Перейти к публикации

Помогите пожалуйста определить свое место в жизни!


miss

Рекомендованные сообщения

Уже который месяц бъюсь над предназначением и профессией в жизни, у астрологов мнение расходятся - решила своими силами разобраться и только запутываюсь. Помогите разобраться, пожалуйста!

 

10 дом у меня во Льве, в 10 доме Кету. Управитель 10 в 8.

 

Мои данные 21.05.1990 время 16:55, г.Новокуйбышевск.

 

Любому вашему мнению была бы рада.

 

Хочу определиться с чем связать жизнь и какое второе высшее образование получать и нужно ли.

Ссылка на комментарий

У Вас МС на границе знаков. Исходя из того, что Вы колеблетесь в выборе профессии, я могу предположить, что МС у вас не во Льве, а в Раке.Вы делали ректификацию?

Ссылка на комментарий

У Вас МС на границе знаков. Исходя из того, что Вы колеблетесь в выборе профессии, я могу предположить, что МС у вас не во Льве, а в Раке.Вы делали ректификацию?

 

Астрологи сказали что ректификация не требуется время точное.

Ссылка на комментарий

Потому что ректификацию делают, уточняя время до секунд.В Вашем случае две минуты времени рождения вперед - и МС переедет в Рак.Вся картина поменяется. B) И как в таком случае Вы хотите делать выводы? :)

Ссылка на комментарий

в Раке у неё МС ) Родители в разводе. Луна видит Сатурн квадратом и в знаках ущерба друг друга

Лилу а вы можете про профессию и предназначение сказать свое мнение?)
Ссылка на комментарий

Из всех претендентов на профессию выигрывает Юпитер. Он силён, самый высокий, в знаке МС.

Могу предположить юриста. Работа у вас с клиентами. Юридические дома 7,9 имеют отношение к проф.деятельности. Изучаете что-то Юпитерианское, возможно, это право. Перед Солнцем Меркурий в 7, угловой.

Марс (др.люди) находятся в 5, в своих надеждах, планах. Там же и ваши деньги. Юпитер имеет силу в 3, 5 - м.б. решение вопросов путешествий, тоже как вариант

Ссылка на комментарий

Лилу, может у Вас задача помогать больше людям, Брахманам например, организовать фонд помощи или экскурсии очень полезные которые для всех астрологов, брахманов. Таблицы благоприятности домов может я Вам не посоветую потому что не верю в эту тему что предназначение в своей стихии и что планета Сатурн как то не благоприятна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности