Перейти к публикации

Венера и ваше отношение к деньгам


marisa

Рекомендованные сообщения

Короче что-то я неправильно процитировала, а отредактировать не могу... Венера в Стрельце у меня.

аналогично. но никогда не рассчитывала на финансовую помощь покровителей. а цель-это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в Близнецах. Все полностью совпадает с описанием )))

Пыталась бороться с этим, даже учет вести, чтобы понять вообще куда уходят деньги. В итоге решила что легче больше зарабатывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмеялась от души. У парня Луна в Раке. Описание опять таки потрясающе точное.

 

Читаю ему в слух.

"Можно сказать, что жадность вам не чужда...". Он такой: "Это называется рациональность"

Продолжаю читать "Только вы это по-другому для себя объясняете"

:-)))))) просто шикарно получилось!

 

Спасибо Вам за эту тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня Венера в Близнецах. Все полностью совпадает с описанием )))

Пыталась бороться с этим, даже учет вести, чтобы понять вообще куда уходят деньги. В итоге решила что легче больше зарабатывать :D

Самое интересное, что мне говорили именно эту фразу....Тебе что? Деньги руки жгут!!!! :D Но в целом на отношение к деньгам сильно влияет Овен....т.е., я могу с кем-то объединиться, чтобы скопить деньги...часто так интуитивно делала....но иногда планка падает и я требую возврата части своих денег...при этом не приемлю разумных доводов другого человека....ну, и знак Скорпиона влияет, деньги утекают.....Поэтому я даже не знаю что??? не задумываюсь сильно, просто трачу!!!! Считаю, что они вернуться обязательно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я учетов тоже не веду и не вела никогда, по жизни как-то крупные вложения, на мелочи внимания не обращаю по деньгам. Не люблю тратить на ерунду, долго вообще могу не тратить.

А вот спонтанные траты, в удовольствие-это да, правда, прям настроение поднимается..

У нас с подругой у обеих в близнецах Венера, совершенно разный подход к деньгам и ещё у другой, тоже в близнецах,всегда есть заначки. Вот последняя похожа на меня, она тратит много и сразу, по мелачам не разменивается.

С первой, удивил эпизод, мы были с другими людьми на прогулке и с ней вдвоем застряли в книжном, всееее))

Наркотик. Детские визги.

Нам даже ультиматум поставили.

На книги могу потратить больше, чем на одежду или еду, не жалко совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я учетов тоже не веду и не вела никогда, по жизни как-то крупные вложения, на мелочи внимания не обращаю по деньгам. Не люблю тратить на ерунду, долго вообще могу не тратить.

А вот спонтанные траты, в удовольствие-это да, правда, прям настроение поднимается..

У нас с подругой у обеих в близнецах Венера, совершенно разный подход к деньгам и ещё у другой, тоже в близнецах,всегда есть заначки. Вот последняя похожа на меня, она тратит много и сразу, по мелачам не разменивается.

С первой, удивил эпизод, мы были с другими людьми на прогулке и с ней вдвоем застряли в книжном, всееее))

Наркотик. Детские визги.

Нам даже ультиматум поставили.

На книги могу потратить больше, чем на одежду или еду, не жалко совсем.

Думаю,надо учитывать все ж и второй дом с его управителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда автор утверждает, что за деньги отвечает Венера, мне очень интересно, а на чем это суждение основывается? Может такое написано у Эзры, или Манилия, или Миддлтона? Уважаемый автор,будьте осторожны в перепечатки глупостей с интернета, чтобы критики не брали за основу этот опус и не говорили, что астрология ... полное г ... но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла, что здесь описание символично об отношении к ресурсам, а не то, что "Венера отвечает за деньги", просто развлекательный очерк.

Не думаю, что кто-то станет серьёзно к этому очерку относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера управляет тельцом

а Телец - символический 2 дом

 

можно сказать в чем то удобно когда овен попадает в первый дом

тогда символика совпадает с реалией

 

так что эта статья имеет какой то смысл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну неправда какая-то. Какая бережливость и экономия, деньги получаю и всегда гуляй Вася. Совесть мучает конечно, но недолго, а жадных мужиков вообще стреляла бы,так уж эта Венера в деве, не такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жадных мужиков вообще стреляла бы,так уж эта Венера в деве, не такая

на щедрость, пожалуй, на Солнце стоит обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на щедрость, пожалуй, на Солнце стоит обратить внимание.

Луну еще, как мне кажется, тоже нельзя забывать. Особенно если она сильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера управляет тельцом

а Телец - символический 2 дом

 

можно сказать в чем то удобно когда овен попадает в первый дом

тогда символика совпадает с реалией

 

так что эта статья имеет какой то смысл :)

А если (астероид) Хирон управляет Тельцом?

А человек не управляет Тельцами и Хиронами.

Некоторые говорят, что без Венеры человек даже в туалет бы не ходил.

А если человек начинает управлять Венерой, то его не пускают в туалет.

Так что да, если что, будьте осторожны с астрологией, рептилоиды где-то предупреждали:

ими управляют какие-то там планеты, а не их собственная воля (которой, кстати, никогда и не было :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности