Перейти к публикации

Здравствуйте. А например как друга смотреть в натальной карте?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. А например как друга смотреть в натальной карте? То есть в каком знаке Асцедент там и самые большие интересы? То есть кто в качестве друга интересен? Или как привлечь контакт того кому ты может чуть чуть нужен больше? Например мы с другом раки и у него Асцендент в раке в натальной карте. А он когда то спрашивал: -„Ну почему ты не наркоман?”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он так не спрашивал, он писал сообщение на сайте и вообще я его уже наверное отучил, так что мой друг уже не наркоман и все делает себе полезное для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А например как друга смотреть в натальной карте? То есть в каком знаке Асцедент там и самые большие интересы? То есть кто в качестве друга интересен? Или как привлечь контакт того кому ты может чуть чуть нужен больше? Например мы с другом раки и у него Асцендент в раке в натальной карте. А он когда то спрашивал: -„Ну почему ты не наркоман?”

Ну он так не спрашивал, он писал сообщение на сайте и вообще я его уже наверное отучил, так что мой друг уже не наркоман и все делает себе полезное для здоровья.

 

Потрясающий вопрос!

Друга в натальной карте смотрят по 11-му дому, а вот наркоманов в натале представляет повреждённый Нептун (алкаголиков, кстати, тоже).

 

Вы, наверно, Новый Год хорошо встречаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага по одиннадцатому дому, там расположились Стрелец в натале и во втором доме(тельце) спасибо .А С. У. в овне. Он тоже может же подойти? Та Н.Г., спасибо за вопрос, как будто в этом городе для этого предназначен, ну это на первый взгляд. Если че все быстро заснули кому надо и все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Потрясающий вопрос!

Друга в натальной карте смотрят по 11-му дому, а вот наркоманов в натале представляет повреждённый Нептун (алкаголиков, кстати, тоже).

 

Вы, наверно, Новый Год хорошо встречаете?

на счет нептуна не согласна, у меня Нептун поврежден, но я вообще практически не пью и не курю, и как далека от наркотиков.. По мне так необходимо смотреть еще в каком доме Нептун и за что отвечает.. У меня во втором и это как раз говорит о том, что порой финансы убегают сквозь пальцы.. Копить не особо умею... ) а вот наркоманию нужно смотреть аспектам и влияниям др на друга 6 и 12 домов... 11й за друзей конечно отвечает, но по мне так больше за сослуживцев... Те кто ближе, чаще по 3му вообще.. опять же это чисто из моих наблюдений..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет нептуна не согласна, у меня Нептун поврежден, но я вообще практически не пью и не курю, и как далека от наркотиков.. По мне так необходимо смотреть еще в каком доме Нептун и за что отвечает.. У меня во втором и это как раз говорит о том, что порой финансы убегают сквозь пальцы.. Копить не особо умею... ) а вот наркоманию нужно смотреть аспектам и влияниям др на друга 6 и 12 домов... 11й за друзей конечно отвечает, но по мне так больше за сослуживцев... Те кто ближе, чаще по 3му вообще.. опять же это чисто из моих наблюдений..

еще хочу добавить, а если тут же к 6му и 12му дому добавлен еще 10й, уже может говорить о работе в области медицины... в общем, все очень индивидуально и необходимо карту в целом смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тот кто предпочтительней для контакта смотреть по третьему дому? Спасибо.

как партнер по браку или бизнесу может и по 7му проходить... Стандартно друзья это11дом, те кто почти как братья сестры по 3му могут... Все индивидуально;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности