Перейти к публикации

Мужчина-Стрелец и Женщина-Телец


Рекомендованные сообщения

Есть ли перспективы у этого союза? А то повальный негатив в гороскопах угнетает все надежды на счастливое будущее. Неужто лучше действительно врозь???(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Тоже интересно, есть ли будущее у такой пары)

вы хотите прогноз только по Солнцу? как-то уже стало это непривычным)).

у меня например, в Весах только Солнце, и то на последних градусах Весов. большинство личных планет в Скорпе (4), две в Стрельце и именно в Стрельце эти две планеты в своих Зодиаках..... мне уже кажется бессмысленно думать о себе как о Весах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли перспективы у этого союза? А то повальный негатив в гороскопах угнетает все надежды на счастливое будущее. Неужто лучше действительно врозь???(((

Перспективы смотрят в действительности, а не по гороскопам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже кажется бессмысленно думать о себе как о Весах

Солнце с Луной (Солнце в первую очередь) оказывают мощнейшее влияние на человека. Именно поэтому солнечные гороскопы в среднем наполовину совпадают и именно поэтому они получили такое распространение. Такие прогнозы имеют место быть, но они опять же совпадут в среднем примерно наполовину, в некоторых случаях и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце с Луной (Солнце в первую очередь) оказывают мощнейшее влияние на человека. Именно поэтому солнечные гороскопы в среднем наполовину совпадают и именно поэтому они получили такое распространение. Такие прогнозы имеют место быть, но они опять же совпадут в среднем примерно наполовину, в некоторых случаях и того меньше.

Чимвор, привет. Наконец-то вернулся)). Да, но помима Солнца еще и асц. нашла некоторые моменты, про которые хотла услышать твоё мнение, но что-то вот уже не хочется обсуждать астрологию о себе на этом форуме)) Сижу, Пью кофе и думаю, может все -таки в личку написать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чимвор, привет. Наконец-то вернулся)). Да, но помима Солнца еще и асц. нашла некоторые моменты, про которые хотла услышать твоё мнение, но что-то вот уже не хочется обсуждать астрологию о себе на этом форуме)) Сижу, Пью кофе и думаю, может все -таки в личку написать))

А я никуда и не уходил. Захожу, почитываю спокойно (с попкорном :D ). Писать в этой помойке отпало всякое желание. Куда не напиши, везде срачь разводится. Самой астрологии, кроме как вопросов от новичков, уже не осталось совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

У меня жена интегральный овен я интегральный стрелец совместимость есть хотя по солнцу я дева она телец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига ли ты стрелец?

Я телец- не люблю дев. А со стрельцами дружу хорошо, асц у меня тоже в стрельце

Но все это не важно, не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимное совпадение ожиданий, как пример

Тебе нужна яркая и та, что проблем не боится - Венера лев и луна овен(если правильно помню)

Мне, например, благородный -лев в марсе, стабильный (солнце-телец)

Но с любой синастрией можно построить любовные отношения. Из личного опыта помню, что у пар, где включен 7 дом - долгие отношения. Плюс Венера должна быть у обоих задействована

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности