Перейти к публикации

Консультация астролога


vtemepro

Рекомендованные сообщения

В рамках программы "Консультация астролога", отвечает ведущий российский астролог ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперта в области точного прогнозирования.

Передачи с его участием часто выходят на телеканалах и радиостанциях. Точные прогнозы проверены множеством раз. Его научные труды в области астрологии печатаются в специализированных газетах. Накопленные опыт позволил разработать автоский курс по астрологии, с помощью которого любой желающий научится делать точные прогнозы.

Описание: http://vteme.pro/products/education

Ссылка на комментарий

Вопрос: "Подскажите пожалуйста, согласно карте: успешно, легко ли пройдет экзамен по данной дисциплине, повезло ли попасть к нормальным преподавателям(просто на кафедре есть очень негативно-агрессивные по своему существу отдельные лица). Удачно ли пройдет экзамен по хирургии?

ОТВЕТ

Ссылка на комментарий

стоит ли мне завтра подойти к директору и поблагодарить его или ну его, пусть будет как у всех, все молчком?)

 

_________

я понимаю тема не для этого, но может и ответите)

Ссылка на комментарий

Некоторые люди мне жалуются на Вас, Втемепро. В особенности, пользователь Венера - зачем публиковать личное, если Вам не дали одобрение???

 

Вы сейчас о чем? И с чего тут какая-то Венера? Ко мне обратилась барышня с другого сайта и попросила бесплатно рассмотреть карту, при этом знает, что я отвечу в форме видео и выложу, как было с другими картами на другом сайте.

Я не называл кверента.

 

Вот что значит, сделай доброе дело: проконсультируй бесплатно, так на тебя еще наедут.

Ссылка на комментарий

Про воспитание не согласен! А может это в карте какие аспекты нехорошие, или Плутон с Лилит на пару вредят? С пониманием надо относиться, мы ведь на астрофорумах тут, паимаишь :D

Ссылка на комментарий

Про воспитание не согласен! А может это в карте какие аспекты нехорошие, или Плутон с Лилит на пару вредят? С пониманием надо относиться, мы ведь на астрофорумах тут, паимаишь :D

Вы поставили лайк на высказывание о "мудаке", вы считаете вас это красит или оправдывает?

Мне понравилась дискуссия с вами по другой теме, ваша дотошность и я не думал, что на такое низменное вы клюете.

 

Повторюсь в видео я никого не называл, это Сергей начал говорить о какой-то Венере, что конечно не этично, но ко мне обращалась совершенная под другим ником и не факт, что это женщина.

Удивляет другой факт, чтобы не делолось вы только в критике, многих здесь не устраивают те, кто хоть что-то делают.

:wacko:

Ссылка на комментарий

Вы поставили лайк на высказывание о "мудаке", вы считаете вас это красит или оправдывает?

Мне понравилась дискуссия с вами по другой теме, ваша дотошность и я не думал, что на такое низменное вы клюете.

 

Повторюсь в видео я никого не называл, это Сергей начал говорить о какой-то Венере, что конечно не этично, но ко мне обращалась совершенная под другим ником и не факт, что это женщина.

Удивляет другой факт, чтобы не делолось вы только в критике, многих здесь не устраивают те, кто хоть что-то делают.

:wacko:

Смотрю, вас сильно задело высказывание молодого человека, который и слов то видимо других не знает. А теперь подумайте, есть ли ещё причины по которым человек ставит "лайк", кроме того, что он поддерживает высказывание?

Да,ещё. Очень интересное обращение вы изобрели "ваша дотошность". Это прям как "ваша светлость" :lol:

Ссылка на комментарий

vtemepro

 

Можно хорарный вопрос?!

Не виделись с бывшим мужем очень давно. У нас общий сын.

И тут оказывается он работает рядом с моим домом. Вижу его практически каждый день. Привет , пока- вот и все наше общение.

Вопрос. Он помнит про сына? Он спросит про него? Или совсем не интересно ему , или просто забыл совсем. Или мы женщины к детям относимся совсем по другому? Или он женат и у него есть дети.

г.Королев 10.09.2016 в 21.48.

Спасибо Вам Большое!

Ссылка на комментарий

Если вернуться к мудакам, извиняюсь... Так надо с людьми, по возможности, разговаривать на их языке, и, никак по-другому... это не только мое мнение, это правила коммуникации...Конечно, в идеале лучше без мата...НО!!! Попробуйте какому-то неграмотному, необразованному человеку что-то объяснить высокопарным слогом... да, он Вас не поймет, он и слов таких не знает... что делать, если для некоторых людей для понимания доступны только ядреные словечки?! Лично я придерживаюсь таких правил, по крайней мере стараюсь...

Ссылка на комментарий

Вы поставили лайк на высказывание о "мудаке", вы считаете вас это красит или оправдывает?

Мне понравилась дискуссия с вами по другой теме, ваша дотошность и я не думал, что на такое низменное вы клюете.

 

Повторюсь в видео я никого не называл, это Сергей начал говорить о какой-то Венере, что конечно не этично, но ко мне обращалась совершенная под другим ником и не факт, что это женщина.

Удивляет другой факт, чтобы не делолось вы только в критике, многих здесь не устраивают те, кто хоть что-то делают.

:wacko:

Не удивляйтесь. Дело в том, что когда в коллективе есть тот, кто выделяется в лучшую сторону всегда находится некто, кого чужая хорошая идея, хорошая репутация заденет за живое).

Тема у вас хорошая, суждения приподносите легко и адекватно, легко идете на обсуждение и диалог, как от человека нет ни агрессии, ни зазнайства -- все супер.

Ссылка на комментарий

Не удивляйтесь. Дело в том, что когда в коллективе есть тот, кто выделяется в лучшую сторону всегда находится некто, кого чужая хорошая идея, хорошая репутация заденет за живое).

Тема у вас хорошая, суждения приподносите легко и адекватно, легко идете на обсуждение и диалог, как от человека нет ни агрессии, ни зазнайства -- все супер.

 

Причем тут это? Я наоборот за то, что кто то занимается хорарной астрологией, учитывая, что методика одинаковая, правда, с некоторыми нюансами (Втемепро не учел нерадикальную карту - неверность мотива, или непервоочередность вопроса). А я лишь возмутился, что мне жалуются люди, которые либо неудовлетворены ответом, либо тем, что про них говорят перед камерой. Что же Вы какие глупые и сразу какую то ересь несете???

Ссылка на комментарий

Именно поэтому Фроули пишет про то, что нужен диалог с кверентом, а не бежать строить карту и "бла-бла-бла" на камеру устраивать!

Прорадикальность пейте кому-то другому. Это глупость как и пост сатурновые планеты мною не учитываются. Где такое говорил Фроули? И ему и его учителю Лилли приходили письма по почте, так что про общение - это хорошо, но оно не всегда.

Ссылка на комментарий
vtemepro Можно хорарный вопрос?! Не виделись с бывшим мужем очень давно. У нас общий сын. И тут оказывается он работает рядом с моим домом. Вижу его практически каждый день. Привет , пока- вот и все наше общение. Вопрос. Он помнит про сына? Он спросит про него? Или совсем не интересно ему , или просто забыл совсем. Или мы женщины к детям относимся совсем по другому? Или он женат и у него есть дети. г.Королев 10.09.2016 в 21.48. Спасибо Вам Большое!

 

 

На бывшего мужа большие обиды - это показано по рецепции

Ссылка на комментарий

В рамках программы "Консультация астролога", отвечает ведущий российский астролог ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперта в области точного прогнозирования.

Передачи с его участием часто выходят на телеканалах и радиостанциях. Точные прогнозы проверены множеством раз. Его научные труды в области астрологии печатаются в специализированных газетах. Накопленные опыт позволил разработать автоский курс по астрологии, с помощью которого любой желающий научится делать точные прогнозы.

Описание: http://vteme.pro/products/education

 

Вот ЭТО вот ТЫ - Басков от астрологии....Сережу туда же.....

 

http://youtu.be/WRpc3zcRJY0

 

Фрики ёпт.....

Ссылка на комментарий

Программа: "Консультация астролога".

Вопрос: "Соглашаться ли на работу в другом городе?"

Ответ от ведущего российского астролога ВАСИЛИЙ ВИТАЛИУС — эксперта в области точного прогнозирования.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности