Перейти к публикации

Женщина Близнец, а он Весы


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи господа, она родилась 28.05.1990 в Москве в 13:15, а он 6.10.1985 в 12:00 тоже в Москве. Хотелось бы услышать ваши прогнозы. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Вообще, по многим гороскопам, Близнецы и Весы - прекрасная пара! Оба воздушные, легкие. Им будет приятно и легко рядом... Особенно когда отношения несерьезные... Знаю одну пару она Близнецы, он Весы. Не протянули даже года в браке, имхо... Думаю, кроме страсти и симпатии, важны еще зрелость взглядов на семейную жизнь, быт, желание создать прочный фундамент отношений... А здесь оба хотят легкой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Всегда хорошие отношения. Удивительно, но ближней очень сексуален в глазах весов. Отношения идут как по маслу. Но иногда могут резко закончится, если будет серьезный повод. Не выдерживают близнецы, если весы начинают слишком много предлагать и советовать.

 

Редко у меня попадались такие пары....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Лично для меня МЧ Весы был - "застрелиться и не жить". Очень долго ко мне подбирался. Не мог принять сам никакого решения. Пока соберет советы от всех друзей-знакомых, родственников, состариться можно. Причем, своего личного мнения не имел, только то, что кто-то скажет. А я свои решения принимаю быстро и терпеть не могу чего-то ждать, особенно решения весовского консилиума по поводу какой-нибудь мелочи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности