Перейти к публикации

Любые ошибки на форуме обсуждаем здесь


astroadmin

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Можно ли удалить заведенную мною темку http://forum.astrologics.ru/topic/740-magija-imen-v-astrologii/ ? Эта информация на форуме уже была благодаря Алине. Прошу прощения за невнимательность!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Добрый вечер. Удалите, пожалуйста, одну тему во Флейме, я случайно ее продублировала при исправлении ошибки. Ту, которая создана в 21:24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Не знаю, что делать) предыдущее сообщение в этой теме - это с моего старого аккаунта. Не могу восстановить, потому что забыла почту, на которую он был зарегистрирован. У меня там столько друзей, тем и т.д. Не хочу терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

1) Почему нельзя редактировать свои сообщения со временем?

 

2) Почему закрыли тему ? ведь там сегодня добавили новый вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Почему нельзя редактировать свои сообщения со временем?

 

2) Почему закрыли тему ? ведь там сегодня добавили новый вопрос...

 

1. Можно редактировать сообщения в течение 5 минут

2. Тема не закрыта. Доступ открыт после 10 сообщений на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

У меня при нажатии на "Сообщения" в профиле отображаются не все сообщения, которые я оставляла. Так и должно быть? И где можно посмотреть все сообщения, которые я оставляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не могли бы вы удалить мое сообщение. Тема: Управители 7 и места знакомств

Сообщение #293 Отправлено 31 Октябрь 2014 - 03:29

К сожалению не могу это сделать сама, не нашла такой функции. Заранее очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

когда пытаюсь добавить картинку, вылезает ошибка "недопустимое расширение файла".

в итоге отправляется как ссылка на изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

При переходе в расширенную форму редактирования набранный текст почему-то добавляется отдельным сообщением, хотя на кнопку "отправить" не нажимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При переходе в расширенную форму редактирования набранный текст почему-то добавляется отдельным сообщением, хотя на кнопку "отправить" не нажимала.

Нет ошибки.

Расширенная форма - это еще не отправка сообщения, но более развернутый предварительный просмотр его в новом окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

у меня не работает половина кнопок или через раз нажимается - ответ, цитата вообще не работают. жесть как неудобно. хочу чтоб всЁ было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не работает половина кнопок или через раз нажимается - ответ, цитата вообще не работают. жесть как неудобно. хочу чтоб всЁ было )

 

Браузер попробуйте обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! почему то не вижу своих сообщений на форуме. 15 и 19 мая писала в теме "указания на брак в соляре" , в течении дня сообщения были, а на следующий день нет :( Обьясните пжл господа создатели форума, что я не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! почему то не вижу своих сообщений на форуме. 15 и 19 мая писала в теме "указания на брак в соляре" , в течении дня сообщения были, а на следующий день нет :( Обьясните пжл господа создатели форума, что я не так делаю.

Вопросы по своей карте можно задавать в специально созданных для этого темах, например, в теме Вопросы по предсказательной астрологии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности