Перейти к публикации

Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

А помогите пожалуйста научиться вставлять изображение карты. Прочла вроде все что было насчет правил и все такое, но не нашла нужной информации.

Где этому можно научиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

напрямую карты в настоящее время  не вставляются.... - нужно загружать на посторонние сервера, и уже оттуда как-то сюда загружать... раньше тут была опция, но ее, видимо, отключили, чтобы поменьше изображений было.... выше я уже просил модераторов вернуть такую возможность, но ответа не последовало, видимо, посчитали ненужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Проблема банальная: забыла пароль, поэтому могу войти только с компа (не выхожу с акка), а с телефона - нет. Кучу раз уже заполняла форму для восстановления пароля - на мыло ничего не приходит. Написала админам - ноль реакции. Че делать-то? Новый акк категорически не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

было бы неплохо удалять троллей, которые регулярно наезжают на астрологов в астрологических темах. Тем более если это годами продолжается. Это все убытки, если подумать головой, причем убытки для всех. Непонятно, зачем держать паразитов-клоунов на форуме, которые кроме вреда, флуда и плохого настроения, ничего никому не приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 1 month later...
11 час назад, Виктория89 сказал:

Астронавт,планируете ли вы обновлять оформление форума ?

Здравствуйте! Пока не планируем. У вас есть какие-то предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
В 26.08.2019 в 10:27, astronavt сказал:

 

Здравствуйте! У меня почему-то не работает функция игнора. Все темы забиты спамом и я не могу забанить этого пользователя, чтобы не видеть его спамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня 2 дня доступа на форум не было, "не удавалось найти сервер". Это проблема сайта была или моего компьютера, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2020 в 13:23, Гость сказал:

У меня 2 дня доступа на форум не было, "не удавалось найти сервер". Это проблема сайта была или моего компьютера, интересно?

У всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
51 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Разве?

Клоны бессмертны, как и вирусы.

Систему зла не победить, змею можно лишь заставить кусать свой хвост, замкнуть зло на само себя.

Снимаю шляпу перед модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Изменения на форуме:

 

 

  • Возможность загружать изображения прямо на сервер в личном аккаунте минуя хостинги картинок;
  • Доступно редактирование своих личных блогов;
  • Объем личных сообщений увеличен;
  • Была частично устранена проблема восстановления учетной записи (для теста сделали рассылку по базе пользователей кто был подписан на новости)

 

 

На форуме по прежнему идут плановые работы по обновлению. Любые ошибки с которыми вы встретитесь, пожалуйста, указывайте в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Не вижу личных сообщений. Примерно месяц назад отнялась возможность их читать, при том что уведомления приходили. 

Этот момент совпал с тем, что я пожаловалась на созданную мною же тему и попросила ее удалить. 

Можно вернуть, пожалуйста, личные сообщения? Бог с ней, с темой. Я больше так не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...
03.03.2013 в 17:19, Astronavt сказал:

 

Картинку можно вставить через панель сообщений

 

http://i062.radikal.ru/1303/82/b38c6edc84b6.jpg

 

Видео через BB коды - 3 иконка вверху слева в панели, там выбираем вставить видео с youtube и добавляем ссылку на видео.

Я 1 челу не могу отправить картинку, иконка <<выбрать файл>> не появляется. А здесь всё норм. Это у него какие-то глюки? (Фото для настроения) 

1610736361007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Почему программа постоянно пишет <<недостаточно памяти>> , хотя я пытаюсь загрузить очень маленькую картинку, всего 19 КБ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, lelix777 сказал:

Почему программа постоянно пишет <<недостаточно памяти>> , хотя я пытаюсь загрузить очень маленькую картинку, всего 19 КБ ? 

Добавляйте картинки через фотохостинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности