Перейти к публикации

Кто как врет....


Рекомендованные сообщения

Мне легче правду сказать, чтобы людей в заблуждение ввести)).

Можно сказать, интригуете? :) Все-равно каждый додумает по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, интригуете? :) Все-равно каждый додумает по-своему.

ага, иногда правда интригует, а иногда пугает, не все к правде готовы и каждый всё-равно учтёт только то, что для себя выгодно.

Чтобы врать, сколько ж энергии нужно.., может иногда лучше вообще промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Так в умении врать,необходимо еще и помнить,что и где кому врешь!))

Овен например-прямолинейный,прежде чем врать подумает 1000 раз..но если уж решил,то его ничем не остановить,врет без зазрения совести))уахха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Я Овен - все верно, врать не интересно, интереснее спорить, доказывать. Лучше бы врал, потому что не все хотят слышать горькую правду.))) Меркурий в Рыбах дает не лживость а необьективность подачи информации, это не значит что человек врет а просто сам неправильно оценивает инфу и так ее искажает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Овен - все верно, врать не интересно, интереснее спорить, доказывать. Лучше бы врал, потому что не все хотят слышать горькую правду.))) Меркурий в Рыбах дает не лживость а необьективность подачи информации, это не значит что человек врет а просто сам неправильно оценивает инфу и так ее искажает.

Врать и недоговаривать это одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности