Перейти к публикации

Квадрат Марса и Плутона


Рекомендованные сообщения

Марс мужчины в квадратуре к Плутону женщины

В этом союзе сталкиваются две силы, стремящиеся установить свой контроль над ситуацией и доминирование в отношениях. В зависимости от качеств Марса и Плутона в личных гороскопах воля и активность одного из партнеров может подавлять стремление второго взять верх и диктовать свои условия. Постоянная борьба, неуступчивость, схватки по самым разным причинам оказывают разрушительное и опустошающее влияние на судьбу партнеров. Сексуальные энергии и возбуждение здесь тесно связаны с агрессией, страхом, болью. Разрядка носит взрывоподобный характер.

Ссылка на комментарий

Ухх...

Скажите, Алина, а скорректировать поведением это как-то можно? Или этот аспект губителен для отношений?

У меня Плутон 27 градусов Весов. У мужа Марс 26 градусов Рака.

А у меня ещё и Сатурн тут же крутится (22 градуса Весов)...

Хотела ещё спросить, считается ли расстояние в 5 градусов (у меня - между Сатурном и Плутоном) - соединением?

А может тут есть ещё и квадрат Марса (м.) с Сатурном (ж.)?

Ссылка на комментарий

Ухх...

Скажите, Алина, а скорректировать поведением это как-то можно? Или этот аспект губителен для отношений?

У меня Плутон 27 градусов Весов. У мужа Марс 26 градусов Рака.

А у меня ещё и Сатурн тут же крутится (22 градуса Весов)...

Хотела ещё спросить, считается ли расстояние в 5 градусов (у меня - между Сатурном и Плутоном) - соединением?

А может тут есть ещё и квадрат Марса (м.) с Сатурном (ж.)?

Есть и квадрат Марса м. с Сатурном ж. правда расходящийся, но все равно действующий т.к. орбис в 4* это позволяет. Скорректировать поведение будет сложно. Но для начала надо смотреть синастрию. Если вы пара не конфликтная, то это вполне возможно.

 

Ваш Сатурн экзальтирует в Весах, значит орбис в 5* может считаться слабым соединением.

Ссылка на комментарий

А что является признаками "конфликтной пары"?

 

Квадратов между Солнцами и Лунами у нас нет. Зато есть квиконс между Солнцем (м.) (2 градуса Рака) и

1) Венерой (ж.) (0 иградусов Водолея)

2) Солнцем (ж.) (3 градуса Водолея)

 

Но у него Венера в Близнецах (то, я так понимаю, он меня и выбрал, тем более, что она у него ещё и в 7 доме). И между Лунами у нас - тоже хотела спросить - вроде бы есть секстиль? (Луна ж.10 градусов Козерога, Луна м. - 14 градусов Скорпиона).

Ссылка на комментарий

А что является признаками "конфликтной пары"?

 

Квадратов между Солнцами и Лунами у нас нет. Зато есть квиконс между Солнцем (м.) (2 градуса Рака) и

1) Венерой (ж.) (0 иградусов Водолея)

2) Солнцем (ж.) (3 градуса Водолея)

 

Но у него Венера в Близнецах (то, я так понимаю, он меня и выбрал, тем более, что она у него ещё и в 7 доме). И между Лунами у нас - тоже хотела спросить - вроде бы есть секстиль? (Луна ж.10 градусов Козерога, Луна м. - 14 градусов Скорпиона).

Ссылка на комментарий

А что является признаками "конфликтной пары"?

 

Квадратов между Солнцами и Лунами у нас нет. Зато есть квиконс между Солнцем (м.) (2 градуса Рака) и

1) Венерой (ж.) (0 иградусов Водолея)

2) Солнцем (ж.) (3 градуса Водолея)

 

Но у него Венера в Близнецах (то, я так понимаю, он меня и выбрал, тем более, что она у него ещё и в 7 доме). И между Лунами у нас - тоже хотела спросить - вроде бы есть секстиль? (Луна ж.10 градусов Козерога, Луна м. - 14 градусов Скорпиона).

Юлия, ваши Луны в секстиле - бытовая совместимость у вас хорошая. Правда идеального совпадения вкусов нет, но и раздражать друг друга не будите.

 

Теперь о конфликтности.

 

Если количество напряженных аспектов между конфликтными планетами партнеров (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) равно трем или более трех, то разрыв неизбежен. Супружеские пары с таким взаимодействием рано или поздно разводятся или их брак несчастлив (они живут "как кошка с собакой", часто отдельно, оставаясь супругами формально).

 

То есть, смотрите положение ( аспекты) своего Марса к Марсу, Юпитеру, Сатурну, Плутону партнера. Потом смотрите также Юпитер к Юпитеру, Сатурну, Плутону партнера. И так рассматриваете взаимодействие со всеми конфликтными планетами с орбом 6*. Напряженные аспекты - это соединение 0*. полуквадрат 45*. квадрат 90*. оппозиция 180*.

Ссылка на комментарий

Алина, а для совместимости с детьми эти правила действуют?

С мужем больше конфликтных аспектов не обнаружила, а, проверив совместимость с дочкой, обнаружила 4 (!) соединения между нашими с ней Марсами, Сатурнами и моим Плутоном...

Ссылка на комментарий

Алина, а для совместимости с детьми эти правила действуют?

С мужем больше конфликтных аспектов не обнаружила, а, проверив совместимость с дочкой, обнаружила 4 (!) соединения между нашими с ней Марсами, Сатурнами и моим Плутоном...

Эти правила действуют при взаимодействии с любыми партнерами, сослуживцами, друзьями, подругами, родней, и конечно же, с детьми тоже.
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Не понимаю аспекта в синастрии, Плутон (м) квадрат к Марс+Венера(ж), это что вообще с чем? Начиталась какой то фигни про трансформацию вкусов и еще какой то замудренности. Что испытывает м и ж?

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Меня очень смущает квадрат Плутон и Марс во взаимоотношениях с рассматриваемым приемным ребёнком-мальчиком. Помогите пожалуйста кто может разобраться подробнее. 

Вот что написано :

Квадратура Плутон - Марс - 87.6**

При данной комбинации между людьми формируются взаимоотношения, основанные на ряде трудностей, которые связаны, главным образом, с нежеланием сторон хоть как-то и хоть в чем-то уступать и подчиняться друг другу. Ваш партнёр никак не желает подвергаться "переделке" по Вашим проектам, а Вы, со своей стороны, никак не можете спокойно смотреть на агрессивную импульсивность, сквозящую в его поведении. Между данными партнерами не могут быть сформированы серьезные семейно-бытовые отношения. И даже более того, партнеры могут стимулировать друг друга к непродуманным и даже противоправным действиям уголовного характера.

 

Меня очень смущает то что здесь написано . пожалуйста ответьте кто-нибудь  ? Помогите  ! Это означает таких взаимоотношений надо избежать во что бы то ни стало ?

даты рождения 9 января 1975 22:20, gmt+5  и  ребёнка : 12 июля 2015 3:00 gmt+3

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Кока сказал:

Меня очень смущает квадрат Плутон и Марс во взаимоотношениях с рассматриваемым приемным ребёнком-мальчиком. Помогите пожалуйста кто может разобраться подробнее. 

Вот что написано :

Квадратура Плутон - Марс - 87.6**

При данной комбинации между людьми формируются взаимоотношения, основанные на ряде трудностей, которые связаны, главным образом, с нежеланием сторон хоть как-то и хоть в чем-то уступать и подчиняться друг другу. Ваш партнёр никак не желает подвергаться "переделке" по Вашим проектам, а Вы, со своей стороны, никак не можете спокойно смотреть на агрессивную импульсивность, сквозящую в его поведении. Между данными партнерами не могут быть сформированы серьезные семейно-бытовые отношения. И даже более того, партнеры могут стимулировать друг друга к непродуманным и даже противоправным действиям уголовного характера.

 

Меня очень смущает то что здесь написано . пожалуйста ответьте кто-нибудь  ? Помогите  ! Это означает таких взаимоотношений надо избежать во что бы то ни стало ?

даты рождения 9 января 1975 22:20, gmt+5  и  ребёнка : 12 июля 2015 3:00 gmt+3

 

Ну квадрат квадратом а надо общую совместимость смотреть)

Ссылка на комментарий
В 29.11.2015 в 00:51, Witch-free сказал:

Не понимаю аспекта в синастрии, Плутон (м) квадрат к Марс+Венера(ж), это что вообще с чем? Начиталась какой то фигни про трансформацию вкусов и еще какой то замудренности. Что испытывает м и ж?

Ну вспыльчевость в отношениях.  А Плутон у мужчины в каком знаке?  

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Julia сказал:

Ну квадрат квадратом а надо общую совместимость смотреть)

Julia , посмотрите пожалуйста общую совместимость нашу. Я написал даты рождения в конце своего первого сообщения.  Я просто не знаю как это интерпретировать.   По -моему , из моего опыта все совместимости рано или поздно сбываются. Меня поэтому это очень сильно смущает . До какой степени может дойти конфликт ?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Кока сказал:

Меня очень смущает квадрат Плутон и Марс во взаимоотношениях с рассматриваемым приемным ребёнком-мальчиком. Помогите пожалуйста кто может разобраться подробнее. 

Вот что написано :

Квадратура Плутон - Марс - 87.6**

При данной комбинации между людьми формируются взаимоотношения, основанные на ряде трудностей, которые связаны, главным образом, с нежеланием сторон хоть как-то и хоть в чем-то уступать и подчиняться друг другу. Ваш партнёр никак не желает подвергаться "переделке" по Вашим проектам, а Вы, со своей стороны, никак не можете спокойно смотреть на агрессивную импульсивность, сквозящую в его поведении. Между данными партнерами не могут быть сформированы серьезные семейно-бытовые отношения. И даже более того, партнеры могут стимулировать друг друга к непродуманным и даже противоправным действиям уголовного характера.

 

Меня очень смущает то что здесь написано . пожалуйста ответьте кто-нибудь  ? Помогите  ! Это означает таких взаимоотношений надо избежать во что бы то ни стало ?

даты рождения 9 января 1975 22:20, gmt+5  и  ребёнка : 12 июля 2015 3:00 gmt+3

 

В анализ совместимости входят разные блоки, например, в совместимости родителей и детей важны следующие блоки: конфликтность в паре, печати счастья и несчастья, психологическая совместимость.

Аспект Марс квадратура Плутон относится к блоку межперсональной конфликтности. Но по одному аспекту не делают вывод о совместимости или несовместимости. Сначала необходимо выявить уровень вашей индивидуальной конфликтности, заложенный в вашем личном гороскопе, а также уровень индивидуальной конфликтности ребенка, то есть являетесь ли вы конфликтной личностью сами по себе и является ли конфликтной личностью ребенок. Далее уже оценивается уровень межперсональной конфликтности в вашей паре: есть ли между планетами вашего гороскопа, отвечающими за конфликтность и планетами гороскопа ребенка, отвечающими за конфликтность, напряженные аспекты. Если есть, то сколько их, задевают ли эти аспекты "возбужденные" вашим собственным гороскопом конфликтные планеты (то есть те конфликтные планеты, которые в вашем гороскопе образуют напряженные аспекты между собой). На основании всех этих взаимодействий делается вывод об уровне конфликтности в паре, возможны ли между вами неразрешимые конфликты, типы конфликтности и т.д.

Всего лишь один аспект Марс-Плутон в блоке межперсональной конфликтности, если он единственный, к неразрешимым конфликтам привести не может.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Кока сказал:

 

Меня очень смущает то что здесь написано . пожалуйста ответьте кто-нибудь  ? Помогите  ! Это означает таких взаимоотношений надо избежать во что бы то ни стало ?

даты рождения 9 января 1975 22:20, gmt+5  и  ребёнка : 12 июля 2015 3:00 gmt+3

 

Почем вопрос про квадратуру? У Вас с ребенком Солнца в знаках оппозиции, Меркурии, Луны..Венеры. Кое-где прямых оппозиций нет, но факт того что знаки противоположенные, вы пока дойдете до квадратуры Марс- Плутон в ваших взаимоотношениях.....Ну астрологически люди вы должны быть разные, просто принимать человека таким какой он есть, воспитывая лучшие качества учитывая тот факт, что у него могут быть вкусы и представления очень далекими от ваших. 

Ссылка на комментарий

Способствуют укреплению отношений: печати счастья, низкая конфликтность в паре или ее отсутствие, отсутствие печатей несчастья. Могут привести к разрыву отношений: высокая конфликтность в паре, печати несчастья. Остальные блоки существенного значения на укрепления/разрушение союза не оказывают.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena A. сказал:

Способствуют укреплению отношений: печати счастья, низкая конфликтность в паре или ее отсутствие, отсутствие печатей несчастья.

По-моему, наоборот любая мажорная аспектация светил Сатурном укрепляет отношения.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena A. сказал:

Могут привести к разрыву отношений: высокая конфликтность в паре, печати несчастья. 

По тому же Шестопалову конфликтные аспекты в синастрии могут привести к разрыву, если у одного из партнёров в натале есть конфликтные аспекты (2 и более, насколько я помню). Если их в наталах нет, то они к разрыву не приведут.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Астроняшка сказал:

По-моему, наоборот любая мажорная аспектация светил Сатурном укрепляет отношения.

С.В. Шестопалов так не считает.

Цитата

По тому же Шестопалову конфликтные аспекты в синастрии могут привести к разрыву, если у одного из партнёров в натале есть конфликтные аспекты (2 и более, насколько я помню). Если их в наталах нет, то они к разрыву не приведут.

Там есть нюансы. Смотрите С.В. Шестопалов, О.В. Молчанова "Астрология взаимоотношений".

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Elena, Астроняшка, WITHOUT, Julia вам за ответы. Дело в том что я вообще в этом не профессионал, я ничего не понимаюв натальных картах. Я смотрю сайт astrodaily.ru и смотрю только совместимость, и в это верю, еще ни разу я не встретил противнечия. и каждый аспект котгрый там расписан рано или поздно в жизни проявляется. Конечно тот аспект что я написал он может и проявиться в конце жизни но все равно он есть.  Основные несгвместимости по Солнцу я еще знаю как с ними быть потому что это часто втречается среди людей но вот этот аспект о котором спрашиваю я вообще вижу впервые хотя пересмотрел десятки пар. Поэтому я очень переживаю по этомв поводу, не могу спать, помогите пожалуйста!  ко мне пришло осознание что наше ДНК отражает положение планет в момент нашего рождения и все что происходит с нами во время беременности и во время рождения и во время первых лет жизни, а также какая судьба до этого была у родителей и у их родителей формирует судьбу. И здесь дело касается детей и мне от этого очень страшно что ли если хотите. Я могу сюда опубликовать что я вижу в astrodaily , помогите пожалуйста мне это интерпретировать. Я вас очень прошу

Ссылка на комментарий

Оппозиция Солнце - Солнце - 179.5*****

Данная комбинация весьма распространена для случаев семейных отношений или других тесных взаимоотношений, ввиду того, что оппозиция, как аспект, относится к категории аспектов взаимоотношений. Люди постоянно сохраняют равновесие, всячески дополняя друг друга, поэтому нет ничего удивительного в том, что они стремятся друг к другу, чувствуя необходимость постоянного общения. Чтобы избежать нежелательных негативных последствий возможных столкновений энергетических волевых потенциалов и личностных амбиций, необходимо сильное взаимоуважение. Так как Солнце является естественным правителем Пятого Дома, то можно говорить о возникновении романтических чувств и сильного физического влечения партнеров друг к другу. 

Солнце Квадратура Уран

Квадратура Солнце - Уран - 91.6****

Может возникнуть сильное непродолжительное влечение и мощные ЭГО-конфликты. Ваш партнёр всеми фибрами души будет восставать против Вашей авторитарности, а Вы, в свою очередь, находите его натуру слишком непредсказуемой, ненадежной и обидчивой сверх меры. Чтобы добиться уважения личностных прав друг друга, партнерам следует приложить неимоверные усилия, если они, конечно же, хотят быть вместе. Выбор друзей, занятий, досуга и приятного времяпрепровождения также становятся предметом бесконечных споров и дискуссий. Вы зачастую начинаете считать партнёра неуравновешенным и даже "не от мира сего". 

Солнце Соединение Плутон

Соединение Солнце - Плутон - 4.7*

Такая комбинация является очень динамичной. Проблемы, главным образом, кроются в том, что Ваш партнёр стремится к самовыражению ничуть не меньше, чем Вы. В результате то и дело происходят столкновения воли. Благоприятное развитие взаимоотношений невозможно без взаимного уважения прав личности и свободы. Если же личности выполняют данные условия, то их совместная деятельность будет весьма эффективной. Метафизика, оккультизм и другие науки вполне могут составить область их общих интересов. В интимной жизни очевидно проявление сильного физического влечения.

 

Луна Тригон Юпитер

Тригон Луна - Юпитер - 114.5*

Данный аспект подразумевает возникновение взаимоотношений, основанных на всеобщей гармонии, взаимоуважении, добропорядочности и сердечной поддержке во всех жизненных вопросах. Воспитание, духовно-интеллектуальный уровень и общее мировоззрение этих людей весьма и весьма сходны, что дает возможность в ряде случаев развиваться психоэмоциональной и интуитивной связи между ними. Их общий дом становится местом их духовного самосовершенствования и очень часто заполняется друзьями и соратниками. Данный аспект, сам по себе, отнюдь не показателен в плане формирования романтических и сексуально-физических взаимоотношений, однако, благодаря наличию между партнерами духовно-интеллектуальной связи, является определенного рода гарантом стабильности и прочности взаимоотношений в целом.

Луна Тригон Уран

Тригон Луна - Уран - 122.2***

При полной позитивности данного аспекта можно говорить о вероятном возникновении между людьми взаимоотношений, основанных на сильном физическом влечении. Ваш партнёр постоянно вносит в Вашу жизнь определенный интерес. А Вы, в свою очередь, оказываете ему постоянную поддержку во всех его благих начинаниях, что еще более укрепляет ваш союз и стимулирует к еще более эффективной совместной жизнедеятельности. Будучи социально активными сторонниками искателей приключений и всего необычного в этой жизни, оба партнера пользуются большим авторитетом среди соратников и друзей, часто собирающихся в их доме. При полной позитивности аспекта личности не только постоянно стимулируют друг друга к более созидательному самовыражению, но и всячески способствуют проявлению личностных амбиций и эмоционально-чувственному самовыражению друг друга.

Ссылка на комментарий

Тригон Меркурий - Луна - 118.5****

Данная комбинация весьма эффективна при таких взаимоотношениях, когда людям приходится ежедневно иметь дело друг с другом. Вы помогаете партнёру лучше понять и разобраться в эмоциональных привычках и реакциях. Он же обеспечивает Вам надежную бытовую базу для более эффективного интеллектуально развития. Желание и умение совместно решать любые возникающие эмоциональные проблемы позволяет партнерам формировать прочную духовную связь в своих взаимоотношениях, которая способствует преодолению любых трудностей, возникающих на их жизненном пути. Данная комбинация не подразумевает, сама по себе, возникновение физического влечения между личностями, однако будет способствовать этому, если остальные факторы сравнения будут в этом плане благоприятными. Этот аспект благоприятен для формирования взаимоотношений, которые непосредственно связаны с повседневной жизнью.

Меркурий Секстиль Сатурн

Секстиль Меркурий - Сатурн - 62.6**

При этом аспекте взаимное общение людей повышает их дисциплину, трезвость рассудка и ясность видения цели. Обе личности являются социально активными натурами и поэтому имеют много общих друзей и соратников. Партнёр помогает Вам повышать свой уровень самодисциплины и эффективности использования Ваших способностей, в то время как Вы предлагаете все новые и новые идеи и проекты для реализации созидательных возможностей партнёра. Такие люди помогают друг другу во всех начинаниях и всячески поддерживают их. При этом они всячески стимулируют и вдохновляют друг друга. При семейных и супружеских взаимоотношениях наиболее характерно проявление взаимной ответственности, способности к созидательному сотрудничеству и конструктивному обсуждению планов и возникающих при их осуществлении жизненных проблем.

 

Венера Тригон Луна

Тригон Венера - Луна - 115.5**

Данная комбинация считается одной из самых благоприятных при формировании романтических взаимоотношений. Обе личности находят огромное удовольствие в общении друг с другом, имея массу общих интересов в интеллектуальной сфере и сфере прекрасного. При благоприятности всех факторов при этой комбинации между личностями возникает сильное физическое влечение, подкрепляемое эмоционально-чувственной совместимостью. Обе личности, обладающие практически идентичными представлениями о ценностях бытия, с огромным удовольствием и энтузиазмом вместе идут по жизни. Вы оказываете существенное социально-эстетическое положительное влияние на партнёра. А он, со своей стороны, обеспечивает Вам уверенность в надежности бытового тыла ваших взаимоотношений, что способствует более эффективному его самовыражению. Если аспект в целом позитивен, то можно утверждать, что личности будут относиться друг к другу с взаимным уважением и добротой.

 

Марс Тригон Венера

Тригон Марс - Венера - 113.6*

В этом случае в отношениях людей прослеживается неимоверно сильное физическое влечение друг к другу, которое приводит к формированию ярких романтических чувств. Аспект весьма благоприятен с точки зрения эмоциональной и социальной совместимости. Партнеры находят удовольствие в общении друг с другом не только в интимном плане, но и в быту, отдыхе, путешествиях. У них наблюдается хорошая совместимость и взаимопонимание практически в любой сфере жизнедеятельности. Ваш партнёр помогает Вам быть более дипломатичной и гармоничной личностью, а Вы, со своей стороны, помогаете ему преодолевать инертность, робость и неуверенность в себе, а также активизироваться в созидательном плане.

Марс Тригон Юпитер

Тригон Марс - Юпитер - 117.6***

В этом случае между людьми формируются взаимоотношения, основанные на активной совместной деятельности. Такие люди охотно и продуктивно сотрудничают в любой сфере, лишь бы та попадала в круг их общих интересов. При этом обе стороны стараются вдохновлять и всячески помогать друг другу, что делает их совместную деятельность весьма эффективной и конструктивной. Ваш партнёр помогает Вам более рационально и оптимально эффективно использовать Вашу энергию на практике, а Вы, со своей стороны, всячески способствуете научной и духовной совместной активности.

Марс Тригон Уран

Тригон Марс - Уран - 119.2****

Партнеры активно стимулируют и вдохновляют друг друга, что напрочь исключает скуку и однообразие из их совместной жизни. Они развиваются духовно и отличаются высокой социальной активностью, имея много общих друзей и соратников. Ваш партнёр благодаря своему прогрессивному мышлению помогает Вам эффективно реализовывать свои способности к активной деятельности, а Вы всячески помогаете ему более эффективно с практической стороны реализовывать его таланты. Кроме того, данные личности отличаются дружелюбием и вниманием в отношении друг друга и во всем стараются помогать друг другу. Они пропагандируют здоровый образ жизни, любят спорт и путешествия. Из-за двойственной связи Скорпиона с планетами Марс и Уран романтические и супружеские взаимоотношения этих людей характеризуются сильным физическим влечением друг к другу.

Ссылка на комментарий

Тригон Юпитер - Солнце - 124.5**

Эта комбинация планет формирует между людьми такие взаимоотношения, которые характеризуются исключительной гармонией, взаимовыручкой и доверием. Вряд ли существуют какие-либо другие комбинации, которые могут соперничать с данной в этом отношении. Вы относитесь к партнёру с оптимизмом, уважением и благожелательностью, а он, в свою очередь, постоянно "заряжает" Вас энергией и вдохновением. Культура, религия, духовность, семья и дом - все это составляет величайшие ценности бытия для таких людей. Оба партнера - прекрасные компаньоны в путешествиях. Романтические и семейные отношения между ними пропитаны духовностью и культурой, что, безусловно, говорит об их крепости и продолжительности. Отношения между обоими родителями и детьми просто великолепные.

Юпитер Тригон Марс

Тригон Юпитер - Марс - 116.8**

В этом случае между людьми формируются взаимоотношения, основанные на активной совместной деятельности в профессиональной, духовной, социальной, спортивной, бытовой сферах. При этом обе стороны стараются вдохновлять и всячески помогать друг другу, что делает их совместную деятельность весьма эффективной и конструктивной. Вы помогаете партнёру более рационально и оптимально эффективно использовать его энергию на практике, а он, со своей стороны, всячески способствуете научной и духовной совместной активности.

Юпитер Секстиль Плутон

Секстиль Юпитер - Плутон - 60.7****

В этом случае люди формируют свои взаимоотношения на обоюдной заинтересованности в самосовершенствовании в культурно-интеллектуальном и духовном плане. Вы помогаете партнёру направить его интуитивные способности и ресурсы в наиболее эффективное русло, а он, со своей стороны, помогает Вам стать более динамичной, сосредоточенной и усидчивой натурой. Такие партнеры проявляют живой интерес к вопросам реинкарнации и бессмертия души, интересуются возможностями воплощения волевых способностей человека. Они социально активны и участвуют в широкомасштабных религиозно-благотворительных проектах и различных духовно-интеллектуальных группах. Аспект благоприятен для семейно-бытовой и педагогико-воспитательной деятельности.

 

Сатурн Соединение Солнце

Соединение Сатурн - Солнце - 4.2**

Такое сочетание считается довольно сложным. Вы имеете склонность быть ревнивым, "растворять" энтузиазм и самовыражение партнёра. Впрочем, умерив свой пыл, Ваш партнёр дает возможность возвыситься Вашему авторитету, который помогает ему стать более терпимой, практичной, дисциплинированной личностью. Данный тип взаимоотношений не предполагает возникновение высоких чувств. Вы способны "замучить" партнёра дисциплиной и "не додавать" ему эмоционального тепла и ласки. Впрочем, чтобы окончательно вынести вердикт этому моменту проявления взаимоотношений, необходимо исследовать и другие аспекты синастрии.

Сатурн Соединение Марс

Соединение Сатурн - Марс - 3.5**

При данной комбинации Вы ограничиваете импульсивность партнёра и умело направляете его энергию в конструктивно-эффективное русло активной деятельности. Он же помогает Вам преодолевать ненужные страхи, комплексы и инерционность. Впрочем, в таких взаимоотношениях далеко не все так гладко, как это кажется на первый взгляд. Ваш партнёр время от времени "взбрыкивает", выражая недовольство по поводу чрезмерного, на его взгляд, ограничения его импульсивности с Вашей стороны, а Вы делаете это исходя из убеждённости в поспешности его решений и действий, грозящих репутации и статусу. При негативности данного аспекта или незрелости личностей конфликты, ревность и разногласия существенно портят общую картину. Иногда даже, в случае серьезных разногласий, они могут пуститься в судебные тяжбы. Тем не менее, даже несмотря на "враждующие" между собой планеты данного аспекта, его нельзя априорно считать неблагоприятным, хотя бы исходя из того, что Марс и Сатурн "породнились" через Козерога, где первый возвеличивается, а второй является правителем.

Сатурн Оппозиция Плутон

Оппозиция Сатурн - Плутон - 179.0****

При данном аспекте между людьми возникает обоюдное недоверие и конфликтные ситуации в различных сферах - как на уровне личностного общения, так и в семейно-бытовой области. Стремление главенствовать может приводить как к открытой, так и к скрытой конфронтации сторон. Ссоры, раздоры и судебные тяжбы могут существенным образом омрачать такие взаимоотношения. Вы считаете, что партнёр негативно настроен в отношении Вашего личного статуса и авторитета, а он, со своей стороны, считает Вашу натуру эгоистичной, сугубо материалистической во взглядах и нежелающей терпеть какие-либо изменения.

 

Уран Тригон Меркурий

Тригон Уран - Меркурий - 116.1*

При данной комбинации взаимоотношения между людьми строятся на быстром обмене идеями, способными зажигать, формировать и стимулировать интуитивные процессы умственно-интеллектуальной деятельности, приводящие к выдвижению оригинальных и высококонструктивных созидательных проектов и планов для совместной жизнедеятельности. Вы способствуете расширению кругозора партнёра, а он, со своей стороны, всячески способствует практической реализации задуманного Вами. Такие люди, благодаря своей высокой социальной активности, имеют много общих друзей и соратников. Между партнерами зачастую устанавливается интуитивная связь на телепатическом уровне. Они являются отличными компаньонами в путешествиях.

 

Нептун Квадратура Нептун

Квадратура Нептун - Нептун - 88.9**

(Разница в возрасте 45 лет). При данном аспекте взаимоотношения характеризуются недостатком взаимопонимания во взглядах на реальность, возникающих вследствие разницы в возрасте. Понятно, что при такой несовместимости трудно рассчитывать на формирование позитивных взаимоотношений в какой-либо из сфер жизни.

 

Плутон Квадратура Меркурий

Квадратура Плутон - Меркурий - 93.2*

При данном аспекте Вы стараетесь доминировать интеллектуально над мировоззрением партнёра, а он, со своей стороны, начинает рассматривать Вас как невыносимую и склонную к диктаторским замашкам персону. Вы видите партнёра как поверхностно мыслящую и несерьезную натуру. Подозрительность, недоверие и желание узнать секреты друг друга проникают в ваши взаимоотношения, а посему вы не в состоянии конструктивно и спокойно в открытую обсудить какой-либо серьезный вопрос, касающийся вашей совместной жизнедеятельности. Кроме того, между партнерами нет должного взаимопонимания и в духовном мировоззрении. Все это, дополненное бесконечными пустыми спорами и дебатами, отнюдь не способствует формированию сколь-либо надежных и продолжительных конструктивно-созидательных взаимоотношений между этими людьми ни в одной из сфер жизни.

Плутон Квадратура Марс

Квадратура Плутон - Марс - 87.6**

При данной комбинации между людьми формируются взаимоотношения, основанные на ряде трудностей, которые связаны, главным образом, с нежеланием сторон хоть как-то и хоть в чем-то уступать и подчиняться друг другу. Ваш партнёр никак не желает подвергаться "переделке" по Вашим проектам, а Вы, со своей стороны, никак не можете спокойно смотреть на агрессивную импульсивность, сквозящую в его поведении. Между данными партнерами не могут быть сформированы серьезные семейно-бытовые отношения. И даже более того, партнеры могут стимулировать друг друга к непродуманным и даже противоправным действиям уголовного характера.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности