Перейти к публикации

Дети: Классический метод определения их наличия или отсутствия


Xeno

Рекомендованные сообщения

т.е. вы реально можете узнать когда яйцеклетка прикрепилась к матке???))))вы в курсе, сколько она может находится внутри и в какой именно день произойдёт оплодотворение??

Вообще что то за гранью фантастики пишите

И зачатие в дирекциях - это тоже нечто просто.....

Оплодотворение происходит несколько раньше, чем прикрепление яйцеклетки к эндометрию. Прикрепляется собственно говоря уже оплодотворенная яйцеклетка.

А вообще я ни за что не поверю, что каким-то образом можно узнать дату оплодотворения внутри женского организма. Если только не сдавать кровь каждые несколько часов после полового акта в течение нескольких дней, а то и недель (но не более двух недель).

Зато на процедурах ЭКО точная дата зачатия - вполне доступное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплодотворение происходит несколько раньше, чем прикрепление яйцеклетки к эндометрию. Прикрепляется собственно говоря уже оплодотворенная яйцеклетка.

А вообще я ни за что не поверю, что каким-то образом можно узнать дату оплодотворения внутри женского организма. Если только не сдавать кровь каждые несколько часов после полового акта в течение нескольких дней, а то и недель (но не более двух недель).

Зато на процедурах ЭКО точная дата зачатия - вполне доступное удовольствие.

и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня куспид пятого дома в деве ,там же луна (не самое лучшее положение для луны ) забеременела при соединение транзитного юпитера по моей натальной луне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня куспид пятого дома в деве ,там же луна (не самое лучшее положение для луны ) забеременела при соединение транзитного юпитера по моей натальной луне )

аспекты Луны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать на какие источники вы ориентировались. Дева, Близнецы и Лев всегда были бесплодными знаками.

Уверен что вы в курсе существования разнообразных вариантов :)

ну давайте - навскидку выпишем некоторые популярные:

 

** Птолемей **

Бесплодные - лев дева

двойня - близнецы

Плодовитые - все водные

 

** Бируни **

Плодовитые - Водяные знаки Зодиака - Рак, Скорпион, Рыбы и вторая половина козерога

Мало плодовиты - Овен, Телец, Весы, стрелец и Водолей

Бесплодные - первая половина Тельца, Лев, Дева и первая половина Козерога бесплодны.

На рождение близнецов указывают Близнецы, а также Дева, Стрелец и Рыбы, а иногда, в отдельные дни Овен, Весы и вторая половина Козерога. Первая половина Козерога и Скорпион указывают на гермафродизм. В силу того, что мы сказали, Овен и Весы обладают двумя природами, также как Козерог и Стрелец. Дева обладает тремя формами, а Близнецы - многими формами и лицами, так как они указывают на

рождение не только двух близнецов, но и трех и более.

 

** Лилли **

Бесплодные - Близнецы, Лев и Дева.

 

то же Левин называет максимально бесплодным знак Водолея, а затем - знаки Льва и Девы; в меньшей степени стерильные знаки - Близнецы и Овен.

 

** Джйотиш **

Плодовитые - все водные

Бесплодные - Овен, Близнецы, Лев, Дева

Умеренно плодовитые - Телец, Весы, Стрелец, Козерог, Водолей

 

уже не вспомню, но встречались и утверждения на бесплодные знак Козерога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все написанное ниже мое ИМХО "не кидайте тапками"

 

т.е. фактически

только Лев является безусловным бесплодным знаком .. солнце -1 огонь -1

далее идет Дева и за ним Близнецы - видимо здесь перевес мнения о том, что меркурий ни то - ни се (гермафродит)

 

Фактически же мы имеем разброс

и я - крайне подозреваю что все трактовка всех "авторитетов" - сходилась только в определение плодовитых/бесплодных планет -> по знакам же происходил (в определенных рамках) - беспредел (самоуправшина)

 

у разных школ конечно же существовала своя статистика выборка - конечно же у всех более-менее общий знаменатель - но в общем были и отличия .. {было бы чудесно если бы не было .. но .. }

- да и как говорится любой астролог разобрав 100 карт - уже считает что у него есть достоверная выборка

 

еще забыл пройтись по символизму знаков, которые часто трактуются в буквальном смысле

ну да ладно

 

**

в общем краткий смысл написанного - попытка возврата к истокам, тот самый бит (двоичный код) 0-1 в астрологии:

стихии + планеты + синтез .. и от этого и отталкиваться

 

p.s.

vtemepro

если вы все дочитали, то наверняка вы поняли, что я ничего не заимствовал, а напрямую вывел из базовых понятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

changelog 0.2

часть1

знак девы = -1 балл

 

* не буду противопоставляться всем астро-источникам (видимо выборка у всех совпала), а особенно мною уважаемого Птолемею, который прямо указал лев и дева как бесплодные знаки .. насчет льва - изначально в концепцию вписывалось, а насчет девы - видимо просто принять как факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Есть ещё одна методика определения количества детей, которую использую я. Она такова: берется количество планет и аспектов на 7-8 дома, считается количество - итог = количество детей. Хотя некоторые положения могут увеличить/уменьшить количество детей. Уменьшают тяжелопораженный 5 дом и Юпитер, увеличивают они же когда очень сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, а что скажете про Уран в аспектах к 7 дому?

То что Уран ВООБЩЕ никакой роли не играет в гороскопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягиорнат

То что Уран ВООБЩЕ никакой роли не играет в гороскопе.

Странный ответ! Всё влияет на всё! По другом никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности