Перейти к публикации

Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь


astroadmin

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Гостья сказал:

У меня вопрос, по какой системе вы баните? Если крутите барабан, как на поле чудес, тогда ладно. Кстати,можете ещё раз в бан отправить. 

Го,а что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Го,а что случилось?

Да ничего,просто интересно, почему меня в бан, а остальные из той же темы вольно гуляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Да ничего,просто интересно, почему меня в бан, а остальные из той же темы вольно гуляют

а что он тебе указал в профиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Да ничего,просто интересно, почему меня в бан, а остальные из той же темы вольно гуляют

Я тоже тока освободилась)):776:

 

Гостья , админ выбрал нас главными женами флудильщицами)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клава Бутылкина сказал:

Я тоже тока освободилась)):776:

 

Гостья , админ выбрал нас главными женами флудильщицами)))

 

Интересно, а максимка и второй, типа не в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Интересно, а максимка и второй, типа не в теме?

он к мужчинам равнодушен. Весна идет весне дорогу - схватить за "трусы" удалось только Гостью и Клаву)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Уже б удалил окончательно, все равно нет смысла тут сидеть, да и весь форум в большинстве своём состоит из тех,кого давно здесь не бывает 

Я тоже подумала - но ведь не удаляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, WITHOUT сказал:

Мы ж не можем никуда уйти:TUZKI_19:Нас всех тянет друг к другу, это синастрия.

да, не хотелось бы случайно вывалиться из этого зазеркалья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клава Бутылкина сказал:

да, не хотелось бы случайно вывалиться из этого зазеркалья

Кармические отношения, ну. Ни на каком форуме такого нет, как тут:776:Никто в астрологию не верит особо, но все о ней говорят...для невываливания:776:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, WITHOUT сказал:

Кармические отношения, ну. Ни на каком форуме такого нет, как тут:776:Никто в астрологию не верит особо, но все о ней говорят...для невываливания:776:

никто не верит , но мы с Гостьей не верим как то по особенному видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Клава Бутылкина сказал:

никто не верит , но мы с Гостьей не верим как то по особенному видимо)

Та я до сих пор не поняла наказания за фразу в которой три раза повторился астрологический термин "Козероги с козерогами в козероге")))Понять смысл-шансов ноль))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак вообще  про астрологию ничего не пишет , только одна темка про бэтмана и нижнее белье для Without - но это не флуд блин)) Флуд блин когда пишешь что дату смерти не определить - обиделся)))

  • Haha 3
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астронавт,  я бы хотела обратиться у вам с пожеланием, дать возможность оценивать сообщения участников не только позитивно,но и негативно. Думаю, это будет справедливо. Потому как писать свои несогласия тут выливается в бан с вашей стороны выборочно. А так, поставил негативную оценку, и все прекрасно. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все хочу попросить - если возможно загружать карту без загрузки на чужие сервера, можно так сделать? Очень неудобно. Не так давно, помнится, была на форуме опция такая загружать карту прямо на форум, почему от такой возможности отказались? Можно вернуть эту опцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Почему нельзя редактировать запись в своем блоге?Я увидела ошибки, думала поправить, а уже все. Вот просто все, ничего не добавить не убавить, либо я не вижу как. Хотелось бы хоть сутки на редакцию иметь. Если блог никак не редактируется и не управляется, то просьба его удалить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WITHOUT сказал:

Добрый день. Почему нельзя редактировать запись в своем блоге?Я увидела ошибки, думала поправить, а уже все. Вот просто все, ничего не добавить не убавить, либо я не вижу как. Хотелось бы хоть сутки на редакцию иметь. Если блог никак не редактируется и не управляется, то просьба его удалить.

опять все затереть хотели?)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности