Перейти к публикации

Индекс совместимости партнёров


marisa

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, я предлагаю вам освоить методику рассчета индекса совместимости партнёров, чтобы вы сами могли рассчитать интересующие вас отношения.

Выписываем дату рождения свою и своего партнера.

например:

вы: 05.03.1987

он: 26.07.1985

1) Выписываем числа ваших дней рождения в одну строчку, без нулей.

5319872671985.

2) Складываем эти числа: 5+3+1+9+8+7+2+6+7+1+9+8+5 = 71.

3) Из полученного числа вычитаем 22, до тех пор, пока не получится число равное или меньшее 22.

71-22= 49

49-22= 27

27-22 = 5

 

Индекс совместимости - 5.

Важный союз в вашей жизни. Человек сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой.

 

 

А теперь значения индексов совместимости:

 

Индекс совместимости партнеров Это весьма важная техника, так как она позволяет заранее узнать, к чему вас могут привести отношения, как лучше себя вести. Если вы уже давно общаетесь или живете с человеком, то сможете больше узнать о ваших отношениях, возможно, решить проблему непонимания.

Вам понадобиться произвести простые расчеты. Напишите дату рождения (свою и своего партнера) в один ряд без нулей. Сложите все цифры. Из полученного числа вычитайте 22 до тех пор пока у вас не получится число меньше 22. Это и будет индекс вашей совместимости.

1 - В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.

2 - Мягкие, гармоничные отношения. Родство душ. Вы с полуслова понимаете друг друга. У каждого из партнеров богатый внутренний мир, сильное воображение. Это очень благоприятные отношения

3 - Хорошие отношения. Которые чаще всего приводят к браку. Может быть рождение ребенка. Отношения, которые приносят деньги и стабильность. Однако не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь. Особенно матери .В этом союзе главную роль будет играть женщина.

4 - Отношения, в которых главную роль играет мужчина. Много страсти, эмоций. Не позволяйте ревности все испортить. Вам захочется полностью владеть вашим любимым, а это уже эгоизм. Не позволяйте сплетням разрушить ваш союз

5 - Важный союз в вашей жизни. Человек сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой

6 - Самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.

7 - Очень подвижные отношения, много перемен, поездок, общения. Много непостоянства. Могут быть измены. Обычно такие отношения быстро заканчиваются. Не торопитесь с принятием важного решения по поводу вашего любимого! Большой шанс ошибки.

8 - Это больше деловой союз, нежели любовный. Кармические отношения. В прошлой жизни, вы провинились друг перед другом. В этой жизни вы обязаны отработать свои ошибки. Такие отношения сложно разорвать. Надо работать над собой. Не стоит переделывать партнера.

9 - Сложные отношения. Каждый сам по себе. Вы можете чувствовать себя очень одиноко в этом союзе. Нехватка ласки, внимания, тепла. Такой союз в конце концов распадается. Это также неразделенная любовь. Вы любите, а вас нет! Или наоборот!

10 - очень счастливая связь. Она принесет успех и удачу. Человек послан в вашу жизнь, как спасательный круг. Он сильно расширит горизонты ваших возможностей. Это также могут быть отношения по расчету. В любом случае, все закончится хорошо!

11 - Сложные отношения. У обоих партнеров очень сильный характер. Каждый пытается доминировать. Отсюда конфликты и раздор. Могут вмешиваться третьи лица. Измены. Нужно подстраиваться друг к другу, находить компромисс. Иначе отношения распадутся. Очень хорошая совместимость в сексе.

12 - Вы пойдете на многое ради этих отношений. Это всегда жертвы. Вы можете много терпеть, ради вашей любви. Это сложные, кармические отношения. Неразделенные чувства. Обиды. Непонимание. Эти отношения оставят глубокий след в вашей душе.

13 - Плохой союз. Рано или поздно он развалится как карточный домик. Энергетическая несовместимость между партнерами. Опасные отношения. Насилие в браке.

14 - Спокойные, ровные отношения. Это один из наилучших вариантов совместимости. Вы понимаете друг друга, есть общие цели, общие интересы. Долгие и стабильные отношения.

15 - Опасность! Такой союз построен на манипулировании и шантаже. Кто-то из партеров привязал другого. Сильная сексуальная зависимость. Извращения. Черная магия. Приворот! Постарайтесь не связывать жизнь с этим человеком.

16 - Очень нестабильные отношения. Постоянная ругань, ссоры. В итоге развод. Вы не подходите друг другу. Отношения опасны для обоих партнеров .Сильное влияние могут оказывать близкие люди. Энергетический вампиризм.

17 - Прекрасный союз. Вы хорошо дополняете друг друга. Человек послан вам ангелом хранителем. Большое будущее. Совместное творчество.

18 - Много заблуждений и иллюзий в отношениях. Вы до конца не поняли, кто рядом с вами. Обман измены. Спуститесь на землю. Опасность сделать неправильный выбор. Нельзя использовать магию для гармонизации отношений. Особенно, черный приворот!

19 - Отлично. Теплые и гармоничные отношения. Рождение здоровых и счастливых детей. Настоящая любовь. Понимание. Поддержка.

20 - На первом этапе такие отношения могут быть достаточно сложными. Вы будете подстраиваться друг к другу. Однако очень быстро проблемы уйдут на второй план. Появятся сильные чувства. В целом, это хорошие отношения. Главное дать время, чтобы привыкнуть друг к другу. Это преданная дружба.

21 - Мир, покой, гармония. Крепкий брак. Серьезные намерения. Забота друг о друге. Прекрасная энергетическая совместимость.

22 - Очень непредсказуемые отношения. Жажда свободы. Ваш партнер может быть весьма нестандартным человеком. Это вулкан, который в любой момент может взорваться. Нужно приложить много усилий, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными. Вероятен развод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 - Важный союз в вашей жизни. Человек сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой

 

Ооо! Прям в точку! От и до)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо! Прям в точку! От и до)

Надеюсь у вас будет одно целое.Он будет твой советчик,а ты его путеводная звезда :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у вас будет одно целое.Он будет твой советчик,а ты его путеводная звезда :wub:

Он , действительно, сыграл значительную роль в моей жизни. И социальные различия имеются и разные взгляды на жизнь. И это правда мой учитель, всё время направляет, поучает) И информации очень много дал. А меня от называл музой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он , действительно, сыграл значительную роль в моей жизни. И социальные различия имеются и разные взгляды на жизнь. И это правда мой учитель, всё время направляет, поучает) И информации очень много дал. А меня от называл музой )

Значит я угадала.Мастер и Маргарита :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по характеру он больше Воланд :D

Проживете 50 лет вместе и скажете потом.Это прекрасно,что ты вдохновляешь его на поступки.:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось 14, в то же время у нас векторный брак - трактовки у данного союза совершенно противоположные. Интересненько......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня совпало (как с его так и с моей стороны)...но как-то я неоднозначно отношусь к данной теме.Получается, что я несу партнеру тоже, что и он мне...Ведь если он сложит числа, а не я, то получится тоже самое...Ну, а разве могут люди (причем все пары) давать друг другу одно и тоже в отношениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 - Это больше деловой союз, нежели любовный. Кармические отношения. В прошлой жизни, вы провинились друг перед другом. В этой жизни вы обязаны отработать свои ошибки. Такие отношения сложно разорвать. Надо работать над собой. Не стоит переделывать партнера.

 

:o Честно говоря, я так и говорила шуткой, что будто я чем то провинилась что терплю все это... я уже говорила, что когда его встретила, подумала, будто знаю его 100 лет.)) и расстаться не можем до конца и вместе сложно...Я конечно понимаю, что его не переделаешь, но терпение иногда лопается. Будем работать над собой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 - Самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.

 

Моя первая любовь..)))) Я бы не назвала наши отношения такими безоблачными.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

17 - Прекрасный союз. Вы хорошо дополняете друг друга. Человек послан вам ангелом хранителем. Большое будущее. Совместное творчество.

 

Все верно. :) Мы действительно дополняем друг друга и очень похожи. Спасибо Ангелу! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось 14, в то же время у нас векторный брак - трактовки у данного союза совершенно противоположные. Интересненько......

Оля, векторные отношения не помеха счастливому браку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, векторные отношения не помеха счастливому браку.

Алина,

А я и не сказала что помеха.....!!!

Просто тут по трактовочке 14 - это спокойные, ровные отношения. Это один из наилучших вариантов совместимости. Вы понимаете друг друга, есть общие цели, общие интересы. Долгие и стабильные отношения.

А векторный брак по Кваше характеризуется как то вихрь, то штиль, то вулкан огнедышащий, то болото гниющее, никак не подпадает под понятие брака, скорее векторный союз стоило бы называть загадкой, ящиком Пандоры, прорывом в четвертое измерение, или еще что-нибудь в этом роде.

Вот я и говорю интересненько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина,

А я и не сказала что помеха.....!!!

Просто тут по трактовочке 14 - это спокойные, ровные отношения. Это один из наилучших вариантов совместимости. Вы понимаете друг друга, есть общие цели, общие интересы. Долгие и стабильные отношения.

А векторный брак по Кваше характеризуется как то вихрь, то штиль, то вулкан огнедышащий, то болото гниющее, никак не подпадает под понятие брака, скорее векторный союз стоило бы называть загадкой, ящиком Пандоры, прорывом в четвертое измерение, или еще что-нибудь в этом роде.

Вот я и говорю интересненько ;)

Оля! У Г.Кваши есть много определений вектора и вот одно из них:

 

 

"Векторное кольцо - это не только горе, но и счастье, счастье такого размера, что лопаются в ушах перепонки, вылезают глаза из орбит, вышибает все пробки… Кто испил векторного счастья, всё другое будет пить, как кисель из школьного буфета.

Верьте мне, люди: один из тех, кто открыл векторное кольцо, вернулся в векторный брак, вернулся потому, что хотя без вектора жизнь спокойнее, да разве это жизнь?

Нет никакой морали, нет советов, нет рекомендаций......... надо вооружиться лишь одним предметом - совестью. Только совесть ваша, ваше чувство собственной чистоты помогут вам принять правильное решение. Гасить огонь или ещё немного погреться у его пламени - вам решать. Но третьего здесь не дано. Векторное кольцо - это поле боя между некрепким разумом человека и огромной дикой махиной его физиологии. На чью сторону встанет душа ваша - вот в чем вопрос? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина,

какая-то смешная у нас с Вами дискуссия получается...... Я Вам про противопоставление терминов "спокойные и ровные отношения" и "энергичные и так сказать с большой амплитудой отношения", а Вы мне про несчастье-счастье в векторе. Я рада своему браку и мне не приходило в голову оспаривать понятие "векторного счастья" т.к. испытываю его на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина,

какая-то смешная у нас с Вами дискуссия получается...... Я Вам про противопоставление терминов "спокойные и ровные отношения" и "энергичные и так сказать с большой амплитудой отношения", а Вы мне про несчастье-счастье в векторе. Я рада своему браку и мне не приходило в голову оспаривать понятие "векторного счастья" т.к. испытываю его на себе.

Ну и славно! :) Ваш брак - еще один пример счастливых отношений в Векторном кольце :wub: . Оля, я вас просто не поняла, противопоставление терминов - да, есть. но главное все же здесь, это "наилучший вариант совместимости и стабильные отношения".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marisa это нравится Нравится Ответить Цитата Жалоба Yasha Отправлено Сегодня, 09:06 marisa (05 Январь 2014 - 20:14) писал: 8 - Это больше деловой союз, нежели любовный. Кармические отношения. В

прошлой жизни, вы провинились друг перед другом. В этой жизни вы обязаны

отработать свои ошибки. Такие отношения сложно разорвать. Надо работать над

собой. Не стоит переделывать партнера. Честно говоря, я так и говорила шуткой, что будто я чем то провинилась что терплю все это... я уже говорила, что когда его встретила, подумала, будто знаю

его 100 лет.)) и расстаться не можем до конца и вместе сложно...Я конечно

понимаю, что его не переделаешь, но терпение иногда лопается. Будем работать

над собой.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У вас как и у нас, сильное притяжение и сильная любовь. Но отношения эти остались будто в другом городе.

А Лагна, подскажите кто нибудь это и есть Лагнеша или Восходящий знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22 - Очень непредсказуемые отношения. Жажда свободы. Ваш партнер может быть весьма нестандартным человеком. Это вулкан, который в любой момент может взорваться. Нужно приложить много усилий, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными. Вероятен развод!

 

Как печально, да есть разногласия и непонимание у нас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

13 - Плохой союз. Рано или поздно он развалится как карточный домик. Энергетическая несовместимость между партнерами. Опасные отношения. Насилие в браке.

 

 

:D :D всё пошла повешусь))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности