Перейти к публикации

Лунное затмение 16.09.2016


Аэвита

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Лунное затмение 16 сентября 2016 года уже начало влиять на близкого мне человека (день рождения 15 сентября). На днях человек узнает, что требуется проведение срочной хирургической операции. На следующий день сильно заболевает собака.... кажется, безнадежная ситуация... думаю, собачники меня поймут...это не просто питомец, это член семьи.....((((

 

Может кто-то еще сможет поделиться своими наблюдениями... Те, у кого знаки Дева, Рыбы, Близнецы и Стрелец, близкие к 24 градусу, должны так или иначе почувствовать это затмение. Если не трудно, напишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может кто-то еще сможет поделиться своими наблюдениями... Те, у кого знаки Дева, Рыбы, Близнецы и Стрелец, близкие к 24 градусу, должны так или иначе почувствовать это затмение. Если не трудно, напишите...

Нет, конечно, Не должны. У меня Луна в 26-м рыб. Да и в соляре затмение может ничего не означать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лунаре наверно? Лунное же....я читала что градусы 24 и рядом будут задействованы, в частности Рыб...Лунные затмения обычно что-то заканчивают, а солнечные открывают какие-то ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, Не должны. У меня Луна в 26-м рыб. Да и в соляре затмение может ничего не означать.

Опаньки, это с кем я мог Алису перепутать, что у меня в памяти отложилось положение Луны в самом начале Рыб. А тут по факту в конце :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опаньки, это с кем я мог Алису перепутать, что у меня в памяти отложилось положение Луны в самом начале Рыб. А тут по факту в конце :o

Мы в теме о луне обсуждали, помню, я про бабушку мою писала, у неё в первых градусах. Может поэтому так запомнилось;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Лунное затмение 16 сентября 2016 года уже начало влиять на близкого мне человека (день рождения 15 сентября). На днях человек узнает, что требуется проведение срочной хирургической операции. На следующий день сильно заболевает собака.... кажется, безнадежная ситуация... думаю, собачники меня поймут...это не просто питомец, это член семьи.....((((

 

Может кто-то еще сможет поделиться своими наблюдениями... Те, у кого знаки Дева, Рыбы, Близнецы и Стрелец, близкие к 24 градусу, должны так или иначе почувствовать это затмение. Если не трудно, напишите...

какие точки в карте вашего знакомого поражает затмение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня солнце 7,луна 8,мерк в деве..юпитер,Сатурн,плутон в весах

Проблемы по здоровью пошли..

У знакомых за этот период трагедии были,умер отец у подруги ( у нее солнце ,луна,юпитер в весах) ,

знакомый с лестницы упал на работе,с сильной травмой ( у него дсц в близнецах, солнце в раке,уран в деве,Плутон в весах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно астрологии, солнечное и лунное затмение оказывает значительное, зачастую неблагоприятное воздействие на судьбы и здоровье всех людей. Особенно сильно влияют затмения на слабых физически или психически и тех, кто родился во время такого феномена или у кого затмение в персональном гороскопе аспектирует планеты и другие важные точки. Так, если градус текущего затмения совпадает с планетой натальной карты, то можно со 100%-й уверенностью прогнозировать реализацию каких-то важных событий в жизни хозяина гороскопа. Если глубже проанализировать персональный гороскоп рождения, то можно узнать конкретнее наиболее вероятные события.

Однако, думать о затмениях лишь как о пагубных явлениях играющих сугубо зловещую роль ошибочно. Астрологи считают, что затмения как катализатор запускают процесс реализации кармической программы, причем не только индивидуальной, но и коллективной. Словно небесный скальпель, они вскрывают образовавшийся нарыв кармических проблем и позволяют им в кратчайший срок реализоваться. Поэтому, если в затмение с человеком происходит какое-то дурное событие, на самом деле это не так и плохо. Как в выражении: "Что бы не делалось – все к лучшему". Это значит, что человек заплатил по долгам и освободился от части своей кармической ноши. То есть, главная функция затмений заключается в нашем очищении и освобождении. Хотя для многих эта "медицинская" процедура оказывается весьма болезненной, потому как проходит она резко и без какой-либо "анестезии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно астрологии, солнечное и лунное затмение оказывает значительное, зачастую неблагоприятное воздействие на судьбы и здоровье всех людей. Особенно сильно влияют затмения на слабых физически или психически и тех, кто родился во время такого феномена или у кого затмение в персональном гороскопе аспектирует планеты и другие важные точки. Так, если градус текущего затмения совпадает с планетой натальной карты, то можно со 100%-й уверенностью прогнозировать реализацию каких-то важных событий в жизни хозяина гороскопа. Если глубже проанализировать персональный гороскоп рождения, то можно узнать конкретнее наиболее вероятные события.

Однако, думать о затмениях лишь как о пагубных явлениях играющих сугубо зловещую роль ошибочно. Астрологи считают, что затмения как катализатор запускают процесс реализации кармической программы, причем не только индивидуальной, но и коллективной. Словно небесный скальпель, они вскрывают образовавшийся нарыв кармических проблем и позволяют им в кратчайший срок реализоваться. Поэтому, если в затмение с человеком происходит какое-то дурное событие, на самом деле это не так и плохо. Как в выражении: "Что бы не делалось – все к лучшему". Это значит, что человек заплатил по долгам и освободился от части своей кармической ноши. То есть, главная функция затмений заключается в нашем очищении и освобождении. Хотя для многих эта "медицинская" процедура оказывается весьма болезненной, потому как проходит она резко и без какой-либо "анестезии".

да-да, все это описание очень применимо к душевному состоянию человека, о котором я написала. Даже эта собачка.... она как маленький якорь, привязывала хозяина к одному месту.... и если ее не станет, человек как бы освободится от некоторых обстоятельств...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, все это описание очень применимо к душевному состоянию человека, о котором я написала. Даже эта собачка.... она как маленький якорь, привязывала хозяина к одному месту.... и если ее не станет, человек как бы освободится от некоторых обстоятельств...

напишите какие точки данного человека поражает затмение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полутеневое лунное затмение 16 сентября 2016 22:04:50 (моск.вр) в 24°20" в знаке Рыбы

Это затмение принадлежит к 147 Саросу и является номером 9 из 71 затмения в сериях. На оси Рыбы/Дева - это предпоследнее затмение (последнее состоится 26 февраля 2017г). На затмении в знаке Рыбы важные проблемы могут подниматься из прошлого и нуждаться в завершении. Длительные глобальные процессы подходят к концу, и наш прогресс нуждается в проверке.

 

Прошлое ушло. Упущенные возможности уже никогда не вернуться. На энергиях этого затмения станут видны многие проблемы и противоречия, накопившиеся за прошлые годы, разрушатся многие иллюзии, исчезнут неразгаданные тайны, некоторые вещи потеряют свою ценность.

 

Затмение коснется вопросов, которыми управляют знаки Рыбы и Дева - это здравоохранение, наука, повседневная работа, сервисное обслуживание (Дева) и религия, культура, мистика, алкогольная и табачная продукция, нефте и газодобывающая отрасль (Рыбы). Изменения произойдут и в жизни каждого человека и в социальной сфере государства в целом. В окружности затмения возможно будут снова подняты вопросы в сфере медицины. Будут растормошены достаточно болезненные для современного общества проблемы - одиночества, бездуховности, эгоистичности…

 

В период затмения Луны в Рыбах к вам вернется все, что вы посеяли: вы можете столкнуться с мелким или крупным обманом. Вы будете сильно раздражены и потеряете контроль над собой. Как результат – надолго испорченное здоровье. Склонность к воображаемому бегству – вот еще одна проблема этого затмения.

 

На кого затмение окажет наиболее сильное влияние:

 

1) Страны и территории - Израиль, Палестина, Египет, Португалия, Корея, Цейлон, Финляндия, Индия (вост.), Мальта, Уругвай, Румыния, Венесуэла, Гавайи, Непал, Азия, Австралия, Индонезия и страны Океании, западная часть США, Тихий Океан, восточная часть России (Камчатка, Сахалин и Приморье).

 

2) Люди - особенно остро влияние затмения почувствуют люди, значимые элементы гороскопа которых находятся в знаках Рыб, Девы, Близнецов и Стрельца. На тех, у кого в промежутке с 19 по 29 градусов мутабельных знаков в натальной карте расположены личные планеты и важные точки (Asc, MC), оно также окажет значительное воздействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже читала, что кто родился между затмениями, как я, обычно такие вещи влияют...Это лунное не затрагивает моих важных точек. Но обычно это длительный процесс, солнечное затмение, влияющие на чувствительную точку/точки в гороскопе, только открывает для человека какую-то важную тему на годы вперед, а лунное закрывает эту тему....Это могут быть годы перемен, даже по 18 лет, а не однодневно. Сомневаюсь, что затмения работают одним днем...что-то уже давно было начато, какая-то тема...Но вообще про активацию болезней, смертей именно на лунном...наверно, это справедливо, т.к. идет у кого-то завершение какого-то этапа. И, да, затмения не всегда плохи. На лунные хорошо бороться с вредными привычками, например, бросать пить, курить.

P.S. На одно из солнечных затмений в 2014 году я выиграла аж 2 приза, участвовала в конкурсе, но не ожидала, что устроительница конкурса отдаст мне 2 приза из 3-х. Она как раз рулетку крутила в час затмения, выпал мой номер, т.е. случайный выигрыш; а второй приз получила за самое большое количество составленных коллекций, никто не обогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

P.S. На одно из солнечных затмений в 2014 году я выиграла аж 2 приза, участвовала в конкурсе, но не ожидала, что устроительница конкурса отдаст мне 2 приза из 3-х. Она как раз рулетку крутила в час затмения, выпал мой номер, т.е. случайный выигрыш; а второй приз получила за самое большое количество составленных коллекций, никто не обогнал.

вот интересно было бы отследить затмение разыгралось в вашу пользу или другие аспекты?

можно узнать какие планеты, точки, аспекты и пр. были активны на том затмении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, чаще всего (практически всегда) затмения играют роль для тех людей, которые сами родились в затмение.

Но и для таких людей также есть негласное правило, которое говорит о том, что таким людям не избежать поворотов судьбы, для них как бы всё уже предопределено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно было бы отследить затмение разыгралось в вашу пользу или другие аспекты?

можно узнать какие планеты, точки, аспекты и пр. были активны на том затмении?

у меня где-то записано, надо глянуть...я вообще все свои выигрыши фиксирую, мне интересно как проявляется парс Фортуны...И вот что поняла, иногда на 100% задействован, а иногда- и не при делах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня где-то записано, надо глянуть...я вообще все свои выигрыши фиксирую, мне интересно как проявляется парс Фортуны...И вот что поняла, иногда на 100% задействован, а иногда- и не при делах :)

да, интересно.. а может быть он между делом ещё и финансовые дома аспектировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему именно такая привязка к градусам-знакам, как-то обобщенно тут слишком. ну у меня вот асц с этими градусами Девы как раз, но не сказать что сильно прям запомнилось или чем-то особенным отметилось это солнечное затмение. и в 23 градусе Рыб тоже есть значимый элемент карты. Посмотрим,конечно, может как ошарашит меня 16 числа какое-нибудь грандиозное событие, но пока ничего такого не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспадя, у каждого этих затмений на светилах и важных точках за жизнь было несколько.., проверьте по календарю. Уж сколько за последние годы ось девы/рыбы "тронуло" и ноль.

У меня только одно прочувствованное на событийном (даже Не звучит) уровне было: к точке пренатальной сизигии. + дирекция и соляр.

 

Уж на операцию и болезнь животного нужно смотреть другими методами подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему именно такая привязка к градусам-знакам, как-то обобщенно тут слишком. ну у меня вот асц с этими градусами Девы как раз, но не сказать что сильно прям запомнилось или чем-то особенным отметилось это солнечное затмение. и в 23 градусе Рыб тоже есть значимый элемент карты. Посмотрим,конечно, может как ошарашит меня 16 числа какое-нибудь грандиозное событие, но пока ничего такого не наблюдаю.

ещё же нужно посмотреть какие планеты всё это дело трогает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Животное-это же 6-й дом, мелкое...Может даже где-то повезло хозяину, что не сам заболел, а на животном проигралось...Хотя это очень тяжело, знаю, у меня собака умерла, у нее опухоли были гинекологические, усыпляли....Потеря была такая, как-будто близкий человек умер...да так и было, собака умершая иногда меня в моих снах навещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я вот все хочу по-поводу затмений отписаться. ;)

Уж не знаю, как так в небесной канцелярии произошло, но солнечное затмение 01.09.2016 было на моем Юпитере прямо-таки точнейшим - в пределах 2 минут. Юпитер в карте управитель 10 и 11 домов стоит в 7. Плюс сюда же можно добавить Сатурн (управитель Asc в 7 доме), который в тот момент стоял на моем Солнце. Так вот, в один момент мне так поперло с халтурками на банкеты, что я просто не знала как выкручиваться - главным было не перепутать время, день и имя заказчика! Только вчера отбилась от 4-го банкета за 3 дня. :) Реально бешеная популярность по рекомендациям тех, кто заказывал закуски у меня раньше. Я уже честно боялась Facebook открывать - вдруг еще один банкет. Такого никогда раньше не было. Но и это еще не все.

 

Прихожу я значит на днях к начальству накладные подписывать. А он мне и говорит - вы же знаете, что с 01.09.16 всем педагогическим работникам зарплату подняли? А вы у нас кто на европейских группах? Правильно, методист, а методист - это педагогический работник. Надо сказать, что эту должность мне придумали, чтобы я доплату за европейские группы у поваров смогла бы получать, должность лаборанта не прокатывала.Так вот у меня к вам хорошая новость - мы повышаем вам зарплату! Но реально я выпала в осадок, когда получила эту самую зарплату - сумма была гораздо выше, чем я ожидала. Пусть не миллионы, но все же. Вот он, Юпитер, действующий на увеличение и расширение! :D

 

Что касается лунного затмения 16.09.2016, то там оппозиция Луны с Сатурном в пределах 1.5 градусов. Не знаю пока можно ли ее считать как работающую. Но Луна в карте управитель 6 и 7 домов, а стоит в 4 доме. Все заказы на банкеты я готовлю дома и по ночам, иногда правда на работе пользуясь служебным положением, могу испечь заготовки для тарталеток или профитролей. ;)

 

Вот только одно меня мучает - в чем подвох-то? Как-то неспокойно мне от всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недавно поняла, что транзитная Венера соединяясь с моим Плутоном, и даже с соединением Уран-Плутон приносит мне исполнение моих желаний, в частности деньги. В СОЛЯРЕ активен 11 дом, приятельница позвала меня на работу, сейчас хожу стажируюсь...не супер-пупер, но меня пока устраивает...неофициальная, собственно она тоже неофициально работает там уже полгода или чуть более...А еще мне исправно поступает зарплата с одного места работы, где я числюсь, но еще ни разу никаких своих усилий не прикладывала. Вот в пятницу зарплату получила. Хочу отметить, что такое и раньше было с некоторыми работодателями, не работаю, только числюсь, но деньги исправно получаю. Вот она моя натальная Венера в 8-м, которая управляет 8-м,7-м и 12-м домом. Зарплату получила по 12 дому, сейчас стажируюсь в аптеке тоже по 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности