Перейти к публикации

Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь


astroadmin

Рекомендованные сообщения

22.02.2021 в 19:21, Astronavt сказал:

Добавляйте картинки через фотохостинги

А тут эта функция реализована или нет? На хостингах картинки долго не хранят, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shura сказал:

А тут эта функция реализована или нет? На хостингах картинки долго не хранят, к сожалению.

Функция реализована. Лимит на загрузку 200kb. Проверьте размер загружаемого файла и его формат. 
Также можете воспользоваться фотохостингом радикал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
28.02.2021 в 15:24, Astronavt сказал:

Функция реализована. Лимит на загрузку 200kb. Проверьте размер загружаемого файла и его формат. 
Также можете воспользоваться фотохостингом радикал. 

Спасибо.

Просьба, комментарии не по теме болтунов в моей теме астану и фус удалить. Фуса предупреждала ранее, флудит спецом.

Вот тема:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбился фильтр сообщений. По умолчанию стоит показывать непрочитанные, но выдает темы, в которых нет новых сообщений. Причем началось с одной, сейчас их висит штук пять. Неудобно. Исправьте, пожалуйста, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2021 в 14:12, Шотландский Барсик сказал:

Сбился фильтр сообщений. По умолчанию стоит показывать непрочитанные, но выдает темы, в которых нет новых сообщений. Причем началось с одной, сейчас их висит штук пять. Неудобно. Исправьте, пожалуйста, если можно.

Добрый день. Ошибка еще актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Astronavt сказал:

Добрый день. Ошибка еще актуальна?

Добрый! Актуальна. Каждый день добавляется по несколько тем, уже штук 30 висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Шотландский Барсик сказал:

Добрый! Актуальна. Каждый день добавляется по несколько тем, уже штук 30 висит

Ошибка с телефонного браузера или пк? Попробуйте обновить ваш браузер до последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Astronavt сказал:

Ошибка с телефонного браузера или пк? Попробуйте обновить ваш браузер до последней версии.

Ошибка с любого устройства. Браузер уже обновлялся за последнюю неделю.

Может, еще у кого-то такое есть? Или это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Astronavt Я Вам сообщение на почту написала - удалила почтовый адрес, к которому был привязан аккаунт (забыла, что регистрировала на эту почту) и сейчас не могу зайти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

@Astronavt, почему перестало "булькать", когда приходят новые сообщения и оповещения? На Форуме были изменения или у меня слетели настройки? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет, @Astronavt. Прога пишет <<Вы не можете поменять ник, для этого нужно иметь 3000 опубликованных сообщения на форуме. Если я напишу их , я смогу несколько раз поменять ник или мне придётся написать 6000 сообщений, чтобы сменить ник ещё раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2021 в 00:01, lelix777 сказал:

Привет, @Astronavt. Прога пишет <<Вы не можете поменять ник, для этого нужно иметь 3000 опубликованных сообщения на форуме. Если я напишу их , я смогу несколько раз поменять ник или мне придётся написать 6000 сообщений, чтобы сменить ник ещё раз? 

Привет, @lelix777  Как будет 3000 сообщений, потом хоть каждый день меняй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Astronavt сказал:

Привет, @lelix777  Как будет 3000 сообщений, потом хоть каждый день меняй. 

Спасибо, @Astronavt!  :x_19: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2018 в 13:47, Ирада сказал:

Здравствуйте!

А помогите пожалуйста научиться вставлять изображение карты. Прочла вроде все что было насчет правил и все такое, но не нашла нужной информации.

Где этому можно научиться?

На этом форуме можно загружать сообщения до 200кб, думаю, многим будет актуален сервис уменьшения изображений. 
https://www.imgonline.com.ua/resize-image.php
Размер ставьте 700 на 700 и выбирайте пункт <<с соблюдением пропорций>>. Прога автоматически подгонит второй размер и получится около 180 КБ 
https://forum.astrologics.ru/topic/17304-vsjakaja-poleznaja-fignja/?do=findComment&comment=459819

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalay сказал:

Скажи пож. как такую ссылку вставлять? ca3.gif.4d92c634db88764ea92792c19b0d51e3.gifbj.gif.600c2974d56d7bbd2de2b673befdaddc.gif

1. Нажми на символ, начинающий ввод ссылки - @, и набери первые буквы ника.

2. Выбери из всплывающего списка нужного участника, щёлкнув по его нику.

P.S. Ты что Instagram не видела? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

1. Нажми на символ, начинающий ввод ссылки - @, и набери первые буквы ника.

Ето снова я, у меня нет такого символа @ нигде...ak.gif.3379953b67e34640942de5a152af7c7b.gif

image.png.5d8b690575566bfaa921df2432d9c99f.png

Эта ссылка так не вставляет ... ag.gif.da82958b098707abc3fcc9c8f1bc5837.gif богатый русский язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalay сказал:

Ето снова я, у меня нет такого символа @ нигде...ak.gif.3379953b67e34640942de5a152af7c7b.gif

image.png.5d8b690575566bfaa921df2432d9c99f.png

Эта ссылка так не вставляет ... ag.gif.da82958b098707abc3fcc9c8f1bc5837.gif богатый русский язык...

@Natalay, Вы такую ссылку имеете в виду? :805m: @ есть на клавиатуре в англ раскладке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

@Natalay, Вы такую ссылку имеете в виду? :805m: @ есть на клавиатуре в англ раскладке

@Шотландский Барсик   bs3.gif.b3d50b9c221f79a2daff0a84a7947f46.gif  Спасибо Киса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
15 часов назад, Tähti сказал:

@Astronavt как удалить профиль? 

Никак. Тут все профили навсегда. Уже неоднократно поднимался этот вопрос на форуме. Астронавт не слушается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Не работает регистрация на форуме, не приходит письмо об утверждении аккаунта. Пишу не про себя, знакомый не может зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности