Перейти к публикации

Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Спасибо, astroadmin!! Но эти форумчане (кроме Алины) навряд ли смогут воспользоваться вашими советами, так как не видят ваше сообщение..я тоже с ними связаться не могу, так как не знаю их почтовых адресов... если бы что-то можно сделать на самом форуме, чтобы хостинг не появлялся и можно было бы зайти без проблем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попробую зайти напрямую или с закладок браузера.

1. Всем участникам рекомендую заходить с закладок вашего браузера, проблем в таком случае не должно быть.

2. Набирать адрес напрямую forum.astrologics.ru

3. Воспользоваться клавишой F5 если появляется окно оплаты (т.е обновить кэш браузера)

4. Стереть куки в браузере (это память посещаемых вами страниц)

Зайти напрямую или с закладок браузера не получается. Проблема остается та же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, astroadmin!! Но эти форумчане (кроме Алины) навряд ли смогут воспользоваться вашими советами, так как не видят ваше сообщение..я тоже с ними связаться не могу, так как не знаю их почтовых адресов... если бы что-то можно сделать на самом форуме, чтобы хостинг не появлялся и можно было бы зайти без проблем......

 

Отправил всем участникам уведомления на почту как решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сердитый
У меня к вам вопрос, после блокировки Сердитого, у форумчан не получается зайти на форум...
И еще,после блокировки Сердитого у меня до сих пор остаются проблемы с входом на форум.
Все правильно! Блокировка Сердитого даром не проходит... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а для того , чтобы писать лс тоже необходимо сначала написать определенное количество сообщений на форуме?

 

Нет. ЛС без ограничений. У вас по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте. Я вчера написала два письма на форуме,а сегодня их нет.С чем это может быть связано?

 

Невнимательно читаете правила форума.

 

Все темы: ПОМОГИТЕ, КАК БЫТЬ, ПОДСКАЖИТЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО и т.п. от только что создавшего профиль пользователя будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)" на 9 - 10 стр. дублирующие посты и здесь http://forum.astrologics.ru/topic/290-voprosi-po-natalnoi-astrologii/page__st__160 тоже - удалите их пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме "Обстоятельства знакомства с будущим мужем (женой)" на 9 - 10 стр. дублирующие посты и здесь http://forum.astrolo...i/page__st__160 тоже - удалите их пожалуйста.

 

Спасибо Алина. Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. не могу оправить ЛС. пишет "Действие не выполнено" (пробовала отправить сообщение нескольким пользователям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. не могу оправить ЛС. пишет "Действие не выполнено" (пробовала отправить сообщение нескольким пользователям )

 

К понедельнику-вторнику постараемся исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! забыла пароль на форум. выдает ошибку при получении нового. мой мейл gortenziy-85@mail.ru, логин забыла. что можно сделать? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К понедельнику-вторнику постараемся исправить.

 

Здравствуйте, от вас письмо в лс пришло, а вот отправка все так же не возможна. Пишет " действие не выполнено " :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! забыла пароль на форум. выдает ошибку при получении нового. мой мейл gortenziy-85@mail.ru, логин забыла. что можно сделать? спасибо!

 

Написали вам на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Помогите пожалуйста решить вот эту проблему.

отправлено Сегодня, 16:13

Просмотр сообщения Гость (07 Октябрь 2013 - 14:43) писал:

Алина, здравствуйте. Я вот зарегистрировалась на сайте, но не могу написать не одного сообщения - пишет нет доступа. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При регистрации приходит сообщение с форума "активации учетной записи". В письме нужно перейти по ссылке, после чего можно принимать активное участие в обсуждениях.

 

Если вы не получали письмо, то:

1. Письмо могло попасть в раздел СПАМ

2. Вы могли не заметить или удалить это письмо.

3. Были технические неполадки на форуме

 

Все не активные учетные записи сделал активными.

 

Если возникнут трудности, то не стесняйтесь и пишите на электронную почту support (собака) astrologics.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности