Перейти к публикации

Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь


astroadmin

Рекомендованные сообщения

простите, подскажите пожалуйста как переделать активность т.е. убрать пометку скрыто?

 

Простите. Вопроса не понял.

 

Какую пометку "скрыто" и от куда нужно убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

А я хочу просто сказать спасибо за такой полезный сайт!

Много интересной информации (читать-не перечитать :rolleyes:), дружелюбная обстановка и оперативная работа модераторов (есть, с чем сравнивать :ph34r:).

 

Было бы интересно узнать об истории этого форума: кто придумал, кто основатель, когда создан :) Может даже тему создадут модераторы, например, "Добро пожаловать!". В ней можно было бы в кратце и о форуме рассказать, и участники общения представлялись бы в ней ;) Это не просто сплачивало бы форумчан, но и создавало бы более комфортные условия для астрологических консультаций: всё же удобней обращаться к астрологу, о котором хоть что-то знаешь, да и астрологам отвечать комфортней не в пустоту (у многих даже аватарок нет), а реальному человеку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу просто сказать спасибо за такой полезный сайт!

Много интересной информации (читать-не перечитать :rolleyes:), дружелюбная обстановка и оперативная работа модераторов (есть, с чем сравнивать :ph34r:).

 

Было бы интересно узнать об истории этого форума: кто придумал, кто основатель, когда создан :) Может даже тему создадут модераторы, например, "Добро пожаловать!". В ней можно было бы в кратце и о форуме рассказать, и участники общения представлялись бы в ней ;) Это не просто сплачивало бы форумчан, но и создавало бы более комфортные условия для астрологических консультаций: всё же удобней обращаться к астрологу, о котором хоть что-то знаешь, да и астрологам отвечать комфортней не в пустоту (у многих даже аватарок нет), а реальному человеку :)

 

Спасибо. :)

 

Мы скромны и лиц своих пока не выдаем. Форум создан год назад. Сайт http://astrologics.ru/ существует почти 4 года. Проект не коммерческий.

 

О вашем предложении "Добро пожаловать" подумаем и, возможно, в ближайшее время выложим что-нибудь подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Поясните, пожалуйста, почему при нажатии клавиши " Нравится" всплывает вот это окно "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня". Что оно означает и какой лимит предусмотрен? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина. Первый раз слышу о лимите положительных оценок. Уточню.

По-умолчанию было "10".

 

Установил лимит 25. Если мало, указывайте об этом.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Скажите пожалуйста, почему в сообщениях, после отправки текста, он исчезает, в итоге отправляется пустое сообщение..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, почему в сообщениях, после отправки текста, он исчезает, в итоге отправляется пустое сообщение..(((

 

Может там тоже лимит слов на одно сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимит не стоит.

Временные проблемы на стороне хостинг провайдера скорее всего.

 

Yasha - у вас часто такая ошибка возникает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимит не стоит.

Временные проблемы на стороне хостинг провайдера скорее всего.

 

Yasha - у вас часто такая ошибка возникает?

 

Только что снова возникла только не в личных сообщениях а в этой теме http://forum.astrologics.ru/topic/22-deti-v-soljare/#entry7947 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я написала достаточно сообщений на этом форуме http://forum.astrologics.ru/topic/290-voprosi-po-natalnoi-astrologii/unread/, если быть точной - 18, а если брать вообще сообщения на Вашем сайте, то более 30, но почему-то высвечивается только 4 сообщения, из-за этого не отвечают на мой вопрос. Будьте добры, разберитесь и устраните этот недочет. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я написала достаточно сообщений на этом форуме http://forum.astrolo...rologii/unread/, если быть точной - 18, а если брать вообще сообщения на Вашем сайте, то более 30, но почему-то высвечивается только 4 сообщения, из-за этого не отвечают на мой вопрос. Будьте добры, разберитесь и устраните этот недочет. Благодарю.

 

Правила форума

 

КАК ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС И ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ

  1. Чтобы задать свой вопрос, необходимо написать на форуме 10 сообщений (например в разделе флейм), порекомендуйте фильм, книгу, напишите положительный отклик к какой нибудь теме на форуме. Создайте свою интересную тему которую интересно будет обсудить (исключения)

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

....а я,между прочим, этот лимит сегодня даже и не использовала ни разу...-обидно да?!....приятное людям сделать не дают... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности