарушить ваши планы. Есть вероятность дезинформации, ошибок, неточностей. Поэтому заранее тысячу раз перепроверьте, собраны ли все необходимые документы, готовы ли вы ответить на предполагаемые вопросы визового офицера. Перестраховывайтесь - чем больше документов соберете, тем лучше. Чем раньше приедете, тем лучше. Вы будете склонны к излишней эмоциональности и даже агрессии в этот день, поэтому, если самостоятельно не получится справиться с эмоциями, примите успокоительное. Не совершайте опрометчивых поступков. Любую поступающую вам информацию перепроверяйте. Если будете действовать аккуратно, внимательно и рассудительно, дело решится в вашу пользу. В вашей натальной карте уже изначально заложена формула эмиграции, которая помогает в вопросах легализации заграницей, теперь все зависит только от вашей внимательности и ответственности.
Ссылка на комментарий

В этот период не так то просто будет добиться чего-либо. В самый важный момент непредвиденные проблемы с транспортом могут нарушить ваши планы. Есть вероятность дезинформации, ошибок, неточностей. Поэтому заранее тысячу раз перепроверьте, собраны ли все необходимые документы, готовы ли вы ответить на предполагаемые вопросы визового офицера. Перестраховывайтесь - чем больше документов соберете, тем лучше. Чем раньше приедете, тем лучше. Вы будете склонны к излишней эмоциональности и даже агрессии в этот день, поэтому, если самостоятельно не получится справиться с эмоциями, примите успокоительное. Не совершайте опрометчивых поступков. Любую поступающую вам информацию перепроверяйте. Если будете действовать аккуратно, внимательно и рассудительно, дело решится в вашу пользу. В вашей натальной карте уже изначально заложена формула эмиграции, которая помогает в вопросах легализации заграницей, теперь все зависит только от вашей внимательности и ответственности.

Огромное вам спасибо за ответ! Формула эмиграции, что она означает, вероятность эмиграции или то, что она точно будет, или же просто факторы, благоприятствующие для неё? Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Огромное вам спасибо за ответ! Формула эмиграции, что она означает, вероятность эмиграции или то, что она точно будет, или же просто факторы, благоприятствующие для неё? Ответьте пожалуйста.

Формула эмиграции делает процесс легализации заграницей проще. Также с такой формулой человек быстрее морально адаптируется в новой стране. Но эта формула не говорит о том, что эмиграция произойдет в любом случае.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Очень надеюсь на Вашу помощь, никак не могу найти своё призвание, даже не знаю в какой сфере искать, пока я домохозяйка, родилась 25.11.1983 19:30, 63°52'00''N 57°17'00''E, спасибо!

Напишите место рождения
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Очень нужна ваша помощь. Я замужем 2 года. Есть ребенок. Я собираюсь подать на развод, но пугает перспектива остаться одной с маленьким ребенком (1 год), к тому же нам негде будет жить (у меня нет квартиры в Москве, сейчас живем с родителями мужа). Нужно ли мне сейчас подавать на развод или может я немного тороплюсь? Анастасия 07.12.1985 г.Хабаровск, Алексей 15.08.1979 г.Москва

Напишите время рождения
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мне чрезвычайно трудно разобраться в себе. Встретила парня, но отношения оч сложные вышли. Подскажить пжл о нас .

Я 23.01.91г в 00:10 г.Шахты. Он 6.01.92г время не знаю. Г.Грозный.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня вопрос, ответьте пожалуйста, скоро ретроградный меркурий, а у меня собеседование на получение визы в США на 19 ноября назначено. В этот период количество отказов увеличивается, подозреваю? Что делать, можете дать какие-то рекомендации? Или ничего страшного в этой сфере из-за попятного движения не будет? Я переживаю очень. Да и есть срочные дела, связанные с документами на визу, которые вот и собиралась решать в этот период, о попятном движении только сегодня узнала. Очень жду ответа. Спасибо заранее.

Если вдруг нужны мои данные, то я Екатерина, дата рождения 19.09.83, родилась 00.15, может быть будет понятно из моих данных, что там у меня с визой, получу или нет? Это очень важно для меня.

Расскажите потом, как все прошло?
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мне чрезвычайно трудно разобраться в себе. Встретила парня, но отношения оч сложные вышли. Подскажить пжл о нас .

Я 23.01.91г в 00:10 г.Шахты. Он 6.01.92г время не знаю. Г.Грозный.

Совместимость у вас неплохая, но в ваших отношениях могут быть сложности из-за того, что женщина берет на себя роль лидера, а мужчина находится в подчиненном положении. Мужчину такое положение вещей не устраивает. Ему нравятся девушки активные, общительные, независимые, любящие путешествовать и интересующиеся всем, что происходит вокруг них. Вы во многом соответствуете его представлениям об идеальной женщине. Вы в свою очередь любите ушами, для вас важно, чтобы мужчину было интересно послушать, вы цените хорошее чувство юмора и ищете в мужчине интересного собеседника, с которым никогда не будет скучно. Ваш избранник человек интеллектуально развитый, остроумный, но иногда его шутки могут быть слишком обидными для окружающих.

 

Бытовая совместимость у вас хорошая, то есть если бы вы жили вместе, бытовых конфликтов у вас бы не возникало. Сексуальная совместимость отличная, в этом плане вам хорошо друг с другом, и уровень сексуальных потребностей примерно одинаков. Он относится к моногамному типу мужчин, для него его партнерша будет единственной. Вы тоже способны быть верной и преданной мужчине.

 

Проблема в том, что рядом с этим человеком вы можете ощущать некоторый прессинг, психологическое давление на вас, не можете до конца почувствовать себя расслабленной, т.к. подсознательно ждете от него насмешек или критики (при этом он не осознает того, как влияет на вас, считает, что ничего плохого он не делает). А так как ваше эго и высокое самомнение любую критику воспринимает очень остро, вы будете переживать это очень тяжело. Нельзя сказать, что этот мужчина идеален для вас. Отношения с ним будут тяжелыми именно для вас. Он же их будет воспринимать, как вполне нормальные.

 

В сентябре 2013 года у вас ожидаются крупные перемены в личной жизни. В вашу жизнь придет большая любовь, а также очень вероятна беременность.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Вот вы написали, что я почти соответствую его идеалу. Однако, он сказал, что ему со мной не комфортно. И вообще, он мне изменил и бросил вернувшись к бывшей. Она скорпион. Очень скрытная и с подводными камнями. Но он сказал, что полюбил ее за то, что она очень"спокойная и рассудительная". А мне сказал, что меня не любит и ему со мной не комфортно. Как такое возможно? Или я как-то себя не правильно вела?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

помогите,пожалуйста.

1. Рассталась весной с молодым человеком, когда я встречу мужчину,с которым у меня будут серьезные отношения (настрой на семью) и появятся дети?

2.Хочу поменять место работы, стоит ли это делать и если да,то когда лучшее и более плодотворное время?

3. Ожидается ли в моей жизни переезд в новый дом в пределах Санкт-Петербурга в ближайшие годы?

Мария, 11 июня 1987 год 21.20 по бирке роддома, место г. Ленинград.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Он из Грозного да к тому же молодой. Темперамент у них такой.

Вообще парень не нагулялся еще пока. Отвечаю как человек понимающий мужскую логику.

 

Зы. Извините если здесь нельзя отвечать на вопросы от себя.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Составила карту своей дочери на 2013 год и очень обеспокоилась. Год, по моим расчетам, получается не хороший. Особенно положение Сатурна меня беспокоит.

Хотелось бы узнать Ваше мнение, что ее ждет, чего стоит eй опасаться и как долго продлится этот период. Ее данные 15.10.1985 год. 14:25 (время местное. бирочное) Эстония, город Таллин.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Помогите! Родился в Баку ровно в полночь с 26 на 27 марта 1971 года. У меня нет и не было романтических отношений! Как и где мне найти любовь? Где найти жену? Я в отчаянии!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

помогите,пожалуйста.

1. Рассталась весной с молодым человеком, когда я встречу мужчину,с которым у меня будут серьезные отношения (настрой на семью) и появятся дети?

2.Хочу поменять место работы, стоит ли это делать и если да,то когда лучшее и более плодотворное время?

3. Ожидается ли в моей жизни переезд в новый дом в пределах Санкт-Петербурга в ближайшие годы?

Мария, 11 июня 1987 год 21.20 по бирке роддома, место г. Ленинград.

 

Заранее спасибо.

В течение 2013 года больших перемен ждать не приходится, это год затишья. Нежелательно приступать к новым проектам. Ваше внутреннее состояние будет несколько подавленным без видимых причин. Следующий год лучше посвятить осознанию того, какой бы вы хотели видеть свое будущее. наметьте цели и задачи на дальнейший период, подготовьте почву для активных действий следующего периода, который начнется уже в конце 2013 года. Единственная сфера жизни, где перемены в это время будут благоприятны - любовная. До июня 2013 года есть шанс начала новых отношений. От вас требуется только желание идти вперед, не оглядываясь на прошлое. Сентябрь-октябрь следующего года - самое сложное время будущего года, когда вы можете пострадать от своего непостоянства в любви, вам могут терзать проблема выбора. По возможности ограничьте тесное общение с женщинами в это время. Вопросы финансов и недвижимости лучше отложить до лучших времен. Будьте внимательны к женскому здоровью. С ноября вы вступите в новый этап вашей жизни, способствующий вашему развитию и продвижению. Наступит время реализации ранее намеченных планов, будьте активны и инициативны. В ноябре 2013 подходящий период для решения жилищного вопроса. Если подвернется возможность сменить место жительство, используйте ее.

Крупные перемены в карьеры ожидаются в ноябре 2014 года. Вообще, это важный период, когда возможны изменения и в личной жизни, и в домашних делах. В марте 2015 года наступит хороший период, который может принести вам финансовые и имущественные выгоды, любые начинания принесут успех, возможно обретение новой работы или повышение в должности. Вы можете познакомиться с человеком, с которым станете очень близки духовно.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Я очень волнуюсь за свою дочь. С 2009 года как-то все наперекосяк. Дочка потеряла работу, не может устроиться, не везет в личной жизни, перенесла смерть отца и все какая -то череда неудач. Подскажите пожалуйста: Выйдет ли моя дочка замуж и будет ли счастлива? Когда она выйдет замуж, встретив свою вторую половинку и будут ли у неё детишки? А что с работой и финансовым положением в жизни? И когда она устроиться на работу? Все эти факторы её сильно морально поломали. У неё началась длительная депрессия. Я очень за неё волнуюсь!

Родилась 18.07.1985 09:45 Саранск.

Заранее благодарю! С уважением Лилия Михайловна!

Ссылка на комментарий

В течение 2013 года больших перемен ждать не приходится, это год затишья. Нежелательно приступать к новым проектам. Ваше внутреннее состояние будет несколько подавленным без видимых причин. Следующий год лучше посвятить осознанию того, какой бы вы хотели видеть свое будущее. наметьте цели и задачи на дальнейший период, подготовьте почву для активных действий следующего периода, который начнется уже в конце 2013 года. Единственная сфера жизни, где перемены в это время будут благоприятны - любовная. До июня 2013 года есть шанс начала новых отношений. От вас требуется только желание идти вперед, не оглядываясь на прошлое. Сентябрь-октябрь следующего года - самое сложное время будущего года, когда вы можете пострадать от своего непостоянства в любви, вам могут терзать проблема выбора. По возможности ограничьте тесное общение с женщинами в это время. Вопросы финансов и недвижимости лучше отложить до лучших времен. Будьте внимательны к женскому здоровью. С ноября вы вступите в новый этап вашей жизни, способствующий вашему развитию и продвижению. Наступит время реализации ранее намеченных планов, будьте активны и инициативны. В ноябре 2013 подходящий период для решения жилищного вопроса. Если подвернется возможность сменить место жительство, используйте ее.

Крупные перемены в карьеры ожидаются в ноябре 2014 года. Вообще, это важный период, когда возможны изменения и в личной жизни, и в домашних делах. В марте 2015 года наступит хороший период, который может принести вам финансовые и имущественные выгоды, любые начинания принесут успех, возможно обретение новой работы или повышение в должности. Вы можете познакомиться с человеком, с которым станете очень близки духовно.

 

 

Спасибо большое) а появление детей позже 2015 года?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Хотелось бы задать вопрос о личной жизни. У меня ещё не было настоящей любви, однако мне сказали, что любовь у меня в жизни 100% будет, и брак у меня будет по любви. Было только два мальчика, в обоих случаях это было совершенно несерьезно, и я первая намекала на разрыв. Сейчас я влюблена в одного молодого человека, с которым познакомилась почти 6 лет назад. Эта влюбленность длится так долго и не дает мне покоя... С помощью предыдущих друзей я пыталась забыть этого парня, но ничего не вышло.Подскажите, когда ждать новых романтических отношений? Какова вероятность что они будут с тем, о ком я думаю? Моя дата рождения: 30.08.1992г. в 00.10, г.Тольятти, Самарская область, проживаю там же.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Составила карту своей дочери на 2013 год и очень обеспокоилась. Год, по моим расчетам, получается не хороший. Особенно положение Сатурна меня беспокоит.

Хотелось бы узнать Ваше мнение, что ее ждет, чего стоит eй опасаться и как долго продлится этот период. Ее данные 15.10.1985 год. 14:25 (время местное. бирочное) Эстония, город Таллин.

Спасибо.

Год предстоит непростой, нежелательно начинать новые дела, нужно быть осторожнее, беречь свое здоровье, особенно позвоночник и суставы. Отказаться от рискованных мероприятий и не совершать поездок без необходимости, в особенности в марте. В конце января не принимать важных решений, касающихся финансовых вопросов. Можно попробовать сгладить негативное влияние планет в течение следующего года, для этого есть специальные ритуалы астромагии. Со стороны они могут показаться нелепыми, но они работают. Пусть ваша дочь в течение следующего года всерьез займется своими зубами (лечение, протезирование и т.д. - смотря что для нее более актуально). Также желательно в течение года затеять большой ремонт в своей квартире. Если своей квартиры нет, приобрести ее (или земельный участок). Если такой возможности нет - приобрести новый холодильник. Можно переехать жить за город. Хорошо в следующем году заняться лечебными процедурами, связанными с холодом и льдом, пить талую воду. В общем, любыми способами реализуйте Сатурн.
Ссылка на комментарий

Год предстоит непростой, нежелательно начинать новые дела, нужно быть осторожнее, беречь свое здоровье, особенно позвоночник и суставы. Отказаться от рискованных мероприятий и не совершать поездок без необходимости, в особенности в марте. В конце января не принимать важных решений, касающихся финансовых вопросов. Можно попробовать сгладить негативное влияние планет в течение следующего года, для этого есть специальные ритуалы астромагии. Со стороны они могут показаться нелепыми, но они работают. Пусть ваша дочь в течение следующего года всерьез займется своими зубами (лечение, протезирование и т.д. - смотря что для нее более актуально). Также желательно в течение года затеять большой ремонт в своей квартире. Если своей квартиры нет, приобрести ее (или земельный участок). Если такой возможности нет - приобрести новый холодильник. Можно переехать жить за город. Хорошо в следующем году заняться лечебными процедурами, связанными с холодом и льдом, пить талую воду. В общем, любыми способами реализуйте Сатурн.

Cпасибо за рекомендации. А как долго продлится этот опасный период? Просто, сейчас она сдает экзамен по вождению, и в планах у нее в ближайшее время начать свой

бизнес.

Ссылка на комментарий

Дата моего рождения 05.10.1985, в 9-30 утра, как записано на бирке, в г. Владимир. Никак не могу найти свое место в жизни в плане работы... А, главное, даже сама не пойму, что хочу делать. 27.11.12 ушла с работы и теперь совершенно растерянна - куда дальше??? Пожалуйста, подскажите, что говорят звезды???? Устроюсь ли я работать по профессии? Или я открою свое небольшое дело, о котором задумалась на днях? Или я зря уволилась с работы???? Очень жду ответа.. Ведь не зря мне сейчас дано это время.

Ссылка на комментарий

Cпасибо за рекомендации. А как долго продлится этот опасный период? Просто, сейчас она сдает экзамен по вождению, и в планах у нее в ближайшее время начать свой

бизнес.

Так как карта неотректифицирована, сложно сказать точно, до какого времени будет длиться этот период. Первый квартал 2013 года - наиболее сложное время в следующем году.
Ссылка на комментарий

Так как карта неотректифицирована, сложно сказать точно, до какого времени будет длиться этот период. Первый квартал 2013 года - наиболее сложное время в следующем году.

Время рождения точное) Спасибо.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности