Перейти к публикации

Кэти Перри


marisa

Рекомендованные сообщения

Katy-Perry-dress-Echo-2012-1.jpg

Транзитный Уран аспектирует, в данный момент, половину моего гороскопа, поэтому в голове вечно появляются новые идеи, которые тут же хочется претворить в жизнь. А так как Урану свойственно ускорять все, с чем он соприкасается, поэтому и правда, мозги начинают работать в ускоренном режиме. Вот и получается, что в день я, при большом желании, могу написать две - три статьи в блог. Вчера вечером, уже после того, как я выбрала кандидатуру Эми Уайнхаус для написания статьи в рубрику "Персона недели", на глаза мне попалась фотография Кэти Перри. Я так вдохновилась этим фото, что, разумеется, сразу нашла ее натальную карту в базе astrodatabank.com. И мне нестерпимо захотелось написать и про нее статью тоже. Долго я сидела и размышляла, стоит писать или нет, ведь само название рубрики предполагает одного человека, а не двух, трех или десяток. Но и ждать целую неделю, чтобы опубликовать статью тоже не хотелось. В итоге я решила, что никому хуже не станет от еще одной публикации, так что на суд общественности выношу свою очередную статью.

astro_2atw_01_katy_perry.73569.8281.gif

При первичном просмотре карты певицы, сразу бросается в глаза тот факт, что абсолютно все планеты расположены в восточной полусфере, то есть в домах с Десятого по Третий включительно. Чтобы было понятнее, я обычно называю эту полусферу левой, так как она находится по левую руку. Вообще такое явление в радиксе - дело достаточно редкое, как правило, хотя бы одна - две планеты уравновешивают карту в западной части. Такое расположение планет свидетельствует о сильном индивидуализме, решительности, самостоятельности обладателя натала.

 

Рисунок натальной карты Кэти Перри относится к конфигурации аспектов под названием «связка» или как его еще по - другому называют "узел". В картах подобного рода, все планеты укладываются в зодиакальный промежуток 120 градусов. А у Кэти получается даже меньше этого отрезка. Все планеты у нее умудрились "втиснуться" в интервал примерно 70 градусов. Иметь такой рисунок в натале - тоже явление незаурядное. Такая карта неуравновешена - слишком узкая зона заполнена и слишком широкая свободна. Для обладателей такой "Фигуры Джонса" в натале характерен эгоцентризм в высшей степени, замкнутость, неуравновешенность и концентрация исключительно на своих интересах. Все мысли, чувства, эмоции такого человека сконцентрированы в тех сферах, где расположены планеты. В случае Кэти это Первый, Второй и Третий дома.

126.jpg

 

С Первым домом все ясно - это личность человека, его стремление и желание быть на виду, показать себя, стать заметной фигурой в обществе. Для человека творческого такое желание вполне оправдано, ведь от популярности, броскости и приметности артиста напрямую зависит объем продаж его дисков, альбомов. Второй дом связан, как вы уже знаете, с финансами и доходами. А Третий дом отвечает за поездки, коммуникации, общение.

 

Что еще примечательно, так это то, что в натале Кэти нет ни одного квадрата и ни одной оппозиции! Планеты настолько "сплюснуты", что напряженным аспектам просто не откуда взяться! В моей практике, я первый раз столкнулась с такой картой, поэтому мне и захотелось ее разобрать. Не каждый день встретишь что-то подобное. Напряженные аспекты дают человеку энергию, пробивные способности, но порой аспекты бьют по голове и своего владельца. Считается, что судьба человека с преобладанием в карте напряженных аспектов будет тяжелая, но у него и силы есть для того, чтобы противостоять обстоятельствам. Соединение же, как аспект, однозначно отнести к гармоничным или напряженным аспектам нельзя. Он просто указывает на то, что две планеты, находящиеся в связи вынуждены работать вместе, сообща. Но именно фатальных ситуаций, этот вид аспекта, как правило, не приносит.

katy_perry_part_of_me.jpg

Очень проявлен в натале Перри знак Скорпиона, вообще если так посудить, то выделены именно марсианские знаки, то есть такие знаки, где Марс имеет сильное эссенциальное достоинство. Предполагаю, что характер у певицы эмоционально сложный, склонный к самоедству, саморазрушению. Причем Асцендент находится в знаке Весов, который помимо милой внешности дает еще и не конфликтность. Получается, что первое впечатление, которое Кэти производит на людей, и то, какая она, на самом деле, внутри - два совершенно разных человека. Асцендентные Весы легкие, общительные, стремящиеся жить в мире и согласии с окружающими людьми. А Скорпионы, наоборот, скрытные, властные, и им абсолютно все равно, что о них думают другие люди.

310.jpg

Венера в Стрельце в соединении с Ураном указывает на нестандартный внешний вид Кэти. До Леди Гаги с ее платьем из мяса, Пэрри конечно далеко. Но и слава Богу! Несмотря на эксцентричный внешний вид, Кэти всегда старается выглядеть женственно. Аспект Венера - Уран считается одним из аспектов развода. Даже если Управитель Седьмого дома силен по знаку и дому. Тем более, в карте Кэти у Венеры этот аспект один единственный. Поддержки от других планет нет. Насколько мне известно, ее брак с британским комиком Расселом Брэндом не продлился и года. Кстати такое же соединение иногда может указывать и на влечение к необычным партнерам. А уж внешний вид Брэнда и правда несколько несуразный. Бывший молодой человек Кэти - участник группы Gym Class Heroes Трэвис Маккой тоже отличается, мягко говоря, интересной внешностью. Но в целом, для артиста такой аспект иметь не большая проблема.

 

София Эдельштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень Интересная статья! Года 4 назад я от Кэти просто балдела! :D :wub:

Мне она и сейчас нравится:)))За позитив,яркость,сказочная такая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

"Что еще примечательно, так это то, что в натале Кэти нет ни одного квадрата и ни одной оппозиции! "

Везет же людям!

Давно наблюдаю, кстати, что люди с меньшим числом напряженных аспектов ничуть не пассивней владельцев "напряженной" карты, и даже наоборот - обладают завидной целеустремленностью, а все их достижения заканчиваются успехом. Наверное, потому, что гармоничный человек не затрачивает дополнительные усилия на борьбу с собой и своими недостатками, поэтому и результат на выходе получается эффективней!

 

Было интересно почитать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности